Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Маск пішов у відставку з посади голови правління Tesla

Обьясните кто-нибудь придурку Аттиле что сток поднялся на том что Маска отстранили.

Я с этого тупого уже даже смеятся не могу. Он же просто хамит и беспорядочно тычет по клавиатуре   :weep:

Останнє редагування: 1 жовтня 2018 17:28:48 від Olga Taylor
   
Акції компанії Tesla зросли на 16% після угоди Маска та влади США.
   
Котировки американской компании Tesla Inc. в ходе предбиржевых торгов начали расти и до открытия рынка в понедельник, 1 октября, выросли в цене более чем на 16%. Об этом передает Bloomberg.

Отмечается, что акции начали расти после того, как основатель компании Илон Маск согласился заключить досудебное соглашение с Комиссией по ценным бумагам и биржам США.

Утром акции Tesla выросли до 16%, а по данным на 14:40 курс акций вырос на 18,22%. Иих стоимость на этот момент составляла 313 долларов. Таким образом, акции Tesla Inc. отыграли свое пятничное падение.
   
Обьясните кто-нибудь придурку Аттиле что сток поднялся на том что Маска отстранили.

Я с этого тупого уже даже смеятся не могу. Он же просто хамит и беспорядочно тычет по клавиатуре   :weep:

Ты таки дура  :D
Сток поднялся не потому что его отстранили, а потому что он остается в качестве CEO. А запрет быть директором - всего на 3 года. Через 3 года он преспокойно вернет себе и эту должность.
   
   
Ты таки дура  :D
Сток поднялся не потому что его отстранили, а потому что он остается в качестве CEO. А запрет быть директором - всего на 3 года. Через 3 года он преспокойно вернет себе и эту должность.

Отстранение Маска единственная новость с Пятницы. Но конечно не по этому. Дятлу аттиле известны секретные новости   :facepalm1:
   
Отстранение Маска единственная новость с Пятницы. Но конечно не по этому. Дятлу аттиле известны секретные новости   :facepalm1:

Дура, в пятницу только был объявлен lawsuit от SEC. Вчера Мас и SEC договорились - Маск отделался "легким испугом"
https://www.marketwatch.com/story/tesla-stock-set-to-soar-after-surprise-sec-settlement-hint-of-profitability-from-musk-2018-10-01
   
Интересный момент - когда Комисмия по ценным бумагам заявила что собирается судить Маска акции Теслы упали на $40+.
За выходные договорились о мировой и акции Теслы выросли на $40+.
Не исключено что кто то из этой комиссии и/или приближенные к ним на этих качелях подняли не малые деньги.
Пора открывать уголовное дело против них  :butcher:
   
Всё заметно проще. После Пятницы к Маску пришли серьёзные люди с серьёзными деньгами и сообщили что они устали оплачивать его выходки.

Тоесть пусть играется в машинки, танчики, звездолёты но к деньгам ему прикасатся запретили.
   
Re: Маск пішов у відставку з посади голови правління Tesla

Всё заметно проще. После Пятницы к Маску пришли серьёзные люди с серьёзными деньгами и сообщили что они устали оплачивать его выходки.

Тоесть пусть играется в машинки, танчики, звездолёты но к деньгам ему прикасатся запретили.

Проблема в тому, що на сьогодні Тесла це one man band, і фактично все тримається на одній людині. Без Маска можна сміливо відняти від ринкової капіталізації левову частку, мінус 75% чи навіть більше, щоб привести ринкову вартість компаніі до технічних показників.

Так що в заручниках зараз явно не Маск, а швидше Маск тримає в заручниках всіх інших.
   
Проблема в тому, що на сьогодні Тесла це one man band, і фактично все тримається на одній людині. Без Маска можна сміливо відняти від ринкової капіталізації левову частку, мінус 75% чи навіть більше, щоб привести ринкову вартість компаніі до технічних показників.

Так що в заручниках зараз явно не Маск, а швидше Маск тримає в заручниках всіх інших.

Это да. Поэтому он пока и CEO. И я думаю что держатели акций осознают проблему. Особенно после многомилионного штрафа.
   
Re: Маск пішов у відставку з посади голови правління Tesla

Цей штраф, це копійки на фона загальної капіталізації компаніі, або 0.037% від поточної вартості компаніі. Це коливання курсу акцій компаніі меньше ніж за 100 частину секунди торгів. Це щоб розуміти маштаб.
   
Это да. Поэтому он пока и CEO. И я думаю что держатели акций осознают проблему. Особенно после многомилионного штрафа.

Тетка, ты противоречишь сама себе. То ты говорила что его сняли и дали ему много денег. То ты говоришь, что "Поэтому он пока и CEO."
Садись, двойка по инвестициям  :D
   
Это да. Поэтому он пока и CEO. И я думаю что держатели акций осознают проблему. Особенно после многомилионного штрафа.

ну что обламалась тесла снова дороже джиэм
   
Что за идиотская привычка у некоторых переводить любой спор в срач :)

Да Аттила, ваша легенда об успешном менеджере Микрософта раваливается на глазах. Вы оказались просто мелкий неудачник вымещающий досаду в виртуале. Я сначала не поверила что вас выгнали, признаю что была не права 
   
Я же говорила что этот укурок не успокоится :)



Цитувати
Tesla CEO Elon Musk criticized the U.S. Securities and Exchange Commission in a tweet Thursday, referring to the stock-market regulator as the “Short-Seller Enrichment Commission.”

The embattled executive mockingly said the “Short-Seller Enrichment Commission” is “doing incredible work,” he wrote in a Twitter message. “And the name change is so on point!”
   
Це його думка, на яку він, як громадянин, має право.

Я, та багато людей, також не розуміють, де був SEC, і чим він займався до, під час, та відразу після фінансової кризи 2007 року.
   
А в чем он не прав ? SEC хоть одного СЕО банка тронул за финансовый кризис?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія