Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Блинкен приехал в Украину и моментально начались реформы :laugh:

"Все необходимые законы для МВФ мы примем до 1 июня" сказал Арахамия. То есть, все реформы что нужны Украине будут выполнены за 24 дня.



Моментальная реакция Блинкена: Украинцы хотят видеть не только принятие законов, а и их выполнение.

Госдеп прекрасно понимает что проблема не в принятии законов. Проблема в том что Команда Зеленського и Слуга Народу
кладут на них болт.

- Независимость НБУ
- Корпоративная реформа (Нафтогаз)
- Независимость НАБУ

Все это давно развалила наша власть, при то что "законы то приняты".

english text below:

Dear Mr. Blinken, please don't believe a word they tell you. Zelenskyi and his team are "znatnie pizdaboli".
Ukrainian people, though, are very happy that you have finally arrived. Cooperation with the west is the only hope for a prosperous future for Ukraine. Please don't give up on us. There are lots of people here who understand how important IMF reforms are for our country.

Enjoy your stay in Ukraine

https://ibigdan.livejournal.com/26663139.html

Останнє редагування: 6 травня 2021 16:20:12 від Лимарь
   
а казали нафуй пошлють  :weep:
   
 Тему в закладки, 1 червня підніму.
   
"Все необходимые законы для МВФ мы примем до 1 июня" сказал Арахамия. То есть, все реформы что нужны Украине будут выполнены за 24 дня.
магічна сила звіздюліни :D
   
Независимость НАБУ

У НАБУ на 50 приговоров за год порядка 5 реальных посадки, да и то - в основном для стрелочников.



   
а у США центробанк і ФБР незалежні?  :laugh:
   
- Независимость НБУ
- Корпоративная реформа (Нафтогаз)
- Независимость НАБУ

НБУ має бути незалежним від України та здорового глузду та в кишені світової банкстерської мафії. Харошій такой мальчіґ Блінкін.  :gigi:
   
НБУ має бути незалежним від України та здорового глузду та в кишені світової банкстерської мафії. Харошій такой мальчіґ Блінкін.  :gigi:
:facepalm1:
Кацапік, не хвилюйся так. Все буде добре.
   
Кінчені клоуни
   
а казали нафуй пошлють
посилайло не виросло ще
   
магічна сила звіздюліни :D

типа, "я сказал этому сукиному сыну"  :weep:
   
А что не так с Нафтогазом? Акциями нафтогаза владеет государство, а оперативное управление за Кабмином.
То-есть собственник посмотрел отчеты и выгнал хренового нанятого менеджера и назначил другого, что не так?
Независимость НБУ? Это простите как? Чтобы как при пани Уги НБУ занимался банальным рейдерством? Или как при Кубиве наипенил рефинансирования, что уронил нацвалюту в два раза?
И что такое независимость НАБУ? Независимость от судов или от кого? Никто еще не забыл, что у нас НАБУ управляет официальный коррупционер, который на посту усидел только благодаря "отсутствию" поддержки от разных партнеров, которые за независимость НАБУ, только на словах.

Останнє редагування: 6 травня 2021 17:19:44 від flexandr
   
:facepalm1:
Кацапік, не хвилюйся так. Все буде добре.

Так все вже давно добре і всєм нашім людям очєнь нравіцца!  :gigi:
   
А что не так с Нафтогазом? Акциями нафтогаза владеет государство, а оперативное управление за Кабмином.
То-есть собственник посмотрел отчеты и выгнал хренового нанятого менеджера и назначил другого, что не так?


кажуть нафтогаз має бути незалежним від свого власника  :laugh:
   
а у США центробанк і ФБР незалежні?  :laugh:
В США центробанку немає, там інша система і вона незалежна від президента. ФБР має подвійне підпорядкування, але при наявності неупередженої судової влади це вже не так і важливо.
   
а у США центробанк і ФБР незалежні?  :laugh:

любимый вопрос любого кацапа :laugh:
   
А что не так с Нафтогазом? Акциями нафтогаза владеет государство, а оперативное управление за Кабмином.
То-есть собственник посмотрел отчеты и выгнал хренового нанятого менеджера и назначил другого, что не так?

когда не смог в корпоративное управление и его реформу, и не понимаешь, что такое Набсовет :facepalm1:
   
Так все вже давно добре і всєм нашім людям очєнь нравіцца!  :gigi:

ты пи.з.д.уй за вакцины чесать, че ты не в своих темах вечно.
   
А что не так с Нафтогазом? Акциями нафтогаза владеет государство, а оперативное управление за Кабмином.
То-есть собственник посмотрел отчеты и выгнал хренового нанятого менеджера и назначил другого, что не так?
З Нафтогазом та проблема, що хоч що з ним роби, а отримаєш те, що є- державу в державі, що живе по своїм правилам і на х..ю вертіло державу Україна. Знаю це в тому числі і з власного досвіду. Колись проводили аудит...якщо це можна назвати було аудитом.
   
Блинкен приехал в Украину и моментально начались реформы  :laugh:
Можна одразу забивати тему "Блинкен уехал из Украины и моментально закончились реформы  :laugh: "   :-)o
   
Можна одразу забивати тему "Блинкен уехал из Украины и моментально закончились реформы  :laugh: "   :-)o
Звичайно можна. Але я не вважаю американців такими лохами, яких може дурити наш віслюк.
   
кажуть нафтогаз має бути незалежним від свого власника  :laugh:
ахаха. надеюсь пиндосам так и разъяснили на встрече.
 Зато как Ветренко подтянул финансовые показатели Нафтогаза в 1м квартале https://www.naftogaz.com/www/3/nakweb.nsf/0/F677B134D168230BC22586CC002F31E9?OpenDocument&year=2021&month=05&nt=%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8&
 хотя нет, то был тот "хреновый нанятый менеджер", а новый нехреновый только рассказвает про майбутне. 
   
А что не так с Нафтогазом? Акциями нафтогаза владеет государство, а оперативное управление за Кабмином.
То-есть собственник посмотрел отчеты и выгнал хренового нанятого менеджера и назначил другого, что не так?
все не так
90. Голова правління призначається та звільняється з посади
загальними зборами відповідно до пропозицій наглядової ради, що
подаються на підставі рішень наглядової ради про обрання та припинення
повноважень голови правління.
   
Звичайно можна. Але я не вважаю американців такими лохами, яких може дурити наш віслюк.
не важно что вы там вважаетэ, Зеленский и его окружение именно так и думают - что можно парить любую ересь, у них мол и своих проблем хватает и им не до нас. Правда потом "цдивляется" что они очень информированны, но отступать от своих принципов не собирается - "мы рухаемося тилькы в пэрэд". 
   
а у США центробанк і ФБР незалежні?  :laugh:

Да.
   
не важно что вы там вважаетэ, Зеленский и его окружение именно так и думают - что можно парить любую ересь, у них мол и своих проблем хватает и им не до нас. Правда потом "цдивляется" что они очень информированны, но отступать от своих принципов не собирается - "мы рухаемося тилькы в пэрэд". 
Мабуть, і януковощ так думав  :laugh:
   
В США центробанку немає, там інша система і вона незалежна від президента.

Перша половина наводить на думку що ти повний дибіл, але друге є вірне. Фед дійсно незалежний - він належить до світового центробанкстерськог о картелю.
   
когда не смог в корпоративное управление и его реформу, и не понимаешь, что такое Набсовет :facepalm1:
Набсовет это форма колективной безответственности.
То-есть между собсственником и нанятым менеджером существует прокладка, которая за свои решения не отвечает, но имеет влияние на решения нанятого менеджера.
Собственник: менеджер, ты обещал прибыль, а я вижу только убытки, что плять происходит?
Менеджер: коньюктура-шмабюктура, набсовет, идите нах! Я художник, я так вижу!
Собственник: менеджер, то может ты пойдешь на вольные хлеба?
Менеджер: а нет у вас управы на костю сапрыкина! я набсовет кормлю, они меня крышуют, а ты своим имуществом вообще управлять не имеешь права!
Собственик: что за хня происходит?
Менеджер и набсовет: мороз -40...
   
Зеленский и его окружение именно так и думают - что можно парить любую ересь,

Ви гадаєте що Зеленскі та Блінкін не домовляцця?   :laugh:
   
все не так
90. Голова правління призначається та звільняється з посади
загальними зборами відповідно до пропозицій наглядової ради, що
подаються на підставі рішень наглядової ради про обрання та припинення
повноважень голови правління.

Кто кормил Набсовет? Коболев? Так от кого он простите был "независимый"?
   
Да.
Помним, помним, как при Трампе было: или ты прекращаешь против меня следствие или я тебя нах выгоню.
   
Це ж треба як у алєнів в між рогами вживаються наступні речі

1) Держава є монополіст на офіційну державну валюту
2) Центральний Банк, як контролює цю валюту, є незалежним від Держави

Шизоїди.  :laugh:
   
Набсовет это форма колективной безответственности.
То-есть между собсственником и нанятым менеджером существует прокладка, которая за свои решения не отвечает, но имеет влияние на решения нанятого менеджера.
Собственник: менеджер, ты обещал прибыль, а я вижу только убытки, что плять происходит?
Менеджер: коньюктура-шмабюктура, набсовет, идите нах! Я художник, я так вижу!
Собственник: менеджер, то может ты пойдешь на вольные хлеба?
Менеджер: а нет у вас управы на костю сапрыкина! я набсовет кормлю, они меня крышуют, а ты своим имуществом вообще управлять не имеешь права!
Собственик: что за хня происходит?
Менеджер и набсовет: мороз -40...

да я понял, что ты не понял, не надо было так многабукав.
иди, пока там Витренко не потер, прям у Нафтогаза и почитай, что это и зачем
https://www.naftogaz.com/www/3/nakweb.nsf/0/E0EE47A6EE91B6C2C2257DB4002B4FBA?OpenDocument&Expand=1&
   
поросьня играет кремлевскими козырями про внешнее управление  :X
   
ты пи.з.д.уй за вакцины чесать, че ты не в своих темах вечно.

 :pooh_lol:
   
Помним, помним, как при Трампе было: или ты прекращаешь против меня следствие или я тебя нах выгоню.

Это не ФБР. Это Минюст.
   
ща начнется вой на болотах про особый путь и внешнее управление.
   
поросьня играет кремлевскими козырями про внешнее управление  :X
Чуєш Шаблезуб, тут он дописувачі тобі прямо вказують. Граєш кацапськими картами  :laugh:

Останнє редагування: 6 травня 2021 17:50:19 від Лимарь
   
То-есть собственник посмотрел отчеты и выгнал хренового нанятого менеджера и назначил другого, что не так?

Нафтогаз прибыльная ...
Этот нанятый менеджер не захотел не по правильному перечислить бабло в кабмине....
Поэтому его и уволили...
Он ещё и по суду государство вытрет.
Это шмыгаль и офис президента охеревшие твари.
   
Шо тут? Выдатный вирусолог, иммунолог и иканамизд Скалозуб уже в политологи подался?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія