Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#ТРАМП (тут живе інформація про його черговий рух-чих-бздьох-тощо)

Вообще-то Игорь вам за себя должно быть стыдно. Нелепое поведение, абсолютно хамские манеры и постоянные истерики,
   
Президент Украины П. Порошенко подаёт в суд на американские фейк-ньюс

https://www.pravda.com.ua/news/2018/09/21/7192763/

 :gigi:

ВВС - британські фейк-ньюс, а не американські.
   
Вообще-то Игорь вам за себя должно быть стыдно. Нелепое поведение, абсолютно хамские манеры и постоянные истерики,
  Шо? Ублюдочних х-лоботів почали турбувати манери?
   
  Шо? Ублюдочних х-лоботів почали турбувати манери?

Вам должно быть стыдно если вы не сумасшедший. Если же таки сумасшедший то совершенно нет смысла вам верить. Я склоняюсь к последнему.
   
Вам должно быть стыдно если вы не сумасшедший. Если же таки сумасшедший то совершенно нет смысла вам верить. Я склоняюсь к последнему.
   Подобострасниця, ви схиляєтесь, до годующей руки вашого роботодавця.
   
   Подобострасниця, ви схиляєтесь, до годующей руки вашого роботодавця.

На самом деле вы просто разбрасываетесь нелепыми обвинениями. И как все сумасшедшие требуете что бы вас воспринимали серьёзно.
   
серьёзно.
  "Серьёзно" - це штабна робота за гроши? :blush2:  :tease:


Останнє редагування: 21 вересня 2018 16:24:06 від Igor_Kharkov
   
трамп сказал испанскому министру, что им нужно построить стену вокруг сахары, чтоб остановить нелегальную иммиграцию  :lol:
   
  "Серьёзно" - це штабна робота за гроши? :blush2:  :tease:

Обвинения в работе за деньги выдвигают когда больше сказать совершенно нечего. Даже сумасшедшему
   
Обвинения в работе за деньги выдвигают когда больше сказать совершенно нечего. Даже сумасшедшему
А що можна чути завзятого працівника за гроши? І це не створить паралельну реальність? Я  не звинувачую в цьому, я а констатую факт. А от при такий роботі бути ще й подобострасним лізоблюдом, та ще й енергійно натягувати поводи, це вже діагноз кацапоїдної тварюки. :tease:

Останнє редагування: 21 вересня 2018 17:51:16 від Igor_Kharkov
   
Обвинения в работе за деньги выдвигают когда больше сказать совершенно нечего. Даже сумасшедшему
   
Обвинения в работе за деньги выдвигают когда больше сказать совершенно нечего. Даже сумасшедшему
  Відносно вас дійсно, вже давно нема про шо казати, навіть божевільному. :tease:
   
  Відносно вас дійсно, вже давно нема про шо казати, навіть божевільному. :tease:

Да вы не волнуйтесь. У вас полно компании. Интернет переполнен психически неуравновешенными людьми. Которые требуют что бы их бред принимали на веру.  :)
   
Да вы не волнуйтесь. У вас полно компании. Интернет переполнен психически неуравновешенными людьми. Которые требуют что бы их бред принимали на веру.  :)
  Дивитесь на себе для початку, подобострасне ублюдство чи не є формою психічного розладу??  :tease:
   
  Дивитесь на себе для початку, подобострасне ублюдство чи не є формою психічного розладу??  :tease:

Это ваши обвинения. Которые настолько же сумасшедшие как и всё остальное ваше "творчество". 
   
Это ваши обвинения. Которые настолько же сумасшедшие как и всё остальное ваше "творчество". 
Ні це звичайна констатація факту, не звинувачення. :tease:
   
Ні це звичайна констатація факту, не звинувачення. :tease:

Вы абсолютно бредите. Соответственно и "факты" у вас бредовые.
   
Вы абсолютно бредите. Соответственно и "факты" у вас бредовые.
Чомусь ці факти визаються усіма. Навіть ваш друх Аміран інакше як х-ловським тролем вас не називає :tease:
   
  Олю, агов, де ви? Невже побігли за інструкціями про " обложку с матрешками" ???  :tease:
   
 Новости от Пономаря, или "Уйди противный Мюллер..."

Немного Рашагейта.
Вчера ABC News со ссылкой на свои источники написало, что экс адвокат Трампа и его консильери (правая рука по самым грязным и
"деликатным" вопросам) Майк Коен провел в разговорах с Мюллером много часов. Мои читатели, когда увидели эту новость, сразу про себя сказали - благодаря инсайдам Пономаря мы эту новость знали месяц назад, когда Коен пошел на сделку с Мюллером. (Хотя в случае с Коеном о сделке не было объявлено официально, как в случае с Манафортом, но сделка есть - это 100%, я об этом не раз писал и вчерашняя новость только подтверждает мою информацию). И Коен уже рассказал Мюллеру всё о связях Трампа с росс. Спрутом в США и в России, так как Коен занимался проектом строительства Башни Трампа в Москве, Коен знал о том, что Трамп одобрил знаменитый митинг с русскими летом 2016 года и тд и тд.
Также чрезвычайно важно, что Коен сотрудничает с Прокуратурой штата Нью-Йорк, которая ведет дело о Трамп Организации, где Коен и дети Трампа были на руководящих позициях. Почему это так важно?
Во-первых, там 100% будет состав преступления - отмывание денег, неуплата налогов и тд.
Во-вторых, здесь также будет использована лесенка (я писал недавно о лесенке Мюллера к Манафорту - сделка Гейтса против Манафорта - суд. процесс - сделка Манафорта). Но это будет лесенка, которую Мюллер использовал против Флинна, чтобы он пошел на сделку, а именно, - Мюллер накопал компромат на сына Флинна и затем сделал Флинну предложение, от которого нельзя отказаться - либо идешь на сделку либо твой сын идет в тюрьму. Так вот здесь будет то же самое - против Иванки и Дона младшего могут быть выдвинуты в будущем обвинения благодаря информации Коена и Вайсселберга (фин директор Трамп Организации, также сотрудничает со следствием). И когда Трампа поставят перед выбором - любимые дети в тюрьме или судьба Никсона, что он выберет? Как вы думаете?
В-третьих, в расследовании Прокуратуры Нью-Йорка Трамп Организации Трамп не имеет полномочий увольнять прокуроров или дарить помилование, так как это расследование штата, а не федеральный кейс.
Обратный отсчет.

Останнє редагування: 21 вересня 2018 20:04:20 від Igor_Kharkov
   
  Олю, агов, де ви? Невже побігли за інструкціями про " обложку с матрешками" ???  :tease:

А зачем с сумасшедшим разговаривать? Да и про что?
   
А зачем с сумасшедшим разговаривать? Да и про что?
Наприклад про свої душевні розлади, про Амірана, про " обложку с матрешками", про Мюллера. У вас багато роботи за ці гроши. :tease:
   
Наприклад про свої душевні розлади, про Амірана, про " обложку с матрешками", про Мюллера. У вас багато роботи за ці гроши. :tease:

Больны вы, серьёзно. Сплошные иллюзии.
   
Больны вы, серьёзно. Сплошные иллюзии.
  І Аміранчик також хворий??:
Вона кацапський троль, тому їй можна дописувати кацапською.
Може додати відгуки про вас іньших дописувачів? Навіть мені це соромно, показувати вам їхні ілюзії.
 :tease:

Останнє редагування: 21 вересня 2018 20:56:47 від Igor_Kharkov
   
Колекція фейків від Олега Голобородька, сценічний псевдонім "Пономарь"

Олег Пономарь, август 2015

Первые итоги «Анаконды» появятся в марте 2016 года
По мнению эксперта, западная стратегия, подобно удаву, удушит политический режим Владимира хуйло к концу 2016 года — медленно, но верно. Именно тогда, по мнению Пономаря, Крым вернется в состав Украины, а и из Донбасса будут выведены оккупационные российские войска.

Олег Пономарь, август 2016

Зимой 2016−2017 Россию ждёт дефолт
Зимой, когда закончатся деньги в резервах, при падающей нефти, чтобы финансировать бюджет на 2017 год курс уронят сразу до 100(110/120/130) руб/$. Ок, в конце года еще займут у банков, возможно что-то продадут («Роснефть»?), а что делать в 2017 г? В следующем году дефицит будет не меньше нынешнего (!), а Резервного фонда уже не будет. Нефть становится никому не нужна, альтернативная энергетика подпирает. РФ, вечно сидящая на нефтяной игле, так и не успеет с нее слезть. За счет чего они собираются жить в 2017? Рухнет экономика, банковская система. Лягут госбанки.

Олег Пономарь, январь 2015

Друзья, услышал мнение, что Анаконда- это конспирология, желтизна и не аналитика.
Просто не знаю — плакать или смеяться))
Мне кажется не нужно быть очень умным, а хватит интеллекта первоклассника, чтобы увидеть, что калька нынешняя и калька плана Анаконда-1 (ищите в архивах) по принуждению СССР к капитуляции- одна и та же.
Гонка вооружений — санкции- цены на нефть.
Что мы видим сейчас? Санкции.
Заход на третий круг. Крым — первый круг. Боинг- второй. Мариуполь — третий.
Экстремальная активность НАТО в Восточной Европе, что вынуждает Россию нести дополнительные военные расходы.
Цены на нефть вниз.
Вытеснение России с мирового рынка торговли энергоресурсами.
Иски. ЮКОС, Боинг, Литвиненко, Крым. Подготовка к Гааге.
Всё. Один в один.
Единственное отличие Анаконды-2 от Анаконды-1 в сроках.
На первую ушло 10 лет от Афганистана. На вторую уйдет 2 года от Крыма. Ровно в 5 раз быстрее. Потому что Россия в 5 раз слабее, чем СССР."
   
Колекція фейків від Олега Голобородька, сценічний псевдонім "Пономарь"

Олег Пономарь, август 2015

Первые итоги «Анаконды» появятся в марте 2016 года
По мнению эксперта, западная стратегия, подобно удаву, удушит политический режим Владимира хуйло к концу 2016 года — медленно, но верно. Именно тогда, по мнению Пономаря, Крым вернется в состав Украины, а и из Донбасса будут выведены оккупационные российские войска.
Олег Пономарь, август 2016

Зимой 2016−2017 Россию ждёт дефолт
Зимой, когда закончатся деньги в резервах, при падающей нефти, чтобы финансировать бюджет на 2017 год курс уронят сразу до 100(110/120/130) руб/$. Ок, в конце года еще займут у банков, возможно что-то продадут («Роснефть»?), а что делать в 2017 г? В следующем году дефицит будет не меньше нынешнего (!), а Резервного фонда уже не будет. Нефть становится никому не нужна, альтернативная энергетика подпирает. РФ, вечно сидящая на нефтяной игле, так и не успеет с нее слезть. За счет чего они собираются жить в 2017? Рухнет экономика, банковская система. Лягут госбанки.

Олег Пономарь, январь 2015

Друзья, услышал мнение, что Анаконда- это конспирология, желтизна и не аналитика.
Просто не знаю — плакать или смеяться))
Мне кажется не нужно быть очень умным, а хватит интеллекта первоклассника, чтобы увидеть, что калька нынешняя и калька плана Анаконда-1 (ищите в архивах) по принуждению СССР к капитуляции- одна и та же.
Гонка вооружений — санкции- цены на нефть.
Что мы видим сейчас? Санкции.
Заход на третий круг. Крым — первый круг. Боинг- второй. Мариуполь — третий.
Экстремальная активность НАТО в Восточной Европе, что вынуждает Россию нести дополнительные военные расходы.
Цены на нефть вниз.
Вытеснение России с мирового рынка торговли энергоресурсами.
Иски. ЮКОС, Боинг, Литвиненко, Крым. Подготовка к Гааге.
Всё. Один в один.
Единственное отличие Анаконды-2 от Анаконды-1 в сроках.
На первую ушло 10 лет от Афганистана. На вторую уйдет 2 года от Крыма. Ровно в 5 раз быстрее. Потому что Россия в 5 раз слабее, чем СССР."
  Джигит, ты про что? Пришел трампусик, отпустил цены на нефть через отмену договора Обамы с шейхами (в мордоре сразу задышали), тянул с санкциями как только мог, сломал все что делалось при Обаме против рашки. Понятно что он всю ситуцию поменял в пользу мордора. Ну а теперь можешь и плакать и смеяться.
   Политика демов не была решительно и принципиальной, но Трамп просто стал поддерживать Москву. Вот про это и плачь и смейся.
   
  І Аміранчик також хворий??:
Може додати відгуки про вас іньших дописувачів? Навіть мені це соромно, показувати вам їхні ілюзії.
 :tease:


Да мне всё равно. Я помню контекст когда Амиран это сказал. Хотя конечно придурок. Но он же не тролит меня постоянно.

А вам как посконному кацапу не понять. Да, Трамп часто настойчив, колюч и неуступчив. Как сама Америка. В которой вы никогда не жили.
   
  :agree:  :punish: :acute:
Да мне всё равно. Я помню контекст когда Амиран это сказал. Хотя конечно придурок. Но он же не тролит меня постоянно.

А вам как посконному кацапу не понять. Да, Трамп часто настойчив, колюч и неуступчив. Как сама Америка. В которой вы никогда не жили.
   
Щось мені здається, що то Сешнс злив Розенстайна

Цитувати
Выступая на митинге в поддержку кандидата-республиканца в Спригфилде, штат Миссури, Трамп заявил, что из минюста тянется «затянувшееся зловоние».

«В нашем министерстве юстиции работают замечательные люди... Но есть и действительно плохие. Вы помните, что случилось с ФБР. Все они покинули [ведомство]», — сказал президент США.

По его словам, власти избавятся от «затянувшегося зловония» из минюста.
   
Вважаю що Розенштайна треба засудити за зраду та повісити привселюдно
   
Да мне всё равно. Я помню контекст когда Амиран это сказал. Хотя конечно придурок. Но он же не тролит меня постоянно.

Словосполучення "кацапський троль" було вжито виключно в порядку глузування. Оскільки вони звинувачують Вас у тому, що Ви кацапка, то логічно з цього витікає, що кацапам можна і не писати українською. А якщо без стьобу то як етнічна полячка ви можете  не писати українською. Ви ж не приховуєте того, що в етнічному плані не являєтеся українкою.

Інша справа полум'яні патріоти України — SlavRedko, Igor_"Kharkov", Seroga, та всі інші, які видають себе як  страждальців за неньку, а самі нехтують українською мовою на українському ж форумі. Ось саме це наводить на сумніви, а чи справді вищеперераховані особи є етнічними українцями.
   
Словосполучення "кацапський троль" було вжито виключно в порядку глузування. Оскільки вони звинувачують Вас у тому, що Ви кацапка, то логічно з цього витікає, що кацапам можна і не писати українською.

Маячня. "кацапський троль" - це певний паттерн поведінки, а не етнічне походження
   
Маячня. "кацапський троль" - це певний паттерн поведінки, а не етнічне походження

Але ти згоден, що етнічний українець на українському форумі мав би писати українською? Якщо він українець звісно. Ось наприклад SlavRedko на всі 100% москаль.
   
с розенштайном все просто
трамп расчитывал, что после приказа опубликовать закрытые материалы по действующему расследованию тот или прямо откажется дав повод его уволить или просто сам уволится
но не получилось, и дурачку в белом доме пришлось пойти на попятную
т.к. меньше всего в том чтоб эта информация  была раскрыта заинтересован именно трамп, т.к. тогда развалятся все его фоксньюзовские теории дипстейт заговора

теперь радикалы перешли к плану Б - запустили утку журналистам, что розенштайн якобы обсуждал 25-ую поправку, всерьез предлагая записывать этого больного шизика
т.е. состряпали повод для увольнения, расчитывая что кто-то поверит в то, что розенштайн такой идиот
но не думаю, что кроме умственно отсталых избирателей трампа и радикалов, в это кто-то действительно поверит

ясно одно, после того как коэн и манафорт заговорили, рыжая крыса очень активно задергалась в попытках дискредитировать и прикрыть расследование
 видать, сильно уже подгорает  B-)

Останнє редагування: 22 вересня 2018 09:13:08 від h2o
   
Але ти згоден, що етнічний українець на українському форумі мав би писати українською? Якщо він українець звісно. Ось наприклад SlavRedko на всі 100% москаль.

Останнім часом тут повно кацапських тролів шо пишуть українською.... У вік гуглу мова - це другорядне
   
У вік гуглу мова - це другорядне

Тобто для тебе українська мова то другорядне? Ок.
   
Тобто для тебе українська мова то другорядне? Ок.

Українська мова то частина мене.... У спілкуванні то другорядне
   
Українська мова то частина мене.... У спілкуванні то другорядне

Ну так є люди, які видають себе за патріотів України, але для яких українська мова не є частиною їх. Це наводить як мінімум на сумніви в тому, що ці люди є етнічними українцями. Якщо людина думає  кацапською, дописує кацапською хіба вона українець?

Останнє редагування: 22 вересня 2018 09:14:01 від Амиран
   
Маячня. "кацапський троль" - це певний паттерн поведінки, а не етнічне походження

знову з правилами приліз, видно дома командувати не дають то він на форумі правила насаджує  :lol:

- це хто таке сказав що -  "кацапський троль" - це певний паттерн поведінки, а не етнічне походження" ?
ти досліди проводив чи так виколупав це звідти звідки більшість твоїх "умозаключєній"?
я от вважаю що твій паттерн типово коцапський - називається він jump to conclusions
дужє притамано кацапам та людям з відсутнім критичним мисленням
   
Ну так є люди, які видають себе за патріотів України, але для яких українська мова не є частиною їх. Це наводить як мінімум на сумніви в тому, що ці люди є етнічними українцями.

Наприклад Андреас..... Повно російськомовних патріотів вільної багатонаціональної України.... Я з ними ....
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія