Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Спортсменка съела свою лошадь

Re: Спортсменка съела свою лошадь

распятые мальчики в трусиках, не?
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

китаезы, шо за расизм?

Да, стала расисткой за последние пару лет. Лайт вариант, но все равно есть.
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

та да, с очеловечиванием животных жителями каменных джунглей надо как-то бороться.

Та насправді тварини від людей не так далеко як це прийнято вважати...  Вони щось типу малих дітей, загальний розвиток яких припинився у віці 1-2-3 роки і пішов далі тільки спеціалізований. Я ж кажу що теля вміє рахувати, сам в цьому пересвідчився. Тварини можуть радіти, відчувати прихильність, довіряти, ображатися, гніватися, багато чого розуміють... і не тільки близькі і друзі, але і далекі також  :)

   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

осуждать поедание лошади имеет моральное право только строгий вегетарианец. Остальным лучше поплакать молча.
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

распятые мальчики в трусиках, не?

Нет, что Вы, зачем так сложно и театрализировано... .Просто укол спирта в голову младенцу.
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

Да, стала расисткой за последние пару лет. Лайт вариант, но все равно есть.
плохо, а это еще сочетается насколько я помню с заботой о бродячих собаках. Люди ж одного с вами биологического вида, так что возвращайтесь.
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

В рецептуру всех дорогих колбас входит конина, так шо если любите деликатесы вы тоже ели коней
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

Точно ? что-то дохрена этих перформансов:
 https://www.youtube.com/watch?v=I-nxxd4y5Eg
ну я таких видео и сама могу наклепать.
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

на заборе написано ..., а там дрова.
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

плохо, а это еще сочетается насколько я помню с заботой о бродячих собаках. Люди ж одного с вами биологического вида, так что возвращайтесь.

Зачем ?  Ради того, чтобы быть одного вида с дебилами, которые не понимают разницы между пожиранием друга и поеданием мяса ради необходимости жить ? И да: чем ближе я узнаю людей - тем больше люблю собак (с)
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

как все запущено
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

Зачем ?  Ради того, чтобы быть одного вида с дебилами, которые не понимают разницы между пожиранием друга и поеданием мяса ради необходимости жить ? И да: чем ближе я узнаю людей - тем больше люблю собак (с)

Вони всі друзі, поки вони не загризли ваших онуків.
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

на заборе написано ..., а там дрова.

На паркані дрова?
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

Хз, може з"їсти свого коня це частина їхньої вікінгської культури , як наприклад тухлий оселедець в швеції.

а у викингов разве была конница ?
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

а у викингов разве была конница ?

Цитувати
гаккапелиты были хорошо обученными кавалеристами, которые преуспели прежде всего во внезапных и дерзких нападениях, рейдах и разведке. Одним из преимуществ быстрой и легкобронированной конницы гаккапелитов была их экипировка. Обычно, вооружение гаккапелитов включало меч, шлем, кожаный доспех или стальной нагрудник. Они атаковали на полном галопе, делая первый пистолетный выстрел за двадцать шагов, второй — за пять шагов, а затем переходя на меч и вступая в ближний бой. Сама лошадь также играла роль в бою, сминая ряды вражеской пехоты.

Лошади, использовавшиеся гаккапелитами, являются предками современной финской лошади, и отличались силой и выносливостью.
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

На паркані дрова?
за парканом дрова.
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь


и как они коней на своих драккарах перевозили по морю ?
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

Тур Хеєрдал якось розговорився із дикуном


- не можу сприйняти вашого звичаю їсти покійників
- а чого м'ясу пропадати?
- це жахливо
- а ви що із покійниками робите
- кладемо в ящик, зариваємо в землю, вони гниють
- це жахливо
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

и как они коней на своих драккарах перевозили по морю ?

Як і при вселенському потопі. :)
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

за парканом дрова.

А написано на паркані.
Може він там є.
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

поеданием мяса ради необходимости жить ?
без мяса прекрасно можно прожить. Многие поколения индийских брахманов как-то обходятся без мяса.
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

без мяса прекрасно можно прожить. Многие поколения индийских брахманов как-то обходятся без мяса.

То монахи.
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

Вони всі друзі, поки вони не загризли ваших онуків.

Давайте все превентивно убьем и заживем в идеальном мире  :facepalm1:
Єто пистуц, граждане....
С тех пор как я начала помогать регулировать численность животных на улицах (стерилизовать и пристраивать) - я стала ответственнее относится к общению с бездомными животными, обучаю детей как с ними общаться, категорически запрещаю подходить, гладить и т.д.
А особенно после того, как в город забежала бешенная лисица и покусала людей... Кстати, может выжечь лес-поля напалмом ? там же бешенство циркулирует....Ну и заодно стерилизовать, а еще лучше - утилизировать двуногих, которые бьют своих детей смертным боем, гасят об ни бычки, топят в колодцах. Как вам такое предложение ?  Мир станет сияющим и чистым....
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

чи браминов, в общем служителей культа. И они не монахи
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

То монахи.

Моя сестра не монашка - не ест мяса уже лет 10-ть. Я  - страшный мясоед по природе своей , но успешно со своей природой борюсь :)
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

Тур Хеєрдал якось розговорився із дикуном


- не можу сприйняти вашого звичаю їсти покійників
- а чого м'ясу пропадати?
- це жахливо
- а ви що із покійниками робите
- кладемо в ящик, зариваємо в землю, вони гниють
- це жахливо

Він ще й жив зі своєю дружиною на острові Фату-Хіва в одному помешканні з дідом-канібалом. Який до них дуже добре ставився і годував... аж дружина підозрівала що він їх відгодовує щоб смачнішими були  :)

Взагалі унікальною людиною був Хейєрдал...
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

Він ще й жив зі своєю дружиною на острові Фату-Хіва в одному помешканні з дідом-канібалом. Який до них дуже добре ставився і годував... аж дружина підозрівала що він їх відгодовує щоб смачнішими були  :)

Взагалі унікальною людиною був Хейєрдал...

вспомнился анекдот, как глава племени подходит к котлу , сёрбает варево и ругаeтся: сколько раз я повару говорил, шо с европейцев носки надо снимать;
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

Давайте все превентивно убьем и заживем в идеальном мире  :facepalm1:
Єто пистуц, граждане....
С тех пор как я начала помогать регулировать численность животных на улицах (стерилизовать и пристраивать) - я стала ответственнее относится к общению с бездомными животными, обучаю детей как с ними общаться, категорически запрещаю подходить, гладить и т.д.
А особенно после того, как в город забежала бешенная лисица и покусала людей... Кстати, может выжечь лес-поля напалмом ? там же бешенство циркулирует....Ну и заодно стерилизовать, а еще лучше - утилизировать двуногих, которые бьют своих детей смертным боем, гасят об ни бычки, топят в колодцах. Как вам такое предложение ?  Мир станет сияющим и чистым....

Давайте просто не переносити людські відношення на тварин.
Ваші тварини, наприклад,  залюбки вас з'їдять.
Навіть ті які не можуть вас вбити.
Не зважаючи на таке лагідне ваше до них ставлення.

   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

Моя сестра не монашка - не ест мяса уже лет 10-ть. Я  - страшный мясоед по природе своей , но успешно со своей природой борюсь :)

Навіщо?
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

когда любовь к животным сочетается с ненавистью к людям, это как-то неправильно.
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

Навіщо?

Животных жалко. Да и мясо после 25-ти не сильно-то и надо.
Православные монахи тоже мясо не едят и рыбу оч. редко. Ничо, живы как-то.
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

без мяса прекрасно можно прожить. Многие поколения индийских брахманов как-то обходятся без мяса.

а зачем  ;o
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

Давайте просто не переносити людські відношення на тварин.
Ваші тварини, наприклад,  залюбки вас з'їдять.
Навіть ті які не можуть вас вбити.
Не зважаючи на таке лагідне ваше до них ставлення.

Не, ну то шо ви не делаете разницы между людьми и животными - это показательно  :facepalm1:
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

Животных жалко. Да и мясо после 25-ти не сильно-то и надо.
Православные монахи тоже мясо не едят и рыбу оч. редко. Ничо, живы как-то.

ото и главное шо "как-то"
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

Він ще й жив зі своєю дружиною на острові Фату-Хіва в одному помешканні з дідом-канібалом. Який до них дуже добре ставився і годував... аж дружина підозрівала що він їх відгодовує щоб смачнішими були  :)

Взагалі унікальною людиною був Хейєрдал...

Дуже цікаві книжки.
Я в дитинстві був просто в захваті.
Втім і тепер нічого не змінилося.
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

когда любовь к животным сочетается с ненавистью к людям, это как-то неправильно.
Мужик идёт мимо песочницы и видит, как маленькая девочка методично разрывает на куски плюшевого медведя.
— Девочка, а ты животных не любишь?..
Она смотрит на него тяжелым взглядом:
— Я и людей-то не очень…
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

KETO  :super:
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

Не, ну то шо ви не делаете разницы между людьми и животными - это показательно  :facepalm1:

Мені здавалося що то ви не робите. :)
У мене наприклад нема друзів серед тварин.
   
Re: Спортсменка съела свою лошадь

когда любовь к животным сочетается с ненавистью к людям, это как-то неправильно.

А силой эпитетов не переборщили ?
Скажем так: мне на людей насрать. Из людей я помогаю только больным детям и старикам. Но это как бы - еще не люди и уже не люди :)
В том плане, что немощные и беззащитные....
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія