Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ви за те, щоб дозволити Славу знову банити кацапів?

Re: Ви за те, щоб дозволити Славу знову банити кацапів?

То, что на форуме до сих пор пишет кот базилио, это вообще какой-то сюр. Что вообще происходит?
   
який інтерес читати  форум - де всі з усім  згодні 8-:

ну читай из попы выколупанные топики олдвуда
   
А чому я не можу проголосувати?

Ливандовый - не тупи! :))))))
   
То, что на форуме до сих пор пишет кот базилио, это вообще какой-то сюр. Что вообще происходит?

надо щоб кліки були  :weep:
   
По всіх гілках бігаєте і розповідаєте, як мене зазмбували, яка я внушаєма.
правда?
по всіх гілках?
який жах  :weep:
   
Банить за текст, а не национальность.

Вай-вай-вай...  Фашісты!
   
ну читай из попы выколупанные топики олдвуда

ну,правильно -каждый читает то,что ему интересно..
ось мені,наприклад,не подобаються патріоти(бо вони революцію продали  :X ) -але  ж я не вимагаю їх всіх забанити...
   
Ливандовый - не тупи! :))))))

лєвандовка  знаходиться неподалік від ст.клєпарів --- х.з. може й правдв одна й та ж особа
   
який інтерес читати  форум - де всі з усім  згодні 8-:

Не переживай! Тебе залишать транслятором хуйло свинособачих ідей.
   
Треба всіх, крім порохоботів забанити!  :peremoga:
   
Вспомните еще сучечки  времена Светы и Слава как самые золотые времена на ФУПе!  :laugh:

Щось ти сумний...
   
лєвандовка  знаходиться неподалік від ст.клєпарів --- х.з. може й правдв одна й та ж особа

После Левандового было еще пару ников.
Больной на всю голову нацик.
Такие как он и фарионша приносят Украине вреда намного больше, чем все регионалы вместе взятые.
   
Щось ти сумний...

Да наоборот кайф, столько новых ников появилось, свежая кровь хлынула. Движуха пошла
   
После Левандового было еще пару ников.
Больной на всю голову нацик.
Такие как он и фарионша приносят Украине вреда намного больше, чем все регионалы вместе взятые.


Раскрой глаза. Там действительно был опорник и его больше нет. Термобары все сравняли с землей. Сколько погибло - х.з. Но наши речники потери потом раскрывают две недели по чуть-чуть.
На скрине прекрасно видны траншеи и прочее.
Но я не о том. Нахера делать опорник прямо в населенном пункте???
И второй вывод. При желании и современной военной технике можно сделать все. что угодно. Вывод делай сам :(

Показати зображення...




ти кацапська йобана свиня ти регався тут з сотнею ніків
і зараз ти пишеш мінімум з трьох


   
Да наоборот кайф, столько новых ников появилось, свежая кровь хлынула. Движуха пошла

нравится?
   
Да наоборот кайф, столько новых ников появилось, свежая кровь хлынула. Движуха пошла

+1
   
нравится?

Да! Люблю переформатирование
   
ти кацапська йобана свиня

Вы точно хотите себе такого модератора? Он же Украинскую Правду позорит.  :weep:
   
який інтерес читати  форум - де всі з усім  згодні 8-:

Коли це всі з усіма були згодні? Я такого не пам'ятаю.

А от щодо визначення окупанта/агресора, ставлення до факту окупації і до війни, до загиблих і до фронтовиків - я не розумію як до того можна ставитись НОРМАЛЬНИМ ГРОМАДЯНАМ УКРАЇНИ не однаково.

Хто має інше ставлення - ворог. Його інтерес на будь-якому ресурсі ЗМІ, а ФУП маленька частина ЗМІ в Україні,  абсолютно чітко визначений - іцнформаційна диверсія, ворожа пропаганда і пр.
   
Вы точно хотите себе такого модератора? Он же Украинскую Правду позорит.  :weep:


А кто убивал Беркут? За ночь и утро того дня было убито несколько милиционеров. Ещё до Небесной сотни. Они поэтому, собственно, и отходить начали с Майдана вверх по Институтской. Потому, что их расстреливали.


кацапська свиня
   
Не жартуйте з рашистською пропогандою.Вона несе вам кров і вбивства.Знову хочете рашистів в Києві?
   
Мін оборони виплачує зарплати 380 тисячам осіб, а військовослужбовці вони, слюсаря чи порохоботи - не суттєво з точки зору витрат.

В хлопцях головне, що вони не зрадойопствують "штик в землю і браталово" а захищають Україну
   
Re: Ви за те, щоб дозволити Славу знову банити кацапів?

Вы точно хотите себе такого модератора? Он же Украинскую Правду позорит.  :weep:
я хочу чтобы автор этого опуса
Цитувати
Мы русские где бы  мы ни жили и как бы не назывались - хоть украинцами, хоть белорусами
 Вальцманы,  ссорившие нас, как пришли на крови так и уйдут. МЕНьше года, - и эта кровавая бандеровщина прекратится.

   
улетел в "ніколи"
   
Коли це всі з усіма були згодні? Я такого не пам'ятаю.

А от щодо визначення окупанта/агресора, ставлення до факту окупації і до війни, до загиблих і до фронтовиків - я не розумію як до того можна ставитись НОРМАЛЬНИМ ГРОМАДЯНАМ УКРАЇНИ не однаково.

Хто має інше ставлення - ворог. Його інтерес на будь-якому ресурсі ЗМІ, а ФУП маленька частина ЗМІ в Україні,  абсолютно чітко визначений - іцнформаційна диверсія, ворожа пропаганда і пр.

то слід прописати це все в правилах
бо ці всі визначення кожен по-своєму тлумачить
от , наприклад  --- тема про кримський міст,коли купа народу писала,що не збудують,впаде й т.д., а тих ,хто писав, що збудують -проголошували зрадниками\ватою\агентами кремля\кацапами ,тощо, ну, й звісно -вимагали забанити... наче вони власноруч того моста зводять на шкоду україні...
   
Re: Ви за те, щоб дозволити Славу знову банити кацапів?

Но оно продолжает тут выписывать, это такая новая политика модерации?
   
прихильники певної політсили свиноферма кнопку вымаливает
аж смешно на это смотреть
не хвилюйтесь хлопцi
   
ти кацапська йобана свиня ти регався тут з сотнею ніків

Очередное подтверждение моих слов и твоей врожденной тупости :)))))))))))))))))))))
   
Слав через своих шестерок эту тему уже по восьмому кругу наяривает :lol:
   
прихильники певної політсили свиноферма кнопку вымаливает
аж смешно на это смотреть
не хвилюйтесь хлопцi

Уютная кафешечка /ц/ Блеацкхет
   
прихильники певної політсили свиноферма кнопку вымаливает
аж смешно на это смотреть
не хвилюйтесь хлопцi
На кампанию "верните мне рубильник" Слав потратит больше гречки, чем заплатил бы Свете.  Не свезло пацану. Бувае. :D
   
Но оно продолжает тут выписывать, это такая новая политика модерации?

ніхто не продовжує нічого
забанили його
   
Re: Ви за те, щоб дозволити Славу знову банити кацапів?

Причем тут слав вообще,
Цитувати
 в блестящую апирацию хохломоссада

 
месяц бана,  :facepalm:
   
Аганирует Славентий  :big_boss:
   
На кампанию "верните мне рубильник" Слав потратит больше гречки, чем заплатил бы Свете.  Не свезло пацану. Бувае. :D

Света сейчас поди злобно рученки потирает и приговаривает

- Ну что Славик? Залупу на воротник?  :laugh:
   
Re: Ви за те, щоб дозволити Славу знову банити кацапів?

Що тут, кацапомовна адміністрація УП та ФУП розвела на форумі "соціально близьких" кацапів?
   
Света сейчас поди злобно рученки потирает и приговаривает

- Ну что Славик? Залупу на воротник?  :laugh:
Месть хороша, когда ее подают холодной. Эта затянувшаяся ярмарка ей явно доставляет, :laugh:
   
Що тут, кацапомовна адміністрація ФУП розвела на форумі "соціально близьких" кацапів?

Алена Юрьевна и я - мы земляки с ней.
   
Месть хороша, когда ее подают холодной. Эта затянувшаяся ярмарка ей явно доставляет, :laugh:

Слав кайфовал первую неделю - две, теперь кайфует Света. Имхо пол года будет минимум кайфовать
   
Re: Ви за те, щоб дозволити Славу знову банити кацапів?

Света сейчас поди злобно рученки потирает и приговаривает

- Ну что Славик? Залупу на воротник?  :laugh:
А ты злобен и жесток
   
На кампанию "верните мне рубильник" Слав потратит больше гречки, чем заплатил бы Свете.  Не свезло пацану. Бувае. :D

потому,что хуйней занимается
назвал бы сумму  -- которую согласен заплатить за кнопку, тут много не надо, фуповцев от силы 150 чел.
написали бы коллективную просьбу к редакции -- и дело в шляпе
а деньги можно на хорошие дела скинуть
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія