Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Гілка вдячності Петру Порошенку

Гілка вдячності Петру Порошенку

Застолблю гілочку.
Я думаю лише чудо може спасти країну від ЗЕ! а чудес не буває.
Народ здурів. Не думаю шо прихильники певної політсили переконають якісь аргументи, ми повинні це пройти. наступні 5 років  у сраку.
Тому будемо проводжати Президента з поста теплими словами  [ua]
   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

Anton Moyseyenko
13 ч.

Пока одни радуются, другие "переобуваются", а третьи ругают первых, я имею сказать вам пару слов.

В не зависимости от результатов второго тура, хотел бы выразить огромную благодарность Петру Алексеевичу Порошенко.

За эти пять лет он не дал мне ни единого повода усомниться в правильности моего выбора в 2014-м году.
Он, действительно, Перезидент Украины, который оказался, в необходимое для страны время, на своем месте.

Он удержался от соблазна, "по законам военного времени", узурпировать власть. Он сохранил демократию. То есть состоялся как Гарант Конституции.
Хотя, могу предположить, ему было тяжело это сделать.
Значительно проще было ограничить разного рода "никому не нужные свободы", как требовали от него многие "революционеры", "посадить трёх друзей" (Сталин, например, вообще всех своих расстрелял) и остаться президентом на долгие годы.

Он остался верными себе и ценностям, за которые тысячи украинцев "проголосовали", отдав самое дорогое, что у них есть - свои жизни.
Он сохранил для украинцев основное - возможность сами определять будущее своей страны.

Он не несёте ответственности за то, как украинцы этой возможностью распорядятся. Он не "отец нации". Не ее "ум, честь и совесть". Он - Президент европейской демократической страны.

Во многом, благодаря ему, состоялась украинская армия, Украина победила на "дипломатическом фронте", были проведены важные реформы. Результаты этих реформ будут видны спустя годы. А может и десятилетия.

И если так случится, что он проиграете второй тур, то я напомню, что даже Уинстон Черчилль, который спас Великобританию во Второй Мировой Войне, проиграл выборы сразу после ее окончания. Демократия - она такая.

В общем, лично для меня, Петр Алексеевич Порошенко - это Президент, который сохранил страну для будущих поколений.

Dixi.
   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

 (tu)
   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

Це той що сказав без волонтерів би впоралися ? Нюню...
   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

Порошенко уходить з дуже гарним останнім акордом - чесно проведеними демократичними виборами,
в нас ніколи так швидко ЦВК не рахувала результати, що є доказом, що фальшувань немає,
ніколи армія та тюрми не голосували за опозицію, завжди був адмінресурс 100% за владу,
ніколи опозиція не мала такий величезний доступ до ЗМІ, де поливала владу цілодобово...
тому і за чесні вибори Пороху теж респект,
впевнена, що і свій програш він прийме достойно, не буде істерити, як Мадурівна...
   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

Гілка сраколизів ))
   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

Я думаю лише чудо може спасти країну від ЗЕ! а чудес не буває.
Народ здурів. Не думаю шо прихильники певної політсили переконають якісь аргументи, ми повинні це пройти. наступні 5 років  у сраку.


Ну, п'ята стадія детектед ))

Цитувати
Выдающийся психолог когда-то описала в своей культовой книге «О смерти и умирании» («On Death and Dying», 1969) эмоциональные реакции тяжело больных и умирающих людей, и выделила 5 ключевых стадий эмоционального реагирования:

Отрицание
Гнев
Торг
Депрессия
Принятие
   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

Гілка вдячності Петру Порошенку

 :weep:  :weep:  :weep:

Умные люди топят не за конкретного П.А. Порошенка,
а за то, что с ним связано. За то, что он просто сейчас
самый полезный для всех нас в президентском кресле.

:lol:  :weep:  :lol:





:weep:  :weep:  :weep:

пы.сы. Свинарчуків нам поверніть!!!
   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

Ну сказал. Подумаешь. Оговорился. Зато выборы провел честно. Другие вон через пост врут. А  у Тимошенко вообще слова правды нет ,и всё нормально. Человек любой -не идеальный.
   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

Ну зрадойопи ви перемогли. Працюйте.
 :beach:

до речі чому ахметов не сидить? А ще трошки зачекати до другого туру? ок.
   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

Ну зрадойопи ви перемогли. Працюйте.
 :beach:

до речі чому ахметов не сидить? А ще трошки зачекати до другого туру? ок.

Почекай-почекай, мусар.
Не перевзувайся так швидко!
А політична відповідальність де? Ти що думаєш просто так зможеш стати "зрадойобов" й все?
Таких як ти треба років на 5-10 позбавляти громадянських прав, бо голова у тебе тільки щоб "кашкет носити" та жерти туди.
   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

Забыли, как Тимошенко в суд подавала за критику правительства. Я представляю,что было бы,еслиб это сделал Порох
   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

Так,чудес не буває((

для країни він зробив більше ніж попередники разом взяті,але "люби друзі" згубили весь рейтинг - бездарний стець,грановський,кононенко,луценки родиною,кубів...
Але особисто Петру Олексійовичу вдячність за ті справи які були зроблені - неперевершена зовнішня політика, армія, мова, українська церква [ua]
   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

Застолблю гілочку.
Я думаю лише чудо може спасти країну від ЗЕ! а чудес не буває.
Народ здурів. Не думаю шо прихильники певної політсили переконають якісь аргументи, ми повинні це пройти. наступні 5 років  у сраку.
Тому будемо проводжати Президента з поста теплими словами  [ua]

Хоботом интенсивней, интенсивней  :weep:

   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

Настав час останнього зализу
 :lol:
   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

Порох йде щоб повернутись  (tu)
прихильники певної політсили зі своїм кловуном дуже швидесенько обсеруться. Ще до виборів у парламент
   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

ужас.. обещал развивать украинский космос в Житомире  ;o
   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

ужас.. обещал развивать украинский космос в Житомире  ;o

і фонтан
 :lol:
   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

у нас вообще есть умные люди, чтобы воплотить в жизнь все это.. ну фонтан, то такое, а вот передовые технологии, космос.. бля .. с кем он собирался это все выполнять??

с вот этими??

   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

ужас.. обещал развивать украинский космос в Житомире  ;o

А что ты знаешь про Житомир?

Ветка полезная.
   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

Порох йде щоб повернутись  (tu)
прихильники певної політсили зі своїм кловуном дуже швидесенько обсеруться. Ще до виборів у парламент

   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

і фонтан
 :lol:

   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

грех смеяться над президентом страны .........
   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

Ветка полезная.

   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

Показати зображення...

Вологі мрії зрадойопів  :lol:
   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

жалко конечно.. мог остаться в истории на века чувак. Проиппать такую возможность из какого то свинарчука это жесть
   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

граждане Украины не в состоянии научиться уложить асфальт почеловечьи)) каки таки технологии.. твою мать
   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

Показати зображення...

Що ти постиш зрадойопе )) перевзувайся. Вже патріотичний дискурс не актуальний. Запрос прихильники певної політсили на мир з рашкою "пусть уже договорятся, пусть уже закончится єта война"
   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

Що ти постиш зрадойопе )) перевзувайся. Вже патріотичний дискурс не актуальний. Запрос прихильники певної політсили на мир з рашкою "пусть уже договорятся, пусть уже закончится єта война"

   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

Вологі мрії зрадойопів  :lol:

так ви ж уже в зрадойопів перевзуваєтесь...  :facepalm:
   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

   
Re: Гілка вдячності Петру Порошенку

граждане Украины не в состоянии научиться уложить асфальт почеловечьи)) каки таки технологии.. твою мать

Сколько Вам лет? И это - гуманитарий?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія