Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Одесса стонет под гнетом фашистов и передает привет свободному Крыму

пора создавать ветку: а кто же тогда удивлён?  :weep:
   
я считал самый минимум
Син з невісткою і онуком за десять днів залишили там  12 000 грн. Вважають, що дуже економно відпочили.
   
а представь...если ещё в одессу потянутся кацапы и бульбаши.... :D
белорусы уже подтягиваются потихоньку
   
Син з невісткою і онуком за десять днів залишили там  12 000 грн. Вважають, що дуже економно відпочили.

На троих и с дорогой то да, особенно если еще и отдыхом довольные остались. :)
   
На троих и с дорогой то да, особенно если еще и отдыхом довольные остались. :)
З дорогою з Києва, своєю машиною. В принципі задоволені, за винятком того, що хазяйка, з якою домовлялись в Затоці їх "прокинула". :gigi:
Взагалі по-свинячому поступила, бо поселила інших, і не повідомила, що вже занято. Розбещує трохи, коли відпочиваючих повно.
Але "нема худа без добра". Переїхали в Курортне, там знайшли нормальний недорогий номер зі зручностями в 100м. від пляжу. І хазяї виявились порядними.  [ua]
   
хех. Не знаю где вы, а я на море)
Кажется первый раз в жизни когда второй раз на том же месте круче чем в первый. Нравится в Затоке! А сравнивать мне есть с чем. Немного не хватает экзотики всякой но если выбирать межде Эуропой и Затокой то я лучше в Затоку терь если на ленивый отдых
   
ну Ильичевск не такой разрекламированый,хотя пляж там действительно хороший и чисто относительно,у меня там родычи живут

а ты сам Ильичевец..?
если да, то мы земляки...
   
Не забудьте ещё регион по берегу моря до устья Дуная! Вилково -украинская Венеция!
Трасса Одесса-Рени -и от неё дороги к берегу моря!
Только что-то пытаются обмануть Саакашвили! Увеличили планы таможне и убрали энергетическую таможню!
   
Про фестивали и прочее. Их у нас есть. Все лето какие-то ивенты происходят. А в Затоке фестиваль Тока-Затока типа Казантипа с участием наших рок групп. В Белгород-Днестровской крепости каждое воскресенье рыцари фестивалят.
В Оперном будет супер концерт саундтреков к фильмам.
Короче  многа!
   
Не забудьте ещё регион по берегу моря до устья Дуная! Вилково -украинская Венеция!
Трасса Одесса-Рени -и от неё дороги к берегу моря!
Только что-то пытаются обмануть Саакашвили! Увеличили планы таможне и убрали энергетическую таможню!

В тех местах не только река. Там классный морской отдых. Абсолютно не раскрученный, но пляжи классные. Кому интересно погуглите Катранка
   
Казантип тоже нужно перетащить в Одессу
   
Казантип тоже нужно перетащить в Одессу

С 21 по 1 альтернативный Казантип будет в Морском рядом с Коблево. Ветка об этом тут была
   
В тех местах не только река. Там классный морской отдых. Абсолютно не раскрученный, но пляжи классные. Кому интересно погуглите Катранка
В том то и дело! В приморское ездил на мотоцикле из Рени!
А Лебедёвка!!
Там всегда были пионерские лагеря Измаила и Рени!
   
по отзывам многих людей по дороге  что в херсонскую область, что в одессу ( не из киева по трассе киев- одесса) можно просто потерять автомобиль ( в буквальном смысле.. в какой либо яме) Отсутствие дорог в направлении отдыха особенно из центральной украины, да  не дай бог при наличии альтернативы украинскому побережью черного моря... приведет через пару лет к тому что люди перестанут там отдыхать.  Отсутствие инфроструктуры на месте еще одна проблема.  В общем те... кто зарабатывает на отдыхающих деньги. Или складывайтесь деньгами и стройте дороги к   себе сами ( из других частей украины) или найдите аргументы для власти чтобы эти самые дороги были построены.

Отзывы к сожалению печальные: то картер пробили люди, то оторвали чтото на машине, ну а количество убитых колес .... без комментириев.  Меньше сотни км в некоторых местах люди по 4 часа преодолевают. При этом существовавшие раньше альтернативные объезды убитых дорог стали сами такими же убитыми.
   
Трасса Одесса-Рени и решает функции расширения инфраструктуры!
   
Мы же не знаем на скольких человек траты.Может это на большую семью

Нет, это на меня одного траты. Почему в Одессу, чтоб с друзьями встретится из Харькова, они тоже отдыхают в Одессе. Сардиния, Канары намного дороже. 30000 гривен за 6 дней это всего лишь 1500 доларов. При этом получаешь отличый отдых, день проводим в "Ибице" или "Итаке", там же ночью гудим.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія