Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Алек Болдвін на зйомках фільму застрілив українку.

   То скажите спасибо, что просто украинка , а не гражданка Украины. Не то б мы вам уже давно войну объявили. И имейте ввиду, пострадает на территории  США хоть один гражданин  Украины, и украинский спецназ мигом  свалится вам на головы. Никуда не уйдёте, нигде не спрячетесь. Ходите и оглядывайтесь. А ещё лучше-охрану приставьте к каждому гостю из Украины. Для вашего же блага...

Да чего стоит "патриотизм" ФУПа давно уже совершенно понятно. Как отец покойной - готовы взять деньгами.
   
Да чего стоит "патриотизм" ФУПа давно уже совершенно понятно. Как отец покойной - готовы взять деньгами.
    Наше дело -предупредить. Потом не скулите.
   
    Наше дело -предупредить. Потом не скулите.

Умничать в такой ветке - глупейшее дело.
   
Умничать в такой ветке - глупейшее дело.
   Так а я ж Вам про що?!! :)
   
   Так а я ж Вам про що?!! :)

Про то что Болдуину нужно посочувствовать. У него душевные муки. Украинка не в счёт.
   
Re: Алек Болдвін на зйомках фільму застрілив українку.

Говнолюдка закликає до людяності  :facepalm:
   
Re: Алек Болдвін на зйомках фільму застрілив українку.

  це ти про валю і ТПОТ. дуже самокритично. (tu)

У неї за сутки бану стільки жовчі набралось, що пре з усіх дирок.

І це ще вона стримується, а то б вже була традиційна пісня про "поци, ублюдки, гавно, а не люди, ослина моча" та інший "абирвалг".
   
Re: Алек Болдвін на зйомках фільму застрілив українку.

Должен сесть

Убийство по неосторожности

Если не докажут обратное, не найдут того, кто вставил боевой патрон

Вбивство по необережності було б, якби він знав, що там бойові патрони.

Скоріше за все може сісти відповідальний за аксесуари по статті "negligence".
   
Інструкції та порядок роботи зі зброєю були порушені однозначно
Якщо судно врізається в інше судно чи в берег відповідальність на капітані навіть якщо він спав у той час, а не на матросику що крутить штурвал
Коли актор мудачок-лівачок брав зброю, перевірка мала бути на його очах проведена
Але це коли серйозно працювати, а не іпалом торгувати про політику.
Надіюсь слідство виявить всі порушення (та банда макак вже диктує доноси один на одного, вже заявляють що не відчували себе в безпеці на майданчику)

Ти всьо пела, Алек, это дело, теперь пойді попляші
   
Вбивство по необережності було б, якби він знав, що там бойові патрони.

Скоріше за все може сісти відповідальний за аксесуари по статті "negligence".
Ти чудак на м не знаєш скільки років дали поліцаю за те що він утримував коліном рецидивіста-наркомана під передозом?
   
Про то что Болдуину нужно посочувствовать. У него душевные муки. Украинка не в счёт.
   Да плевать Вам и на эту украинку, и на всех прочих. И в Украину, и на украинцев. Вас вообще ничего не интересует,  кроме Трампа и собственного благополучия. Вам кто-то , мне неизвестный поставил задачу нарисовать картинку  типа : "Украинцы возмущены  подлым убийством негодяем Болдуином несчастной украинской девушки." И Вы отчего-то решили, что с этой задачей справитесь. Оттого и тянете здесь сову на глобус, аж трещит. Но не тянется. Я ж говорю, выдыхайте, надорвётесь же. Передохните, попробуйте в другом месте, где народ попроще и потупее. Здесь не прокатит.
   
Інструкції та порядок роботи зі зброєю були порушені однозначно
Якщо судно врізається в інше судно чи в берег відповідальність на капітані навіть якщо він спав у той час, а не на матросику що крутить штурвал
Коли актор мудачок-лівачок брав зброю, перевірка мала бути на його очах проведена
Але це коли серйозно працювати, а не іпалом торгувати про політику.
Надіюсь слідство виявить всі порушення (та банда макак вже диктує доноси один на одного, вже заявляють що не відчували себе в безпеці на майданчику)

Ти всьо пела, Алек, это дело, теперь пойді попляші
   Как не пытайся писать на украинском, а пословицы всё равно кацапские лезут. Беда , правда? ТщательнЕй надо. У Вас ус отклеился...
   
   Как не пытайся писать на украинском, а пословицы всё равно кацапские лезут. Беда , правда? ТщательнЕй надо. У Вас ус отклеился...
Ібанько, ти б це хоч для сміху на українській написав. Раджу вчи мову, дадуть надбавку.
Та й не пасловіца це було, а рядок з байки.
Вас там прямо з ПТУ набирають?
   
   Да плевать Вам и на эту украинку, и на всех прочих. И в Украину, и на украинцев. Вас вообще ничего не интересует,  кроме Трампа и собственного благополучия. Вам кто-то , мне неизвестный поставил задачу нарисовать картинку  типа : "Украинцы возмущены  подлым убийством негодяем Болдуином несчастной украинской девушки." И Вы отчего-то решили, что с этой задачей справитесь. Оттого и тянете здесь сову на глобус, аж трещит. Но не тянется. Я ж говорю, выдыхайте, надорвётесь же. Передохните, попробуйте в другом месте, где народ попроще и потупее. Здесь не прокатит.

Сколько там за оскорбления нынче дают? Контролируйте себя со своим натужным пафосом.

А вот реакция ФУПа на убийство украинки дико показательна. "Убил же не кто-нибудь а сам Болдуин. Ему можно"   (td)
   
Ібанько, ти б це хоч для сміху на українській написав. Раджу вчи мову, дадуть надбавку.
Та й не пасловіца це було, а рядок з байки.
Вас там прямо з ПТУ набирають?
   Не "на українській", а українською. Українці так не кажуть, запам'ятайте на майбутнє. Пропоную Вам негайно вибачитися, бо підете в бан за образи.
   
Сколько там за оскорбления нынче дают? Контролируйте себя со своим натужным пафосом.

А вот реакция ФУПа на убийство украинки дико показательна. "Убил же не кто-нибудь а сам Болдуин. Ему можно"   (td)
Де ти бачила таку реакцію Фупа?
То реакція угрупування американських та українських социкіа-марксистів на Фупі
   
Сколько там за оскорбления нынче дают? Контролируйте себя со своим натужным пафосом.

А вот реакция ФУПа на убийство украинки дико показательна. "Убил же не кто-нибудь а сам Болдуин. Ему можно"   (td)
   Не подскажете, чем именно я Вас оскорбил? Мне кажется, от матерных слов воздержался. Хотя и с трудом.
   
Людина тримала реквізит у вигляді зброї у руках. Людина не перевіріла стан реквізиту. Стаття - вбивство за необережністью. Таких випадків повно... Наприклад, будівельник в Києві на будівництві хморочоса впустив шматок арматури і він пробив дах автівки та вбив водія... Ну, вбивство за необержністю і вуаля.

До речі, треба ще розслідувати, чи пан Актор не зробив того навмисно... :(
   
Людина тримала реквізит у вигляді зброї у руках. Людина не перевіріла стан реквізиту. Стаття - вбивство за необережністью. Таких випадків повно... Наприклад, будівельник в Києві на будівництві хморочоса впустив шматок арматури і він пробив дах автівки та вбив водія... Ну, вбивство за необержністю і вуаля.

До речі, треба ще розслідувати, чи пан Актор не зробив того навмисно... :(
Може бути багато чого
Може бути злочинна недбалість якщо інструкції з безпеки порушувались, якщо це було систематично - ще гірше
   
Револьвер, из которого актер Алек Болдуин случайно застрелил украинку Галину Хатчинс, проверяла неопытная оружейница Анна Гутьеррес-Рид, на которую неоднократно жаловалась съемочная группа.

Об этом APnews сообщает со ссылкой на The Daily Beast. Как сообщили собеседники изданию, 24-летняя Анна Гутьеррес-Рид являлась неопытным оружейником, на которую часто поступали жалобы. Коллеги девушки называли ее "зеленой". Она небрежно обращалась с оружием, не редко подвергая опасности окружающих.

Так Гутьеррес-Рид заряжала холостые патроны опасным способом. СМИ пишут, что во время работы над фильмом "Старый путь" с Николасом Кейджем Гутьеррес-Рид зарядила оружие прямо на земле и передала его 11-летней актрисе без проверки. Съемку пришлось приостановить, пока пистолет дважды не проверили.

Члены съемочной группы фильма с Аликом Болдуином жаловались на оружейницу ассистенту режиссера Дэйву Холлсу. К слову, именно он передал Болдуину в руки оружие, которое заряжала Гутьеррес-Рид, заверив, что оно безопасно.

Как утверждает следствие, Гутьеррес-Рид разложила 3 револьвера в тележке за пределами места съемок. Холлс принес Болдуину один из них, крикнув: "Холодный пистолет", подав сигнал, что из пистолета можно стрелять.
   
Болдуін може відповідати виключно як продюсер і то, якщо директора нема.
Кожна хвилина актора коштує дорого, тому і є обслуга.
Якщо обслуга - нефахова, то винен директор (продюсер).
   
Да даже если этот психопат таки отвертится от уголовной ответственности то уж гражданскими судебными исками его разденут до нитки. Он всё - конченый и замазаный по уши кровью.
   
Re: Алек Болдвін на зйомках фільму застрілив українку.

Да даже если этот психопат таки отвертится от уголовной ответственности то уж гражданскими судебными исками его разденут до нитки. Он всё - конченый и замазаный по уши кровью.

Вологі мрії трампонутих.   :fuck:
   
на українській
українською
   
   Не подскажете, чем именно я Вас оскорбил? Мне кажется, от матерных слов воздержался. Хотя и с трудом.

«Сударыня! (Всё, дальше нецензурно.)»(с) :)
   
Ось пост в фейсбуці ОЧЕВИДЦЯ.

« Да, я стоял плечом к плечу Галы во время этого рокового выстрела, который унес ее жизнь и ранил режиссера Джоэля Соуза. Я держал её на руках, когда она умирала. На моих руках была её кровь.
И я хочу высказать своё мнение, почему это случилось. Я считаю, что имею на это право.

Всему виной халатность и непрофессионализм.
Халатность в том, что человек, который обязан был проверить оружие на площадке, этого не сделал. Человек, который должен сказать, что на площадке заряженное оружие, этого не сделал. Человек, который должен был проверить это оружие прежде, чем принести его на площадку, и этого не сделал.
И в результате смерть человека!

Я считаю, что у нас были профессионалы во всех департаментах за исключением департамента, который отвечал за оружие. Не может 24-летняя девочка быть профессионалом в этом деле. Не может её плюс минус однолетка, подруга по школе, двору, «Инстаграму» или ещё чего-нибудь быть профессионалом в этом деле.

Профессионалы — это люди, которые провели не один десяток лет на площадке, это люди, которые знают свою работу от А до Я, это люди, у которых безопасность на площадке уже на уровне рефлексов, им не надо говорить положить мешок на штатив, закрепить лестницу в декорации или оградить место взрыва. У них это в крови.

Я обращаюсь к вам господа продюсеры!
У нас очень интересная и хорошая работа, и в то же время опасная. Мы снимаем в горах, на воде, под водой. У нас на площадке бывают взрывы, выстрелы, автомобильные аварии, электричество в конце концов и многое многое другое.
В целях экономии вы берёте не совсем квалифицированных людей на очень сложную и опасную работу, но беря на работу непрофессионалов, вы подвергаете риску других людей, которые находятся рядом, и себя.

Я понимаю, вы всегда боретесь за бюджет, но нельзя так. В каждом департаменте должен быть хотя бы один человек, который знает своё дело не на словах.
Для того, чтобы избежать такой трагедии как с Галиной.»
   
« Я никому не желаю пережить то, что пережил я, то что переживает её муж Мэтт Хатчинс и её сын Андрос и актёр Алек Болдуин, в руки которого вложили этот пистолет. Ему теперь жить с этой мыслью всю жизнь, что он лишил жизни человека по вине непрофессионалов.

Господа продюсеры, нанимая профессионалов, вы покупаете спокойствие себе и людям вокруг.
Да, они немного дороже. Да, у них могут быть выше требования, но это того стоит.
Ни одна сэкономленная вами копейка не может стоить человеческой жизни!

В заключении я хочу вам сказать господа продюсеры: это не вы даёте заработать людям, которых вы нанимаете, это они помогают вам зарабатывать. Помните это!»

https://www.facebook.com/login/?next=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fsergey.svetnoy%2Fposts%2F7126586147366790


Вопчєм, економія на всьому і банальний бардак. В якому (бардаку) елементарно може відбутись як нещасний випадок, так і ПІДСТАВА.


Саме цікаве, що продюсерів, до яких так трепетно звертається цей очевидець, два. Один із ПРОДЮСЕРІВ є той самий Алек Болдуін, актор і стрілець, який застрілив оператора.



   
Так а что не ясно. На работу просится. Как очевидец.
   
Всему виной халатность и непрофессионализм.
Халатность в том, что человек, который обязан был проверить оружие на площадке, этого не сделал. Человек, который должен сказать, что на площадке заряженное оружие, этого не сделал. Человек, который должен был проверить это оружие прежде, чем принести его на площадку, и этого не сделал.
И в результате смерть человека!

За пару днів перебування в США сам стикався з нефаховістю на кожному кроці, де робота оплачувалася б за мінімальним тарифом.
В Нью Йорку в кофе-шопі латинос за прилавком не знав, чи є в них чай на травах (слів herbal, chamomile ніколи не чув); на заправці був свідком, як власниця спортивного Субару на заправці виписувала зашуганому заправщику за те, що залив звичайний замість високооктанового бензин в її машину, попри те, що вона чітко йому про це пару разів сказала, etc.
Сфера послуг в США фактично паралізована відсутністю фаховості, знанням мови і демонстративною недбалістю.
   
Не может 24-летняя девочка быть профессионалом в этом деле.

Що це за такий вiдвертий сексизм та ейджизм!

Самий кращий президент всiх часiв та народiв Байден Лет'с го Брендон сказав що намае такого дiла яке б жiнка не зробила так само або краще нiж мужчина. А на рахунок того що молода, так американськi социки хочуть дозволити голосуват 16-ти рiчним в порiвняннi з якими ця тьотя в 24 роки вже старенька.

Короче будьте обережнiшими а то вокнута банда тут на форумi вас швидко поставить на мiсце.
   
разложила 3 револьвера

Хтось притомний зможе мені пояснити для чого взагалі на з’йомках кіна потрібна справжня, а не бутафорна зброя? 
   
Болдуін може відповідати виключно як продюсер і то, якщо директора нема.
Кожна хвилина актора коштує дорого, тому і є обслуга.
Якщо обслуга - нефахова, то винен директор (продюсер).

Тобто, якщо злочинець когось вб’є, то винним буде не він, а директор хвірми, в якій „працює“ злочинець?
Непогано бути злочинцем, виходить.   
   
Майк Тристано, 60-летний оружейник с 30-летним опытом работы в кино заявил, что окончательная ответственность за безопасность оружия на съемочной площадке лежит именно на оружейнике.

"В пистолете должны быть холостые патроны, задача оружейника на съемочной площадке — проверить это перед тем, как передать оружие", — заявил Тристано.


Ісчо раз.
Для чого на знімальному майданчику справжня, а не бутафорна зброя?    8-)
   
Анна Гутьеррес-Рид - дочка відомого голлівудського оружейника та трюкача Телля Ріда.
   
Тобто, якщо злочинець когось вб’є, то винним буде не він, а директор хвірми, в якій „працює“ злочинець?
Непогано бути злочинцем, виходить. 
Там не було злочинця який задумав і виконав убивство

А була злочинна недбалісь і порушення правил і протоколів безпеки яке призвело до гибелі людини на виробництві
За це крім безпосередніх виконавців відповідае керівник яким мае слідити за безпечними умовами праці і створити таку систему яка виключае такі випадки. А тут керівник ще й сам вбив.
   
Хтось притомний зможе мені пояснити для чого взагалі на з’йомках кіна потрібна справжня, а не бутафорна зброя? 

Бо треба деколи зняти, що зброя вистрілила?
   
Ісчо раз.
Для чого на знімальному майданчику справжня, а не бутафорна зброя?    8-)

Дуже просто, дешевше. Економія на бюджеті. Спеціальна бутафорська зброя буде набагато дорожча та й не всі ефекти може відтворити.
   
“I’m a film director, and from what I know, there has to be several steps before actors are handed a gun,” Ms. Bogdanovich said. “Dave Halls needed to check if he’s going to tell an actor that it’s a cold gun. He needed to open up the chamber and check.”

In his affidavit, Detective Joel Cano said that Mr. Halls had grabbed one of three guns set up by the film’s armorer, Hannah Gutierrez-Reed. The guns were on a cart left outside a wooden structure because of Covid-19 restrictions, the detective said, before Mr. Halls handed one of the guns to Mr. Baldwin during a rehearsal. Ms. Gutierrez-Reed didn’t respond to requests for comment.
   
Там на майданчику був бардак

За день-два перед тим 6 членiв знiмальноi групи припинили роботу через проблеми з оплатою та поганими житловими умовами так що працювала тiльки одна камера на момент нещасного випадку.

Виходить що вокнутий актор-социк знущався i ескплуатував працiвникiв як завзятий капiталiст. Чудеса, правда?
   
Бо треба деколи зняти, що зброя вистрілила?

Моє запитання було до притомних.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія