Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЗЕЛЕНСЬКИЙ ЗАБЛОКУВАВ КАНАЛИ МЕДВЕДЧУКА: РНБО НАКЛАЛА САНКЦІЇ

  чи буде закритий медведчуківський 1+1?


  "Віктор Медведчук вказав у своїй майновій декларації за 2019 рік компанію, яка фігурує у структурі власності «Телерадіокомпанії "Студія 1+1"»
   
Вот и я о том же. Поэтому скоро реакцию мы увидим.

ну ну... и сколько по вашему это можно было еще терпеть? возможно у вас иммунитет от зомбирования ( таким вы родились)... гляньте на рашку.... там промыли мозги целой стране и у нас это же пытались делать. 
   
Вот и я о том же. Поэтому скоро реакцию мы увидим.

Не факт. Коньюктура поменялась, Хуйлу сейчас только Донбасса не хватало.
   
Примерно одного уровня

ВК шла очень сильная пропаганда

И сейчас они потеряли украинскую аудиторию на 80%
И никогда ее не получат. Даже сейчас, когда внедрили ВПН в свое приложение. Уже все ушли оттуда

уровень смелости решения  как небо и земля.  вы этого не понимаете? 
   
Ага, сначала позволил им расцвести пышным цветом, потом героически закрыл. И то не факт пока что закрыл. Ща ему Хуйло залупу покажет, он усрется от страза
Я уже писал свою версию

Думаю, как владелец телеканалов, порох не хотел устраивать прецедент, поскольку сам мог пострадать от такого

Банально струсил.

Но, имхо, имел все основания. Он тогда был один. Сейчас да, опять у нас сильный союзник в лице США. Байден не Трамп, будет нам помогать мочить вату

А у шлюхи перед байденом должок
   
  чи буде закритий медведчуківський 1+1?


  "Віктор Медведчук вказав у своїй майновій декларації за 2019 рік компанію, яка фігурує у структурі власності «Телерадіокомпанії "Студія 1+1"»

От у мене теж є таке питання.
   
Мертветчук пусть майдан свой собирает ,посмотрим сколько идиотов вылезет за его активы 
   
Я уже писал свою версию

Думаю, как владелец телеканалов, порох не хотел устраивать прецедент, поскольку сам мог пострадать от такого

Банально струсил.

Но, имхо, имел все основания. Он тогда был один. Сейчас да, опять у нас сильный союзник в лице США. Байден мне Трамп, будет нам помогать мочить вату

Порох контролировал эфир через нацраду. Как только на Интере где-то пистанули колорадскую куйню, нацрада сразу пистюлину присылала в виде штрафа или угрозы забрать лицензию.
Поэтому остальные молчали и не пистели особо.
Что поменялось при Адоне Зеве? Эфир перестали контролировать ... специально ли такое бездействие? Не думаю
   
Ну, а если с ним как с Сулеймани... Мало ли...

Та, думаю достаточно будет как с Дубинским
   
Мертветчук пусть майдан свой собирает ,посмотрим сколько идиотов вылезет за его активы 
самое время собрать свой майдан и отпистить этих мудаков
   
Кстати. Показательная история

В принципе, закрытие каналов = закрытию вконтактиков и одноклассником


Но сколько эйфории у прихильники певної політсили. А все потому, что это первое решение шлюхи, против РФ. Первое

А скіки було кіпішу проти закриття ВК, ОК, Яндекса та інших москальських інфопомийок!
   
Произошла за год до выборов? Ну так это естественно. Консервы и агенты так и действуют. Сидят под жовтоблакытном знаменем, но когда надо быстро переодеваются и действуют. Так в Крыму полоновина украинских чиновников «когда надо» отработала

А чего Петро не закрыл колоборантов, агентов раши и консервы за год до своих перевыборов?
   
ну ну... и сколько по вашему это можно было еще терпеть? возможно у вас иммунитет от зомбирования ( таким вы родились)... гляньте на рашку.... там промыли мозги целой стране и у нас это же пытались делать. 
Я телевизор давно превратил в большой монитор для игр и просмотра ютуба, блохеров смотрю
   
Порох контролировал эфир через нацраду. Как только на Интере где-то пистанули колорадскую куйню, нацрада сразу пистюлину присылала в виде штрафа или угрозы забрать лицензию.
Поэтому остальные молчали и не пистели особо.
Что поменялось при Адоне Зеве? Эфир перестали контролировать ... специально ли такое бездействие? Не думаю
Мне сложно измерить уровень ваты тогда и сейчас - не смотрел их

Даже не знаю, бондаренчиха и прочая братия точно также вела себя на эфирах, или только после 19 года


Но если это ради пиара и от безысходности - все равно молодец

Посмотрим, отстоит ли в суде дело. Или окажется очередной уловкой



   
Следим за Прямым, пока не определились, обычно 97% / 3%   :laugh:

   
"Не существует никаких стандартов в том поле, пока Украина и телевизионные каналы живут на дотационные деньги от своих владельцев. " (откровения  Алексея Семёнова)

Вот размер и источник происхождения этих дотаций и надо анализировать...
   
Назавтра козак перепише канали на пупкіна та й усі справи
   
Назавтра козак перепише канали на пупкіна та й усі справи
Ему запрещено это делать. Только по решению суда
   
НАДО ПИСАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШИМ КАПСОМ ЗИБИЛ  :-)o ЧЕРЕЗ МЕСЯЦОК ИЛИ ЕЩЕ РАНЬШЕ ПОСЛЕ ПИАРА НА ТЕМУ "БЕСПРЕДЕЛА ВЛАСТИ" ПО РЕШЕНИЮ ОЧЕРЕДНОГО ВОВКА ИЛИ СМЕНЫ СОБСТВЕННИКА НА КИРЗАКОВА ВМЕСТО КОЗАКОВА ВСЕ БУДЕТ ВЕЩАТЬ В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ С УВЕЛИЧЕННОЙ АУДИТОРИЕЙ ОБИЖЕННОЙ ВАТЫ И УТРОЕННЫМ ГОВНОМЕТАНИЕМ  :-)o
ну що, ранок настав, почнемо

ПОРОХОСКОТ, ЦЕ ЦИТАТА, КАПСЛОК В ОРИГІНАЛІ, а перебирати вручну обломило
   
Назавтра козак перепише канали на пупкіна та й усі справи

Он даже стул из студии продать или подарить не может!  :laugh:
   
Заголовок надто оптимістичний.
Жоден медведчуківський канал не перестав віщати.
І не припинить, судячи з прийнятого рішення.
   
Он даже стул из студии продать или подарить не может!  :laugh:
ну ок, створять нові Zak, 113, Newstwo
   
ну ок, створять нові Zak, 113, Newstwo

На основании базе чего? Техника со старых zik, 112, newsone - фактически арестована.

Арьев - тупак, я думал он немного умнее.



Останнє редагування: 3 лютого 2021 08:37:48 від alex_kiev
   
Ого
Так они давали площадку белой воши?
Ну понятно. С утра выступает белая вошь, пугает пенсионерок, а потом бондаренчиха весь день спасает от распятия младенцев.


И после этого белая вошь будет утверждать, что не работает на Кремль?

Если кто запамятовал то белая вождь осуществляла силовое прикрытие покупки Зика медведчуком при помощи нацжен
   
шо та фсбшные бляди свитланы хутко зныклы вместе мондяновским любрикантом  :D  [KA]
   
ну ок, створять нові Zak, 113, Newstwo

Дорого. Надо все оборудование по новой покупать, студии оборудовать, контракты с региональными ретрансляторами и операторами подписывать... Лицензии получать..
   
  чи буде закритий медведчуківський 1+1?


  "Віктор Медведчук вказав у своїй майновій декларації за 2019 рік компанію, яка фігурує у структурі власності «Телерадіокомпанії "Студія 1+1"»
ну що на це скажуть зеленоросці?
   
Дорого. Надо все оборудование по новой покупать, студии оборудовать, контракты с региональными ретрансляторами и операторами подписывать... Лицензии получать..
чекайте, ще не сказала своє слово фактична влада в морді ОАСК
   
Дорого. Надо все оборудование по новой покупать, студии оборудовать, контракты с региональными ретрансляторами и операторами подписывать... Лицензии получать..
частоты по новой, это самое главное
   
Піхвовшек у студії  :D
піхвошка?
   
А чего Петро не закрыл колоборантов, агентов раши и консервы за год до своих перевыборов?

1. Воспринялось бы как давление на конкурентов перед выборами.
2. Консервы они на то и консервы что «ждут своих» что бы вскрыться.

   
уровень смелости решения  как небо и земля.  вы этого не понимаете? 
з імовірністю 90% це рішення прийнято за погодженням самого Медведчука і очевидно з якою метою - суд наперед виграшний, що підніме рейтинг кума хуйла серед кацапоязиких, а блезень постає борцем з кумом хуйла і теж піднімає собі рейтинг серед тупих
   
Поки що зроблена лише хороша реклама медведчуківським каналам.
   
з імовірністю 90% це рішення прийнято за погодженням самого Медведчука і очевидно з якою метою - суд наперед виграшний, що підніме рейтинг кума хуйла серед кацапоязиких, а блезень постає борцем з кумом хуйла і теж піднімає собі рейтинг серед тупих

ок. ваше предложение? нужно было оставить так как есть?
   
Герман сейчас на 112: это решение США. Из-за Деркача и Дубинского)))

Лично мне пох, кто и как принял решение

Но остался ещё НАШ. Если его не закроют, то вся аудитория будет у них и толку от закрытия этих 3-х не будет (имхо)
   
Поки що зроблена лише хороша реклама медведчуківським каналам.

адекватный человек туда не пойдет с рекламой или без ее. Рвотная реакция после минуты их просмотра ( у адекватного человека).  ради чего реклама то? поясните.
   
1. Воспринялось бы как давление на конкурентов перед выборами.
2. Консервы они на то и консервы что «ждут своих» что бы вскрыться.

То есть... - ошибочным было решение Рады в 2018 году (фактически - БПП и Народного Фронта) про рекомендации закрыть эти каналы?
   
Герман сейчас на 112: это решение США. Из-за Деркача и Дубинского)))

Лично мне пох, кто и как принял решение

Но остался ещё НАШ. Если его не закроют, то вся аудитория будет у них и толку от закрытия этих 3-х не будет (имхо)

вы смотрите 112 чтобы знать врага в лицо? или нравится цифра 112  :)  . Такой же вопрос по Герман  :)
   
вы смотрите 112 чтобы знать врага в лицо? или нравится цифра 112  :)  . Такой же вопрос по Герман  :)
Смотрю вчера вечером и сегодня утром. Только чтобы насладиться взрывом
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія