Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кличка взяли в клещи

Кличка взяли  в клещи

Я сам работаю в комунальном предприятии.  КНП комунальне некомерцийне пидприемство  - то яйцо смерти, которое Кличко создал сам себе, создали ему. То  что в Киеве с этими КНП полное бардичелло поняли и в Правительстве и в правоохоронных органах. Там писец.
Еще год назад  я говорил на работе - это будет полный крах киевского управления, когда КНП финансирование смешали частных людей и бюджета. Хотели словить рыбку - словили
   
Re: Кличка взяли  в клещи

Бахматов недавно рассказаывал, что их собственный внутренний аудит нашел нарушений на 300млн.грн. Их собственный!
А что найдут не собственные :D
   
Re: Кличка взяли  в клещи

Ну, з цієї інфомації, чекаю у 5 ранку особисто Кличка мити наш пілдзд  :-B
   
Re: Кличка взяли  в клещи

И после этого Виталий кричит о политических притиснениях , еб.нулся шо ли?
Тут  факт вскрыт -  у тебя в КМДА бандиты. Вместо того чтобы стать на сторону правоохранительных органов - наказывайте..... Он что видать в доле . хотя не хотел верить этому.
Но не удивлюсь если он будет задержан - в доле
   
Re: Кличка взяли  в клещи

Ну, з цієї інфомації, чекаю у 5 ранку особисто Кличка мити наш пілдзд  :-B

Сергей, не понимаю твоего юмора... Когда все КМДА продажное на взятках
   
Re: Кличка взяли  в клещи

Кличко сам по себе и не плохой мужик, но не руководитель. Он окружил себя пацанами 2000ых. Они преданы, но некомпетентны, как и он сам впрочем. Они за его спиной делают делишки, но Кличко не понимает что отвечать будет ОН
   
Re: Кличка взяли  в клещи

Цитата:  link=topic=1002249.msg21079605#msg21079605 date=1524736571
Начальниця планово-економічного відділу КП “Керуюча компанія з обслуговування житлового фонду Дарницького району м. Києва” Тетяна Шуберт у 2017 році отримала в подарунок від сина автомобіль Tesla Model S, оцінений в 50 тисяч гривень

А продала машинку за 833 тис.
   
Re: Кличка взяли  в клещи

Виталий  и ту фамилию Шуберт и не знает... Речь о том  что в КМДА сидят преступники, а Кличко их защищает
   
Re: Кличка взяли  в клещи

Палатного почали щемити

на ньому там тавра ніде ставити
   
Re: Кличка взяли  в клещи

Палатного почали щемити

на ньому там тавра ніде ставити

Там и Поворознюк... там сильно.. Инфа .. со слухов... Там и Кляча доиграется.
   
Re: Кличка взяли  в клещи

У меня вопрос больше филсофский - знал ли Кличко, что происходит за его спиной или был в доле?
   
Re: Кличка взяли  в клещи

в Киеве с этими КНП полное бардичелло

да, до клячи такого не было, чтобы один ФОП (на весь киев) занимался поверками счетчиков воды и просто налом принимал оплату, без чеков без гарантий.

Останнє редагування: 13 травня 2021 23:54:01 від DeL1T
   
Re: Кличка взяли  в клещи

да, до клячи такого не было, чтобы один ФОП (на весь киев) занимался поверками счетчиков воды и просто налом принимал оплату.

А ты болт забей и не занимайся, главное не заключай договора с компаниями, а плати по центру регистрации  счетчиков ... У меня 11ть лет счетчикам и ни одной поверки... Плачу честно
   
Re: Кличка взяли  в клещи

Вангую один большой пшык.
Громко начали.
Все тихо умрет в прокуратурах и судах
   
Re: Кличка взяли  в клещи

У меня вопрос больше филсофский - знал ли Кличко, что происходит за его спиной или был в доле?
Ничем не отличается от Зеленского. Вопрос риторический: знает ли Зеленский что происходит з "великим крадівництвом"

Ответ: знает и в доле


Работает кумовство - своим все что хочешь, врагам закон

Они боятся кличка. Он претендент на следующие выборы. С американской делегацией не зря встречался
   
Re: Кличка взяли  в клещи

Претендент, що може лише трохи відібрати голоси в прихильники певної політсили в першому турі, але в другий тур він не пройде.
   
Re: Кличка взяли  в клещи

Претендент, що може лише трохи відібрати голоси в прихильники певної політсили в першому турі, але в другий тур він не пройде.
Ещё 2 года до начала кампании. Все может быть

Пока шлюха после ситуации с вагнеровцам исправляется. Мое имхо - его подвесили на крючок этим. Теперь он стоит перед выбором: ждать опубликования расследования, или делать правильные шаги. Пока что он выбрал путь "делать правильные шаги", поэтому расследование не публикуется.

Это хорошо.

Но Кличко - политик из второго эшелона по любому ждёт когда шлюха споткнется. И если шлюха допустит ошибку - Кличко может претендовать на второй тур.

Поэтому команда шлюхи зачищает поле. И тут они похожи на хуйла, который так же зачистил политическое поле.

Но у шлюхи ничего мне получится. Такие методы на пройдут. Ситуация с порохом это показала.

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія