Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Еще одна водятла :(

Re: Еще одна водятла  :(

А за портрет ти так і не відповів. ;)
ЗІ кого їбе скілки на форумі дурак який штовхає укрїнців під колеса авто? Хоча те що ти хуйлвець все пояснює.

А схуяли я тебе шото должен? Мне не нужно никого никуда толкать, вы сами передавите.

Добавим в уебанский список:

4) Дороги и населенные пункты.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Стан доріг, придурок!
   
Re: Еще одна водятла  :(

А схуяли я тебе шото должен? Мне не нужно никого никуда толкать, вы сами передавите.

Добавим в уебанский список:

4) Дороги и населенные пункты.
Та що з тебе візьмешь окрім аналізів. Та й ті скоріш за все хуйові.
   
Re: Еще одна водятла  :(

а какая разница европейским/американским погибшим и их родным, что где-то украинский водитель в 10 раз больше убивает? или украинским жертвам, что где-то в индии-китае может ещё больше жертв?

в общем: "Следи за собой, будь осторожен" (с).
 
касается и одних и других...
   
Re: Еще одна водятла  :(

Стан доріг, придурок!

Давай сразу о москалях и всех остальных.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Та що з тебе візьмешь окрім аналізів. Та й ті скоріш за все хуйові.

С вашей экологией и общим состоянием здравоохранения подобные заявления демонстрируют умственную отсталость заявителя.
   
Re: Еще одна водятла  :(

С вашей экологией и общим состоянием здравоохранения подобные заявления демонстрируют умственную отсталость заявителя.

Я ж кажу - у ковбаси комплекси. Вища раса, фулє. От походження тільки троха підкачало.
   
Re: Еще одна водятла  :(

ти взяв один випадок котрий в процесі і цим намагаєшся довести що?
що в штатах давлять? давлять
далі що? це оправдовує укр водіїв?

цей випадок ще в процесі - в залежності який позов чи фелоні чи адмін порушення чи може навіть визнають винним компанію а воділу оправдають
бо там можуть знайти проблеми з авто і якщо воно було несправне і через цю несправність сталася аварія то відповідати може компанія
ти поліз в нюанси юридичної системи а це роботи лойєра
і ще одне - система правосуддя в США змагальна - це означає що суд вирішує на підставі данних доказів та аргументів наведених обома сторонами
і стається так що сторона обвинувачення не надає достатньо доказів або порушує процедуру надання і так далі
але процес ще не закінчено і тому робити висновки по повідомленням якогось радіо це не розумно
Ваша проблема Ваня, что при подаче своих мыслей вы их приписываете оппонентам.
  ти взяв один випадок котрий в процесі і цим намагаєшся довести що? я же написал вот вам история как вы говорите "в штатах бы за такое"
 Тарас вчера в ответ на то как было бы в Штатах, указал, что минимум пять лет. Я нашел аналогичный случай и как оказалось, до "минимум 5 лет" еще не скоро. Год там прошел, и никто водителя не линчевал за это время. 
 далі що? це оправдовує укр водіїв?
 У вас манечька на оправдывании. Дальше там Суд. По данному случаю в ветке, тоже дальше должен быть Суд.
ти поліз в нюанси юридичної системи а це роботи лойєра
 В какие нюансы я полез? Ваня я указал в хронологической последовательности ход событий по тому случаю. Остальное ваше больное воображение.
тому робити висновки по повідомленням якогось радіо
 Ваня высновками тут занимаетесь вы - вам же все предельно ясно. Я лишь показал факты, и четко написал - что было дальше неизвестно. Но вы же писатель Ваня, вы обвинили меня что дескать, чего то скрыл, теперь что я оправдывать пытаюсь водителей, что делаю какие то скоропалительные выводы. и бла бла бла о судочинстве в США.

 Вам ОБЪЯСНЯЮТ, что причина такого количества смертей не только в уебанстве водителей, но и полном пренебрежении ПДД пешеходами. Порядок в обществе будет только в том случае, если большинство этого общества выполняет определенные правила, а число тех кто этими правилами пренебрегает не превышает критической массы, превращающих жизнь в таком обществе в бардак. К примеру в случае с дорожным движением - дорога вне населенного пункта в Германии вас через сплошную "тошнящего" 80км в час в отсутствии полиции обгонит парочка другая машин. В Украине в такой ситуации вас обгонят пару десятков. В Германии из группы подростков в 10 человек один перешел дорогу не дойдя 30 метров до перехода, остальные перешли на разрешающий сигнал светофора. В Украине  группа подростков как в фильме о зомби переходит дорогу на всю длину улицы имеющей по две полосы для движения для авто в обоих направлениях. В Германии здоровое общество, в Украине больное - причина в неуважении к друг другу, массовом невыполнении установленных правил, исторически сложившиеся отношения правоохранительной системы по отношению ко всем участникам движения. Последнее заключается в том, что за нарушения ПДД карались только водители, т.к. у них всегда есть средства для уплаты мзды, среди водителей произошло разделение на тех, кто не нарушал ПДД по разным причинам, типа принципы, нежелание кормить здоровых лобырей на обочине и т.п. Вторая группа тех которые нарушали, но ограничивались теми пунктами правил, за которые можно было порешать 20-50 грн по тем временам, и группа тех кому все пофиг - для них не было такого, что бы не было возможности порешать вопросы. Т.е. речь идет что одна часть участников дорожного движения имела низкий уровень ответственности за нарушения правил, а вторая самая массовая, т.е. пешеходы вообще не несла никакой ответственности, вообще никакой. От такого состоянии на дорогах сейчас происходит процесс к оздоровлению общества. Так вот, ваши "пешеход всегда прав" у нас выглядит как призыв к продолжению безответственности пешеходов. На что вам тут и указывают, это то что вам пытаются донести уже второй день.
 Специально для вас я ни одним словом не оправдываю украинских водителей, я вам констатирую факты.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Я ж кажу - у ковбаси комплекси. Вища раса, фулє. От походження тільки троха підкачало.

Не подкачало. У меня нет никаких комплексов.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Ваша проблема Ваня, что при подаче своих мыслей вы их приписываете оппонентам.
  ти взяв один випадок котрий в процесі і цим намагаєшся довести що? я же написал вот вам история как вы говорите "в штатах бы за такое"
Тарас вчера в ответ на то как было бы в Штатах, указал, что минимум пять лет. Я нашел аналогичный случай и как оказалось, до "минимум 5 лет" еще не скоро. Год там прошел, и никто водителя не линчевал за это время. 
 далі що? це оправдовує укр водіїв?
У вас манечька на оправдывании. Дальше там Суд. По данному случаю в ветке, тоже дальше должен быть Суд.
ти поліз в нюанси юридичної системи а це роботи лойєра
В какие нюансы я полез? Ваня я указал в хронологической последовательности ход событий по тому случаю. Остальное ваше больное воображение.
тому робити висновки по повідомленням якогось радіо
Ваня высновками тут занимаетесь вы - вам же все предельно ясно. Я лишь показал факты, и четко написал - что было дальше неизвестно. Но вы же писатель Ваня, вы обвинили меня что дескать, чего то скрыл, теперь что я оправдывать пытаюсь водителей, что делаю какие то скоропалительные выводы. и бла бла бла о судочинстве в США.

 Вам ОБЪЯСНЯЮТ, что причина такого количества смертей не только в уебанстве водителей, но и полном пренебрежении ПДД пешеходами. Порядок в обществе будет только в том случае, если большинство этого общества выполняет определенные правила, а число тех кто этими правилами пренебрегает не превышает критической массы, превращающих жизнь в таком обществе в бардак. К примеру в случае с дорожным движением - дорога вне населенного пункта в Германии вас через сплошную "тошнящего" 80км в час в отсутствии полиции обгонит парочка другая машин. В Украине в такой ситуации вас обгонят пару десятков. В Германии из группы подростков в 10 человек один перешел дорогу не дойдя 30 метров до перехода, остальные перешли на разрешающий сигнал светофора. В Украине  группа подростков как в фильме о зомби переходит дорогу на всю длину улицы имеющей по две полосы для движения для авто в обоих направлениях. В Германии здоровое общество, в Украине больное - причина в неуважении к друг другу, массовом невыполнении установленных правил, исторически сложившиеся отношения правоохранительной системы по отношению ко всем участникам движения. Последнее заключается в том, что за нарушения ПДД карались только водители, т.к. у них всегда есть средства для уплаты мзды, среди водителей произошло разделение на тех, кто не нарушал ПДД по разным причинам, типа принципы, нежелание кормить здоровых лобырей на обочине и т.п. Вторая группа тех которые нарушали, но ограничивались теми пунктами правил, за которые можно было порешать 20-50 грн по тем временам, и группа тех кому все пофиг - для них не было такого, что бы не было возможности порешать вопросы. Т.е. речь идет что одна часть участников дорожного движения имела низкий уровень ответственности за нарушения правил, а вторая самая массовая, т.е. пешеходы вообще не несла никакой ответственности, вообще никакой. От такого состоянии на дорогах сейчас происходит процесс к оздоровлению общества. Так вот, ваши "пешеход всегда прав" у нас выглядит как призыв к продолжению безответственности пешеходов. На что вам тут и указывают, это то что вам пытаются донести уже второй день.
 Специально для вас я ни одним словом не оправдываю украинских водителей, я вам констатирую факты.

Забалтывание темы и флуд. Вам сегодня внятно пояснили, что светит водителю из вашего примера.
   
Re: Еще одна водятла  :(

:facepalm1:
виділив болдом для дебілів - спочатку пропустили і авто поїхало, почали переходити - авто здало назад
що не ясно
в Україні тепер треба коли пропустив авто слідкувати щоб воно від"їхало на скільки метрів , бо якщо наприклад почав  переходити то сам винен бо авто може здати назад?


Re: Еще одна водятла  :(
SvitLana [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 19:48
IP/Host: ---.d-net.kiev.ua
новости, мама с детьми водятелку пропустила когда она заезжала, и когда начала переходить машина внезапно выкатилась обратно и переехала ребенка. Муж водятелки сказал что б СМИ не нагнетали и ваапче война в стране  :facepalm1: что б вы понимали кого защищаете
Медики Охмадета сказали что ничего он им не передавал

Ще раз для тих, хто не зрозумів: Неможливо одночасно і пропустити машину і під неї потрапити.
Ви навмисно зводите в одне речення дві зовсім різні події.

Все передбачити, звісно, неможливо. Але залишити дитину без нагляду - це вже само по собі підвищує ймовірність якихось небажаних наслідків.

Было ясно с самого начала, что водителя отмазать не получится. Вы, кстати, уже предложили ей свои профессиональные услуги? Или ждете , пока наберется побольше постов?

Поэтому Вы решили атаковать пострадавших. Мол, свми вмноваты, не оценили опасность. И решили ерничать по этому поводу.

Извинений за то, что нагло меня оболгали, от Вас, видимо, не дождаться. Это как, говенистое украинское наследие или благоприобретенная цивилизованная культура?

А для общего понимания (хотя сомневаюсь, что Вам это удастся, если Вы не способны даже на элементарный человеческий поступок) - я не пострадавшую атакую (хотя бы из чисто человеческих соображений), а таких, как Вы, которые "толкают" украинских граждан и их детей под машины с лозунгом "Пешеход всегда прав!"
   
Re: Еще одна водятла  :(

Уже и населенные пункты виноваты. Водитель должен и обязан ехать так, чтобы не причинить аварии. Расстояние нигде не оговаривается.
Втыкай :

4.14.
Пешеходам запрещается:
а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;


Добавь в список имени себя X(

Останнє редагування: 22 квітня 2016 20:52:30 від Вело
   
Re: Еще одна водятла  :(

Ще раз для тих, хто не зрозумів: Неможливо одночасно і пропустити машину і під неї потрапити.
Ви навмисно зводите в одне речення дві зовсім різні події.

Все передбачити, звісно, неможливо. Але залишити дитину без нагляду - це вже само по собі підвищує ймовірність якихось небажаних наслідків.

Извинений за то, что нагло меня оболгали, от Вас, видимо, не дождаться. Это как, говенистое украинское наследие или благоприобретенная цивилизованная культура?

А для общего понимания (хотя сомневаюсь, что Вам это удастся, если Вы не способны даже на элементарный человеческий поступок) - я не пострадавшую атакую (хотя бы из чисто человеческих соображений), а таких, как Вы, которые "толкают" украинских граждан и их детей под машины с лозунгом "Пешеход всегда прав!"

Я понимаю, что Вы - клинический идиот, не понимающий следующего: машину они пропустили, а потом она внезапно сдала назад. Поэтому ваше последующее утверждение о том, что невозможно пропустить машину и под неё попасть, которое Вы делаете уже третий раз, свидетельствует только о вашем клиническом идиотизме.

О том, что ответственность всегда лежит на водителе в силу того, что он управляет потенциально смертельно опасным автомобилем, я не буду. В силу вышесказанного.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Втыкай :

4.14.
Пешеходам запрещается:
а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;


Добавь в список имени себя X(

И где произошёл наезд на ребёнка?
   
Re: Еще одна водятла  :(

Ваша проблема Ваня, что при подаче своих мыслей вы их приписываете оппонентам.
  ти взяв один випадок котрий в процесі і цим намагаєшся довести що? я же написал вот вам история как вы говорите "в штатах бы за такое"
Тарас вчера в ответ на то как было бы в Штатах, указал, что минимум пять лет. Я нашел аналогичный случай и как оказалось, до "минимум 5 лет" еще не скоро. Год там прошел, и никто водителя не линчевал за это время. 
 далі що? це оправдовує укр водіїв?
У вас манечька на оправдывании. Дальше там Суд. По данному случаю в ветке, тоже дальше должен быть Суд.
ти поліз в нюанси юридичної системи а це роботи лойєра
В какие нюансы я полез? Ваня я указал в хронологической последовательности ход событий по тому случаю. Остальное ваше больное воображение.
тому робити висновки по повідомленням якогось радіо
Ваня высновками тут занимаетесь вы - вам же все предельно ясно. Я лишь показал факты, и четко написал - что было дальше неизвестно. Но вы же писатель Ваня, вы обвинили меня что дескать, чего то скрыл, теперь что я оправдывать пытаюсь водителей, что делаю какие то скоропалительные выводы. и бла бла бла о судочинстве в США.

 Вам ОБЪЯСНЯЮТ, что причина такого количества смертей не только в уебанстве водителей, но и полном пренебрежении ПДД пешеходами. Порядок в обществе будет только в том случае, если большинство этого общества выполняет определенные правила, а число тех кто этими правилами пренебрегает не превышает критической массы, превращающих жизнь в таком обществе в бардак. К примеру в случае с дорожным движением - дорога вне населенного пункта в Германии вас через сплошную "тошнящего" 80км в час в отсутствии полиции обгонит парочка другая машин. В Украине в такой ситуации вас обгонят пару десятков. В Германии из группы подростков в 10 человек один перешел дорогу не дойдя 30 метров до перехода, остальные перешли на разрешающий сигнал светофора. В Украине  группа подростков как в фильме о зомби переходит дорогу на всю длину улицы имеющей по две полосы для движения для авто в обоих направлениях. В Германии здоровое общество, в Украине больное - причина в неуважении к друг другу, массовом невыполнении установленных правил, исторически сложившиеся отношения правоохранительной системы по отношению ко всем участникам движения. Последнее заключается в том, что за нарушения ПДД карались только водители, т.к. у них всегда есть средства для уплаты мзды, среди водителей произошло разделение на тех, кто не нарушал ПДД по разным причинам, типа принципы, нежелание кормить здоровых лобырей на обочине и т.п. Вторая группа тех которые нарушали, но ограничивались теми пунктами правил, за которые можно было порешать 20-50 грн по тем временам, и группа тех кому все пофиг - для них не было такого, что бы не было возможности порешать вопросы. Т.е. речь идет что одна часть участников дорожного движения имела низкий уровень ответственности за нарушения правил, а вторая самая массовая, т.е. пешеходы вообще не несла никакой ответственности, вообще никакой. От такого состоянии на дорогах сейчас происходит процесс к оздоровлению общества. Так вот, ваши "пешеход всегда прав" у нас выглядит как призыв к продолжению безответственности пешеходов. На что вам тут и указывают, это то что вам пытаются донести уже второй день.
 Специально для вас я ни одним словом не оправдываю украинских водителей, я вам констатирую факты.

я бачу що це марна справа щось пояснювати - однак зроблю останню спробу

з точки зору водія пішохід апріори правий , виключаючи випадки коли пішохід навмисне, з умислом робить дії що ведуть до шкоди водієві
але водій не може давати правову оцінку діям пішоходам
водій зобов"язаний уникати зіткнень з пішоходами не зважаючи на порушення правил пішоходами
оправдати водія можна лише за умови коли водій не встиг, не зреагував чи зламалося авто але лише якщо при цьому водій сам чітко виконував правила
все - просто і чітко і зрозуміло а не розмазувати що пішохід винен чи не винен - це не ваша справа - це справа поліції
я вже писав що та тітка може бути визнана невиною лише коли вона виконувала всі правила дорожнього руху і при цьому пішоходи стали причиною наїзду

з того що відомо то вона не виконала правила дорожнього руху , а вірніше порушила їх, а отже питання про те чи виконували правила дорожнього руху пішоходи чи ні вже не має значення
це було б важливо якби вона була потерпілою - тоді треба було дивитися чи вона виконуала правила ДР і чи пішоходи їх виконували
   
Re: Еще одна водятла  :(

И где произошёл наезд на ребёнка?
http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=916934.msg18135786#msg18135786
   
Re: Еще одна водятла  :(

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=916934.msg18135786#msg18135786

Родители действовали строго в соответствии с правилами. Более того,они даже пропустили Лексус. Что вам ещё нужно?
   
Re: Еще одна водятла  :(

Я понимаю, что Вы - клинический идиот, не понимающий следующего: машину они пропустили, а потом она внезапно сдала назад. Поэтому ваше последующее утверждение о том, что невозможно пропустить машину и под неё попасть, которое Вы делаете уже третий раз, свидетельствует только о вашем клиническом идиотизме.

О том, что ответственность всегда лежит на водителе в силу того, что он управляет потенциально смертельно опасным автомобилем, я не буду. В силу вышесказанного.

Прекрасно! После того, как Вы нагло меня оболгали, так теперь уже перешли на прямые оскорбления.
Этим Вы в очередной раз продемонстрировали свою "культуру".
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что у Вас закончился набор стандартных лозунгов.

Еще раз:
Набор событий 1 - они стоят, машину пропустили, она проехала.
Набор событий 2 - они пошли, машина сдала назад.

Клинический идиотизм - это совмещать несовместимое.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Родители действовали строго в соответствии с правилами. Более того,они даже пропустили Лексус. Что вам ещё нужно?

Достали уже эти умники.
Вам уже 17 страниц пытаются объяснить, что нужно: МАТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ РЯДОМ С РЕБЕНКОМ И ДЕРЖАТЬ ЕГО ЗА РУКУ НА ЛЮБОЙ ТЕРРИТОРИИ, ГДЕ ПОТЕНЦИАЛЬНО МОЖЕТ ПРОЕХАТЬ АВТОМОБИЛЬ.
Вот это главное правило.
Нет, есть еще одно - правило трех Д , а именно ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ.
Да, у нас пока такая страна и живем мы в ней по своим правилам, а не по вашим.
Андестенд?
   
Re: Еще одна водятла  :(

Прекрасно! После того, как Вы нагло меня оболгали, так теперь уже перешли на прямые оскорбления.
Этим Вы в очередной раз продемонстрировали свою "культуру".
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что у Вас закончился набор стандартных лозунгов.

Еще раз:
Набор событий 1 - они стоят, машину пропустили, она проехала.
Набор событий 2 - они пошли, машина сдала назад.

Клинический идиотизм - это совмещать несовместимое.

Простите, я не спорю с клиническими идиотами.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Достали уже эти умники.
Вам уже 17 страниц пытаются объяснить, что нужно: МАТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ РЯДОМ С РЕБЕНКОМ И ДЕРЖАТЬ ЕГО ЗА РУКУ НА ЛЮБОЙ ТЕРРИТОРИИ, ГДЕ ПОТЕНЦИАЛЬНО МОЖЕТ ПРОЕХАТЬ АВТОМОБИЛЬ.
Вот это главное правило.
Нет, есть еще одно - правило трех Д , а именно ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ.
Да, у нас пока такая страна и живем мы в ней по своим правилам, а не по вашим.
Андестенд?

Потенциально! Это просто конгениально!

Потенциально машина может проехать в магазине, на детской площадке, въехать в детский садик. Так?

Вы живите, как хотите, только тогда нечего клянчить деньги и оружие и просить защиты. Так что пока придётся слушать. И тех граждан Украины, которые там не живут.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Достали уже эти умники.
Вам уже 17 страниц пытаются объяснить, что нужно: МАТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ РЯДОМ С РЕБЕНКОМ И ДЕРЖАТЬ ЕГО ЗА РУКУ НА ЛЮБОЙ ТЕРРИТОРИИ, ГДЕ ПОТЕНЦИАЛЬНО МОЖЕТ ПРОЕХАТЬ АВТОМОБИЛЬ.
Вот это главное правило.
Нет, есть еще одно - правило трех Д , а именно ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ.
Да, у нас пока такая страна и живем мы в ней по своим правилам, а не по вашим.
Андестенд?


золоті слова!  :lol:

тут як треба було діяти ось тут ?  ;o
http://www.volynnews.com/news/extreme/u-lutsku-avtivka-vyikhala-v-budynok-foto/
Автомобіль зніс частину приватного будинку в Луцьку на вулиці Теремнівській. Пригода сталася уночі 16 квітня, близько 2:30. Внаслідок зіткнення частина будинку зруйнована.

Патрульним поліцейським надійшов виклик на вулицю Теремнівську про те, що в будинок в’їхав автомобіль. Водій на авто втік з місця події, - повідомляє Волинське агентство розслідувань.
*********************************

ну там вроді мудра мама відчула шо не треба було знаходитися в кімнаті котра виходить на вулицю і вбереглася  (tu)
а саме головне ніякі пункти ПДР не порушила, я так гадаю

а тут?  ;o

http://ck.ridna.ua/2015/12/16/u-cherkasah-avto-vjihalo-v-budynok-foto/

Унаслідок ДТП, яка сталася сьогодні в Черкасах, автівка в’їхала в будинок. Фото з місця події опублікували в мережі очевидці. Подія сталася по вул. Гагаріна напроти відпочинкового комплексу “Рів’єра” недалеко від Долини Троянд. За попередніми даними, постраждалих нема. Правоохоронці з’ясовують причини інциденту.
***********************

я канєшно розумію що вимагаючи безпеки коли оюдина перебуває в себе вдома то я провокую українців та створюю в них хибне враження безпеки і вони таким чином страждають
але ж розкажіть мудра жінко, ви коли лягаєте спати то ставите протитанкові їжаки навколо хати? чи як  :D


   
Re: Еще одна водятла  :(

Простите, я не спорю с клиническими идиотами.

Ко мне эта формулировка не относится.
Хотя Вы вообще ни с кем не спорите в силу полного отсутствия вразумительных аргументов.
Все Ваши посты - это либо лозунг "Пешеход всегда прав!", либо оскорбления и/или оболгание оппонента. И даже после того, как Вас будто нашкодившего щенка носом натыкали в прямую и наглую ложь, в нарушение элементарной логики, в прямые хамские оскорбления, у Вас не хватило минимального мужества извиниться. А вот подло "толкать" людей под машины, оперируя на уровне эмоций с прямой подтасовкой фактов, - это Ваше все. Имейте в виду, что и эта и следующая нелепая смерть под колесами, - она в т.ч. и на Вашей совести.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Ко мне эта формулировка не относится.
Хотя Вы вообще ни с кем не спорите в силу полного отсутствия вразумительных аргументов.
Все Ваши посты - это либо лозунг "Пешеход всегда прав!", либо оскорбления и/или оболгание оппонента. И даже после того, как Вас будто нашкодившего щенка носом натыкали в прямую и наглую ложь, в нарушение элементарной логики, в прямые хамские оскорбления, у Вас не хватило минимального мужества извиниться. А вот подло "толкать" людей под машины, оперируя на уровне эмоций с прямой подтасовкой фактов, - это Ваше все. Имейте в виду, что и эта и следующая нелепая смерть под колесами, - она в т.ч. и на Вашей совести.

Попробую иначе. Я с Вами не спорю в силу вашего диагноза.
   
Re: Еще одна водятла  :(


я бачу що це марна справа щось пояснювати - однак зроблю останню спробу

з точки зору водія пішохід апріори правий , виключаючи випадки коли пішохід навмисне, з умислом робить дії що ведуть до шкоди водієві
але водій не може давати правову оцінку діям пішоходам
водій зобов"язаний уникати зіткнень з пішоходами не зважаючи на порушення правил пішоходами
оправдати водія можна лише за умови коли водій не встиг, не зреагував чи зламалося авто але лише якщо при цьому водій сам чітко виконував правила
все - просто і чітко і зрозуміло а не розмазувати що пішохід винен чи не винен - це не ваша справа - це справа поліції
я вже писав що та тітка може бути визнана невиною лише коли вона виконувала всі правила дорожнього руху і при цьому пішоходи стали причиною наїзду

з того що відомо то вона не виконала правила дорожнього руху , а вірніше порушила їх, а отже питання про те чи виконували правила дорожнього руху пішоходи чи ні вже не має значення
це було б важливо якби вона була потерпілою - тоді треба було дивитися чи вона виконуала правила ДР і чи пішоходи їх виконували
Вы вот в своей Англии реально верите, в то, что украинский водитель только и хочет разбить свою машину, убив пешехода переходящего дорогу в неустановленном для перехода месте, а потом пройти через все инстанции и чинить авто за собственные средства?   
 

 
   
Re: Еще одна водятла  :(

золоті слова!  :lol:

тут як треба було діяти ось тут ?  ;o
http://www.volynnews.com/news/extreme/u-lutsku-avtivka-vyikhala-v-budynok-foto/
Автомобіль зніс частину приватного будинку в Луцьку на вулиці Теремнівській. Пригода сталася уночі 16 квітня, близько 2:30. Внаслідок зіткнення частина будинку зруйнована.

Патрульним поліцейським надійшов виклик на вулицю Теремнівську про те, що в будинок в’їхав автомобіль. Водій на авто втік з місця події, - повідомляє Волинське агентство розслідувань.
*********************************

ну там вроді мудра мама відчула шо не треба було знаходитися в кімнаті котра виходить на вулицю і вбереглася  (tu)
а саме головне ніякі пункти ПДР не порушила, я так гадаю

а тут?  ;o

http://ck.ridna.ua/2015/12/16/u-cherkasah-avto-vjihalo-v-budynok-foto/

Унаслідок ДТП, яка сталася сьогодні в Черкасах, автівка в’їхала в будинок. Фото з місця події опублікували в мережі очевидці. Подія сталася по вул. Гагаріна напроти відпочинкового комплексу “Рів’єра” недалеко від Долини Троянд. За попередніми даними, постраждалих нема. Правоохоронці з’ясовують причини інциденту.
***********************

я канєшно розумію що вимагаючи безпеки коли оюдина перебуває в себе вдома то я провокую українців та створюю в них хибне враження безпеки і вони таким чином страждають
але ж розкажіть мудра жінко, ви коли лягаєте спати то ставите протитанкові їжаки навколо хати? чи як  :D

Там целый букет. Построили дом на потенциальном пути проезда. Не убедились, что ложась спать, не создают опасности участникам движения. Уснули на потенциальной проезжей части. Опять же, мама за руку дочку не держала.

А водитель испугался неадекватной реакции и убежал... Время такое, знаете... Война в стране...
   
Re: Еще одна водятла  :(

золоті слова!  :lol:

тут як треба було діяти ось тут ?  ;o
http://www.volynnews.com/news/extreme/u-lutsku-avtivka-vyikhala-v-budynok-foto/
Автомобіль зніс частину приватного будинку в Луцьку на вулиці Теремнівській. Пригода сталася уночі 16 квітня, близько 2:30. Внаслідок зіткнення частина будинку зруйнована.

Патрульним поліцейським надійшов виклик на вулицю Теремнівську про те, що в будинок в’їхав автомобіль. Водій на авто втік з місця події, - повідомляє Волинське агентство розслідувань.
*********************************

ну там вроді мудра мама відчула шо не треба було знаходитися в кімнаті котра виходить на вулицю і вбереглася  (tu)
а саме головне ніякі пункти ПДР не порушила, я так гадаю

а тут?  ;o

http://ck.ridna.ua/2015/12/16/u-cherkasah-avto-vjihalo-v-budynok-foto/

Унаслідок ДТП, яка сталася сьогодні в Черкасах, автівка в’їхала в будинок. Фото з місця події опублікували в мережі очевидці. Подія сталася по вул. Гагаріна напроти відпочинкового комплексу “Рів’єра” недалеко від Долини Троянд. За попередніми даними, постраждалих нема. Правоохоронці з’ясовують причини інциденту.
***********************

я канєшно розумію що вимагаючи безпеки коли оюдина перебуває в себе вдома то я провокую українців та створюю в них хибне враження безпеки і вони таким чином страждають
але ж розкажіть мудра жінко, ви коли лягаєте спати то ставите протитанкові їжаки навколо хати? чи як  :D
Ваня таких случаев, когда водители вылетают на тротуары перед школами, врезаются в дома можно надергать по всему Миру.
 Вот отбросив Украину. Сможете объяснить статистику Великобритания 3 погибших в ДТП на 100000, в Германии 3,9, в США 10. Авто на душу населения в двух первых странах в 1,5 раз меньше Штатов. По смертям Штаты впереди в 2,5-3 раза.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Ваня таких случаев, когда водители вылетают на тротуары перед школами, врезаются в дома можно надергать по всему Миру.
 Вот отбросив Украину. Сможете объяснить статистику Великобритания 3 погибших в ДТП на 100000, в Германии 3,9, в США 10. Авто на душу населения в двух первых странах в 1,5 раз меньше Штатов. По смертям Штаты впереди в 2,5-3 раза.


 (tu)  все вірно ви кажете,
я просто питаю пані котра каже що життя таке в Україні і треба берегтися
то і цікавлюся як треба берегтися у випадках коли водій вирішив заїхати до вас на чай а вас не попередив
ну так щоб знати наперів якщо що - хто винен а хто ні і яким пунктом ПДР то все регулюються  :lol:
   
Re: Еще одна водятла  :(

Смотрю на арене теже клоуны Shurik c Prom-ом и подтанцовка "ми вадителя не аправдываем, но мама тоже винавата"
Ну так и будут убивать шумахеры пешеходов, детей, бабушек, пока не изменится психология в обществе.
Небольшой районный центр в год нах.
   
Re: Еще одна водятла  :(

сегодня выезжал из парковки и вспомнил этот случай. заметить ребенка! на велосипеде! сзади! невозможно даже на седане т.е более низкой чем кроссовер машины...
   
Re: Еще одна водятла  :(

сегодня выезжал из парковки и вспомнил этот случай. заметить ребенка! на велосипеде! сзади! невозможно даже на седане т.е более низкой чем кроссовер машины...
Дебилушка, наоборот, чем выше машина тем лучше обзор
   
Re: Еще одна водятла  :(

сегодня выезжал из парковки и вспомнил этот случай. заметить ребенка! на велосипеде! сзади! невозможно даже на седане т.е более низкой чем кроссовер машины...

Здесь ранее постили, как нужно поступать в таких случаях.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Здесь ранее постили, как нужно поступать в таких случаях.

не знаю что там писали, но я вначале смотрю по сторонам, а в момент движения поворачиваюсь и смотрю назад и медленно еду.  Что в этот момент происходит на линии ниже багажника я не знаю. Камер у меня нет, разве что парктроник может запищать.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Вы вот в своей Англии реально верите, в то, что украинский водитель только и хочет разбить свою машину, убив пешехода переходящего дорогу в неустановленном для перехода месте, а потом пройти через все инстанции и чинить авто за собственные средства? 
Дебил, тебе повторяют, что украинский водитель убивает в 10 раз больше, а пешиков только в 5 раз больше, чем такой же германский водитель, а ты продолжаешь гундеть про то что пешик должен быть осторожнее. Неважно какие пешики - старайтесь их меньше вбивать, вы плохие водители в сравнении с Европой/США, у них трупов на водителя меньше в 10 раз
   
Re: Еще одна водятла  :(







Irina Kaminskaya

Почему я взялась написать об этой истории?

Да потому, что малыш 4х лет навсегда останется инвалидом а та, кто его переехала будет жить дальше здоровой взрослой тетей.
Ее муж, решит с неблагополучными родителями вопрос за пару тысяч долларов, а следователь закроет дело.

Только вот чей ребенок окажется следующим под колесами вот такой тети? Чья жизнь следующая будет покалечена?
И какой из следователей закроет глаза на это?

А дальше больше. События разворачиваются таким образом, что мы должны придать максимальной огласке происходящее. Цель моей публикации не дать спустить эту ситуацию, замять дело и главное, помочь малышу получить максимально возможную помощь.

Факты:

В голосеевском районе произошла ужасная трагедия, 20 апреля, женщина водитель допустила наезд на 4-летнего мальчика и переехала его дважды.
Мальчик в очень тяжелом состоянии, с открытой ЧМТ находится в реанимации.

В ЕДПР (Единый Реестр Досудебных Расследований) по какой-то причине указан только Лексус, но не указан водитель или хозяин машины.
Кто был за рулем изначально не указали. Хотя достоверно известно что за рулем была Самусева Ольга Валерьевна. 22.02.1980г.р. (Г.Сталинграда 2Д кв 481) - на фото

Этим делом занимется Следователь ГСУ, майор Корчинский Юрий Владимирович 0663817285 с Владимирской 15

Во многих СМИ начали рассказывать какой супер-герой муж виновницы ДТП Самусев Станислав Сергеевич. (Лютеранская 33 кв 18) - на фото. СМИ говорят о том как сильно он помогает, хотя до этого момента дал на лечение ребенка 700грн и этому есть подтверждение, а именно, видео на котором отчим пострадавшего ребёнка подтверждает это!

Но эта не все проблемы маленького Михайлов Павел Дмитриевич 6.07.12 ( на фото)

Информационное агенство dtp.kiev.ua, объявили о сборе средств для малыша, сначала принимали денежку на карту руководителя проекта, далее, когда получили данные карты матери ребенка.
Заменили реквизиты на ее, сообщили маме малыша, что будут поступать средства на лечения ребенка ....
Но к пяти вечера начала поступать информация от разных источников, что матерь и отчим, мягко говоря, неблагополучная семья (алкоголизм, наркотики ).
Было принято решение перестраховаться и заменить вновь реквизиты на руководителя проекта dtp.kiev.ua, вчера вечером кореспонденты приехали в охматдет для передачи средств и личного контроля ситуации.
По приезду переговорили с главврачом, выяснили, что необходимо ребенку. Дождавшись маму и отчима малыша, опасения подтвердились.
Попросили отчима показать нам баланс карты матери, чтоб понимать какую сумму прислали подписчики и небезразличные люди ... На счету оказалось 17 тысяч грн ... .
Дабы избежать растраты средств не на лечение малыша (ибо были достаточные основания, что родители воспользуются деньгами некорректно) попросили на всю сумму купить препараты в нашем присутствии, в которых остро нуждается реанимация.
Но удалось потратить лишь 3000 грн, далее приехал муж виновницы ДТП.... Мужчина обвинил нас в мошенничестве, не дал проконтролировать, чтобы оставшиеся 14к были потрачены и переданы в распоряжении реанимации.
Сам же уехал вместе с отчимом из больницы, забрав карточку. По нашим подозрениям, отчим находился в больнице и за рулем в состоянии наркотического опьянения. Итого мы потеряли контроль над 14к грн, и теперь не можем гарантировать, что они будут потрачены на лечение. Поведение мужа виновницы дтп, нам непонятно. Он препятствовал нашей помощи в отделении реанимации и пытался дискредитировать.
На нашей же карте собраны средства в размере более 30к грн, эти средства будут покрывать всё необходимое на данный момент лечение малыша, все отчеты мы будем непосредственно выкладывать на странице ДТП Киев. Данная ситуация должна выйти на контроль общественности, чтобы никто не мог воспользоваться трагедией с малышом в корыстных целях, начиная от родителей, в получении неправомерной выгоды, контроля профессиональной и честной работы врачей, и конечно, в прозрачном расследовании ДТП.
Ниже прикладываем фотографии семьи виновников ДТП (получены от СМИ), фото родителей пострадавшего малыша, чеки и т.д.

На данный момент есть хорошие новости из реанимации о малыше, врачи говорят что самые критичные это первые двое суток при такой травме, слава богу эти сутки прошли. Ждем, надеемся на чудо!
На стороне малыша возраст и активная регенерация, организм борется, но пока находится в глубокой коме.

Вообщем малыша по сути защитить некому. Надежда на нас и по возможности на вас.

Короче, печально все :(
Что водила, что родители, что муженек...
Если пацан выживет, то как такая семья его воспитывать будет, реабилитацию проводить и т. п.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Еще один факт - если ты, водятел, считаешь, что у нас все психи, одинаково, что водятлы, что пешики, то это не так - уровень агрессии, судя по уровню насильственных преступлений, у нас такой же, как в Европе.
НО ВОДЯТЛЫ - УБИВАЮТ В 10 РАЗ чаще.
Запомни этот факт и езди помедленнее
   
Re: Еще одна водятла  :(

сегодня выезжал из парковки и вспомнил этот случай. заметить ребенка! на велосипеде! сзади! невозможно даже на седане т.е более низкой чем кроссовер машины...

То ти іздити не вмієш. І вапшє - вбивця!
Наші ковбасні друзі льогко би помітили .
   
Re: Еще одна водятла  :(

То ти іздити не вмієш. І вапшє - вбивця!
Наші ковбасні друзі льогко би помітили .

Посмешище, мой сосед, ветеран Вьетнама, свои два внедорожника НИКОГДА жопой по направлению улицы не паркует, только мордой вперёд. Так и выезжает, даже из гаража.
Кроме того, у нас в штате вообще запрещено жопой в улицу сдавать.

   
Re: Еще одна водятла  :(

18 страниц. И, конечно же, нашлись мудаки, что убийцу защищают. (да, убийцу, да, или уже состоявшуюся, или потенциальную, ибо неизвестно, сколько народу еще эта тп, как и ей подобные, еще покалечит на дороге в будущем)

А что эта б***ь не видела ребёнка - ей зеркала зачем? А ехать с какой скоростью нужно, если не видишь, что сзади происходит? И как у неё получилось переехать ребёнка дважды?
   
Re: Еще одна водятла  :(

18 страниц. И, конечно же, нашлись мудаки, что убийцу защищают. (да, убийцу, да, или уже состоявшуюся, или потенциальную, ибо неизвестно, сколько народу еще эта тп, как и ей подобные, еще покалечит на дороге в будущем)

А что эта б***ь не видела ребёнка - ей зеркала зачем? А ехать с какой скоростью нужно, если не видишь, что сзади происходит? И как у неё получилось переехать ребёнка дважды?

А те що мама щолкала єблом і не слідкувала за дитиною - тебе ніяк не чіпає? Адже якби вона тримала хлопчика за руку, то нічого не сталось би.  Проте, мама з іншою дитиною перейшли той злощасний виізд, а про хлопчика забула чи завтикала. 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія