Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Колхоз прочно оседает в столице (Фото)

ой. та андрійович на глчиках так піднявся що тобі й не снилось - купа маєтків по україні -  рахунки в світових баннках - спизжені гроші на лікарнюмайбутнього і ще й прислуга численна за рахунок бюджета. а ти кажеш глечики неліквід))))

И просрал страну, отдав ее Януку. Крым и Донбас это не что иное как бездейтсвие Ющенко по передаче страны преступному клану донецких.
   
Re: Колхоз прочно оседает в столице (Фото)
U2

слушайте иногда кацапа, а то погряните в глечиках. Глечики в современном мире перспективы не мають. Доказано Андрийовичем.
.    Глэчики - это как раз тема. Посмотри ART... Не, пожалеешь.
   
.    Глэчики - это как раз тема. Посмотри ART... Не, пожалеешь.

Я не спорю, что украинское кантри это тема. Но не повсемесная же  и единая по всей стране. Представтье что москали рисуют по всей стране - балалайки, лапти, кокошники... везде, в метро, на домах, в школах и детсадах... везде йопт. Смешно?
   
Вигляд мазанок тисячами років формувався. В наших ланшафтах вони гармонійні.

Колхоз - це куфайка, кірзаки, вушанка - все з Росії.
   
Вигляд мазанок тисячами років формувався. В наших ланшафтах вони гармонійні.

Колхоз - це куфайка, кірзаки, вушанка - все з Росії.

Выгляд мазанок формувався виключенно подручными материалами. Что под ногами - так и будет выглядеть хата. В Скандинавии это камни и трава, в России это деревянные избы, в Украине и южней это мазанки.
   
Re: Колхоз прочно оседает в столице (Фото)
U2

Я не спорю, что украинское кантри это тема. Но не повсемесная же  и единая по всей стране. Представтье что москали рисуют по всей стране - балалайки, лапти, кокошники... везде, в метро, на домах, в школах и детсадах... везде йопт. Смешно?
.    Кантри нужно раскручивать. Но не шароварщину.
   
.    Кантри нужно раскручивать.

На сорочинскую ярмарку и там раскручивайте  :laugh: накуя лезть на Крещатик?
   
Re: Колхоз прочно оседает в столице (Фото)

Заебали уже этой колхозной самобутнистю. ТурчЪ прав - оргазмируете от хуторянства, пестуйте в Сорочин на ярмарку
   
Re: Колхоз прочно оседает в столице (Фото)
U2

На сорочинскую ярмарку и там раскручивайте  :laugh: накуя лезть на Крещатик?
.    Граф, не вы ли года 2 назад вещали, что местных патрициев по разных мусорах собирали? Я ж написал - не шароварщину.
   
Заебали уже этой колхозной самобутнистю. ТурчЪ прав - оргазмируете от хуторянства, пестуйте в Сорочин на ярмарку

Киевляне как обычно, сидят молчат ... смотрят как знущаются над городом. Но потом же писты ввалят ... как обычно
   
Re: Колхоз прочно оседает в столице (Фото)

Киевляне как обычно, сидят молчат ... смотрят как знущаются над городом. Но потом же писты ввалят ... как обычно
Козацьке барокко блеат
   
Козацьке барокко блеат

2005?  :laugh:
   
Re: Колхоз прочно оседает в столице (Фото)

2005?  :laugh:
Эх, какая оппонентша была :cray:
   
Эх, какая оппонентша была :cray:

та да! Пузата хата vs Солянка!  :weep:
   
Re: Колхоз прочно оседает в столице (Фото)

та да! Пузата хата vs Солянка!  :weep:
(tu)
   
Re: Колхоз прочно оседает в столице (Фото)

 Турчь, а можна запитати, а ти сам з ким себе позиціонуєш? :shuffle:

Ясно, що не з селянином, бо це ж фууу! І так, затуливши носа типу- проходь бидло! :butcher:

Ти сам хто- аристократ, еліта, інженер, хто конкретно?

ПиСи Я б не запитував, якби не знав тебе по форуму от вже років 10, мабуть. ;)
   
Re: Колхоз прочно оседает в столице (Фото)

та да! Пузата хата vs Солянка!  :weep:
==================

Та нє, ресторан Мішелєн ! :weep:

Не пристало нам, аристократам по якимось харчєвням ходити!  :-)o
   
Турчь, а можна запитати, а ти сам з ким себе позиціонуєш? :shuffle:

Ясно, що не з селянином, бо це ж фууу! І так, затуливши носа типу- проходь бидло! :butcher:

Ти сам хто- аристократ, еліта, інженер, хто конкретно?

ПиСи Я б не запитував, якби не знав тебе по форуму от вже років 10, мабуть. ;)

ты считаешь то что нарисовано красивым?
   
Re: Колхоз прочно оседает в столице (Фото)

Заебали уже этой колхозной самобутнистю. ТурчЪ прав - оргазмируете от хуторянства, пестуйте в Сорочин на ярмарку
======================

А можна взнати ваше бачення того, як повинен виглядати ваш"правильний" Київ? :shuffle:

Я без пітйопки, так, для обговорення.
   
Re: Колхоз прочно оседает в столице (Фото)

======================

А можна взнати ваше бачення того, як повинен виглядати ваш"правильний" Київ? :shuffle:

Я без пітйопки, так, для обговорення.
Он и так был нормальным, пока кугуты во власть не поналазили
   
Re: Колхоз прочно оседает в столице (Фото)

ты считаешь то что нарисовано красивым?
=========================

Покажеш там глечики та соломяні стріхи, які так ненависні для твого  [KA]-кого смаку, відповім!

ПиСи доречі " Так кто вы, доктор Зорге?"(ц)       Ти чогось не відповів! Ти представник яких верств населення? :gigi:

Останнє редагування: 18 жовтня 2018 11:20:12 від Blokh
   
======================

А можна взнати ваше бачення того, як повинен виглядати ваш"правильний" Київ? :shuffle:

Я без пітйопки, так, для обговорення.

Центр, хотя бы так, как он выглядел перед Омельченко. Только с хорошим асфальтовым и тротуарным покрытием.
   
=========================

Покажеш там глечики та соломяні стріхи, які так ненависні для твого  [KA]-кого смаку, відповім!

Я ответа не услышал
   
Re: Колхоз прочно оседает в столице (Фото)

======================

А можна взнати ваше бачення того, як повинен виглядати ваш"правильний" Київ? :shuffle:

Я без пітйопки, так, для обговорення.

новый Киев как Русановка , как задумывалась .
Старый как Владимирская, как Городецкого , как Франка
   
Re: Колхоз прочно оседает в столице (Фото)

Центр, хотя бы так, как он выглядел перед Омельченко. Только с хорошим асфальтовым и тротуарным покрытием.
И плитку на Майдане всю к фуям, ноччю убицца можно, вся в ямах и трещинах. Омеля гандон штопаный, Герой Украины, плиточник :facepalm:
   
Re: Колхоз прочно оседает в столице (Фото)

Я ответа не услышал
====================

І я теж! ;)  Що будемо робити?
   
И плитку на Майдане всю к фуям, ноччю убицца можно, вся в ямах и трещинах. Омеля гандон штопаный, Герой Украины, плиточник :facepalm:

плитка это нормально. Но не такая дешевая... правильная плитка, которую кладут в европах совсем по другому выглядит и имеет принципиально другое покрытие.
   
====================

І я теж! ;)  Що будемо робити?

ты спускаешься на мою личность, я поднимаю вопрос о уебанстве в киеве. шо будемо робити?
   
Re: Колхоз прочно оседает в столице (Фото)

плитка это нормально. Но не такая дешевая... правильная плитка, которую кладут в европах совсем по другому выглядит и имеет принципиально другое покрытие.
Она ВСЯ уже в трещинах и гуляет под ногами. Ветальке похъ, плиточный завод не его.
   
Re: Колхоз прочно оседает в столице (Фото)

Центр, хотя бы так, как он выглядел перед Омельченко. Только с хорошим асфальтовым и тротуарным покрытием.
=======================

Тобто тобі подобаєцця совковий Київ???
Тобі то яка різниця, ти ж козинський граф аристократ??
Ти що, там живеш, чи що? 8-:
   
=======================

Тобто тобі подобаєцця совковий Київ???
Тобі то яка різниця, ти ж козинський граф аристократ??
Ти що, там живеш, чи що? 8-:

слово - "совковий" ключевое. на это делается "удар"... что бы это не было совковым на этом надо нарисовать глэчик, тогда моментально объект перетворяется из совкового на аутентично украинский - патриотичный.
   
Re: Колхоз прочно оседает в столице (Фото)

слово - "совковий" ключевое. на это делается "удар"... что бы это не было совковым на этом надо нарисовать глэчик, тогда моментально объект перетворяется из совкового на аутентично украинский - патриотичный.
:laugh: да, метро на Осикирках сразу стало образцом козацького барокко, разве не видно?
   
Re: Колхоз прочно оседает в столице (Фото)



я бы переложил как на елисейsких полях, тем более карьеры в житомирской области рядом, могут даже лучше сделать .

Правда под Оперным положили, так казлу на машинах там ездят , всю поломали весом машин


   
Re: Колхоз прочно оседает в столице (Фото)

ты спускаешься на мою личность, я поднимаю вопрос о уебанстве в киеве. шо будемо робити?
=====================

Ти почав перший  своїм  приниженням  бачення патріархальної України і її населення, яке
таки аграрне, куди подітися.

Так що, то бумеранг, і запитувати, "А нас за що?" - зайве!
   
Она ВСЯ уже в трещинах и гуляет под ногами. Ветальке похъ, плиточный завод не его.

Она изначально была уепанская и дешевая. Не правильно укладывалась. быстро отбилась и поплыла. Я уже писал, что это отлично чувствуется когда приезжаешь в ту же Польшу, идешь по тротуару и замечаешь что ты идешь ровно, а не качаешься как на волнах... покрытие в центре оно волнообразно и сбивает идущего с ритма... такое ощущение, что идешь на качающейся шхуне в штормящем море
   
Re: Колхоз прочно оседает в столице (Фото)

Турч, мочи!! Толково все пишешь...
   
Re: Колхоз прочно оседает в столице (Фото)

слово - "совковий" ключевое. на это делается "удар"... что бы это не было совковым на этом надо нарисовать глэчик, тогда моментально объект перетворяется из совкового на аутентично украинский - патриотичный.
=====================

Відродження нації та історії- воно саме з цього і починаєцця, що з цим поробиш! :shuffle:  :super:
   
:laugh: да, метро на Осикирках сразу стало образцом козацького барокко, разве не видно?

А если заебашить мурал на здании киевской мэрии - то совка и след простынет. И похуй, что этот совок строили пленные немцы.
   
Re: Колхоз прочно оседает в столице (Фото)

Она ВСЯ уже в трещинах и гуляет под ногами. Ветальке похъ, плиточный завод не его.
========================

Все-таки хотілося б про мазанки з глечиками. :gigi:
Де ви з Турчем їх там (на тому НЕЗАКІНЧЕНОМУ муралі) побачили???
   
=====================

Ти почав перший  своїм  приниженням  бачення патріархальної України і її населення, яке
таки аграрне, куди подітися.

Так що, то бумеранг, і запитувати, "А нас за що?" - зайве!

У нас разное население, и аграрии, и рабочие, и служащие, и интеллигенция. Просто вещи надо называть своими именами. Если это уепище. то это уепище и ничего общего здесь ни с патриотизмом, ни с мовой нет.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія