Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Тренер та батьки спортсменки висловлюють велику подяку меценату!

И к чему тут история про криминальную шестерку, которая разворованные у страны деньги раздает по своему усмотрению?
   
Хорошее дело сделал! Так держать.
   
Меценат то такое, самое главное что оказался очень скромным.
   
Благодійність як раз треба показувати.
 (tu)
   
И к чему тут история про криминальную шестерку, которая разворованные у страны деньги раздает по своему усмотрению?

Криминальную шестерку?
   
Меценат то такое, самое главное что оказался очень скромным.

А что опять не так?
   
Не обращай внимания, Дато, это зависть))

   
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою,
как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди.
Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.
У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая.
Чтобы милостыня твоя была втайне;
и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно
   
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою,
как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди.
Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.
У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая.
Чтобы милостыня твоя была втайне;
и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно

А меценатство разве может вызывать у кого то раздражение, зависть, злость и тд?
   
Криминальную шестерку?
а воровство разве это не криминал?  Будь то воровство хоть под патронатом Савлохова, хоть под патронатом Рудьковского.
   
а воровство разве это не криминал?  Будь то воровство хоть под патронатом Савлохова, хоть под патронатом Рудьковского.

А я тут каким боком?
   
А шо це за вид спорту ?
Маладца шо підтримуєш спорт.
   
а юным спортсменам из Грузии помогаешь?
   
а юным спортсменам из Грузии помогаешь?

Футболистам
   
А шо це за вид спорту ?
Маладца шо підтримуєш спорт.

Настільний теніс

Сейчас вот зал делаю
   
(tu)

Устроил двух малых в Берлинскую Герту, пока на испытательном сроке, если они им подойдут, то есесно, когда будут подписывать коетракт, то там уже да, внесу свои %
   
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою,
как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди.
Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.
У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая.
Чтобы милостыня твоя была втайне;
и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно
Это все устаревшие нормы, нормальным людям нечего скрывать свои хорошие дела. Все эти самоистязания, самоограничения и скромность в быту как минимум бессмысленны, как максимум - вредны и антисоциальны.
   
а воровство разве это не криминал?  Будь то воровство хоть под патронатом Савлохова, хоть под патронатом Рудьковского.
А разве криминал? Почему тогда воровство Поросенка под предводительством Дрыща или Янека не привлекает твоего пристального интереса? Воприс риторический.
   
Устроил двух малых в Берлинскую Герту, пока на испытательном сроке, если они им подойдут, то есесно, когда будут подписывать коетракт, то там уже да, внесу свои %

Талантливых малых много в Грузии. Но нет сильного чемпионата. Но как попадают в другие чемпионаты начинают сдуваться и в итоге сб. Грузии унылый треш  :X
   
Fantamaz , Вы молодец!  (tu)

Помню ещё Вашу ветку про спортзал для настольного тенниса.
   
Настільний теніс

Сейчас вот зал делаю

прикольно.
класний спорт.
   
Уважение! Добро возвращается, я когда пеку домашний хлеб, часть буханки отношу соседу, мне другие соседи приносят яблоки, виноград...
   
Уважение! Добро возвращается, я когда пеку домашний хлеб, часть буханки отношу соседу, мне другие соседи приносят яблоки, виноград...

У меня урожай яблок в этом году наверное с целый центнер, собрал, езжу ящиками раздариваю знакомым и тд
   
прикольно.
класний спорт.

Самый нервный и сложный вид спорта, с НТ по сложности и техническому исполнению может конкурировать художественная гимнастика
   
Талантливых малых много в Грузии. Но нет сильного чемпионата. Но как попадают в другие чемпионаты начинают сдуваться и в итоге сб. Грузии унылый треш  :X

Сейчас сб.Грузии в ЛигеНаций взяла 1ое место
   
Есть желание и возможность установить в киевских парках, возле школ и т.д. десяток(для начала) антивандальных теннисных столов.  Чтобы любой мог бесплатно поиграть в теннис  удобное время.
Спортсмен, вы же в этой теме, с кем нужно решать вопрос о выделении земли и разрешении на установку?
   
Ну взагалі то наскільки я розумію з невеличких інформаційних вкидів отой самий Д. Сарія мабуть єдиний чесний меценат і благодійник з так званих "олігархів фупу". Решта як показало життя виявилися жуліками.
   
спорт ти хоч і собак але  (tu)

безкорислива роль ангела в житті інших приносить найбільше позитиву і наснаги
   
А что опять не так?

все так. Занятие сие богоугодное, только Богу рассказывать о своих благих поступках нет потребы, Он и без того все видит.
Меценатство карму очищает в том случае когда творится без корысти, и когда лично на всеусмотрение не выставляется как благодетель. Высший пилотаж это когда люди сами сделают тебе рекламу.
Скажи, как ты относишься к тому когда политики перед выборами на камеру, через СМИ, делают детские площадки, сажают деревья и лампичат супнаборы для пенсионеров?
   
Хорошее дело сделал! Так держать.

 (tu)  (tu)
   
все так. Занятие сие богоугодное, только Богу рассказывать о своих благих поступках нет потребы, Он и без того все видит.
Меценатство карму очищает в том случае когда творится без корысти, и когда лично на всеусмотрение не выставляется как благодетель. Высший пилотаж это когда люди сами сделают тебе рекламу.
Скажи, как ты относишься к тому когда политики перед выборами на камеру, через СМИ, делают детские площадки, сажают деревья и лампичат супнаборы для пенсионеров?

Фигня это поучительство.
Мы время от времени с друзьями катаемся в детские дома— в приюты—к малообеспеченным семьям.
Я много фоткаю и пишу пост в ФБ.
Кому—то может показаться нескромным и показушным.
А я считаю что глядя на мои фотки кто—то подумает——"если этот лысый взял и поехал—— а я чем хуже?"—— и в следующий раз нас будет больше.))
   
Фигня это поучительство.
Мы время от времени с друзьями катаемся в детские дома— в приюты—к малообеспеченным семьям.
Я много фоткаю и пишу пост в ФБ.
Кому—то может показаться нескромным и показушным.
А я считаю что глядя на мои фотки кто—то подумает——"если этот лысый взял и поехал—— а я чем хуже?"—— и в следующий раз нас будет больше.))

может и так. Сколько людей, столько и мнений.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія