Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Цемаха звiльнили з-пiд варти 8-:

Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

Дуже сподіваюсь, що Цемаха допитали і прокуратура має "залізні" докази проти рашистів з іх Буком, які навіть зі смертю свідка не зможуть опротестувати ніколи, ні прі яких обставинах.
Як такого немає і це лише  піар на хвилину, то Зе-Мудак. І це крок до втрати сподівань украінців і країни.
Війна це купа лайна, фальши, несправедливості та невинних жертв...
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

короче порошкам какие то эфемерные стратегические интересы превыше чем судьба граждан, выхвативающих ни за что..

почему при этом наши патриоты считают себя европейцами, а не допустим вышиваночными кацапами или северными корейцами (что было куда бы логичнее), остаетсо загадкой...
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

Нервишки у тебя ни к чёрту (с) :) Зачем ругаешься?

Где ты увидел,  что я ругаюсь? Или тебя обидело использование слова "куйло"?
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

Если ЗЕфаны готовы вернуть Донбасс на условиях,  которые озвучил Грызлов в марте 2014 года, то я нет
А на каких условиях ты готов вернуть? Войной пойти, не вопрос. Только кажется мне в рядах ВСУ Украины мы тебя не увидим, тупо ждать пока само развяжется ? Можно, только это лет пять-шесть ещё . Почти целое поколение вырастит. Стеной глухой? Пожалуй лучший вариант, только опять же это не возврат.
 Так что конкретно ты предлагаешь, как землю нашу возвращать?
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

ну и ? а когда Зеленскому удалось избавиться от Луценко ? напомню, аж 7 дней назад.

так что за все статусы в этом деле отвечает конкретно Луценко и Ко.

ок, допустим Луц гад..
за 7 дней нельзя ничего сделать?

ну твои попытки высказать "мы не всрались" такие смешные
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

прихильники певної політсили покитьки!
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

Эфемерные стратегические интересы  :facepalm1:
Зебуины, у вас дно есть ?
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

Большинству 73-ех прцентного люмпена, который голосовал за преЗЕка глубоко пох на евроассоциацию.
Им бы лишь бы тарифы пониже   :X и "перестали стрелять"
ну а чо не так.. прошлый век пипл терпел неудобства ради коммунизма на горизонте, и че вышло..

почему теперь народ должен мириться с падением уровня жизни, ради какой то эферемной хренотени под названием "евроинтеграция"...
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

короче порошкам какие то эфемерные стратегические интересы превыше чем судьба граждан, выхвативающих ни за что..

почему при этом наши патриоты считают себя европейцами, а не допустим вышиваночными кацапами или северными корейцами (что было куда бы логичнее), остаетсо загадкой...
ескобар а ты готов с оружием в руках защищать украинскую землю против кацапов?
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

Аліса, нічого не буде. Не знаю, звідки взялася та дата, шосте, вони все фіксують порушення рішення суду. Хуйло на все член клав, а всі його, член, приймають, та прикрашають пелюстками.
як би він член клав, він би зараз опом не крутив би
віддам моряків, не віддам моряків
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

ескобар а ты готов с оружием в руках защищать украинскую землю против кацапов?
шли повестку, какие проблемы.
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

А на каких условиях ты готов вернуть? Войной пойти, не вопрос. Только кажется мне в рядах ВСУ Украины мы тебя не увидим, тупо ждать пока само развяжется ? Можно, только это лет пять-шесть ещё . Почти целое поколение вырастит. Стеной глухой? Пожалуй лучший вариант, только опять же это не возврат.
 Так что конкретно ты предлагаешь, как землю нашу возвращать?

В нынешней ситуации,  возврат Донбасса на условиях Кремля для Украины хуже чем текущее состояние. Надо объяснять почему и для чего вообще РФ устроила войну на Донбассе?
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

ну а чо не так.. прошлый век пипл терпел неудобства ради коммунизма на горизонте, и че вышло..

почему теперь народ должен мириться с падением уровня жизни, ради какой то эферемной хренотени под названием "евроинтеграция"...
розвернемося у бік тайожного союзу?
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

О, а вот ЗЕ реально попал в лужу
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

мне вот интересно, как еще Зе! должен насрать Украине, шоб украинцы проснулись?
разорвать евроассоциацию? вступить в таёжный союз?
Нажаль у нас більшість хохлів , Українців набагато меньше, тому думаю , будуть ще довго московити нам гадити...
Головне, щоб вони нас знову не поглинули, бо знову знищать мільйони Українців...
Бачу потрясінь нас багато жде, ще попереду, одне радує, що Українці більш згуртованіші....
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

Где ты увидел,  что я ругаюсь? Или тебя обидело использование слова "куйло"?

Так ты против возврата Донецка?
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

1. Срочно спросить у судьи - самостоятельно или под давлением кого принял решение об освобождении Цемаха.
2. Если самостоятельно - 3.14здить до посинения чтобы неповадно было иным судьям, принимать неправовые решения.
3. Если под давлением, 3.14 здить до посинения того, кто давил, чтобы более неповадно было иным давить на судей
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

Поставили зельці зненацька вилку.  Пройоб фігури  та цугцванг. Система не любить дилетантів.
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

а че вас сбитые над донбассом азиаты и голландцы должны волновать больше, чем судьба украинских граждан?

бл@дь.. а сбитые наши летуны уже никто?
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

Изначально Донбасс не нужен был РФ. И вся война на Донбассе была устроена,  чтобы не дать Украине выйти из зоны влияния РФ. Нынешний Донбасс кацапы стараются использовать как трос,  для того чтобы не отпустить от себя Украину
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

1. Срочно спросить у судьи - самостоятельно или под давлением кого принял решение об освобождении Цемаха.
2. Если самостоятельно - 3.14здить до посинения чтобы неповадно было иным судьям, принимать неправовые решения.
3. Если под давлением, 3.14 здить до посинения того, кто давил, чтобы более неповадно было иным давить на судей
мождиво почнемо з питань прокуратурі?
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

шли повестку, какие проблемы.
так там могут и в плен взять. Не сцышь?
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

В нынешней ситуации,  возврат Донбасса на условиях Кремля для Украины хуже чем текущее состояние. Надо объяснять почему и для чего вообще РФ устроила войну на Донбассе?
Вопрос в том что если он в ближайшее время не вернётся , он не вернётся никогда. Для чего кацапам Донбасс я знаю, скажу больше сейчас мы все видим для чего. Весь вопрос что Украине делать, послать к ипеням Донбасс или вернуть?
 Путей два, война причём сейчас в одиночку, второй путь договорняк, к сожалению третьего не дано. Что там на верху порешали я хз, но скорее всего договорняк
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

розвернемося у бік тайожного союзу?
а это шо за куета? на хлеб сможем намазать? темпы роста экономики повысить?
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

В нынешней ситуации,  возврат Донбасса на условиях Кремля для Украины хуже чем текущее состояние. Надо объяснять почему и для чего вообще РФ устроила войну на Донбассе?
Повернення Україні донбаса і луганська, на умовах московитів, це вибачте піз..ц Україні...
А на інших умовах московити не погодяться, але дивлячись на теперішню владу, то стає страшно...
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

А на каких условиях ты готов вернуть? Войной пойти, не вопрос. Только кажется мне в рядах ВСУ Украины мы тебя не увидим, тупо ждать пока само развяжется ? Можно, только это лет пять-шесть ещё . Почти целое поколение вырастит. Стеной глухой? Пожалуй лучший вариант, только опять же это не возврат.
 Так что конкретно ты предлагаешь, как землю нашу возвращать?
Никак. Миссион импоссибл. Что вернулось? Абхазия, Осетия, Приднестровье??? Еще раз - что и когда вернулось по нормальному?
Выбор тут только из модели - либо Абхазия, либо Приднестровье. Украиной там в любом случае уже пахнуть и не будет. Во втором, будет Украина только формально (это когда мы их считаем частью Украины, а они - нет), а в первом и формально не будет.
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

1. Срочно спросить у судьи - самостоятельно или под давлением кого принял решение об освобождении Цемаха.
2. Если самостоятельно - 3.14здить до посинения чтобы неповадно было иным судьям, принимать неправовые решения.
3. Если под давлением, 3.14 здить до посинения того, кто давил, чтобы более неповадно было иным давить на судей

фошист какой-то  :laugh:
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

Так ты против возврата Донецка?

На условиях Кремля  - Да.

Как я понял, по твоей логике изначально надо было соглашаться на них в марте 2014. Не было бы войны,  да?
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

так там могут и в плен взять. Не сцышь?
учитывая обилие знатоков, которым пох на мои гражданские права ради всяких стратегических многоходовочек, то конечно сцу.
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

Вопрос в том что если он в ближайшее время не вернётся , он не вернётся никогда. Для чего кацапам Донбасс я знаю, скажу больше сейчас мы все видим для чего. Весь вопрос что Украине делать, послать к ипеням Донбасс или вернуть?
 Путей два, война причём сейчас в одиночку, второй путь договорняк, к сожалению третьего не дано. Что там на верху порешали я хз, но скорее всего договорняк
и что тебе лучше: петина война или зелины договорняки?
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

О, а вот ЗЕ реально попал в лужу

Калюжа для жаби - то благодать :lol:
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

розводять ЗЕ як лоха. вишинський тепер цей... і він їх відпускає під чесне слово кацапів, а ті кожного тижня нові умови висувають  :facepalm1:

взагалі б наші полонені могли б і потерпіти, не в освенцемі ж сидять
цей точно нах не нада
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

а это шо за куета? на хлеб сможем намазать? темпы роста экономики повысить?
без інвестицій ми ніяк не піднімемо економіку
Без підтримки заходу не виграємо війну
То що ж нам робити?
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

Зачем вообще возвращать?
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

Повернення Україні донбаса і луганська, на умовах московитів, це вибачте піз..ц Україні...
А на інших умовах московити не погодяться, але дивлячись на теперішню владу, то стає страшно...
Воевать надо было в 14-15 году. И марши мирные устраивать не в 2019, а в 2014 с требованием силой освободить землю. Все, поезд ушёл
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

Українські парламентарі припускають, що формат обміну полоненими може мати ключовий вплив і на редакцію закону щодо особливого статусу на Донбасі
В інтерв’ю «Главкому» Ірина Верещук розповіла, яким може бути особливий статус для Донбасу,
чому Україні не варто дослухатися до голландців, які просять не видавати Росії ключового свідка у справі МН-17 Володимира Цемаха,
про необхідність поновлення бізнес-зв’язків із Росією і про те, яким буде обмін ув’язненими.

Є сценарій, за яким Росія погоджується на відбудову мосту у Станиці Луганській. Там же відбувається обмін. А навзамін Україна погоджується на прийняття Закону про особливий статус Донбасу в редакції, вигідній Росії. То де проходять червоні лінії для України?

Червоні лінії – це не внесення до Конституції особливого статусу. Так, ми можемо прийняти відповідний закон, як він був ухвалений у 2015 році (йдеться про Закон України «Про особливий порядок місцевого самоврядування в окремих районах Донецької і Луганської областей» і змінами до нього, внесених у 2015, 2017 і 2018 роках).

Йдеться про пролонгацію цього закону, про що раніше говорив Давид Арахамія?

Ми хочемо закон, який є, подивитися, що можна змінити ................... ...................
Повний текст читайте тут: https://главком/interviews/nardep-irina-vereshchuk-ne-dumayu-shcho-prizvishche-cemaha-maje-viznachalne-znachennya-u-dosyagnenni-miru-na-donbasi-622599.html
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

На условиях Кремля  - Да.

Как я понял, по твоей логике изначально надо было соглашаться на них в марте 2014. Не было бы войны,  да?

Расскажи про условия кремля а марте 2014 и про условия сейчас.
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

 :)

29 серпня, за день до "обміну", який не відбувся, один з розслідувачів Bellingcat Хрісто Грозєв написав у Twitter: "Україна відпускає єдиного причетного до збиття MH17, якого наразі затримали".

за словами Грозєва, надійшла "напряму від переговорної групи", причому з українського боку.

   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

Вопрос в том что если он в ближайшее время не вернётся , он не вернётся никогда. Для чего кацапам Донбасс я знаю, скажу больше сейчас мы все видим для чего. Весь вопрос что Украине делать, послать к ипеням Донбасс или вернуть?
 Путей два, война причём сейчас в одиночку, второй путь договорняк, к сожалению третьего не дано. Что там на верху порешали я хз, но скорее всего договорняк

Оставить все как есть сейчас это лучшее из худшего.  Через это пошла Финляндия
   
Re: Цемаха звiльнили з-пiд варти  8-:

учитывая обилие знатоков, которым пох на мои гражданские права ради всяких стратегических многоходовочек, то конечно сцу.
ну и какой от тебя сцыкуна тогда прок на фронте?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія