Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вопрос от порохобота к порохоботам

Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

прихильники певної політсили они всегда прихильники певної політсили.
Просто от того, что это звучит с канала Ахметова - коментить и поддерживать это для порохоботов моветон . ИМХО.
Почему моветон, почему порохоботы должны чем-то отличаться от того, на кого ботят :S
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Если наших разведчиков вытащил на свой канал Ахметов, то своим выступлением они играют в его команде.
А вы, смотрите что угодно…
Но коментить не обязательно, просто стойте в сторонке и наблюдайте…
Выдавая коменты, вы принимаете сторону Ахметова…
Все это шоу делается ради таких коментов.

Спорная логика. Если на площади самая высокая точка, например бранивичек или сортир и с него говорят толковые вещи.
То вы за смыслы или за сортир с бронивечком?
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

==============================================
По Ахметову: Ворог мого ворога,звичайно не мій друг,але в нагоді стане... ( що це означає: ну дадуть слово розвідникам, тим чи іншим  людям,яким би не дали, піднімуть питання ,які б не піднімали...нехай вони будуть діяти в своїх інтересах,але є ще суспільні інтереси,які раніше ігнорувалися).

 По майдану. Ну коли тобі це цирк,то я утримаюсь від образ та АСКАРБЛЕНИЙ, щоб не бути забаненому. Сам ти цирк... Бо тільки "джентельмен не обремененный дыханием интеллекта может решить.что там  на Майдане были ахметовцы...это уже зашкаливает -модер,тут оскорбления,надеюсь, нет?).
Ты плохо читал. В моём сообщении имелось ввиду туса на Майдане на ЭТОЙ неделе.
И да, там был цирк и профанация.
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Ти нічого не поплутало, тварюко брехливо?

тебе, κοπροφάγος , неможливо переплутати ні з ким, навіть з Рустемчиком  :pooh_lol:
Так шо з моїми грошима ?? Ти пастоянно уходішь от отвєта !
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

нет, я не согласен. Не важно где озвучивают преступления прихильники певної політсили..
Даже более того - это нужно озвучивать на массовом канале которым является канал Ахметова.
Нет. Не согласен. Любой комент по контенту ахметовского канала - это игра на стороне Ахметова.
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

для того что бы выбрать сторону нужно знать об чем собственно война...

Закон про олигархов??

Спрасцице, я тут на стороне Ахметова ...

Для меня гораздо хуже так называемая борьба с олигархами чем превращение Украины в еще одну беларусь.

Ну уже две страны боролись с олигархами - в обоих швабры в жопы вставляют.. вы думаете что у вас то уж точно получится?

Это не сторона Ахметова. Это сторона здравого смысла. К Ахметову этот, прости Господи, "закон" не имеет никакого отношения.
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Який орган? Штазі?

Це ти сказав  :weep:
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Любой комент по контенту ахметовского канала - это игра на стороне Ахметова.
Это имеет название - паранойя. И этим страдают сейчас в госорганах.. :)
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Это не сторона Ахметова. Это сторона здравого смысла. К Ахметову этот, прости Господи, "закон" не имеет никакого отношения.
Каким бы не был это «закон», но если он не нравится рыжему - значит хороший закон…
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Каким бы не был это «закон», но если он не нравится рыжему - значит хороший закон…
о каком законе разговор
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

для того что бы выбрать сторону нужно знать об чем собственно война...

Закон про олигархов??

Спрасцице, я тут на стороне Ахметова ...

Для меня гораздо хуже так называемая борьба с олигархами чем превращение Украины в еще одну беларусь.

Ну уже две страны боролись с олигархами - в обоих швабры в жопы вставляют.. вы думаете что у вас то уж точно получится?
Если этот «закон» не нравится рыжему - значит хороший закон .. :gigi:
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

о каком законе разговор
О том, который типа против олигархов.. :gigi:
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Каким бы не был это «закон», но если он не нравится рыжему - значит хороший закон…

А с чего Вы взяли, что он ему не нравится ?? вот с чего ?  :laugh:
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам



Что то потерялся чуток.
ПреЗЕк конечно для меня пустое место. Это понятно.
Но быть в одной команде с Ахметовым - на это не подпишусь. Буду как бы в стороне наблюдать.
И все эти визги у Шустера за ахметовские бабки - тоже не впечатляют..
И этот цирк на Майдане на этой неделе…
А вы как?
==============================================
По Ахметову: Ворог мого ворога,звичайно не мій друг,але в нагоді стане... ( що це означає: ну дадуть слово розвідникам, тим чи іншим  людям,яким би не дали, піднімуть питання ,які б не піднімали...нехай вони будуть діяти в своїх інтересах,але є ще суспільні інтереси,які раніше ігнорувалися).

 По майдану. Ну коли тобі це цирк,то я утримаюсь від образ та АСКАРБЛЕНИЙ, щоб не бути забаненому. Сам ти цирк... Бо тільки "джентельмен не обремененный дыханием интеллекта может решить.что там  на Майдане были ахметовцы...это уже зашкаливает -модер,тут оскорбления,надеюсь, нет?).
Ты плохо читал. В моём сообщении имелось ввиду туса на Майдане на ЭТОЙ неделе.
И да, там был цирк и профанация.
А в чем там был цирк и профанация ? Сам лично видел то что там было ? Судя по репортажам там все было цивильно. И по АХметову поподробнее , не то я отстал жизни , какие порохоботы его поддерживают и что понимается под поддерживают ?

   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Если этот «закон» не нравится рыжему - значит хороший закон ..
Логика убивающая своей простотой.. :(  А если он одновременно нравится Бене, например ?
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Ты плохо читал. В моём сообщении имелось ввиду туса на Майдане на ЭТОЙ неделе.
И да, там был цирк и профанация.
===========================
 И я про эту неделю. Ты чо,хочешь сказать,что это за Ахметовские бабки? Реально?!!!
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Логика убивающая своей простотой.. :(  А если он одновременно нравится Бене, например ?

 :pooh_lol:
Да о чем мы вообще говорим ? что обсуждаем...Какой-то карнавальный закон. Он же смысла имеет ровно - НОЛЬ !
Если бы Зєлупа хотела деолегархизации - то просто раздробила бы монополии. Все. На кого этот карнавал вообще расчитан ....ну на 73%-ных, это ясно.
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Спорная логика. Если на площади самая высокая точка, например бранивичек или сортир и с него говорят толковые вещи.
То вы за смыслы или за сортир с бронивечком?
Какие бы правильные вещи не говорил Ленин с бронивичка нужно понимать, что это всего лишь слова.
А толпа и быдло привело его к власти.
Такая же толпа привела к власти преЗЕка.
Так что имеет большой смысл …даже если и правильные вещи говорятся….важно ещё КТО их говорит…и ГДЕ они говорятся.
Когда это все вещается за деньги рыжего - меня воротит.
Более того, это дискредитирует «всю правильность».
Это делает всю эту инфу токсичной..
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

===========================
 И я про эту неделю. Ты чо,хочешь сказать,что это за Ахметовские бабки? Реально?!!!
Стопудово.
А те которые вышли просто так…станцевали в паре с яАхметовым…

   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

:pooh_lol:
Да о чем мы вообще говорим ? что обсуждаем...Какой-то карнавальный закон. Он же смысла имеет ровно - НОЛЬ !
Если бы Зєлупа хотела деолегархизации - то просто раздробила бы монополии. Все. На кого этот карнавал вообще расчитан ....ну на 73%-ных, это ясно.

Зелепука постоянно нарушает законы с одной целью - утвердить свою власть навечно.
Ахметов по сравнению с этим - ерунда полная.
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Что то потерялся чуток.
ПреЗЕк конечно для меня пустое место. Это понятно.
Но быть в одной команде с Ахметовым - на это не подпишусь. Буду как бы в стороне наблюдать.
И все эти визги у Шустера за ахметовские бабки - тоже не впечатляют..
И этот цирк на Майдане на этой неделе…
А вы как?

 :facepalm1:  :lol:

Це просто п'ять! Бяка не самотня  :gigi:

П.С. А коли вилупок разом з Ахметкою стриг Україну, завозячи вугілля через віртуальний Роттердам та пхаючи "зелений тариф", то тоді було інакше?  :facepalm1:  Чи, може, тодi "досвідчений юрист"-"ефективний переговорник" приспав пильність істинних патріотів сектантів, а зараз вони почали щось підозрювати?  :gigi:
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Мени ахметов не пече. Нехай зелепука з ним барахтається, а я понаблюдаю.. І просліжу шоб він не порушував закони у тому числі і що до Ахметова і особливо його каналів.

У параші вже вибрали карліка на 20 років.. - тепер блогери розбігаються хто куда, а хто не встиг сидять по тюрмах.
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

:facepalm1:  :lol:

Це просто п'ять! Бяка не самотня  :gigi:

П.С. А коли вилупок разом із Ахметкою стриг Україну, завозячи вугілля через віртуальний Роттердам та пхаючи "зелений тариф", то тоді було інакше?  :facepalm1:  Чи, може, тодi "досвідчений юрист"-"ефективний переговорник" приспав пильність істинних патріотів сектантів, а зараз вони почали щось підозрювати?  :gigi:
По поводу Роттердамов - читайте решения судов…
Про это бред преЗЕка и компани уже даже не смешно.
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Чорно-біое мислення - це тупість,

Ти за кого, за хуйло, чи ща Януковича?

А скоко у тебя паспортов?
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

О том, который типа против олигархов.. :gigi:

Который как в тридварз  стране, кто там Гусинский Бкрезовский
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Да о чем мы вообще говорим ? что обсуждаем...Какой-то карнавальный закон. Он же смысла имеет ровно - НОЛЬ !
Да мы вовсе не о законе  - а о логике. Если мир видеть в таких цветах - "я не понимаю что это, но если это не нравится моему врагу, значит это хорошая вещь", то это чревато разными мелкими неприятностями - типа врагу так просто и будет не нравится, а тебя на куски разорвет..
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Логика убивающая своей простотой.. :(  А если он одновременно нравится Бене, например ?
Беня не приводил к власти Яныка.
Ну это как минимум.
И Беня не потакал лугандонцам, пока те его не кинули. Ну это тоже как минимум.
Так что если он и нравится Бене, то для меня это терпимо.
Я всегда за простоту. То что не нравится рыжему - значит это хорошо.
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

По поводу Роттердамов - читайте решения судов
Про это бред преЗЕка и компани уже даже не смешно.

 :facepalm1:

Яких? Не було розгляду по суті.  :punish:  Велике спасибі вилупку та його татарському компаньйону. Бабло дуже велике бабло перемагає все  :(
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Когда это все вещается за деньги рыжего - меня воротит.
Более того, это дискредитирует «всю правильность».
Это делает всю эту инфу токсичной..
А если Ганя или Рая будут вещать с BBC CNN NYT
то как инфа будет?
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Что то потерялся чуток.
ПреЗЕк конечно для меня пустое место. Это понятно.
Но быть в одной команде с Ахметовым - на это не подпишусь. Буду как бы в стороне наблюдать.
И все эти визги у Шустера за ахметовские бабки - тоже не впечатляют..
И этот цирк на Майдане на этой неделе…
А вы как?
  питання не правино поставлене,бо ніхто з нас не підтримує ахмєта  в його діях на економічному полі і ВСЕ,що з тим звязано з його лоббістами у ВР і уряді.  просто люди БОЛІЮТЬ за ту чи іншу команду(приклад футболу) коли вони мотузяться до всрачки,бо це дає непогані речі для ЇХ команд у чемпіонаті- ослабленням мотузячихся між собою. від чуваєш різницю у почуттях і суті у твоїй і моїй формуліровці?
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Зелепука постоянно нарушает законы с одной целью - утвердить свою власть навечно.
Ахметов по сравнению с этим - ерунда полная.

Да, оно пытается - но это ж таааак смешно :)))
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Да мы вовсе не о законе  - а о логике. Если мир видеть в таких цветах - "я не понимаю что это, но если это не нравится моему врагу, значит это хорошая вещь", то это чревато разными мелкими неприятностями - типа врагу так просто и будет не нравится, а тебя на куски разорвет..

Да я, собственно такое и не писала...
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

  питання не правино поставлене,бо ніхто з нас не підтримує ахмєта  в його діях на економічному полі і ВСЕ,що з тим звязано з його лоббістами у ВР і уряді.  просто люди БОЛІЮТЬ за ту чи іншу команду(приклад футболу) коли вони мотузяться до всрачки,бо це дає непогані речі для ЇХ команд у чемпіонаті- ослабленням мотузячихся між собою. від чуваєш різницю у почуттях і суті у твоїй і моїй формуліровці?

 :facepalm1:  :weep:

Пішло самозаспокоєння? Втім c'їпатися подалі з України, а потім лити подібну куйню - це саме воно...  :shuffle:
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Стопудово.
А те которые вышли просто так…станцевали в паре с яАхметовым…
=======================================
 Ну что? С тобой вcё ясно-ЗЕлень. Что? Даже рошенок наколотых не было? :D  X(  Де вас таких штампуют? B-)
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Бгггг....  Кацап змайстрував гілочку з далека заходить а наївні ведуться... "порохобот", бля... :weep:
Цікавий був перегляд тільки пару сторінок "творчисті" цього так зв. "порохобота":

--------------------------------------------------------------------------------------------------

"Только потому, что ее идиот ПономарьЕв выбрал родную хохляндию на Евровидении представлять??????????!!!!!!!!!!!!!

"Свидомые повизгивают от удовольствия."

"Ого........как у свидомых пена брызгает. Токо смотрите не захлебнитесь."

"Это только такому живоглоту как Мазепа было все равно чей зад лизать - православный или басурманский."

"Факт участия америкосов наемников на нашей стороне - никто по брльшому счету даже не отрицает."

"Меня, в принципе все устривает. Будет такое себе независимое русскоязычное государство. Типа независимое, но вассальное от России. Потому как в Европу и близко не подпустят."

"А Ваши дети в школе будут русский, как обязательный предмет изучать, патамушто он вторым государственным будет."

" .......оле......... ..оле.........Росси я вперед!!!!!!!!!!!!!"





   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Давайте забежим наперёд …Ахметов нагнул шмарклю.ваши чувства ?
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

  питання не правино поставлене,бо ніхто з нас не підтримує ахмєта  в його діях на економічному полі і ВСЕ,що з тим звязано з його лоббістами у ВР і уряді.  просто люди БОЛІЮТЬ за ту чи іншу команду(приклад футболу) коли вони мотузяться до всрачки,бо це дає непогані речі для ЇХ команд у чемпіонаті- ослабленням мотузячихся між собою. від чуваєш різницю у почуттях і суті у твоїй і моїй формуліровці?
Т. е в данной ситуации вы болеете за кротов?
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Давайте забежим наперёд …Ахметов нагнул шмарклю.ваши чувства ?
================================
Глубокого удовлетворения.... :D  X(
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Бгггг....  Кацап змайстрував гілочку з далека заходить а наївні ведуться... "порохобот", бля... :weep:
Цікавий був перегляд тільки пару сторінок "творчисті" цього так зв. "порохобота":

--------------------------------------------------------------------------------------------------

"Только потому, что ее идиот ПономарьЕв выбрал родную хохляндию на Евровидении представлять??????????!!!!!!!!!!!!!

"Свидомые повизгивают от удовольствия."

"Ого........как у свидомых пена брызгает. Токо смотрите не захлебнитесь."

"Это только такому живоглоту как Мазепа было все равно чей зад лизать - православный или басурманский."

"Факт участия америкосов наемников на нашей стороне - никто по брльшому счету даже не отрицает."

"Меня, в принципе все устривает. Будет такое себе независимое русскоязычное государство. Типа независимое, но вассальное от России. Потому как в Европу и близко не подпустят."

"А Ваши дети в школе будут русский, как обязательный предмет изучать, патамушто он вторым государственным будет."

" .......оле......... ..оле.........Росси я вперед!!!!!!!!!!!!!"
Деточка, судя по твоей дате регистрации , ты ещё очень здесь молод…
Подрасти чуток салажонок, потом поговорим…
   
Re: Вопрос от порохобота к порохоботам

Давайте забежим наперёд …Ахметов нагнул шмарклю.ваши чувства ?
Хм. Думаю, что ближе к злорадству, если честно..
Но в ладоши хлопать не буду…
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія