Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Windows 10 - вам нравится ее дизайн?

Re: Windows 10 - вам нравится ее дизайн?
Geo

В глаза не видел. Ответить не могу.
   
Re: Windows 10 - вам нравится ее дизайн?
де Хто

панель управления (ака "параметры"), кстати, неплоха весьма, приятный такой минимализм, и как отрубить тачпад при включенной мыши, нашел без проблем.
Нужно просто привыкнуть... упоминание про минимализм побудило высказаться
Работал на всех Виндах, когда-то по наивности думал, что раз новая, то будет лучше, поэтому напоролся на Миллениум добровольно, потом пришлось пользоваться Вистой уже вынужденно, Семерку порекомендовал авторитетный человек, что потом подтвердилось - вообщем никогда особо не терзался тем, что стоит "не та" Винда.
 Так было до десятки, угробился винт с семеркой, встал вопрос новой ОС, случайно поставил десятку, возникли проблемы, однако за тот час, что с нуля по ней пошарился, успел полюбить - только ее и ничего другого. В том  числе за минимализм, за взрослый вид, потому что дизайны а-ля тортико-кошечкин вид типа страницы одноклассников с возрастом начал бесить.
Это про внешний дизайн конечно, про функционал не специалист, но диспетчер задач нравится, а то что убрали оценщик производительности - не понравилось.
   
Re: Windows 10 - вам нравится ее дизайн?

а ще мене дико бісило глюки панелі задач на всіх віндах, коли там самі собою пропадали значки розкладки, звука

і тільки в 10-ці нарешті ці пропадання припинилися
А у меня время от времени пропадает значек звука и не всегда клавишами можно увеличить или уменьшить звук
   
Re: Windows 10 - вам нравится ее дизайн?

Нужно просто привыкнуть... упоминание про минимализм побудило высказаться
Работал на всех Виндах, когда-то по наивности думал, что раз новая, то будет лучше, поэтому напоролся на Миллениум добровольно, потом пришлось пользоваться Вистой уже вынужденно, Семерку порекомендовал авторитетный человек, что потом подтвердилось - вообщем никогда особо не терзался тем, что стоит "не та" Винда.

У меня еще с тех времен, когда я опрометчиво пощупал 95-ю чуть ли не через месяц после ее официального выхода, завелось такое правило: новая винда - игнор до первого сервис-пака. Таким образом, когда появилась 95 оср-2, я понял, что в случае с этими чуваками главное - умение ждать. Именно по этой причине 98-ю я поставил только когда вышла СЕ, Линолеум прошла вообще мимо меня, виста и 8-ка тоже. На ХР сидел до последнего. 7-ку люблю. С ней бы и жил, но не на всех ноутах в нее можно запихнуть необходимые дрова.

Цитувати
Так было до десятки, угробился винт с семеркой, встал вопрос новой ОС, случайно поставил десятку, возникли проблемы, однако за тот час, что с нуля по ней пошарился, успел полюбить - только ее и ничего другого. В том  числе за минимализм, за взрослый вид, потому что дизайны а-ля тортико-кошечкин вид типа страницы одноклассников с возрастом начал бесить.
Это про внешний дизайн конечно, про функционал не специалист, но диспетчер задач нравится, а то что убрали оценщик производительности - не понравилось.

Минимализм хорошо, но не во всем. Например, бывает, когда хорошо бы у окна задачи иметь какие-то более четко очерченные границы, иначе эта белая плоская хуйня (в 90-х и 2000-х, помнится, было модно моделировать объемность) может тупо дезориентировать. Это минус дизайна, как по мне.
   
Re: Windows 10 - вам нравится ее дизайн?

я понял, что в случае с этими чуваками главное - умение ждать.

Это собственно и всё что про тех челов нужно знать.
Пусть олени набивают шишки, нам торопиться некуда. :-B
   
Re: Windows 10 - вам нравится ее дизайн?

Это собственно и всё что про тех челов нужно знать.
Пусть олени набивают шишки, нам торопиться некуда. :-B

 :-B именно! :buba:
   
Re: Windows 10 - вам нравится ее дизайн?

Бугага. Как залипали в трее иконки аварийно завершенных задач, так и залипают, пока
мышкой не проялозишь. И этот глюк берет свое начало еще в вин95 :lol:
ось це дійсно біда всіх вінд

такий баг не серьозний але не вже не можна виправити?

ска...
   
Re: Windows 10 - вам нравится ее дизайн?
де Хто


Минимализм хорошо, но не во всем. Например, бывает, когда хорошо бы у окна задачи иметь какие-то более четко очерченные границы, иначе эта белая плоская хуйня (в 90-х и 2000-х, помнится, было модно моделировать объемность) может тупо дезориентировать. Это минус дизайна, как по мне.
Было б не лишним дать выбор толщины линии границы окна, цвет линии и цвет основного фона индивидуально для каждого окна.
   
Re: Windows 10 - вам нравится ее дизайн?

А у меня время от времени пропадает значек звука и не всегда клавишами можно увеличить или уменьшить звук
ну не знаю

вже більше року на вінді 10 і нічого не пропадає

на 7-ці пропадало тільки на встановленній
   
Хіба вінда ще існує?

Хіба вінда ще існує?

Плебс на андроїді, просунуті на лінуксі, освіта-наука на маках.

А хто ж вінду юзає, старенькі тітоньки-бульгахтери?


   
Re: Windows 10 - вам нравится ее дизайн?

Было б не лишним дать выбор толщины линии границы окна, цвет линии и цвет основного фона индивидуально для каждого окна.

ну или просто сделать по-нормальному сразу один раз и не возвращаться к этому вопросу.
   
Re: Windows 10 - вам нравится ее дизайн?

10-ка на слабких компах, особливо ноутбуках з якимсь Celeron N і жорстким диском 5400 об/хв - це лютий піздець!  :X  Комп весь час щось робить, десяток активних процесів з диском, гальма страшні... Інтерфейс то таке, можна звикнути. До того ж є версія Windows 10 LTSB в якій майже нема всій новомодної куйні.
   
Re: Windows 10 - вам нравится ее дизайн?

Хіба вінда ще існує?
Великий бузінес... Там у мєлком'яких основні гешефти.
   
Re: Windows 10 - вам нравится ее дизайн?

ну, якщо цей п***а зветься дизайном...
   
Re: Windows 10 - вам нравится ее дизайн?

Поскольку этой системой не пользуюсь, то ее дизайн меня не волнует.
   
Re: Windows 10 - вам нравится ее дизайн?

Матьорий віндузятік...  :D



   
Re: Windows 10 - вам нравится ее дизайн?

Уже обговаривали - лютый пипец 10-8... і справа не в звичці до аналогу хр->7 , справа в тому шо там за першими віконцями в меню, а там набір якихось інших ідей з інших індуістських релігій
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія