Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Для геймеров Сталкер русская игра или украинская?

"S.T.A.L.K.E.R. 2 я тобі дав, і у шляхетність грати не буду. Про ставлення розробників до українських гравців — УНІАН" https://www.УНІАН/games/s-t-a-l-k-e-r-2-ya-tebe-dal-no-v-blagorodstvo-igrat-ne-budu-ob-otnoshenii-razrabotchikov-k-ukrainskim-igrokam-igri-11491720.html
   
Українського виробництва. Із КСПшно-постапокаліптичною романтикою орієнтована на російськомовний пострадянський світ.
   
Так сделайте свой Сталкер на украинском и попробуйте на этом заработать.
   
Так сделайте свой Сталкер на украинском и попробуйте на этом заработать.
Там буде повна українська локалізація.
   
Взагалі тут всі старі пердуни, відеоігри нікому ні цікаві.
   
Так сделайте свой Сталкер на украинском и попробуйте на этом заработать.
Ты почитай текст, а потом шото квакай?
   


Олдбой, это ты там блогерством  занимаешься?
   
Так вроде и Метро делали выходцы из GSC, нет?
   
Мовного омбудсмена туди! Терміново! Треба поскоріше виперти тих сраних кацапів
   
ааааа куди ж дивиться Ніцой?? чому не жбурне в обличча мідяків
   
Мовного омбудсмена туди! Терміново! Треба поскоріше виперти тих сраних кацапів
:D  (tu)  правильно  ибо некуй :weep:
   
Здається в WOT є українська версія інтерфийса, то яка проблема тут???
   
Там чисто коммерческий продукт и будет сделан для максимального охвата

Успех ему обеспечен - все еще помнят классическую трилогию. Да и моды были неплохими - типа Лост Альфа

Хотя не исключено что Григорович сделает пару пасхалок - типа обзвовет кого-то из бандюков моторылой или захарченкой

Вроде бы там кацы на трейлер даже что-то пищали - подробностей не помню.

Кноп ждешь 2 Сталкера?

Я боюсь что ему системные требования сделают непомерные

Сталкер и Казаки наверное лучшие украинские АйТи достижение в игромире!




Останнє редагування: 25 липня 2021 23:46:23 від Zhmen
   
то яка проблема тут???
У статті викладено.
   
подробностей не помню.
Вірш Шевченко з "москалі"
   
Я думаю что тру геймеру похер чья это игра,потому что для него на первом месте продукт,которого он ждал годами
   
До речі, українська озвучка в WOT бомбезна ! Тільки з нею граю. Навіть з деяким гумором зроблена.
   
Украинская игра с постсовковой эстетикой
   
Ничего страшного не вижу
   
Это просто сеттинг
   
Если на западе клюква заходит значит надо делать клюкву...


Но если ктото сделает рпг по украинской мифологии это был бы номер.. ну или с Тарасом Шевченком протагонистом.
   
Українську озвучку просто зобов'язані зробити,  можна зі всякими суржиками, шоб було реалістично.

До першого була,  але там частина фракцій російською балакали
   
как же я ждал первого Сталкера, сколько лет, в день выхода счастливый с диском прибежал. первая локация просто вау, красота, огонь, вот это да. и тут начинаю понимать, что что-то не так, что-то сильно бесит. выхожу на вторую локу, выбиваю толпу на кладбище техники, чищу карманы, играю в тетрис с инвентори. я ж, йопта сталкер, принесу хабар, продам, куплю получше экип, пройду дальше в Зону. и тут я понимаю, че меня бесит, прямо из воздуха происходит полный респавн противников. б***ь, как я могу вживаться в игру, если вы мне высыпали посреди зоны отчуждения на голову еще 20 человек :facepalm1:  анинстол. от второй ничего не ожидаю. зато Метро сделали все части офигенно.
   
Кноп ждешь 2 Сталкера?

Не! Я никогда не был любителем игр...никогда не играл и никогда не интересовался даже в фифа не играл.
Полностью не интеиресено
   
как же я ждал первого Сталкера, сколько лет, в день выхода счастливый с диском прибежал. первая локация просто вау, красота, огонь, вот это да. и тут начинаю понимать, что что-то не так, что-то сильно бесит. выхожу на вторую локу, выбиваю толпу на кладбище техники, чищу карманы, играю в тетрис с инвентори. я ж, йопта сталкер, принесу хабар, продам, куплю получше экип, пройду дальше в Зону. и тут я понимаю, че меня бесит, прямо из воздуха происходит полный респавн противников. б***ь, как я могу вживаться в игру, если вы мне высыпали посреди зоны отчуждения на голову еще 20 человек :facepalm1:  анинстол. от второй ничего не ожидаю. зато Метро сделали все части офигенно.
У тебе особливе сприйняття, для більшості це сендбокс з романтикою гітари, калаша та тушонкі біля вогнища. Саме тому ком'юніти живе та величезне, купа модів підтримуються.
   
как же я ждал первого Сталкера, сколько лет, в день выхода счастливый с диском прибежал. первая локация просто вау, красота, огонь, вот это да. и тут начинаю понимать, что что-то не так, что-то сильно бесит. выхожу на вторую локу, выбиваю толпу на кладбище техники, чищу карманы, играю в тетрис с инвентори. я ж, йопта сталкер, принесу хабар, продам, куплю получше экип, пройду дальше в Зону. и тут я понимаю, че меня бесит, прямо из воздуха происходит полный респавн противников. б***ь, как я могу вживаться в игру, если вы мне высыпали посреди зоны отчуждения на голову еще 20 человек :facepalm1:  анинстол. от второй ничего не ожидаю. зато Метро сделали все части офигенно.

Ты видать как сыграл в первый ТЧ 1.00001 нефиксенный так и закончил. Да постоянный респаун врагов подбешивал

ТЧ хотя считаю самой голяцкой из серии. По мне так самая продуманная была ЗП. Да и ЧН получше

реально понравилась Лост Альфа - отличный мод.
   
У тебе особливе сприйняття, для більшості це сендбокс з романтикою гітари, калаша та тушонкі біля вогнища. Саме тому ком'юніти живе та величезне, купа модів підтримуються.

Наверное еще не потому - постсовковый апокалипсис с родными Запорожцами. Атмосфера была своей.

По Зоне было прикольно именно бродить! И именно поэттому в класической серии не было машин. Теряется весь прикол локаций!

Хотя я на дух не переношу хоррор игры с тварями и зомбями. я люблю коридорные шутеры типа COD и BF - но Сталкер зашел

А вообще все ждут с придыханием 6 ГТА!

Останнє редагування: 26 липня 2021 15:32:10 від Zhmen
   
Взагалі тут всі старі пердуни, відеоігри нікому ні цікаві.

Я спробував пограти хоч і старий.
В порівнянні з Скайрім - гівно.
   
Ты видать как сыграл в первый ТЧ 1.00001 нефиксенный так и закончил. Да постоянный респаун врагов подбешивал

ТЧ хотя считаю самой голяцкой из серии. По мне так самая продуманная была ЗП. Да и ЧН получше

реально понравилась Лост Альфа - отличный мод.

ну да, потом не возвращался, да и игр столько, что нет времени на вторые-третьи шансы.
   
У тебе особливе сприйняття, для більшості це сендбокс з романтикою гітари, калаша та тушонкі біля вогнища. Саме тому ком'юніти живе та величезне, купа модів підтримуються.

ну вот именно да, я хотел испытать погружение в знакомые заборы бетонные, машины и все остальное - не вышло, удалил.
   
ну вот именно да, я хотел испытать погружение в знакомые заборы бетонные, машины и все остальное - не вышло, удалил.

Поспешил. Они и первую пофиксили неплохо, а последующие части были весьма неплохи

   
Поспешил. Они и первую пофиксили неплохо, а последующие части были весьма неплохи

очень сильно ждал, перегорел. говорят, ЗП самая лучшая, но я уже посмотрю на вторую часть, ждать не так долго.
   
Средненькая, на троечку.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія