Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Египет:) кому интерестно ,вот такое предложения прислали .

Читаю ветку на пляже Гранд Ротаны. Украинцев почти 90 % . Приезжают многие большими компаниями - шесть-десять человек. Сдвигают  столы и устраивают классные застолья. Сегодня за обедом простые на вид за соседним столиком приглашали официанта приезжать поработать в Украину за 600 баксов. Жалели беднягу - у египтянина 200 зарплата и 100 чаевых в месяц....
военный стан :D  :-)o  приятного отдыха
   
кноп, а Алена Юрьевна не против работы рекламных агентов? Это уже не первая твоя ветка с подобным предложением как бы. Ты платишь за размещение рекламы?
   
кноп, а Алена Юрьевна не против работы рекламных агентов? Это уже не первая твоя ветка с подобным предложением как бы. Ты платишь за размещение рекламы?
с каких хуёв это рекламная ветка?
если люди могут чуток дешевле поехать..
п.с.
кстати в чём рекламма? свою рассылку скидываю -которая и мне приходит.

   
с каких хуёв это рекламная ветка?
если люди могут чуток дешевле поехать..
п.с.
кстати в чём рекламма? свою рассылку скидываю -которая и мне приходит.

это и есть реклама. Тем более не одна ветка. А может ты за долю малую эти рассылки тут и распространяешь. Используешь УП для своей выгоды.
   
это и есть реклама. Тем более не одна ветка. А может ты за долю малую эти рассылки тут и распространяешь. Используешь УП для своей выгоды.

к сожалению..нет у меня доли малой.
   
военный стан :D  :-)o  приятного отдыха
Увы, Рашисты не предупредили меня до моего отъезда в Египет что будут захватывать украинские суда.
   
мне турагент сказала сегодня, что  мужчин  с пропиской из областей военного положения  пограничники от 18 до 55 не выпустят из страны  ( без разрешения военкомата).
Надо сообщать в военкомат о поездке за пределы области.
   
мне турагент сказала сегодня, что  мужчин  с пропиской из областей военного положения  пограничники от 18 до 55 не выпустят из страны  ( без разрешения военкомата).
Надо сообщать в военкомат о поездке за пределы области.
если вы сами военные или мвд..это раз или состоите в первой очереди на учёте...
и да если вы проживаете не в той области где ввели...то пока всех выпускают..
но имхо лучше перепросить.
   
Увы, Рашисты не предупредили меня до моего отъезда в Египет что будут захватывать украинские суда.
та вас никто и не обвиняет..
отдыхать нужно
   
ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ТАИЛАНД                         НА ПРЯМОМ БЕЗПОСАДОЧНОМ РЕЙСЕ МАУ                    с 29.11-11 ночей  от  625дол/чел                     с 1.12 -9 ночей 610 дол/чел                                 (palmtree)Fortune Pattaya3* 1220 дол/2 взрослых                 (palmtree)Dragon Beach Resort  1320 дол/2 взрослых     (palmtree)Beston Pattaya 4* 1340 дол/2 взрослых        (palmtree) Adriatic Palace Hotel4* 1470дол/2 взрослых

..............

Тайланд кому интересно
   
ДОМИНИКАНА(palmtree)(palmtree)                 06.11.2018-17.12.2018
11 ночей в отеле 
(sun) RIU NAIBOA 4*, (Пунта Кана)STD/DBL, All 1911 $/чел.
(sun)GRAND BAHIA PRINCIPE TURQUESA 5*, (Пунта Кана) JSS/DBL, All 1880 $/чел.
(sun)RIU BAMBU 5*, (Пунта Кана)
STD/DBL, All 1923 $/чел.
(sun)LUXURY BAHIA PRINCIPE ESMERALDA 5*, (Пунта Кана)JSD/DBL, All2129 $/чел.
(sun)OCCIDENTAL PUNTA CANA 5*, (Пунта Кана)
STD/DBL, All 1996$/чел.
(sun)BARCELO BAVARO PALACE 5* (Пунта Кана)SUPERIOR/DBL, All2164 $/чел.
(sun)RIU REPUBLICA 5*, (Пунта Кана)
STD/DBL, All 2237 $/чел.
В стоимость тура входит:
- авиаперелет Киев – Ла Романа – Киев (Прямой на МАУ, питание на борту);
- проживание в выбранном отеле;
- питание – «все включено»;
- групп. трансфер а/п/ – отель Пунта-Кана(Ла Романа) – а/п;
- мед. страховка.

Доминикана!
   
Военное положение пересидеть :) Буга..га....:)
   
(fire)(fire)(fire)(fire)(fire)(fire)(fire)                                                    (fire)ЕГИПЕТ   ХУРГАДА  от  3.12- 5 н  5800грн/чел ( 190 дол/чел)                                                            (fire)ШАРМ с 6.12- 6 ночей  9500грн/чел              (star)HAWAII PALM RESORT & AQUAPARK4* 3.12- 5 н  11600грн/двоих!!!                                                  (star)  SPHINX RESORT HOTEL 5 *   3.12- 5 н 12600грн/двоих                                                         (star)LONG BEACH RESORT HURGHADA (EX. HILTON LONG BEACH RESORT) 4 *  3/12- 5 н -12840 грн/двоих                                          (star)AMWAJ OYOUN HOTEL & RESORT 5 *-            06.12 - 6 н 19000грн /двоих                             (star)  REGENCY PLAZA AQUA PARK & SPA 5 *  6.12- 6 н 20600грн /двоих
   
Шри Ланка на Новый год!(christmas_tree)(palmtree)(palmtree)
Вылет 01.01.2019  - за Гала Ужин платить не надо
на 12 ночей
(palmtree)Green Shadows Beach Hotel 3* - 1137 usd
(turtle)The Long Beach Resort. 3* - 1261 usd
(sun)Koggala Beach. 3* - 1457 usd
(flower)Turyaa Kalutara (ex.The Sands by Aitkenspence) 5* - 1569 usd
(relax)Citrus Waskaduwa.. 5* - 1835 usd
(flipflop)Heritance Ahungalla. 5* - 2032 usd
(bikini)Amari Galle.. 5* - 2157 usd
*Цена дана за человека в номере DBL
*Количество ночей указано по общей продолжительности тура
В стоимость входит :
- перелет
- проживание, питание ВВ
- групп. трансферы
- мед. страховка
   
Вот рассылочку скинул...кому интерестно:)
   
Для наших туристов любителей Южной Азии : (palmtree)(sun)ШРИ ЛАНКА(sun)(palmtree)                                                (star)Koggala Beach Hotel 3*+( После реновации)  с 8.12- 8 ночей  ,завтрак и ужин  - 1520 дол/двоих!                                                         (star)Club Koggala Village 3*  с 8.12- 8 ночей  ,завтрак и ужин 1237 дол /ДВОИХ                    (star)Long Beach Resort 4*      с 8.12- 8 ночей  ,завтрак и ужин 1274 дол /ДВОИХ                (star)Citrus Hikkaduwa 4*       8.12- 8 ночей  ,завтрак и ужин 1470 дол /ДВОИХ
   
А где Изя?? Изя ! Как цены?
   
Что там с ранним бронированием Турции?
   
Что там с ранним бронированием Турции?
могу дать телефон звони сам..
я общался ...пока дороговато по сравнению даже с прошлым годом..
а с позапрошлым вообще вообще несравнить..
вроде очень много кацапов едет -вот турки и подняли цену...
и ещё один неприятный инцидент...
теперь турки требуют считать свои гостишки только по курсу евро и туроператоры должны будут покупать евро,а не баксы...
теперь и на курсе еще попандос будет.
   
Что там с ранним бронированием Турции?
вроде джокоранда есть более мене с адекватной ценой..надо поискать..мне там шото скидывали неделю назад.
   
КТО ХОТЕЛ "ПЫЛАЮЩИЙ" ЕГИПЕТ???          (fire)(fire)ГОРИТ!!!(fire)(fire)                                                   (fire)ХУРГАДА  от 290 $/чел / 7 ночей / все включено                                                          (fire)ШАРМ    от 265$/чел / 7 ночей / все включено                                                               (palmtree)8.12- 7 ночей   TIA HEIGHTS MAKADI BAY AQUAPARK RESORT 5*  350 дол (10300грн)      (!)ЗА ДВОИХ ВЗРОСЛЫХ!                            (palmtree)AMWAJ OYOUN HOTEL & RESORT 5 *                  680  дол (19850грн)                                       (!)ЗА ДВОИХ ВЗРОСЛЫХ!


Новая рассылочку :)
   
Шарм-Эль-Шейх:Вылеты 13.12 на 8 ночей (like)13.12.2018
(palmtree)Domina Coral Bay Harem Deluxe 5*389 USD/1чел
(palmtree)Charmillion Sea Life (ex. Sea Life 4*+ )398 USDUSD/1чел
(sunflower)Hilton Sharks Bay Resort 4*398 USD/1чел
(flower)Sharm Grand Plaza 5*426USD/1чел
(christmas_tree)Tropitel Naama Bay Hotel 5* 444 USD/1чел
(bouquet)Hilton Sharm Waterfalls Resort 5*444 USD/1чел
   
Доминикана!!!(crown)(crown)(crown)                                    07.01.2019-17.01.2019
10 ночей в отеле  (drum)(drum)(drum)
(palmtree) RIU NAIBOA 4*, (Пунта Кана)STD/DBL, All 2007 $/чел.
(palmtree)GRAND BAHIA PRINCIPE TURQUESA 5*, (Пунта Кана)JSS/DBL, All 2119 $/чел.
(palmtree)RIU BAMBU 5*, (Пунта Кана)STD/DBL, All 2371 $/чел.
(palmtree)LUXURY BAHIA PRINCIPE ESMERALDA 5*, (Пунта Кана)JSD/DBL, All2454 $/чел.
(palmtree)OCCIDENTAL PUNTA CANA 5*, (Пунта Кана)STD/DBL, All 2395 $/чел.
(palmtree)BARCELO BAVARO PALACE 5* (Пунта Кана)
SUPERIOR/DBL, All2489 $/чел.
(palmtree)RIU REPUBLICA 5*, (Пунта Кана)
STD/DBL, All2430 $/чел.
В стоимость тура входит:
- авиаперелет Киев – Ла Романа – Киев (Прямой на МАУ, питание на борту);
- проживание в выбранном отеле;
- питание – «все включено»;
- групп. трансфер а/п/ – отель Пунта-Кана(Ла Романа) – а/п;
- мед. страховка.
.±+++++++++((+++++++++++

Такое вот пришло :)
   
и это ниразу не реклама и кноп тут не турагент))
Повторяю вопрос: с владелицей форума согласовано использование принадлежащей ей инет-площадки для рекламы одного турагентства?
Я спрошу
   
Для особо одаренных в последний раз повторяю,я не тур агент и никогда им небыл...могу даже дать телефон можешь и сам на рассылку подписаться и не забывать.!!:)
   
Все пропал Египет -запустили кацапов.


теперь подорожает и египет..после турции..
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія