Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Порох таки хрещений батько :lol:

Re: Порох таки хрещений батько   :lol:

Кстати, а что за фигня с "почётными консулами"?  Зачем они вообще нужны?

Дипномера. Мусарню шугати.
   
бляхарі йопані  :weep:  :facepalm:

Жена арєндує в консульства - ахахахах йобанарот аххахаа


 :facepalm1:

зашквар за зашкваром зашквари подавай   :weep:

який позор і неподобство
   
Re: Порох таки хрещений батько   :lol:

Тута ще один зашквар малюється.

"Всі за Кошулинського!" Знову Свобода підставила своє плече свинюкам  :facepalm1:  Зверніть увагу - на всіх каналах будуть крутити рекламу Петра і Кошулинського. І навіть тут пан Лірник пропагує Кошулинського.
   
Re: Порох таки хрещений батько   :lol:

Показати зображення...

простой воприс - а шо значит "АПК з прибутком"?
   
Re: Порох таки хрещений батько   :lol:

простой воприс - а шо значит "АПК з прибутком"?

А Пазеля Кажуть з прибутком
   
Re: Порох таки хрещений батько   :lol:

НП,  ну насколько я понимаю, АПК - это агро-промвшленный комплекс

В основном частные компании в нашей аграрной стране

При чем здесь порошенко?

Манипуляция, как и все остальное

Не говоря про то,  что большая часть перечисленного сфера кабмина
   
Re: Порох таки хрещений батько   :lol:
van

 Единственное что мешает барыгам осуществит тотальный контроль над страной  это министр Аваков он точно не кум барыги .
   
Re: Порох таки хрещений батько   :lol:
a49

В своей электронной декларации Гладковский указал, что его сыновья Михаил и Игорь пользуются автомобилями, владельцем которых является почетное консульство Республики Сейшельские Острова. Так, Михаил Гладковский ездит на “BMW X6” 2012 года выпуска, а Игорь Гладковский на “Hundai Equus” 2014 года выпуска.

Также у консульства арендует «BMW 550» 2012 года выпуска жена Игоря Кононенко.

Знатоки объясняют такую практику аренды возможностью не платить за растаможивание машин в Украине, поскольку автомобили ввозятся якобы для нужд консула.
Быдло чем больше ворует тем больше хочет красть. Безнаказанность развращает! Тут уже ничто не поможет. Только дуст
   
Re: Порох таки хрещений батько   :lol:

[KA]
"Ваші даказатєльства нє даказатєльства".

Цитувати
"Л ж е с в и д е т е л ь с т в о. быть может, теперь выступая перед народом в качестве кандидата в губернаторы, мистер Марк Твен соизволит разъяснить, при каких обстоятельствах он был уличён в нарушении присяги тридцатью четырьмя свидетелями в городе Вакуваке (Кохинхина) в 1863 году? Лжесвидетельство было осуществлено с намерением оттягать у бедной вдовы-туземки и её беззащитных детей жалкий клочок земли с несколькими банановыми деревцами - единственное, что спасало их от голода и нищеты. В своих же интересах, а также в интересах избирателей, которые будут, как надеется мистер Твен голосовать за него, он обязан разъяснить эту историю. Решится ли он?"

У меня просто глаза на лоб полезли от изумления. Какая грубая, бессовестная клевета! Я никогда не бывал в Кохинхине! Я не имею понятия о Вакуваке! Я не мог бы отличить бананового дерева от кенгуру! Я просто не знал, что делать. Я был взбешён, но совершенно беспомощен.
Прошёл целый день, а я так ничего и не предпринял.

На следующий день в той же газете появились такие строки:
"З н а м е н а т е л ь н о! Следует отметить, что мистер Марк Твен хранит многозначительное молчание по поводу своего лжесвидетельства в Кохинхине!"
(В дальнейшем, в течение всей избирательной кампании эта газета называла меня не иначе, как "Гнусный клятвопреступник Твен")

Марк Твен. "Как меня выбирали в губернаторы". Написано почти двести лет назад, и до сих пор ничего не изменилось.
   
Re: Порох таки хрещений батько   :lol:

а може і не бути

всі пруфи це висер Рибчинського, якому про це "вчора сказала близька до Петра людина"  :weep:

а давай верить что это так, а вот вы отмазывайте, непонятно чем и зачем мотивируясь
   
Re: Порох таки хрещений батько   :lol:

а давай верить что это так, а вот вы отмазывайте, непонятно чем и зачем мотивируясь
"Как меня выбирали в губернаторы" постом выше.
   
Re: Порох таки хрещений батько   :lol:

Ну шо там.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія