Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Алкоголизм-"точка невозврата"

Re: Алкоголизм-"точка невозврата"

Натерти.... шо? Натерти? Хм.
От усіляке знаю, але оце оцим ше не натирав, бо не знав шо то так треба, дякую за інструкції, записую в тітрадку

:laugh:
Кокаінум анестетік місцевий...

А ще був чувак, який в трусах на ковзанах катався в зимку та в крижаній ванні пив з горла Абсолют(
Помер.
Можливо і від наслідків алкоголізму(
нє, то не той. То фінн помер. Бухав жостко. А цей бухав, але толерантно- 300-350 грам віскаріки, водовка. Інколи винце.  Інколи в зюзю но не часто.

А ще був чувак, який в трусах на ковзанах катався в зимку та в крижаній ванні пив з горла Абсолют(
Помер.
Можливо і від наслідків алкоголізму(

Apetor
дивився його канал
чувак постійно ризикував на межі
в один момент провалився і помер
мабуть, переохолодження

26 ноября 2021 года Экхофф провалился под лед на озере Jakobs dam к западу от Конгсберга во время записи очередного видео для своего канала. Свидетели услышали, что он зовёт на помощь, и его вытащили водолазы, которые провели сердечно-лёгочную реанимацию.[52] Затем он был доставлен в университетскую больницу Уллевола на машине скорой помощи. Он скончался в больнице 27 ноября, несмотря на попытки реанимации.[53] Полиция сообщила, что во льду озера была вырезана прорубь, на месте происшествия он был один, и оснований для подозрений в умышленном преступлении нет. Его личность как жертвы утопления не разглашалась до 28-го числа, когда полиция сообщила о его смерти в пресс-релизе, предварительно уведомив его семью. На момент его смерти у его канала было 1,2 миллиона подписчиков.[54]

Его последнее видео под названием «Я не мертв, сегодня мне 57» было загружено 22 ноября 2021 года, за пять дней до его смерти.[7] Подобные видео он выкладывал на свой день рождения каждый год, начиная с 2017-го

«Я не мертв, сегодня мне 57» было загружено 22 ноября 2021 года

Ну мені 56... Зараз. Офігенне досягнення... До 57 дожити. А сенс?

Якраз позавчора був рік, як я не вживав нічого алькогольного, крим ряжанки...

Якщо чесно - нічого не втратив. Здоров"я стало набагато краще. Не певен, що проживу від цього довше, але чи в цьому мета? Точно ні.

- Лікарю, як прожити довше?
- Не пийте спиртного, не паліть, не любіть чужих жінок.
- А нах.. тоді мені таке життя!?
 :gigi: 

Гиги. Алкоголь то фігня. Ви спробуйте на ФУПі місяць не писати.
Ось я зрозумів, що  можу. :gigi:

Гиги. Алкоголь то фігня. Ви спробуйте на ФУПі місяць не писати.
Ось я зрозумів, що  можу. :gigi:
(tu)

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість

Повна версія