Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Навозный шар аморальности и коррупции

Навозный шар аморальности и коррупции

Украшенный сверху вышиванками, патриотами, Тарасами Шевченко, писнями и глечиками.

Катится это шар по дороге истории много лет. Катится и воняет.

И уничтожить его нельзя (как? ведь придется стрелять в вышиванки) и катить самому стыдно, потом не отмоешься и как смотреть в глаза старикам и детям?

Сложная задача. Но выполнимая ли?

   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

 Не неси х....рни кацапской. Коррупция есть везде. Небось сам на лапу суёшь? Или еще хуже-берешь? :D
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

 :lol:  :weep:

Набросіл (tu)
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции
VG

Кокошники, лапти, скульптурьі с говен вместо?
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

Не неси х....рни кацапской. Коррупция есть везде. Небось сам на лапу суёшь? Или еще хуже-берешь? :D

Все гораздо хуже. Основное ядро - это не политические верха, они как раз ничего не решают глобально.

Самая мякотка - это среднее звено, уровень от замминистра до делопроизводителя. Они решают. Они собирают гроши. Они могут пропихнуть или затормозить практически любое дело.

И вычистить их нельзя, потому что работать тупо некому будет.
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

:lol:  :weep:

Набросіл (tu)
Майстер фулі.
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

Кокошники, лапти, скульптурьі с говен вместо?

Эти пусть сами с собой разбираются. Мне они давно не очень интересны.
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

Там де вишиванки і Слава Ісусу Христу,як на ЗУ-найнища злочинність на Україні.Найбільша злочинність-там де русскій язик-даунбас,одеса.Подивись статистику.Поїдь в села ЗУ.Багато щозрозумієш.Вишиван ки і кримінал-корелюються протилежно
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

Все гораздо хуже. Основное ядро - это не политические верха, они как раз ничего не решают глобально.

Самая мякотка - это среднее звено, уровень от замминистра до делопроизводителя. Они решают. Они собирают гроши. Они могут пропихнуть или затормозить практически любое дело.

И вычистить их нельзя, потому что работать тупо некому будет.
-------------------------------------------------------
Так это везде! От слова совсем. Назови мне страну,где этого нет? B-)
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

Там де вишиванки і Слава Ісусу Христу,як на ЗУ-найнища злочинність на Україні.

Бо всі друг другу куми і статті про злочини не реєструються, і не розслідуються
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

Там де вишиванки і Слава Ісусу Христу,як на ЗУ-найнища злочинність на Україні.Найбільша злочинність-там де русскій язик-даунбас,одеса.Подивись статистику.Поїдь в села ЗУ.Багато щозрозумієш.Вишиван ки і кримінал-корелюються протилежно

А как обстоят дела со взятками в благословенной ЗУ?
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

-------------------------------------------------------
Так это везде! От слова совсем. Назови мне страну,где этого нет? B-)

Я не знаю как "везде". Я знаю, что в Украине именно так.

И даже, если "везде" будут срать на улицах, это не повод согласиться с тем, что это нормальное поведение.
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

Там де вишиванки і Слава Ісусу Христу,як на ЗУ-найнища злочинність на Україні.Найбільша злочинність-там де русскій язик-даунбас,одеса.Подивись статистику.Поїдь в села ЗУ.Багато щозрозумієш.Вишиван ки і кримінал-корелюються протилежно

Расскажите мне про лес. Или про янтарь. Или про таможни на ЗУ.

Внимаю.
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

А как обстоят дела со взятками в благословенной ЗУ?
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

англічанє ружжа кірпічом нє чістят
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

А глупые люди не понимают.

Ведь достаточно прикрыться вышиванкой и считай получил защиту. Выучил мову и можно красть спокойнее. Одел крестик и уже почти святой.

Ведь всегда можно заявить, что хотят уничтожить не твои грязные делишки, а Украину, мову и веру.

Очень удобная позиция. Но мы все видим и все понимаем.
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

Я не знаю как "везде". Я знаю, что в Украине именно так.

И даже, если "везде" будут срать на улицах, это не повод согласиться с тем, что это нормальное поведение.
------------------------------------------------------------
  Как ни парадоксально звучит-вообще-то это норма на бытовом и среднем уровне. Причем вечная и абсолютная. И никогда не преодолимая. Теоретически можно где-то секторально зажать... Ну там американские "гаишники" наскрозь обвешены камерами и они и машины и все пишется- что сделали опять таки не от хорошей жисти. Бо раньше брали,аж гуло. Но те же полицейские массово имеют с наркоторговцев и т.д. Жрать в кафе надурняк-это вааще норма. Давать инспекторам,совать взятки и делать откаты от подрядов на строительство, с тендеров, получать те или иные подачки от корпораций политикам среднего звена-этого дерьма полно.  Опасность представляет коррупция именно в высших эшелонах власти-но она везде.
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

За останні 5 років петрового правління взяток не брав і не давав.Треба було якусь довідку по землі-в Адмінпослуг взяли документи і сказали прийти через тиждень.На моє питання-чи не зміг би я сам поїхати в бюро експертиз доходчиво пояснили,що зараз все рішається тільки так щоб не було корупції.Тобто залишаєш документи а вони самі їдуть в бюро експертиз і я не контактую.Розумно.. .Було..
Про бурштин,суди,-нічого не знаю,бо ніколи в суді за своє життя не був.Бог милував.За юща,зека-митниця була тотально корумпована.Знаю,бо їздив і не раз.За пЕтра і прихильники певної політсили-не знаю,не їздив.
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

А глупые люди не понимают.

Ведь достаточно прикрыться вышиванкой и считай получил защиту. Выучил мову и можно красть спокойнее. Одел крестик и уже почти святой.

Ведь всегда можно заявить, что хотят уничтожить не твои грязные делишки, а Украину, мову и веру.

Очень удобная позиция. Но мы все видим и все понимаем.
======================================
 Ты счас гонишь ботовскую провокацию... типичную "Вышиванки" ему не нравятся... "Вот ,если б не было вышиванок..."  :D  На каких идиотов ты тут рассчитываешь? Те,что с балалайками "честнее"?!!!! :fuck:
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

Все гораздо хуже. Основное ядро - это не политические верха, они как раз ничего не решают глобально.

Самая мякотка - это среднее звено, уровень от замминистра до делопроизводителя. Они решают. Они собирают гроши. Они могут пропихнуть или затормозить практически любое дело.

И вычистить их нельзя, потому что работать тупо некому будет.

как раз тут решается проще всего. вопросы должны решаться без их участия. сейчас ( слава богу) технологично это возможно.  сделать роль этих кадров  в решении вопросов минимальной.
с менталитетом конечно сложнее всего бороться. когда человек попадает в больницу... что он начинает выяснять сразу? кому и сколько нужно платить. реформа по идее должна закрыть этот вопрос. никому и ничего к примеру по скорой. Тем то и тем то строго на счет за услугу, если это не покрывает государственная или какая то другая ( увидим как будет) страховка. Все ... тема закрыта для любой страны. В нашей в любом случае человек когда попадет в больницу начнет искать кому и сколько он должен заплатить, как отблагодарить медсестричку и врача.  :)
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

------------------------------------------------------------
  Как ни парадоксально звучит-вообще-то это норма на бытовом и среднем уровне. Причем вечная и абсолютная. И никогда не преодолимая. Теоретически можно где-то секторально зажать... Ну там американские "гаишники" наскрозь обвешены камерами и они и машины и все пишется- что сделали опять таки не от хорошей жисти. Бо раньше брали,аж гуло. Но те же полицейские массово имеют с наркоторговцев и т.д. Жрать в кафе надурняк-это вааще норма. Давать инспекторам,совать взятки и делать откаты от подрядов на строительство, с тендеров, получать те или иные подачки от корпораций политикам среднего звена-этого дерьма полно.  Опасность представляет коррупция именно в высших эшелонах власти-она везде.

Она везде, где есть возможность быть везде.

Именно для этого придумали разделение властей - ради их конкуренции и автоматического контроля и устранения наиболее наглых представителей.

Именно поэтому в Китае коррупционеров тупо расстреливают. Но они продолжают быть.

Но речь не о коррупции. А о том, что в современной Украине стало модным для преступников прятаться за национальной символикой и патриотическими настроениями. А это уже просто подло.
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

Она везде, где есть возможность быть везде.

Именно для этого придумали разделение властей - ради их конкуренции и автоматического контроля и устранения наиболее наглых представителей.

Именно поэтому в Китае коррупционеров тупо расстреливают. Но они продолжают быть.

Но речь не о коррупции. А о том, что в современной Украине стало модным для преступников прятаться за национальной символикой и патриотическими настроениями. А это уже просто подло.

вообще всегда считал, если ты патриот и тем более стараешься это внешними атрибутами подчеркнуть ( к примеру закрепил в машине Украинский флаг)... то просто обязан быть образцом.  Обязан!!! Но блин сколько раз я видел как такой кадр едет на красный или херачит по городу под 100.  Это на одном уровне когда моральный урод прячется под набожностью.... гнилой насквозь человек показывает всем как он на иконку молится....  так и тут.
считаешь себя патриотом, показываешь это другим внешне. будь для них примером во всем. Но это к сожалению сложная тема... родителей, воспитания, морали ...
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

Нужно было профилактику остаться в "родной говени" с кокошниками, поребриком и хуйлом.
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

Вообщем товарисч прав, как это ни прискорбно. Так оно и есть. Критерий патриотизма - это внешние атрибуты, которые перевешивают внутренние этические ценности. Так и появляются товарищи, которые бухие садятся за руль и сбивают кого-то на переходе. И потом когда их ловят- вытаскивают из багажника засаленую вышиванку, одевают и кричат "Караул, злочинна Влада нищить патриотов!"  Причем, там же в багажнике рядом валяется такая же засаления полосатая ленточка, на случай, если власть поменяется.
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

Она везде, где есть возможность быть везде.

Именно для этого придумали разделение властей - ради их конкуренции и автоматического контроля и устранения наиболее наглых представителей.

Именно поэтому в Китае коррупционеров тупо расстреливают. Но они продолжают быть.

Но речь не о коррупции. А о том, что в современной Украине стало модным для преступников прятаться за национальной символикой и патриотическими настроениями. А это уже просто подло.

І тому ти бажаєш повного знищення національної української символіки і патріотизма?

Без них всіх злочинців можна буде покарати і Україна стане чистою від корупції?

При Янучарі чи Кучмані ніяких національних символік не було, то все називали шароварщиной і квартал з Зє то все висміював нещадно. А корупція була така, що ой!

Провокатор вирішив вимазати лайном наші національні символи, нашу мову, нашу віру - бо ненавидить то всією кацапською душею. Прикидатись нема сил - вивертає його від національних символів (td)
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

І тому ти бажаєш повного знищення національної української символіки і патріотизма?

Без них всіх злочинців можна буде покарати і Україна стане чистою від корупції?

При Янучарі чи Кучмані ніяких національних символік не було, то все називали шароварщиной і квартал з Зє то все висміював нещадно. А корупція була така, що ой!

Провокатор вирішив вимазати лайном наші національні символи, нашу мову, нашу віру - бо ненавидить то всією кацапською душею. Прикидатись нема сил - вивертає його від національних символів (td)

Не нужно писать ерунды, Вы падаете в моих глазах.
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

Она везде, где есть возможность быть везде.

Именно для этого придумали разделение властей - ради их конкуренции и автоматического контроля и устранения наиболее наглых представителей.

Именно поэтому в Китае коррупционеров тупо расстреливают. Но они продолжают быть.

Но речь не о коррупции. А о том, что в современной Украине стало модным для преступников прятаться за национальной символикой и патриотическими настроениями. А это уже просто подло.
=================================
А у вас за кокошниками и балалайками,а в США за звёздно-полосатый флаг,а в Германии тупо за бабки Газпрома-продолжать? Не гони. Ты спецом это тут впариваешь-повторяю,тут дураков мало,кроме ЗЕ-билов. С такими темками  в ОдноГлаЗники тебе надо-там поймут. B-)
   
Украшенный сверху вышиванками, патриотами, Тарасами Шевченко, писнями и глечиками.

Катится этот шар по дороге истории много лет. Катится и воняет.

И уничтожить его нельзя (как? ведь придется стрелять в вышиванки) и катить самому стыдно, потом не отмоешься и как смотреть в глаза старикам и детям?

Сложная задача. Но выполнимая ли?

Цікавий образ


   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

Цікавий образ
--------------------------------------------
А ти звіткіля намалювалася тут-консерва? з ПеМзи? З КлЯзмі? [M]
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

Не нужно писать ерунды, Вы падаете в моих глазах.

Ви нас запевняєте, що без вишиванок, мови, віри при Януку чи Кучмані корупції було менше?

Ви обурюєтесь саме національними символами, що вам дуже муляють чи корупцією як такою?

Ви завжди були тут проросійським провокатором і падати нема куди - нічого неочікуваного у вашій гілці і темі я не бачу.

   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

Ви нас запевняєте, що без вишиванок, мови, віри при Януку чи Кучмані корупції було менше?

Ви обурюєтесь саме національними символами, що вам дуже муляють чи корупцією як такою?

Ви завжди були тут проросійським провокатором і падати нема куди - нічого неочікуваного у вашій гілці і темі я не бачу.

Я был очень признателен, если бы Вы сумели говорить про то, что написано в моем тексте.

Но Вы предпочитаете обсуждать собственные фантазии и додумывания.

Я никого и нигде не уверял в том, что без вышиванок и мовы коррупции было бы меньше. Я говорю про то, что стало модным для преступников прикрываться вышиванками, мовой и верой.

Я никогда не был против национальных символов Украины. Я говорил про то, что мне грустно от того, что национальными символами пытаются прикрыть самые вонючие дела.

Я никогда не был пророссийским и тем более провокатором. Вы просто пытаетесь обвинять меня в том, чего никогда не было, приписывая мне Ваши сумеречные фантазии и представления, а это уже обычная клевета.
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

=================================
А у вас за кокошниками и балалайками,а в США за звёздно-полосатый флаг,а в Германии тупо за бабки Газпрома-продолжать? Не гони. Ты спецом это тут впариваешь-повторяю,тут дураков мало,кроме ЗЕ-билов. С такими темками  в ОдноГлаЗники тебе надо-там поймут. B-)

Дураков тут как раз хватает, судя по комментариям.
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

Дураков тут как раз хватает, судя по комментариям.
----------------------------------------------------------
 Иди кизди де нить еще... [M]
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

Цікавий образ

Эту тему можно развивать довольно долго.

К примеру, что в приоритете для Украины - соблюдение законов или национальная символика и патриотизм?

К примеру, патриот в вышиванке зарубил топором соседа. Его осудят или оправдяют?

   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

Эту тему можно развивать довольно долго.

К примеру, что в приоритете для Украины - соблюдение законов или национальная символика и патриотизм?

К примеру, патриот в вышиванке зарубил топором соседа. Его осудят или оправдяют?
---------------------------------------------------------
Дебильные вопросы кацапской ботвы продолжаются! Вот ты с балалайкой в жопе  и с именем Х....йла твоего на устах изнасилуешь севастопольскую пенсионерку-тебя как? Простят?  :fuck:
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

---------------------------------------------------------
Дебильные вопросы кацапской ботвы продолжаются! Вот ты с балалайкой в жопе  и с именем Х....йла твоего на устах изнасилуешь севастопольскую пенсионерку-тебя как? Простят?  :fuck:

Будь ласка, не допісуйте більш до цієї теми.

Ваши відповіді мене не цікавлять.
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции

За наїзд на вишиванки стаєш в один ряд з хуйлоботами. По факту ця тема вивчена статистично і показує, що там де домінують кацапоязикі, там на порядок більша злочинність, наркоманія, СНІД,  алкоголізм, корупція, аборти, вбивства, війна і всі інші пороки суспільства.
   
Re: Навозный шар аморальности и коррупции



К примеру, патриот в вышиванке зарубил топором соседа. Его осудят или оправдяют?
Патріот за визначенням такого зробити не може. Якщо вбивство сталося, то з імовірністю 90% це кацапоязикий хуйлопоклонник, як було у вас біля Одеси недавно із вбивством української дитини кацапом.
   
Украшенный сверху вышиванками, патриотами, Тарасами Шевченко, писнями и глечиками.

Это синдром такой, когда всё плохое считают специфичным для своей страны, а всё хорошее - специфичным для заграницы.

А процессы протекают очень схожие по всему миру

Надо видеть эти процессы и предлагать какие-то решения



   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія