Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

хуйло пожаловался Байдену, что НАТО предпринимает опасные попытки "освоения украинской территории"

Североатлантический союз предпринимает попытки "освоения" территории Украины. Такое мнение 7 декабря в ходе онлайн-переговоров с президентом США Джо Байденом выразил глава Кремля Владимир хуйло, его цитирует сайт Кремля.
"НАТО предпринимает опасные попытки освоения украинской территории и наращивает военный потенциал у наших рубежей. Поэтому Россия серьезно заинтересована в получении надежных, юридически зафиксированных гарантий, исключающих расширение НАТО в восточном направлении и размещение в сопредельных с Россией государствах ударных наступательных систем вооружений", – отметил хуйло.



   
:weep:
пожаловался...

олигофрен старый оккупировал Крым, а теперь ему стало страшно что ответка прилетит, от жэж поцоватое... :facepalm1:

   
Знову кацапська радіоточка.....
   
Знову кацапська радіоточка.....

Геша, ты как попугай откуда-то вещаешь (с)
   
у старого пердуна яйца отсохли  :facepalm1:

потому так разговори и строится.

А должно было так, мы вас выебли, вы рассыпались и капитулировали, мы вас приняли к себе в клуб, а вы оказались дерьмом, поэтому вертайтесь на парашу, мы делаем всё что посчитаем нужным. Все ошметки бывшего врага - наша зона влиянтия.
   
у старого пердуна яйца отсохли  :facepalm1:

потому так разговори и строится.

А должно было так, мы вас выебли, вы рассыпались и капитулировали, мы вас приняли к себе в клуб, а вы оказались дерьмом, поэтому вертайтесь на парашу, мы делаем всё что посчитаем нужным. Все ошметки бывшего врага - наша зона влиянтия.

Вже дві....
   
 Поэтому Россия серьезно заинтересована в получении надежных, юридически зафиксированных гарантий,


- угу. Украина такие гарантии уже получила от США, рашки и Британии за отказ от ЯО бугага.
   
Североатлантический союз предпринимает попытки "освоения" территории Украины. Такое мнение 7 декабря в ходе онлайн-переговоров с президентом США Джо Байденом выразил глава Кремля Владимир хуйло, его цитирует сайт Кремля.
"НАТО предпринимает опасные попытки освоения украинской территории и наращивает военный потенциал у наших рубежей. Поэтому Россия серьезно заинтересована в получении надежных, юридически зафиксированных гарантий, исключающих расширение НАТО в восточном направлении и размещение в сопредельных с Россией государствах ударных наступательных систем вооружений", – отметил хуйло.
Ссылку забыли, а то Портников тут говрит, что на сайте Кремля только сообщение, что встретились в онлайн, на сайте Госдепа говорит, поразложисте инфа?
   
А кстати, "освоить  русскую территорию", неплохая идея....
   
Епануться! А может это сами укры предпринимают такие попытки? Такая мысль в голову не приходила?
   
Крым с Донбасом освоили насрав на все юридические гарантии,а сейчас требуют их от нас,что мы не обратимся за помощью в случае их следующего освоения.Если Запад это проглотит, то это просто сборище куколдов и дегенератов,а не мировые лидеры,если их можно как лохов брать на понт и нагибать такими детскими угрозами
   
Епануться! А может это сами укры предпринимают такие попытки? Такая мысль в голову не приходила?

он всегда специально и нарочито подчеркивает, что зеленский не субъектен
   
он всегда специально и нарочито подчеркивает, что зеленский не субъектен

Зеленский может и не субъектен, но мы с Вольфгангом  предпринимаем попытки освоения украинской территории под НАТО, так что пусть Хуйло не пистит
   
а Байден пожаловался хуйло на ломоту в суставах
   
а Байден пожаловался хуйло на ломоту в суставах

 :laugh:
   
Крым с Донбасом освоили насрав на все юридические гарантии,а сейчас требуют их от нас,что мы не обратимся за помощью в случае их следующего освоения.Если Запад это проглотит, то это просто сборище куколдов и дегенератов,а не мировые лидеры,если их можно как лохов брать на понт и нагибать такими детскими угрозами

Гопер все хорошо просчитал, осенью откошмарил европу дефицитом газа (в хранилищах газа нет до сих пор) и теперь еврогеи даже не пикнут

а в США байден дурень старый, который вместо того чтоб нас оружием завалить, ПВО в частности, бегает по щелчку пальцев с этим уёбком разговаривать

полная недолугость...
   
Зеленский может и не субъектен, но мы с Вольфгангом  предпринимаем попытки освоения украинской территории под НАТО, так что пусть Хуйло не пистит

Вольфганг сказал что подыскивает себе штаб-квартиру в Голландии и будет оттуда контролировать все операции ДРГ "Вольфганг" дистанцийно  :-)o
   
Вольфганг сказал что подыскивает себе штаб-квартиру в Голландии и будет оттуда контролировать все операции ДРГ "Вольфганг" дистанцийно  :-)o
Он уже лет 10 подыскивает как минимум в Академгородке
   
Гопер все хорошо просчитал, осенью откошмарил европу дефицитом газа (в хранилищах газа нет до сих пор) и теперь еврогеи даже не пикнут

а в США байден дурень старый, который вместо того чтоб нас оружием завалить, ПВО в частности, бегает по щелчку пальцев с этим уёбком разговаривать

полная недолугость...

Ну что то в этом есть.Включил фоном Соловьева,а там все пропагандоны раскручивают тему что Байден уговаривает хуйло чтобы тот с ним поговорил и что это американцам нужнее чем кацапам.Ну в принципе для них это обычная тема лепить перемоги по любому поводу.Посмотрим что за этим последует.Особенно интересно как себя будут вести европейцы и что будут от нас хотеть
   
Он уже лет 10 подыскивает как минимум в Академгородке
============================================
 В Нидерландах я может и буду "спокойно встречать старость" (ну надежды есть), но старость я откладываю года на три, так что буду тут. B-)  Шо? Всё бросить? А нажитое непосильным трудом? Ср...ть я хочу на тех кацапов. Одно плохо: бизнес в такое время идеть поганенько. Может гречку скупить,пока не поздно,а потом спИкулировать? B-)  А олия вааще золотое дно! B-)
   
============================================
 В Нидерландах я может и буду "спокойно встречать старость" (ну надежды есть), но старость я откладываю года на три, так что буду тут. B-)  Шо? Всё бросить? А нажитое непосильным трудом? Ср...ть я хочу на тех кацапов. Одно плохо: бизнес в такое время идеть поганенько. Может гречку скупить,пока не поздно,а потом спИкулировать? B-)  А олия вааще золотое дно! B-)

Да не гони, какая в сраку старость в Нидерландах?  :laugh:
   
он всегда специально и нарочито подчеркивает, что зеленский не субъектен
для них не "кожна нація має право", а "сильний має право"

тому питання розподілу територій між найбільшими ядерними угрупуваннями на планеті тільки вони і вирішують
   
Ну что то в этом есть.Включил фоном Соловьева,а там все пропагандоны раскручивают тему что Байден уговаривает хуйло чтобы тот с ним поговорил и что это американцам нужнее чем кацапам.Ну в принципе для них это обычная тема лепить перемоги по любому поводу.Посмотрим что за этим последует.Особенно интересно как себя будут вести европейцы и что будут от нас хотеть

- Штирлиц, откройте!

- А Штирлица нет дома,- раздался голос за дверью.

Грузовик с солдатами уехал. Так уже в пятый раз Штирлиц обманывал гестапо.


уже второй раз хуйло обманывает байдена со своими нападениями в Украину
   
Да не гони, какая в сраку старость в Нидерландах?  :laugh:

старость в Академгородке тоже не аллё  :gigi:
   
Зеленский может и не субъектен, но мы с Вольфгангом  предпринимаем попытки освоения украинской территории под НАТО, так что пусть Хуйло не пистит
ядрьону бімбу маєш? ні?
а армію таку щоб створити проблеми, якщо піде не по твоєму? також ні?
то чому хтось має зважати на твій комариний писк?
твої слова 0
як і України
   
старость в Академгородке тоже не аллё  :gigi:

Че то я не понял, а что Вольфганг старости еще не достиг? Он собирается 120 лет жить?
   
ядрьону бімбу маєш? ні?
а армію таку щоб створити проблеми, якщо піде не по твоєму? також ні?
то чому хтось має зважати на твій комариний писк?
твої слова 0
як і України

Это не важно! НАТО зарождается в мозгах населения, политики только оформляют это.
   
для них не "кожна нація має право", а "сильний має право"

тому питання розподілу територій між найбільшими ядерними угрупуваннями на планеті тільки вони і вирішують

рашка далеко не всесильна слабка і вразлива, але думаю що тут в авторитеті справа, бо з кучмою хуйло рахувався, всі решта для нього не були авторитетами

Ердогана поважає, а як можно поважати володьку з кварталу, якщо ми його самі не поважаємо ? Ця людинка явно не на своєму місці і за розвитком і по статусу.
   
Че то я не понял, а что Вольфганг старости еще не достиг? Он собирается 120 лет жить?

Он то достиг, но Академ это алупа полная. Пусть хоть на Святошино хату берет.
   
Он то достиг, но Академ это алупа полная. Пусть хоть на Святошино хату берет.

Ровно год назад, Вольф закрылся на самоизоляцию, стоял за взятку в очередь на вакцинацию, пистелся за кислородную подушку с Петром Львовичем Цукановым.
А сегодня уже осмелел, мало того что готов выйти из логова, так еще и старость в Голлашке встречать!
Атлант расправил плечи!
   
Ровно год назад, Вольф закрылся на самоизоляцию, стоял за взятку в очередь на вакцинацию, пистелся за кислородную подушку с Петром Львовичем Цукановым.
А сегодня уже осмелел, мало того что готов выйти из логова, так еще и старость в Голлашке встречать!
Атлант расправил плечи!

 :laugh:

красіво жить нє запрєтішь
   
============================================
 В Нидерландах я может и буду "спокойно встречать старость" (ну надежды есть), но старость я откладываю года на три, так что буду тут. B-)  Шо? Всё бросить? А нажитое непосильным трудом? Ср...ть я хочу на тех кацапов. Одно плохо: бизнес в такое время идеть поганенько. Может гречку скупить,пока не поздно,а потом спИкулировать? B-)  А олия вааще золотое дно! B-)

О. Українські інвестиційні "метали".)))
   
Может гречку скупить,пока не поздно,а потом спИкулировать?   А олия вааще
При военном положении за это - расстрел на месте.
   
При военном положении за это - расстрел на месте.

навіть не гониш... просто пістиш
   
Епануться! А может это сами укры предпринимают такие попытки? Такая мысль в голову не приходила?

Для хуйло існує тільки територія, а населення тут - "русскіє люді", яких "кляті бЕндерівці" ущімляють  :X
   
Да не гони, какая в сраку старость в Нидерландах?  :laugh:
Good guys go to heaven, bad guys go to Amsterdam   .c .  :-)
   
При военном положении за это - расстрел на месте.
було щось про лімітіцію торгівельної накрутки на декілька продтоварів , цукор  рис  ,...,   планують кабмін начебто.
   
Ну что то в этом есть.Включил фоном Соловьева,а там все пропагандоны раскручивают тему что Байден уговаривает хуйло чтобы тот с ним поговорил и что это американцам нужнее чем кацапам.Ну в принципе для них это обычная тема лепить перемоги по любому поводу.Посмотрим что за этим последует.Особенно интересно как себя будут вести европейцы и что будут от нас хотеть

а ось дядько Макрон скаже
   
а ось дядько Макрон скаже
Хіба цікаво що скаже той геронтофіл-збочинець?
До нього вже навіть "молода Європа" не прислуховується та ставиться як до редиска, який знайшов стару бабульку щоб сховати свої справжні "сексуальні нахили".
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія