Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

«Восстановление» подбрьюшья СССР при помощи Талибан!

Портников выдвинул интересную версию. Усилившийся в Афгане  Талибан угрожает Таджикисану и Узбекистану. Не зря Москва активно ведет с талибами диалог.
В то же время, Шойгу уже предлагает военную помощь Таджикистану и Узбекистану в виде своих военных баз и ограниченного контингента.
Таким образом, для среднеазиатских государств угроза может исходить совсем не от талибов, а от Москвы, базы которой будет фактически означать оккупацию этих стран.

Вуаля… кроме Туркменистана «подбрющье» можно сказать восстановлено. Осталась сцуко одна Украина как кость в горле.

   
я думаю коцапи самі бояться лізти в той регіон і інтегрувати його
в тому числі і тому що там така демографія яка знищить росію в її сучасному вигляді років через 20
   
я думаю коцапи самі бояться лізти в той регіон і інтегрувати його
в тому числі і тому що там така демографія яка знищить росію в її сучасному вигляді років через 20

Так цимес то в чем? Они в Афган и не собираются лезть. Они заходят в Таджикистан и Узбекистан. А вслед за «военным» зоником, как мы понимаем обязательно будет экономический. Учитывая что Казахстан в ТС, то кацы как бы восстанавливают свое влияние в этом регионе почти полностью.
   
підкажіть
навіщо їм це ?
раніше узбеки таджики служили в ротах охорони і не далі
зараз йок
поставлять дві бази , і що ?
єконмічна вигода яка ?


   
підкажіть
навіщо їм це ?
раніше узбеки таджики служили в ротах охорони і не далі
зараз йок
поставлять дві бази , і що ?
єконмічна вигода яка ?

Що їм це?

Знаешь что на современном языке означает «предложили военную помощь»?
Это означает - «предложили крышу»
   
і що  ?

кацапська демографія  не надто добра щоб отак розкидатися базами
ні  ?

   
і що  ?

кацапська демографія  не надто добра щоб отак розкидатися базами
ні  ?

Ну ты понимаешь какие последствия тебя ждут когда ты стоишь на рынке, торгуешь и тут к тебе приходят пацаны и предлагают крышу?
   
а про гранату  в мому кармані вони знають ?
ну ,  чи кулемет  закопаний ?
хлопці на ринку
   
Так цимес то в чем? Они в Афган и не собираются лезть. Они заходят в Таджикистан и Узбекистан. А вслед за «военным» зоником, как мы понимаем обязательно будет экономический. Учитывая что Казахстан в ТС, то кацы как бы восстанавливают свое влияние в этом регионе почти полностью.
Казахстан гораздо плотней работает с Китаем, хоть казахи и не любят китайцев. Правда кацапов они не любят тоже. :laugh:
   
Я пам'ятаю за часів совка прислали порцію таджиків в частину. В приписному в усіх написано було:

Национальность: таджик - рус.хор.

Довго ломали голову, шо то за різновид таджиків? Потім хтось з воєнкомату пояснив, шо то означає: таджик - русским владеет хорошо.  :D  Хоча деякі з гір конкретно "Нє владєлі".
   
я служив  в 83-85 гсвг
були  армяни , азери , чечени
ім вже тоді насрати на ссср  було
   
Казахстан гораздо плотней работает с Китаем, хоть казахи и не любят китайцев. Правда кацапов они не любят тоже. :laugh:

Ну как бы Казахстан уже в ТС. Сильно плотно казахи боятся с Китаем - сожрут и поглатят. А тут кацы еще и с юга встанут
   
Американцы могли бы талибам лучше бабла подкинуть, чем бомбить их, чтоб "подбрюшье" потрепало путлера.
   
Американцы могли бы талибам лучше бабла подкинуть, чем бомбить их, чтоб "подбрюшье" потрепало путлера.

Амеры мне вообще не понятны, нахера они туда полезли..
   
Ну как бы Казахстан уже в ТС. Сильно плотно казахи боятся с Китаем - сожрут и поглатят. А тут кацы еще и с юга встанут
Они так в ТС, как мы в ЕС. :gigi: Старый Хан как наш Кучма - и нашим и вашим. А умные дружат с более сильным. Т. е. кацапам казахи предпочитают китай.
   
Американцы могли бы талибам лучше бабла подкинуть, чем бомбить их, чтоб "подбрюшье" потрепало путлера.
Їм китайці і так нормально башляють щоб вони могли вибирати кому що "тріпати", а як повністю візьмуть під контроль Афган то фінансування попре ще щедріше   :-)o
   
А какой город талибы уже взяли?
   
Ну ты понимаешь какие последствия тебя ждут когда ты стоишь на рынке, торгуешь и тут к тебе приходят пацаны и предлагают крышу?
Так, в том и проблема, шо таджики и узбеки не торгую. Т.Е. не зарабатывают. Технологий нет, ресурсов нет. Есть дешевая неквалифицированная раб сила, которая и так России доступна. Плюс мусульманское население, плюс таджикские талибы. Плю пустынные территории. Такой себе актив.
   
Они заходят в Таджикистан и Узбекистан.
Туди США зайдуть.
   
Так, в том и проблема, шо таджики и узбеки не торгую. Т.Е. не зарабатывают. Технологий нет, ресурсов нет. Есть дешевая неквалифицированная раб сила, которая и так России доступна. Плюс мусульманское население, плюс таджикские талибы. Плю пустынные территории. Такой себе актив.

Нормальный актив. Если тут живут люди, то ходят какие-то деньги (с) Остап Бендер
   
таджики и узбеки не торгую.
В Узбекистані газ, золото, уран, бавовна.
   
Туди США зайдуть.
В Такжикістан навряд, там вотчина Китаю і американці самі про це говорять.

   
А в Узбекистан намагається зайти (та й вже заходить) IFC
   
В Такжикістан навряд, там вотчина Китаю і американці самі про це говорять.
Киргизстан, Казакстан, Туркменістан.
Там є куди.
   
В Узбекистані газ, золото, уран, бавовна.
В самой России этого добра навалом. Как от этого получить профит при всех тамошних проблемах?
   
Амеры мне вообще не понятны, нахера они туда полезли..

ничего личного - только бизнес. понимаешь, лобби ВПК в США ну ооочень сильное. поэтому для того, чтобы периодически размещать военные заказы, необходимо подчищать склады. а ты знаешь лучший способ утилизации военного имущества чем война? ;)
   
В самой России этого добра навалом. Как от этого получить профит при всех тамошних проблемах?
А ніхто Кацапстан в Узбекістан, Казакстан, Туркменістан, Киргизстан не пустить.
В першу чергу, місцеві хани.
   
Тобто талібан - наглухо відморожені мусліми, с одного боку. І кацапи - наглухо відморожені партньори Зеленського, з другого боку. Про щось там домовились? Я хочу бачити, як будуть мерехтіти ятагани в спину і лапті в бороди. Вони ж будуть намагатися якомога більше витягнути вигоди для себе. Які домовленності можуть бути у правовірних муслімських виродків з невірними?
   
а от Москвы, базы которой будет фактически означать оккупацию этих стран.

Передай Потникову,что он-ДЛБ

В том плане,что  [KA]  не в состоянии справится/прокормить то,что уже оккупировано, а тут новые оккупации

Здоровья не хватит
   
Так цимес то в чем? Они в Афган и не собираются лезть. Они заходят в Таджикистан и Узбекистан. А вслед за «военным» зоником, как мы понимаем обязательно будет экономический. Учитывая что Казахстан в ТС, то кацы как бы восстанавливают свое влияние в этом регионе почти полностью.
Який ще економічний, що їм до цього заважало. Може пошлють туди три каліки, і то чи навряд.
Будуть вони в чечні і дагестані з талібаном боротися.
   
Тобто талібан - наглухо відморожені мусліми, с одного боку. І кацапи - наглухо відморожені партньори Зеленського, з другого боку. Про щось там домовились? Я хочу бачити, як будуть мерехтіти ятагани в спину і лапті в бороди. Вони ж будуть намагатися якомога більше витягнути вигоди для себе. Які домовленності можуть бути у правовірних муслімських виродків з невірними?


відмороженість талібів за ідеологічною природою така сама як відмороженість українських упоротих.  Ну пасіонарні вони. як майданівці прямо
   
крайня точка еволюції бандеризму так сказати
   
Тобто талібан - наглухо відморожені мусліми, с одного боку. І кацапи - наглухо відморожені партньори Зеленського, з другого боку. Про щось там домовились? Я хочу бачити, як будуть мерехтіти ятагани в спину і лапті в бороди. Вони ж будуть намагатися якомога більше витягнути вигоди для себе. Які домовленності можуть бути у правовірних муслімських виродків з невірними?
+ там не толерантні народи, як українці, литовці, латиші, естонці, білоруси, грузини, молдовани. ці чуть шо, без зайвих розмов швидко кацапські кишки на парканах порозвішують.
   
В самой России этого добра навалом. Как от этого получить профит при всех тамошних проблемах?

Современный вид колоний - проблемы индейцев шерифа не епут... выбирают исключительно профит, а проблемы индейцам.
   
факт той, що піндоси зрадили афганців. підставили простих людей під відморозків
   
факт той, що піндоси зрадили афганців. підставили простих людей під відморозків
не верзи дурниць.
   
не верзи дурниць.

ти вже вступив в талібан? слава всесвітніх ділерів спокою не дає?
   
ти вже вступив в талібан? слава всесвітніх ділерів спокою не дає?
Пуштунам ніщо не загрожує взагалі, бо вони пуштуни.
Тажики, узбеки і хазарійці- меншини, їх завжди гнобили.
Кого з цих "простих людей" ти мав на увазі?
   
Пуштунам ніщо не загрожує взагалі, бо вони пуштуни.
Тажики, узбеки і хазарійці- меншини, їх завжди гнобили.
Кого з цих "простих людей" ти мав на увазі?

напр. тих, які хотіли цивілізуватися...жі нок хоча б не гнобити
   
жі нок хоча б не гнобити
Так це мільярд муслімів по всьому світу тре перевиховувати бамбуковими кийками.
А ти про якийсь Афганістан. :)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія