Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#Авдіївка - Ясинувата, Світлодарська дуга, та інші ділянки. Новини з фронту

Вон оно чо,Михалыч..На ЯБП сегодня днём замесик был...Кажись влоть до 152
   
Кажуть там жопа на фронті. РСЗО, Арта.

РСЗО в раойне Донецка нет

Завтра вроде как пиримирие
   
Вон оно чо,Михалыч..На ЯБП сегодня днём замесик был...Кажись влоть до 152
нет 152 не было, танчик был но это было не долго пол часа
   
нет 152 не было, танчик был но это было не долго пол часа
а тобі чуто з якого боку танчик?
бережи себе дядьку, дописуй частіше, будь ласка, і бувай здоровий.
   
а тобі чуто з якого боку танчик?
бережи себе дядьку, дописуй частіше, будь ласка, і бувай здоровий.
Дякую
танчик или рапира , было на юг от Авлеевки  азимут на Царскую охоту но может и Спартак, и стрелял в сторону ЯБП  раза 3
вообще у нас сейчас тихо  или привыкли) 
   
Дякую
танчик или рапира , было на юг от Авлеевки  азимут на Царскую охоту но может и Спартак, и стрелял в сторону ЯБП  раза 3
вообще у нас сейчас тихо  или привыкли) 
:friends:
Ура, привет!! Живой-здоровый!!!
   
физтех,
я удивляюсь вашему мужеству, как можно жить в километре от войны?!

я даже не могу представить чем там люди живут
   
   
Подтверждено 1-200, 3-тяжелых 300

Страшная гибель ополченцев в ДОТе от ПТУРа ВСУ. Каратели ВСУ активно применяют против ополченцев ПТУРы. Если у ополченцев ПТУРы на вес золота и лежат в строгом запасе в НЗ, то каратели ВСУ стреляют ракетами направо и налево. Так накануне украинский каратель- неонацист и последователь Бандеры с позывным "Некро Мэнеджер" выложил в сеть интернет кадры уничтожения позиций ополчения на ясиноватской развязке (ЯБП). Украинский оккупант выпустил ракету и с одного удара поразил ДОТ ополченцев. Второй ракетой ВСУшники поразили боевой объект, находящийся ниже на склоне. Один наш защитник погиб, а трое были тяжело ранены. Помимо потери в личном составе, сгорело оборудование и боеприпасы. Нашим солдатам нечем ответить... Приказа на использование дорогого и дефицитного ПТУРа не дают, приходится отбиваться из пулеметов и АГСов.



   
Воїн ОС ужалив російського кулеметника
Анатолий Штирлиц
Опубліковано 16 квіт. 2019 р
   
розслабились зелені вбивці за три дні до реваншу
   
Что вчера было?

   
Юрий Бутусов
7 год ·
Соотношение потерь на фронте ВСУ и ВС РФ в апреле 2019-го

Вооруженные силы Украины - 18 воинов погибло, в том числе 15 - боевые потери, 3 - не боевые.
Потери оглашены официально, данные проверены, информация открыта.

Оккупационные войска Российской Федерации на Донбассе - 46 человек, данные по боевым потерям, установленные на данный момент - 35 наемников.
Источник - некрологи, социальные сети, фото. Официальных данных нет.
По крайней мере 6 трупов - установленные на данный момент граждане РФ.
Список потерь противника - не окончательный.

Уже не первый месяц боевые потери противника в 2-2,5 раза превышают боевые потери сил ООС.

Учитывая, что противник при этом уступает в численности силам ООС примерно в 1,5-2 раза, и что большинство их потерь воевали с 14-го года, очевидно, что силы ООС постепенно выбивают боеспособный костяк вражеской пехоты, при этом новое пополнение россиянам готовить не получается.

Вот фрагмент из переписки в соцсетях под фотографией уничтоженного наемника из РФ Николая Шелухи - жителя города Югра, похоронен в Ханты-Мансийске 23 апреля.
Шелуха - военнослужащий 9-го отдельного полка 1-го армейского корпуса ВС РФ, воевал под Мариуполем, на Донбассе с 2014-го, уничтожен украинскими воинами в бою 13 апреля еще с одним наемником.

   
сегодня после долгого перерыва насчитал 6 плюсов  в районе промки минимум 122мм
реально давно такого не было год минимум
   
Юрий Бутусов
7 год ·
Соотношение потерь на фронте ВСУ и ВС РФ в апреле 2019-го

Вооруженные силы Украины - 18 воинов погибло, в том числе 15 - боевые потери, 3 - не боевые.
Потери оглашены официально, данные проверены, информация открыта.

Оккупационные войска Российской Федерации на Донбассе - 46 человек, данные по боевым потерям, установленные на данный момент - 35 наемников.
Источник - некрологи, социальные сети, фото. Официальных данных нет.
По крайней мере 6 трупов - установленные на данный момент граждане РФ.
Список потерь противника - не окончательный.

Уже не первый месяц боевые потери противника в 2-2,5 раза превышают боевые потери сил ООС.

Учитывая, что противник при этом уступает в численности силам ООС примерно в 1,5-2 раза, и что большинство их потерь воевали с 14-го года, очевидно, что силы ООС постепенно выбивают боеспособный костяк вражеской пехоты, при этом новое пополнение россиянам готовить не получается.

Вот фрагмент из переписки в соцсетях под фотографией уничтоженного наемника из РФ Николая Шелухи - жителя города Югра, похоронен в Ханты-Мансийске 23 апреля.
Шелуха - военнослужащий 9-го отдельного полка 1-го армейского корпуса ВС РФ, воевал под Мариуполем, на Донбассе с 2014-го, уничтожен украинскими воинами в бою 13 апреля еще с одним наемником.

https://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/2884482768258667


+++

Вы б видели какие калечные Ебундеи ходят ща тут по городу в воен. форме

   
сегодня после долгого перерыва насчитал 6 плюсов  в районе промки минимум 122мм
реально давно такого не было год минимум
Йой, какие люди!!!
Привет!! Как дела?
   
Юрий Мысягин з Yuriy Mysyagin.
6 год ·
Помните, как несколько дней назад пехота 1-го батальона 53-й бригады отличилась?Тогда в ответ на обстрелы они точным попаданием сожгли склад бк. Долго тогда все горело и искрилось.

А вчера в районе Горловки, все повторилось точь-в-точь как несколько дней назад.
Днем обнаружили откуда более активно работали по их флангам, под вечер точно ответили неизвестным калибром, а после всю ночь абсолютно спокойно наблюдали огонь и зарево на передовыми позициями противника.

Работает пехота.
   
 :S
Юрий Мысягин з Yuriy Mysyagin.
1 год ·
Честно сказать я потрясён !!!
Я давно не испытывал такого огромного эмоционального подъема, который испытал, узнав новость про наши боевые успехи на передовой.
Больше скажу, сначала я не сильно поверил, в ее масштаб, настолько она была грандиозна.

Мы все давно, очень и очень давно не получали таких новостей с передовой.

Сейчас собираем всю точную информацию, со всеми подробностями, чтоб не кусками её давать, а сразу всю и я думаю, что с утра опубликуем.

Наберитесь терпения и дождитесь утра.
   
:S
Юрий Мысягин з Yuriy Mysyagin.
1 год ·
Честно сказать я потрясён !!!
Я давно не испытывал такого огромного эмоционального подъема, который испытал, узнав новость про наши боевые успехи на передовой.
Больше скажу, сначала я не сильно поверил, в ее масштаб, настолько она была грандиозна.

Мы все давно, очень и очень давно не получали таких новостей с передовой.

Сейчас собираем всю точную информацию, со всеми подробностями, чтоб не кусками её давать, а сразу всю и я думаю, что с утра опубликуем.

Наберитесь терпения и дождитесь утра.

невідомо, що там сталося, але Донецьк точно не звільнили. Можливо якесь серйозне і довготривале загострення, яке може не дати Зе! почати "примирення братскіх народов" вже завтра.

Але дай боже, щоб наші здобули перемогу, при мінімумі втрат...  Донч, вийди на вулицю, подивись - там наші танки не їдуть??

Останнє редагування: 19 травня 2019 22:41:52 від Платник податків
   
Нужно нанести удар по территории хуйлостана .. отвага руслиов дохера переоценена ...
вот я уже полгода талдычу в направлении курска с севера двумя танковыми клиньями взять воронеж в кольцо и дальше вдоль газпроводаразвивать наступать пока тру
бу всю не заберем война вдоль трубы так сказать
   
пока война идет на нашей териториии ничего хорошо быть не может ну конечно если завтра напишут что обошли курск и взяли воронеж в кольцо я съем свою треуголку
   
Юрий Мысягин з Yuriy Mysyagin.
2 год ·
Уверен, что эта успешная боевая операция войдёт историю войны на Донбассе.
И мы со временем узнаем всех кто ее разработал и успешно осуществил.

В Луганской области, в зоне ответсвенности 54-й механизированной бригады, неизвестная "Третья Сила", проведя быструю операцию, уничтожила и вывела из строя 21 единицу гусеничной и колесной техники противника.

*****

Рано утром в пятницу 17 мая, в момент, когда происходила ротация одного батальона на другой, 6-го полка так называемой "народной милиции ЛНР" в районе нп Первомайск, противник был абсолютно расслаблен, вся колесная и гусеничная военная техника стояла практически скопом в одном месте - именно в этот момент пришла небесная кара. Кара за все те недавние обстрелы мирных поселков и тылов.

Сами обстрелы ⬇️

=100000828276750&sfns=mo

*****

Неизвестная "Третья сила" провела блестящую военную операцию.
Разведкой была получена информация о точном времени и месте начала ротации у противника.
Именно в тот момент, когда вся техника была выставлена на открытую местность, а личный состав был абсолютно расслаблен и не пойми кто чем занимался, именно в этот момент началась боевая операция.

Действовали быстро и очень точно.
Поочерёдно, сначала с одного места отработали - быстро отошли, потом с другого отработали - также быстро отошли, потом с третьего все тоже самое и тд, неизвестная "Третья сила" неизвестным калибром в течении 35 минут поочерёдно работая с разных мест, уничтожила, повредила и вывела из строя:
КАМАЗ
УРАЛ
МТЛБ - 2 шт.
МТЛБ с ЗУ - 2 шт
Автотранспорт ( Таблетки, УАЗы ) - 15 автомобилей
По потерям личного состава данные выясняются и проверяются.

"Третья Сила" действовала по всем правилам войны.
Пока противник вычислял откуда работала первая группа и начинал ответные действия по ним, там уже никого не было, а с совсем другого места начиналась работа следующей группы. Все группы абсолютно спокойно сделали свою работу и такое спокойно и слаженно отошли на безопасное расстояние.

По данным разведки в районе нп Первомайск, несколько часов стоял сильный вой скорых. Возили раненых.
Эту же информацию подтверждают и местные жители. С их слов такого давно они не припомнят. Видать ответка качественно и точно прилетела. Шорох и вой стоял ой какой серьезный. Часть города из-за этого была временно перекрыта.

****

Неожиданная и правильно проведённая операция "Третьей силой", дала возможность нанести большой урон противнику и его деморализовать.

Приятно потрясён тем на каком профессиональном военном уровне была организована эта операция, как она была проведена, как слаженно действовали все боевые группы и конечно достигнутым результатом!!!
   
 (tu)  [ua]

Але новий Верховний цього не підтримує.... Наші воїни стріляли по його шанувальниках і фанатах...

Надо просто прєкратіть стрєлять....
   
Сегодня в Авдеевке была "веселая ночка"  мины 120  может и 122 присутсвовало 
слышно было и + и -
   
Сегодня в Авдеевке была "веселая ночка"  мины 120  может и 122 присутсвовало 
слышно было и + и -
Север Донецка воевал?
   
Местные говорят что стреляли со стороны бета млин. Ясиноватая
Танками минометами
   
самодіяльність військових, слуги хуйла терплять ці виходки рівно до виборів
   
Местные говорят что стреляли со стороны бета млин. Ясиноватая
Танками минометами

Это как бы в правый фланг Промки

Танками оттель получится врядле...посадки,нет прямой видимости..а вот миномёты-вполне
   
https://mobile.twitter.com/hashtag/%d0%90%d0%b2%d0%b4%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%ba%d0%b0



считаю, надо поднять.

мир только в голове у Олдбоя
   
Нікому не цікаво... :(
Цікавіше лайном один в одного кидатися..
   
Громихає другий день поспіль. Я чую Піски, Промку. Безглузде громихання...
   
Нікому не цікаво... :(
Цікавіше лайном один в одного кидатися..
ну, считается, что войны нет, в срыве перемирия виновны срывающиеся украинские солдаты. я вон на рюкзаки для парамедиков с трудом наскребаю - устал народ от войны.
   
Громихає другий день поспіль. Я чую Піски, Промку. Безглузде громихання...
----
Тебе фіг зрозумієш,чого ти хочеш. :X
Хочеш щоб вас звільнили,але не стріляли,правильно?
І щоб ніхто не загинув? :facepalm1:
   
Это как бы в правый фланг Промки

Танками оттель получится врядле...посадки,нет прямой видимости..а вот миномёты-вполне
:friends: привет!

бета-млин разве у нас?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія