Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Отменено 500 пригородных сообщений по всей России.

"С 1 января 2015 года на территории Вологодской области отменено всё пригородное пассажирское железнодорожное сообщение.
Такая ситуация характерна не только для Вологодской области. Подобные действия руководства ОАО "Российские Железные Дороги" наблюдаются и в республике Коми, Воронежской, Калужской, Орловской, Курской, Смоленской, Тверской, Рязанской, Тульской, Брянской, Иркутской, Астраханской, Рязанской, Ленинградской и других областях.Уже отменено более 500 пригородных сообщений по всей России. С 1 февраля 2015 года РЖД угрожает полностью отменить пригородные сообщения и в Псковской области. "


 (tu)
   
А яка причина? Пасажирів немає?
   
А яка причина? Пасажирів немає?

Грошей немає на дотації неефективних перевезень.
   
Грошей немає на дотації неефективних перевезень.

Так ціни хай піднімуть. Мало пасажирів - рейкові автобуси всякі хай пускають. І перевезення будуть ефективними. Не вірю, що собівартість перевезення пасажирів колією більша ніж маршрутками.
   
Признаки выздоровления экономики России на лицо. ;)
   
А яка причина? Пасажирів немає?

Немає росії ! Була якась штучна хуня,дотована ес та піндосами,а пепер піндоські дотації урізали.
   
"С 1 января 2015 года на территории Вологодской области отменено всё пригородное пассажирское железнодорожное сообщение.
Такая ситуация характерна не только для Вологодской области. Подобные действия руководства ОАО "Российские Железные Дороги" наблюдаются и в республике Коми, Воронежской, Калужской, Орловской, Курской, Смоленской, Тверской, Рязанской, Тульской, Брянской, Иркутской, Астраханской, Рязанской, Ленинградской и других областях.Уже отменено более 500 пригородных сообщений по всей России. С 1 февраля 2015 года РЖД угрожает полностью отменить пригородные сообщения и в Псковской области. "


 (tu)
у нас в деревне то же отменили жд сообщение только товарные составы уходят ..дак оно и понятно ...на машине всего 4,5 часа до влада на поезде 12 ..... трасса то хайвэй .......особенно осиновка -Владивосток ..ровная широкая освещенная ...идет в обход населенных пунктов ...а вот товарняки фигачат постоянно ...
   
Это россия б***ь(с)
   
А яка причина? Пасажирів немає?
личных машин много ..в приморье 700 шт на тысячу населения..дети в 18 лет на именины машину получают обычно
   
личных машин много ..в приморье 700 шт на тысячу населения..дети в 18 лет на именины машину получают обычно

 :lol:
   
:lol:
у меня 3 машины ..лэнд крузер раф4 и мазда демио ....и чего бы я на поезде в деревню ездил ...из соседей только у 2 нет машин ....не потому что нет денег а потому что у одного нет ног а второму 86 лет
   
у меня 3 машины ..лэнд крузер раф4 и мазда демио ....и чего бы я на поезде в деревню ездил ...из соседей только у 2 нет машин ....не потому что нет денег а потому что у одного нет ног а второму 86 лет

Та я в курсі, куди японці скинули металобрухт....
   
у меня 3 машины ..лэнд крузер раф4 и мазда демио ....и чего бы я на поезде в деревню ездил ...из соседей только у 2 нет машин ....не потому что нет денег а потому что у одного нет ног а второму 86 лет

Та машини не проблема зараз. Але не завжди і не всі можуть їхати за кермом. Та й дорожче машиною виходить ніж громадським транспортом.
   
В брянской области с уровнем автомобилизации 188/тыс электрички тоже видимо из-за "машин много" отменили
   
Garpuner, а машика твоя, звичайно, з правим кермом?
   
Ты ещё год выпуска спроси, фашист :lol:
   
а  дороги погані тому  що в кожного москаля по 2-3  літаки  вдома
   
у нас в деревне то же отменили жд сообщение только товарные составы уходят ..дак оно и понятно ...на машине всего 4,5 часа до влада на поезде 12 ..... трасса то хайвэй .......особенно осиновка -Владивосток ..ровная широкая освещенная ...идет в обход населенных пунктов ...а вот товарняки фигачат постоянно ...

 :lol:
   
Garpuner, а машика твоя, звичайно, з правим кермом?
все три с правым ..но были и с левым ..а крузер я в Японии взял годовалый за 4000 ..голова сифонила ..отдал 200 баксов и все уже много лет из ремонта тока ремни меняю и масло ... салон замша двига 3 литра эфи ..мосты люк  2 печки 2 кондея ....подгрев всего ..2 аккумулятора ...мазда обошлась за дешево я на ней в магазин езжу ....на рафе4 редко ....ремонты единственный на мазде бронепровода ....на рафе поршня на суппортах ......но все таки любимая машина была ниссан ларго ванетт ---- на раме от террано ..стеклянная крыша  салон электронный трансформер ..полный привод ..и т д ......
   
Ты ещё год выпуска спроси, фашист :lol:
а чего там скажу 94 год .....сейчас цена такой машины на рынке  окло 600000 так что я мог бы себе позволить и новое что купить но просто крузер в 78-76 кузове это идеальная машина для меня
   
Та я в курсі, куди японці скинули металобрухт....
так же как они скидывают в Австралию и канаду и кстати в штаты ......например бу крузеры пикапы Австралия  изначально скупила .....
   
Идеальная машина, разменявшая третий десяток, и автопарк общей стоимостью с новый ланос...
Деревенский клоун реально не понимает, насколько он смешон со своими дешманскими понтами...
Это печально, господа...
   
так же как они скидывают в Австралию и канаду и кстати в штаты ......например бу крузеры пикапы Австралия  изначально скупила .....
ти ба
зрівнялися зі США та Австралією :gigi:
   
нужны сани, ямщики, самовары
   
Кстати, а зачем Австралия изначально скупила букрузерыпикапы, если у них до сих пор новые продаются?
Чем вызван такой неожиданный шаг?
   
Идеальная машина, разменявшая третий десяток, и автопарк общей стоимостью с новый ланос...
Деревенский клоун реально не понимает, насколько он смешон со своими дешманскими понтами...
Это печально, господа...
да третий десяток разменяла ..без ремонтов ....сейчас такого класса машин делают единицы --крузер 76 и  гелик .....все больше нету ....сталь на крыльях 2 мм ......двигло 3 литра турбо дизель эфишный ..и что нового предагают сейчас ..какие то обмылки беспонтовые ....да могу я купить любую соответстующюю машину ......легко и много раз риглядывал ..брал 90 крузер на тест драйв --отстой ....легковухи как класс для меня вообще не существуют ......седаны .....и чего такого сейчас предлагают как достмижение ......сиденья с 3 регулировками -у меня их 7 ......или мультимедия с навигацией ..стоит у меня ....суббуфер родной с завода ......замша как новая .....заводиться в любой мороз с попинка .....2 аккумулятора и подогрев форсунок и фильтров  помогают ......на что менять ....на  Коробченку из фольги ....ну а дешманские понты стоят сейчас 700000  одна машина  плюс раф4  500000 и демио 150000 .....а ланосы это для бедных и глупых я кстати их даже не видел ни разу
   
ти ба
зрівнялися зі США та Австралією :gigi:
вы сомневаетесь что Австралия скупает больше чем россия подержанных машин .....посмотрите стату
   
вы сомневаетесь что Австралия скупает больше чем россия подержанных машин .....посмотрите стату

Де дивитися?
   
новый ланос...
Это печально, господа...

В такой редакции - полностью согласен

 :ok:
   
Кстати, а зачем Австралия изначально скупила букрузерыпикапы, если у них до сих пор новые продаются?
Чем вызван такой неожиданный шаг?
не знаю  везут автовозами в Австралию и н зелландию ..они же фермеры -навоз возят
   
Та машини не проблема зараз. Але не завжди і не всі можуть їхати за кермом. Та й дорожче машиною виходить ніж громадським транспортом.

Будут рейсовыми автобусами ездить. В штатах все ездят либо авто, либо бусами, либо самолетами. Поезда используют только для грузоперевозок.
   
Де дивитися?
ищи не ленись все бы вам украинцам ничего не делать уже в гугль лень залезть
   
Будут рейсовыми автобусами ездить. В штатах все ездят либо авто, либо бусами, либо самолетами. Поезда используют только для грузоперевозок.
все верно .... у нас в крае малая авиация сейчас на подьеме купили 3 литака  небольших ...новых ..уже летают
   
ищи не ленись все бы вам украинцам ничего не делать уже в гугль лень залезть

Брехун ти...   іди на хайвей (тільки з ой-вей не переплутай).....
   
Гарпунер нищеброд.:D
   
Брехун ти...   іди на хайвей (тільки з ой-вей не переплутай).....
кстати бу японки хорошо покупают и в Англии
   
кстати бу японки хорошо покупают и в Англии


 :lol:    Везуть бу з Японії?
   
Грошей немає на дотації неефективних перевезень.

причем тут эффективные-неэффективные. армию нада финансировать.
так умирал совок.
   
Мультимедия  :weep:

Нет, нам так не жить...
   
Мультимедия  :weep:

Нет, нам так не жить...
да я про ерунду ценой в 200 долларов которую сейчас рекламируют как огромное достижение ...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія