Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

е..е государство с е..й растаможкой

е..е государство с е..й растаможкой

просто список
для растаможки и постановки на учет нужны

 - справка о соответствии евро 2 и выше..  (1000 грн)
На х.й она нужна если есть вин код по которому однозначно определяется модель??

- таможенная декларация (брокер - 250 баксов)
какого х.я она сделана так что я не могу ее заполнить сам и должен платить ахуевшим брокерам 250 баксов???
у меня исходно есть купчая, техпаспорт, и бумажка о снятии с учета, которые содержат всю нужную инфу.
все что делается - переносится инфа из одних бумажек в других.
но одно неправильное поле - контрабанда нах..й. поэтому - ахуевший брокер

- сертификат соответствия. (3500 грн)
На х.й он нужен если есть вин код по которому однозначно определяется модель??
на него еще и очередь неделю

сертификат соответствия можно сделать только после растаможки.
и возможна ситуация когда растаможишь, а сертификат не дадут
раньше можно было сертификат сделать до растаможки
и тут наебало..о

дальше - оказывается я могу оказаться контрабандистом если че не так в бумажках заполню.
т.е. я купил автивку, которое это государство не умело длелать, не умеет делать, и не будет уметь делать
привез ее этому государству,
заплатил 2 штуки баксов этому ебано..у  государству, а оно с..а еще бл..ь с прищуром на меня смотрит не контрабандист ли я.


тех пид..в которые сделали процедуру растаможки - надо или садить, или увольнять за менеджерскую профнепригодность.
мне кажется садить - они не такие тупые..


кто-то мне хочет рассказать что я должен быть патриотом, и платить этому ебан..у государству бабло???

Останнє редагування: 11 січня 2019 12:55:32 від sklm
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

резюме - контрабанда теперь для меня не преступление
а монополия охуевшег.о государства на власть в этой сфере
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

знаю конкретные примеры когда люди растаможились, а сертификаты соответствия не получили. и все. обтекают
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

З електромобілями то полегше, ні?

Нафтогазове пердяче гівно не потрібне.
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

це пжити по новому
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

просто список
для растаможки и постановки на учет нужны

 - справка о соответствии евро 2 и выше..  (1000 грн)
На х.й она нужна если есть вин код по которому однозначно определяется модель??

- таможенная декларация (брокер - 250 баксов)
какого х.я она сделана так что я не могу ее заполнить сам и должен платить ахуевшим брокерам 250 баксов???
у меня исходно есть купчая, и другие бумажки, которые содержат всю нужную инфу.
все что делается - переносится инфа из одних бумажек в других.
но одно неправильное поле - контрабанда нах..й. поэтому - ахуевший брокер

- сертификат соответствия. (3500 грн)
На х.й он нужен если есть вин код по которому однозначно определяется модель??

сертификат соответствия можно сделать только после растаможки.
и возможна ситуация когда растаможишь, а сертификат не дадут
раньше можно было сертификат сделать до растаможки
и тут наебало..о

дальше - оказывается я могу оказаться контрабандистом если че не так в бумажках заполню.
т.е. я купил автивку, которое это государство не умело длелать, не умеет делать, и не будет уметь делать
привез ее этому государству,
заплатил 2 штуки баксов этому ебано..у  государству, а оно с..а еще бл..ь с прищуром на меня смотрит не контрабандист ли я.


тех пид..в которые сделали процедуру растаможки - надо или садить, или увольнять за менеджерскую профнепригодность.
мне кажется садить - они не такие тупые..


кто-то мне хочет рассказать что я должен быть патриотом, и платить этому ебан..у государству бабло???

Когда Вы идете по неправильному пути, то нужно быть готовым, что путь этот приведет в долину разочарований.

А можно было просто купить растаможенную машину и спать спокойно.
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

Это реформа
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

якби ж ти державі заплатив, ти всяким глистам заплатив мінімум 500 баксів.
от на сторожі цих глистів наша державав і стоїть.
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

я жду тут апологетов государства, котоыре будут мне рассказывать что это моя святая обязанность за растаможку 2 с половиной штуки баксов башлять
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

якби ж ти державі заплатив, ти всяким глистам заплатив мінімум 500 баксів.
от на сторожі цих глистів наша державав і стоїть.

государству 2000  с хвостом
глистам которых государство для себя сделало - 250
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой
van

Так и надо   самым хитрым , есть одно правило  придерживайтесь  закона  и не будет головняка.  Мне вчера  называли на порядок выше цифры  .
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

Так и надо   самым хитрым , есть одно правило  придерживайтесь  закона  и не будет головняка.  Мне вчера  называли на порядок выше цифры  .

дурбецало - это процедура растаможки для тебя. для тебя  если ты решищь автивку из за бугра пригнать

   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

государству 2000  с хвостом
глистам которых государство для себя сделало - 250
ти шо, рахуєш, що гроші за всі довідки пішли державі?  ;o  ну ти наївний.
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

Когда Вы идете по неправильному пути, то нужно быть готовым, что путь этот приведет в долину разочарований.

А можно было просто купить растаможенную машину и спать спокойно.

растаможенная машина откуда берется?
из растаможки.

а это процедура растаможки.
мне всегда покупать только то что тут ездит? на большой и красивый мир не смотреть?
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

ти шо, рахуєш, що гроші за всі довідки пішли державі?  ;o  ну ти наївний.

это или госконторы, или частные конторы на лицензии.
их создало само государство.
и их не обойти.
значит это государство виновато, и бабло ему
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой
van

З електромобілями то полегше, ні?

Нафтогазове пердяче гівно не потрібне.
Немцы не спешат покупать электромобили в 18 году было куплено новых авто 7 тысяч  на всю Германию. У нас проблемы с зарядкой  и Гостами  для домо владений и квартир когда максимальная нагрузка предоставляется потребителю  около 3-3.5 киловтт час . У нас сети не выдерживают в мороз падает напряжение до 190 вольт, не приспособлены сети под такие нагрузке в Германии  в квартиру заводят  потребление до 25 киловатт час  и то  не хотят покупать электрички .
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

растаможенная машина откуда берется?
из растаможки.

а это процедура растаможки.
мне всегда покупать только то что тут ездит? на большой и красивый мир не смотреть?

Да смотрите.

Только перед совершением действий правильно рассчитать последствия.
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

я может мот хочу еще купить, которых в украине х..й с огнем найдешь..
потому что украина только списженный  немцев бмв 40х годов научилось делать, и то очень фуево
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

пук

Кацап, всрався за свою нєфтєродіцу? Електромобілі вас знищать  :K
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой
van

дурбецало - это процедура растаможки для тебя. для тебя  если ты решищь автивку из за бугра пригнать


В отличие от тебя сельского  халявщика купившего бляху после продажи двух кабанов     , куплю авто  стандарта евро 5  и растаможу   по закону.
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

и еще б..ь сама постановка вопроса.
я б..ь купил автивку, привез, сюда, государство за это стянуло с меня 2 штуки с лишним баксов просто за право пользования автивкой, и я б..ь еще и потенциальный правопорушник контрабадист???
это вконец охуевшая (x)..ня
   
ті, хто придумує правила, вони їх для себе і під себе роблять
не для нас же
так і живемо
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

Шож вам всьо не таг?  :facepalm1:

Я вот нахаляву, не ожидая, получил техпаспорт без отметки об запрете на прдажу год.
Оказывается законодательство поменялось... приятно...
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

Как в Норвегии стимулируют продажи электромобилей
Сегодня Норвегия — одна из стран лидеров по развитию электрического транспорта. Разумный шаг для страны, которая более 95% электроэнергии получает от гидроэлектростанций . К 2050 году Норвегия собирается достичь полной углеродной нейтральности в том числе благодаря переходу на электромобили. Правительство страны планирует ввести запрет на продажу дизельных и бензиновых автомобилей уже в 2025 году.

https://elektrovesti.net/61659_kak-v-norvegii-stimuliruyut-prodazhi-elektromobiley
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой
van

Кацап, всрався за свою нєфтєродіцу? Електромобілі вас знищать  :K

Тебе что нечего сказать или мог отсутствует напрочь .. 
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

В отличие от тебя сельского  халявщика купившего бляху после продажи двух кабанов     , куплю авто  стандарта евро 5  и растаможу   по закону.

ыыы. я под через забор автивку перетаскивал и в сарае доки малевал?  :D

эти бумажки ты будешь олпачивать,  кланяться, и говорить спасбио что взяли мои деньги и сделали мне эти бумажкии
платить, кланяться, кланяться, и благодарить
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

Шож вам всьо не таг?  :facepalm1:

Я вот нахаляву, не ожидая, получил техпаспорт без отметки об запрете на прдажу год.
Оказывается законодательство поменялось... приятно...

вот именно, кланяться и благодарить за то что государство согласилось взять мое бабло
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой
den

Згоден з тобою що сертифікати євро2 та  сертифікат на авто в цілому не потрібні якщо тачка з ринку ЄС

Щодо брокера - тут хз, раніше знаю без них розмитнювати деякі
   
Немцы не спешат покупать электромобили в 18 году было куплено новых авто 7 тысяч  на всю Германию.

Вестимо. Без печки полгода ездить - мало приятного.

(вспоминаю роскошную медную печку на Москвиче, работавшую даже без вентилятора, от встречного потока, для которого был специальный воздухозаборник. На улице -20, в салоне - +26, едешь в футболке и домашних тапочках, в ноги дует струя горячего свежего воздуха.) :-B
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой
van

Как в Норвегии стимулируют продажи электромобилей
Сегодня Норвегия — одна из стран лидеров по развитию электрического транспорта. Разумный шаг для страны, которая более 95% электроэнергии получает от гидроэлектростанций . К 2050 году Норвегия собирается достичь полной углеродной нейтральности в том числе благодаря переходу на электромобили. Правительство страны планирует ввести запрет на продажу дизельных и бензиновых автомобилей уже в 2025 году.

https://elektrovesti.net/61659_kak-v-norvegii-stimuliruyut-prodazhi-elektromobiley


 В своем  ДНРе это расскажи .
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

Щодо брокера - тут хз, раніше знаю без них розмитнювати деякі

я сейчас про растаможку без брокера не слышал.
в таможне все кого видел с "помощниками" гуляют  под ручку
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

помощники тоже - обещают одно, потом - "ой не получилось. ой не знал. ой раньше по другому было".
при чем это не мой.  это соседние помощники..

Останнє редагування: 11 січня 2019 13:26:27 від sklm
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой
van

Вестимо. Без печки полгода ездить - мало приятного.

(вспоминаю роскошную медную печку на Москвиче, работавшую даже без вентилятора, от встречного потока, для которого был специальный воздухозаборник. На улице -20, в салоне - +26, едешь в футболке и домашних тапочках, в ноги дует струя горячего свежего воздуха.) :-B

  НЕ только электрички не хотят покупать  справивают а гдеа заправлять будем , покупают дизельные БМВ семерки   и дизельные Мини  спрашивал почему на бензине не купите и не поставите газ , а на газу ездить многие не хотят , а те кто ездит не делает отсечку после 3.5 тысячи оборотов. Еду по по автобану 3 тысячи не слышу переключения, 4  нет спрашиваю   а почему отсека не работает газа  мне отвечает не замарачиваемся..и  правильно делают ! :-B
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

  НЕ только электрички не хотят покупать  справивают а гдеа заправлять будем , покупают дизельные БМВ семерки   и дизельные Мини  спрашивал почему на бензине не купите и не поставите газ , а на газу ездить многие не хотят , а те кто ездит не делает отсечку после 3.5 тысячи оборотов. Еду по по автобану 3 тысячи не слышу переключения, 4  нет спрашиваю   а почему отсека не работает газа  мне отвечает не замарачиваемся..и  правильно делают ! :-B

ипать.. как ездить с отсечкой после 3.5  тысяч???? это же х..я а не езда
у меня укр автивка на газу, до красной зоны норм  крутит
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

- справка о соответствии евро 2 и выше..  (1000 грн)
- сертификат соответствия. (3500 грн)

Чисто дойка лоха на деньги. Вполне ведь можно за неделю создать базу этих "соответствий" и не морочить людЯм головы.

- таможенная декларация (брокер - 250 баксов)

Я сам заполнял, без всякого брокера. Если брокер не договаривается с мытныком о занижении таможенной стоимости, то он ваще нах не нужен.

дальше - оказывается я могу оказаться контрабандистом если че не так в бумажках заполню.

Неправильно. Просто надо читать Мытный кодекс. Таможенник обязан помочь поцыэнту заполнить декларацию правильно. Устраиваешься поудобнее и задаёшь 100500 вопросов. Обязан ответить. Иначе зовёшь старшего смены и грозишь задавать вопросы письменно, под регистрацию в журнале.
   
Друг, а шо хоть за машина?
Если не секрет, конечно.
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

Чисто дойка лоха на деньги. Вполне ведь можно за неделю создать базу этих "соответствий" и не морочить людЯм головы.

Я сам заполнял, без всякого брокера. Если брокер не договаривается с мытныком о занижении таможенной стоимости, то он ваще нах не нужен.
Неправильно. Просто надо читать Мытный кодекс. Таможенник обязан помочь поцыэнту заполнить декларацию правильно. Устраиваешься поудобнее и задаёшь 100500 вопросов. Обязан ответить. Иначе зовёшь старшего смены и грозишь задавать вопросы письменно, под регистрацию в журнале.

оо, супер  (tu)
а начальную инфу про правила заполнения гтд где брали?

Останнє редагування: 11 січня 2019 13:29:36 від sklm
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

Друг, а шо хоть за машина?
Если не секрет, конечно.

...


Останнє редагування: 11 січня 2019 13:48:11 від sklm
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

Добре, що не купив собі ту бляху -як не агітували сусіди, не піддався. Бо не вірив , що уряд поступиться.
   
Re: е..е государство с е..й растаможкой

Добре, що не купив собі ту бляху -як не агітували сусіди, не піддався. Бо не вірив , що уряд поступиться.

если все нормально будет - после постановки на учет  у меня автивка будет на 1000-1500 дешевле  таких на местном рынке
и еще состояние норм
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія