Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Обращаюсь к модерам по поводу банов Атошников.

пока никак

и в этом тоже проблема.

такое положение вещей приемлемо лишь для переходного периода.

можно понять, что  для вас конфликт на форуме Быковой и Слава был неожиданостью.
можно понять что человек не сразу определился с ем, что и как будет делать
потому, в часности, что не очень понимает кто есть кто на форуме


но уже прощло достаточно времени, чтобы определиться
и на чьей вы стороне

и с модерацией в том числе

   
Вот не просто не хочу с вами вступать в спор. Простите, но имею полное на то право.

имеете.

и не только на это.

Я вам выше уже написал про репутацию.
Извините, за самоцитирование, повторю для вас еще то, что писал ранее


І наостанок.
Притула не розуміє у цій ситуації головного.
Ця антисанітарія, яку вона зараз тут запровадила, дуже чутливо вдарить по ній самій.
Можливо не одразу. Можливо згодом. Але обов*язково це повернеться до неї бумерангом і дуже боляче вдарить по її репутації. Зі всіма наслідками. Для УП у тому числі.


Бо хоча в Україні інститут репутації працює недосконало, але все одно  працює.
Бумеранг він такий ... він повертається ... час все розставляє по своїх місцях ...

   
и в этом тоже проблема.

такое положение вещей приемлемо лишь для переходного периода.

можно понять, что  для вас конфликт на форуме Быковой и Слава был неожиданостью.
можно понять что человек не сразу определился с ем, что и как будет делать
потому, в часности, что не очень понимает кто есть кто на форуме


но уже прощло достаточно времени, чтобы определиться
и на чьей вы стороне

и с модерацией в том числе

Вы ли это пишете, уважемый Witt?
столько описок нетипично для вас
   
Вы ли это пишете, уважемый Witt?
столько описок нетипично для вас
А мені наприклад в даному випадку здається більш простішим і доречним зробити припущення, що людина злиться і тому робить помилки.

Але Ви починаєте мислити в вірному напрямку...

Провокація на хабар, а нашому випадку провокація на "спор" і тоді легше вирахувати людину.  :shuffle:
   
Вы ли это пишете, уважемый Witt?
столько описок нетипично для вас
угу, как говорится, трудное детство, недостаток витаминов (с)

 а если серьезно, то извините за описки, нет времени вычитывать текст и вылавливать очепятки

если что-то непонятно по смыслу, спрашивайте, я уточню.
за сим откланиваюсь.
примите и прочее...

и да, я вам не враг, пишу не для того, чтобы вас задеть,
считайте мои слова (выше) помощью, своего рода горьким лекарством ...
   
А мені наприклад в даному випадку здається більш простішим і доречним зробити припущення, що людина злиться і тому робить помилки.


ні

я роблю помилки, тому що набираю текст поспіхом, бо обмаль часу
думка летить, а набираю текст майже не дивлячись на клавіатуру.
Потім виправляю.
Але тому що звик до швидкочитання, виправляю не все.
ну то таке.
   
ні

я роблю помилки, тому що набираю текст поспіхом, бо обмаль часу
думка летить, а набираю текст майже не дивлячись на клавіатуру.
Потім виправляю.
Але тому що звик до швидкочитання, виправляю не все.
ну то таке.
Але моє припущення виходить ближче до істини ))) ....
   
Микроба, cьогодні в 15:05
4.Относительно писания с двух и более ников после бана, раньше за это был бан на всегда. Ваш взгляд?
Не считаю, что это нарушение стоит смертной казни.


вот уж не соглашусь.
По мне так это один из самых серьезных проступков.
Т.к. подрывает основы общения нормального виртуального.
Чтоб разобраться, надо определиться зачем мы сюда все ходим.
За общением, хочется верить.  Ну, по крайней мере, любим утверждать так.
А общения ж хочется нормального.  А жанр эпистолярный нюансами чреват..
Что такое ник здесь?  Это же не только набор букафф,  это ИДЕНТИФИКАТОР.
Маркер это.  Он несет отпечаток нашей индивидуальности, по нему нас выделяют из сонма других юзеров.
В реле нас встречают по одежке, иногда по уму провожают.. А здесь и встречают по нику и по нему же и провожают.
А потом опять встречают.  Личина это наша. Часть нашей самости. Наше ЙА виртуальное.
То-есть юзер, когда меняет ник, то тем самым меняет идентифткатор. Дезориентирует окружающих тем самым.
Это как если бы Вы к себе в редакцию постоянно в масках ходили.  Все время в разных. 
Поди разбери кто Вы. Главред или уборщица.  И что Вам можно говорить, а чего не желательно.
Не очень честно по отношению к окружающим, согласитесь?
Выход под другим ником во время бана лишает смысла само наказание, это тоже не годится.
Ну а несколько ников то уже вообще ни в какие ворота.
Это если бы Вы клонировались в десяти ипостасях и на собрании коллектива совет держать пытались.
Одна видимость дискуссии. Профанация. 
   
зачем несколько ников юзеру пришедшему честно пообщаться?
А??
   
зачем несколько ников юзеру пришедшему честно пообщаться?
А??

не зачем, а почему
причина - фупозависимость
   
Одно дело ФУПозависимость, но если забанили, то кажется можно же просто читать. А вот если нагадил под одним ником, забанили, тут же выходит гадить под другим ником.
   
не зачем, а почему
причина - фупозависимость


Виходить Ви пощряєте і розвиваєте цю хворобу, як нарко-торговець)))

Жартую.

   
Одно дело ФУПозависимость, но если забанили, то кажется можно же просто читать. А вот если нагадил под одним ником, забанили, тут же выходит гадить под другим ником.
Це ще нормально, а коли одночасно пишуть відразу з під двох ніків ?
   
   К достопочтенной публике. Вопрос. Где ж вы были, сердобольные такие, когда подонок с ником Veni-vidi последними словами (которые я здесь повторить себе не позволю) паскудил АТОшника Людину?  Где был великий народный модератор Слав? Что, нормально это? Или АТОшники по сортам делятся?
  Теперь по сабжу. Что вы тут все из себя  целку строите, почтенные? Не знаете, какие именно слова и выражения Stargooner  позволил себе в отношении Притулы?А вы что? Смаковали каждое корявое слово в её адрес, да.(И я не вмешался,каюсь. Не успел просто) В конце концов, это ж все-таки женщина.Края видеть надо.Вообще-то,за такие выходки не банить надо, а в реале морду чистить.
  И да. АТОшники-наше всё. Наш флаг, честь, совесть и гордость. Но и спрос с них поэтому двойной. Бо так флаг и заблевать недолго. ИМХО.
   
Дак вот именно, просят обосновать бан, а то выходит :"Кафелёк, кафелёк, какой кафелёк???" И тут же кстати обосновывают многоникство. НО, несколько ников можно иметь например тую, найсу, нику и прочим, а может это и один человек, у них это фупозависимость, невинное занятие. Но никак не позволено иметь несколько ников другим, скажем так, неудобным никам, их забанили как клон.
   
   К достопочтенной публике. Вопрос. Где ж вы были, сердобольные такие, когда подонок с ником Veni-vidi последними словами (которые я здесь повторить себе не позволю) паскудил АТОшника Людину?  Где был великий народный модератор Слав? Что, нормально это? Или АТОшники по сортам делятся?
  Теперь по сабжу. Что вы тут все из себя  целку строите, почтенные? Не знаете, какие именно слова и выражения Stargooner  позволил себе в отношении Притулы?А вы что? Смаковали каждое корявое слово в её адрес, да.(И я не вмешался,каюсь. Не успел просто) В конце концов, это ж все-таки женщина.Края видеть надо.Вообще-то,за такие выходки не банить надо, а в реале морду чистить.
  И да. АТОшники-наше всё. Наш флаг, честь, совесть и гордость. Но и спрос с них поэтому двойной. Бо так флаг и заблевать недолго. ИМХО.
[ua] Слава  Україні, тепер такий, як ти можуть тут писати, добре що в реалі , ви сцете щось триндіти.
   
Дак вот именно, просят обосновать бан, а то выходит :"Кафелёк, кафелёк, какой кафелёк???" И тут же кстати обосновывают многоникство. НО, несколько ников можно иметь например тую, найсу, нику и прочим, а может это и один человек, у них это фупозависимость, невинное занятие. Но никак не позволено иметь несколько ников другим, скажем так, неудобным никам, их забанили как клон.

Микроба, что за бред? Кто здесь "обосновывает многоникство"?

Уточню - я не считаю вторые ники страшным преступлением. Но борюсь с этим.
Однако для того, чтобы подтвердить второй ник, мне нужны факты.
А многие здесь просто на основании собственных подозрений сразу ставят клеймо.
   
Микроба, что за бред? Кто здесь "обосновывает многоникство"?

Уточню - я не считаю вторые ники страшным преступлением. Но борюсь с этим.
Однако для того, чтобы подтвердить второй ник, мне нужны факты.
А многие здесь просто на основании собственных подозрений сразу ставят клеймо.

Пожалуйста, туй сам признает
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1011567.msg21436823#msg21436823
   
Пожалуйста, туй сам признает
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1011567.msg21436823#msg21436823

спасибо! Могли бы, кстати, и жалобу модератору прислать. Никто не сподобился.
   
   К достопочтенной публике. Вопрос. Где ж вы были, сердобольные такие, когда подонок с ником Veni-vidi последними словами (которые я здесь повторить себе не позволю) паскудил АТОшника Людину?  Где был великий народный модератор Слав? Что, нормально это? Или АТОшники по сортам делятся?
  Теперь по сабжу. Что вы тут все из себя  целку строите, почтенные? Не знаете, какие именно слова и выражения Stargooner  позволил себе в отношении Притулы?А вы что? Смаковали каждое корявое слово в её адрес, да.(И я не вмешался,каюсь. Не успел просто) В конце концов, это ж все-таки женщина.Края видеть надо.Вообще-то,за такие выходки не банить надо, а в реале морду чистить.
  И да. АТОшники-наше всё. Наш флаг, честь, совесть и гордость. Но и спрос с них поэтому двойной. Бо так флаг и заблевать недолго. ИМХО.

ах ты ж мудак.
А ну ка давай пруфы на последние слова.
Вот же ж мразь.
Надеюсь pravda еще недалеко ушла
и расскажет сколько здесь можно будет еще клеветать безнаказанно
   
Я думаю там этих ников....  до туЯ, я бы так сказала....
   
не зачем, а почему
причина - фупозависимость

по мне так на отмазку похоже
   
Уточню - я не считаю вторые ники страшным преступлением.


ога. Особенно в голосованиях и сознании видимости общественного мнения
   
по мне так на отмазку похоже

так то правильнее.
   
Микроба, что за бред? Кто здесь "обосновывает многоникство"?

Уточню - я не считаю вторые ники страшным преступлением. Но борюсь с этим.
Однако для того, чтобы подтвердить второй ник, мне нужны факты.
А многие здесь просто на основании собственных подозрений сразу ставят клеймо.
Я не ставлю швидко клеймо що це та чи інша людина... Барон Мювхавзен міняли нік... Мені муляло коли йому пміняв амід нік що я ці всі вирази десь чув... Потім сплило що міняли...
   
Мені важко до ВАС донести, але я не вникаю який нік, але просто видно коли цілі речення і стиль висловлювання мандрують від одного до іншого ніка... Я просто закриваю і не читаю далі... Не моя робота шукати хто під якими ніками сидить іще... Але - це є на ФУП.

   
Кстати, а Слава, как организатора акции забанила на больший срок.
Считаю так будет справедливо.
   
Кстати, а Слава, как организатора акции забанила на больший срок.
Считаю так будет справедливо.

Я Вам вполне официально и честно пишу, что акцию организовала я, доказательства этого могут быть у Слава в ЛС. У себя я удалила. Так что баньте меня, получается, что я подставила его, потому что у него больше авторитет, чем у меня. Акцией я хотела добиться Вашего внимания к вопросам ФУПчиков, Вы не появляетесь на форуме сутками, на вопросы не отвечаете. Как же еще?

Останнє редагування: 29 липня 2018 22:19:13 від Микроба
   
То есть это вы в личку фупчикам писали?
   
То есть это вы в личку фупчикам писали?

Нет, в личку только возможно двоим. я же пишу, у него авторитет, а я что...так...
   
Нет, в личку только возможно двоим. я же пишу, у него авторитет, а я что...так...

я хорошо различаю тех, кто делает что-то по зову души, просто потому что ему/ей это кажется несправедливым.
У Слава другие цели.
Именно поэтому забанен он, а не вы.
   
Добре, я все сделала честно.
   
АЮ - можно честный ответ на прямой вопрос - Вам ФУП нужен?

или, если хотите - могу этот вопрос задать, скажем так, отдельной темой..

Останнє редагування: 29 липня 2018 22:45:08 від ALF
   
АЮ - можно честный ответ на прямой вопрос - Вам ФУП нужен?

или, если хотите - могу этот вопрос задать, скажем так, отдельной темой..

Лично мне - нет.
Но он нужен вам.
Не могу сказать, что я жертвую чем-то.
Просто уважаю вас, ваш выбор, ваше предпочтение проводить время именно здесь, а не в парке, например.
Не вас лично - фупчиков.
Но, поскольку, ФУП не является моим приоритетом, получается кривовато  :shuffle:

PS я предпочитаю проводить время в парке, мне вас не понять, вы - фупчеки, просто другие.
   
Лично мне - нет.
Но он нужен вам.
Не могу сказать, что я жертвую чем-то.
Просто уважаю вас, ваш выбор, ваше предпочтение проводить время именно здесь, а не в парке, например.
Не вас лично - фупчиков.
Но, поскольку, ФУП не является моим приоритетом, получается кривовато  :shuffle:

PS я предпочитаю проводить время в парке, мне вас не понять, вы - фупчеки, просто другие.

Вот, начинается конструктив. что значит ФУПчики совы. Так был какой то договр или как то так, где Вы предлагали самоуправление, я думаю, что стОит это вынести на рефлрендум обсуждение, и добиться нормально сосуществования, гарантии с нашей стороны, ФУПчиков тоесть, и условия с Вашей стороны, АЮ.
   
Вот, начинается конструктив. что значит ФУПчики совы. Так был какой то договр или как то так, где Вы предлагали самоуправление, я думаю, что стОит это вынести на рефлрендум обсуждение, и добиться нормально сосуществования, гарантии с нашей стороны, ФУПчиков тоесть, и условия с Вашей стороны, АЮ.
(tu)
   
(tu)

Раз вы поддерживаете, вы и переведите.
   
Раз вы поддерживаете, вы и переведите.

Я же на русском.
   
Я же на русском.

не уверена )))
   
Re: Обращаюсь к модерам по поводу банов Атошников.
ALF

Я же на русском.

 :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія