Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

котоветка на главной фупа

Re: котоветка на главной фупа

2 африканский_йож

чюда... нельзя мимо пройти, чтобы не хотелось прикоснуться  :)
зы масштаб на фотах не ясен. они остались мелкими как котята или это просто угол такой?
   
Re: котоветка на главной фупа

о! чемпионат по отпаду начался))
   
Re: котоветка на главной фупа

а вот так?  :D



и даже так  :gigi: а вам слабО? :dirol: 



***правда, это было в их нежной юности, щас попроще как-то скручиваются...)))

   
Re: котоветка на главной фупа

2 африканский_йож
чюда... нельзя мимо пройти, чтобы не хотелось прикоснуться  :)
зы масштаб на фотах не ясен. они остались мелкими как котята или это просто угол такой?
они вымахали блин дай Б-же!! а мне обещали МАЛЕНЬКИХ кошек!!!!!!!!!!!!!!!!!! :weep: бусинка 4.300, матрешка 3.800 - ть-ть начала вес по чуть-чуть набирать, а то ходила лысая тощая сильотка - а костяк крупный у обоих

это я просто их сверху фоткала, чтоб вспышкой не слепить, а кровать, где они валялись - низкая
   
Re: котоветка на главной фупа

вопщим. кошек много не бывает!!! Вот алиса знает толк в извращениях)))
с Б-жьей помощью мой ремонт когда-нить кончится, я вернусь домой, обустроюсь, наполню хату потихоньку, и возможно годика через 2 - возьму, пожалуй, третью. Традиционно буду хотеть абиссинку - а там как Б-г распорядится)))
   
Re: котоветка на главной фупа

они вымахали блин дай Б-же!! а мне обещали МАЛЕНЬКИХ кошек!!!!!!!!!!!!!!!!!! :weep: бусинка 4.300, матрешка 3.800 - ть-ть начала вес по чуть-чуть набирать, а то ходила лысая тощая сильотка - а костяк крупный у обоих

это я просто их сверху фоткала, чтоб вспышкой не слепить, а кровать, где они валялись - низкая

4300 это уже серьезный калибр. с пола на грудь пригнет, может и завалить)
   
Re: котоветка на главной фупа

нельзя мимо пройти, чтобы не хотелось прикоснуться
гы))) сын дома 4 дня не был, вернулся и первым делом давай бусинку тискать - она такой плюшевый летающий медвежонок !!! - блин реально, идеальная кошка для потискать, еще и ворчит как медвежонок - не мяукает и не рычит, а именно кряхтит и ворчит. Умора))
   
Re: котоветка на главной фупа

с пола на грудь пригнет, может и завалить)
не, довольно изящно летают - обычно с пола на колени. причем так непринужденно, легко, вертикально с места - я балдею, как это у кошек получается)
"весомость" начинает чувствоваться, когда гонки по хате устраивают - ибо с таким грохотом могут прыгать и носиться хибащо бегемоты)

зы. я кошатница, закаленная Тюнечкой - там было 7,5 кг живого весу последние лет 10 - и ничо, жива))) только задыхалась трошки, когда манюня утром влезала на меня, шоб разбудить и дать пожрать

Останнє редагування: 3 травня 2016 23:56:01 від африканский_йож
   
Re: котоветка на главной фупа

Алиса, а у тебя сколько вообще хвостатых хозяинов в доме?
обожаю полосатых (tu)
   
Re: котоветка на главной фупа

вопщим. кошек много не бывает!!! Вот алиса знает толк в извращениях)))
с Б-жьей помощью мой ремонт когда-нить кончится, я вернусь домой, обустроюсь, наполню хату потихоньку, и возможно годика через 2 - возьму, пожалуй, третью. Традиционно буду хотеть абиссинку - а там как Б-г распорядится)))
у нас их 4

еще МатильдаМарковна
приехала с нами из Симфера 8 лет назад



остальные три - местные найденыши



   
Re: котоветка на главной фупа

у нас их 4

еще МатильдаМарковна
приехала с нами из Симфера 8 лет назад


остальные три - местные найденыши
ой какая интеллигентная красота!!!!!!!!!!
   
Re: котоветка на главной фупа

я кошатница, закаленная Тюнечкой - там было 7,5 кг живого весу последние лет 10 - и ничо, жива))) только задыхалась трошки, когда манюня утром влезала на меня, шоб разбудить и дать пожрать

я помню ее фоты)
   
Re: котоветка на главной фупа

а еще мои кошки чихают. Периодиццки. Звук - оборжаться)))) И практически не мяукают - но взамен издают просто невообразимую гамму других звуков - от "урк" до "хрю", "грю" и "кря"
а пурчат как тракторы, исправно. Матрешка - так вообще заводится от одного взгляда или ласкового слова, даже без прикосновения)
   
Re: котоветка на главной фупа

Моя Бася мяукает тоненько так и практицки не слышно
как коза что-то мекает-пищит

но когда чует рыбу в доме, голос прорезается моментом
Марсик - мяукает-отрицает
типо, пойдем гулять! - Нее-е-е....
   
Re: котоветка на главной фупа

Моя Бася мяукает тоненько так и практицки не слышно
как коза что-то мекает-пищит

но когда чует рыбу в доме, голос прорезается моментом
Марсик - мяукает-отрицает
типо, пойдем гулять! - Нее-е-е....
мои больше бурчат и крякают) мотя пискляво, буся - баском с хрипотцой.
У тебя был в детстве игрушечный медведь, которого если наклонить в сторону и вернуть - издавал звук такой, урчащий-недовольный? вот моя буся один в один))
прижмешь плюшевую сардельку к себе, чуть наклонился, выпрямляешься - "буррргхкуууааамм!!!"  :laugh:
   
Re: котоветка на главной фупа

мои больше бурчат и крякают) мотя пискляво, буся - баском с хрипотцой.
У тебя был в детстве игрушечный медведь, которого если наклонить в сторону и вернуть - издавал звук такой, урчащий-недовольный? вот моя буся один в один))
прижмешь плюшевую сардельку к себе, чуть наклонился, выпрямляешься - "буррргхкуууааамм!!!"  :laugh:
да. медведь такой был  :)

мы Баську как-то в гараже закрыли
она забежала туда с мужем, он не заметил
ну, и закрыл, когда уходил
я вечером давай звать домой
осень была, приморозки начинались
а эти пухнастые коты неженки по части холодов осенних
мошт, еще пух нарастить не успевают
вот я и страюсь их дома ночевать
короче, нету Баси
утром я опять пошла искать
хожу вокруг дома и ору Бася, Бася
прохожу мимо гаража, и какой-то подозрительных звук послышался
тонкий такой, я - Бася!, из гаража -Пии-и-и
открываю - Баська на крыше машины  сидит и орет буквально Пии-и-и!

Спала ночью в машине, на заднем сиденье, судя по пуху
   
Re: котоветка на главной фупа

да. медведь такой был  :)

мы Баську как-то в гараже закрыли
она забежала туда с мужем, он не заметил
ну, и закрыл, когда уходил
я вечером давай звать домой
осень была, приморозки начинались
а эти пухнастые коты неженки по части холодов осенних
мошт, еще пух нарастить не успевают
вот я и страюсь их дома ночевать
короче, нету Баси
утром я опять пошла искать
хожу вокруг дома и ору Бася, Бася
прохожу мимо гаража, и какой-то подозрительных звук послышался
тонкий такой, я - Бася!, из гаража -Пии-и-и
открываю - Баська на крыше машины  сидит и орет буквально Пии-и-и!

Спала ночью в машине, на заднем сиденье, судя по пуху

 :gigi: мои спрыгивают сверху вниз - всегда и обязательно со звуком "бряк" или "кряк", или "хрю" - я хз, как это человеческими буквами передать. Беззвучно они по ходу не умеют))) реально, как будто внутри какая-то автоворчалка)
   
Re: котоветка на главной фупа


:gigi: мои спрыгивают сверху вниз - всегда и обязательно со звуком "бряк" или "кряк", или "хрю" - я хз, как это человеческими буквами передать. Беззвучно они по ходу не умеют))) реально, как будто внутри какая-то автоворчалка)
это у нас Маська так прыгает . МатильдаМарковна тоисть
она приучена кушать на тумбочке,
т.к. когда у нас появился овчарик,
он первым делом проверял кошачьи миски
поэтому, мы котов стали кормить на тумбочке.
шоп не объедали их
вот пожрет она и прыг-мряу и пошагала
у нее походка, как на подиуме
   
Re: котоветка на главной фупа

Прошу модераторов согласно правилам фупа убрать эту ветку в вильне спилкуванея
   
Re: котоветка на главной фупа
smx

Прошу модераторов согласно правилам фупа убрать эту ветку в вильне спилкуванея



от имени всех котов прошу его забанить  :D
   
Re: котоветка на главной фупа

   
Re: котоветка на главной фупа

А чьо ви здєсь дєлаєтє, а?

   
Re: котоветка на главной фупа

Модераторы, убедительная просьба не сносить ветку в "Вільне".

Коты и собакены - главные релаксанты для человеков. Вот.
   
Re: котоветка на главной фупа

Модераторы, убедительная просьба не сносить ветку в "Вільне".

Коты и собакены - главные релаксанты для человеков. Вот.

 :drinks:
   
Re: котоветка на главной фупа

а еще мои кошки чихают. Периодиццки. Звук - оборжаться)))) И практически не мяукают - но взамен издают просто невообразимую гамму других звуков - от "урк" до "хрю", "грю" и "кря"
а пурчат как тракторы, исправно. Матрешка - так вообще заводится от одного взгляда или ласкового слова, даже без прикосновения)
Кошки между собой практически не мяукают и общаются между собой именно теми звуками.которые они у тебя издают.
Моя Алиса со мной общается именно ими,я ей тоже отвечаю  мурами и жестами.. по котячим  размерам она у меня " баскетболистка"и достаточно сообразительная .Смесь пушистой сибирской с шерстью- подстилкой на лапках.чтобы не холодно бегать по снегу,пушистым хвостом, и английской полосатой.
Мой критерий- чем кошка умнее.сообразительн ее,контакнее,способная понять и усвоить- вот это можно.а это нельзя категорически,тем лучше.
Интересно,но можно увидеть.как коша реально обдумывает проблему и принимает решение...они думают достаточно медленно.А вот рефлексы  у них природно быстрые.И то.что Алиса раньше обдумала и усвоила,она делает  достаточно быстро.
Алиса- "таймерная буквоедка" всему своё время. Утренняя глажка,если затягивается,то звук- дай поесть.если не обращаю внимание- то начинает прижимать уши.а затем знак несогласия "несильно прищемить зубами".А когда я подниму ладонь над её головой,она понюхает.а затем потрогает лапкой- знак просьбы,тут же стремглав бежит к кормушке и   "звуки нетерпения и дай же поесть"... :)
   
Re: котоветка на главной фупа

и общаются между собой
так они так общаются между мной! )))
   
Re: котоветка на главной фупа

так они так общаются между мной! )))

Вважають тебе за кішку...  :pooh_lol:
   
Re: котоветка на главной фупа

   
Re: котоветка на главной фупа

с зоофорума.

«Заболел у меня кот. Простыл.
Лежит, лапки сложил, глазки закатил, хвост расстелил — простите, если что было не так. Дочь в трауре висит на телефоне обзванивая всех и вся в поисках спасения кота.
Наконец, приносят какие-то таблетки. Размером с 5 коп. Начали пихать таблетки ему в пасть — дулю. Кот, хоть и присмерти, мордой вертел, плевался и орал как паровозная сирена.
Муж предложил засунуть это лекарство коту с другой стороны, а добрая бабушка — макнуть таблетку в валерьянку. Сбегала за пузырем, произвела все манипуляции и поднесла коту.
Кот — воспрял. Вскочил. И заточил пилюлю за милую душу. Т. к. он болел с утра и с утра же ничего не ел, его развезло сразу. Кот, забыв, что он больной, стал мило всем улыбаться, гулять по квартире и напевать себе под нос пошлые песенки.
Все успокоились. Зря.
Через час наступило похмелье. Мой кот, моментально связав причину и следствие, ложиться на бочок, складывает лапки и закатив глазки начинает умирать. Сердобольная бабуля наливает ему по второй.
К концу дня, в дым пьяный кот пришел в совершенно скотское состояние - орал не переставая матерные песни и выл так, что у соседей кровь стыла в жилах.
Закончилось тем, что объявив себя мустангом, кот начал скакать по квартире, впечатался балдой в дверной косяк, идиотски ухмыльнулся и вырубился.
Утром, до конца не протрезвевший кот, решил провернуть вентиль с лапками еще раз. Теперь уже на балконе. Привычно расстелился.
А мы его - «оп» — забыли и закрыли на три дня, уехав на дачу.
Через три дня, когда мы открыли балкон, нашли кота, кротко сидящего рядом с засушенной и почти съеденной морковкой, совершенно трезвого и очень несчастного.»
   
Re: котоветка на главной фупа

2 молли 
:D
   
Re: котоветка на главной фупа

   
Re: котоветка на главной фупа
MAG




Айдар евакуйований з Щастя...
   
Re: котоветка на главной фупа

 :)
   
Re: котоветка на главной фупа

   
Re: котоветка на главной фупа

 :lol:
   
Re: котоветка на главной фупа

ну мою сфінксу Стелу ви всі бачили

а ось це її попередниця - кішка Тігра

сумна історія. в саме цей день коли вона зфотографована - вона загинула((

на неї випадково пригнула одна гостя - боровся за її життя як міг - вмерла на операційному столі. порвана легеня(((

17 вересня 2007 року(



   
Re: котоветка на главной фупа

   
Re: котоветка на главной фупа

   
Re: котоветка на главной фупа

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія