Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Чемпіонат Європи по футболу 2020 :warning2:

Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

зараз ще нагнуть поляків
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Оказывается Анчелотти 61 год

Я думал ему за 70, херовато выглядит!
Йому ніяк не може бути за 70.
Він проти зіркового складу ДК-88 у складі збірної СРСР грав за Італію на Євро-88.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

«Вест Хэм» готов попрощаться с украинцем Андреем Ярмоленко. Как сообщает westhamfans.org, лондонцы могут отправить 31-летнего вингера в «Спартак».

«Вест Хэм» собирается включить Ярмоленко в сделку по Алексу Кралу, чтобы снизить сумму трансфера до 8 миллионов евро. Этот трансфер клуб хочет совершить до чемпионата Европы.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Защитник «Реала» Серхио Рамос позвонил некоторым из своих товарищей по команде, чтобы поговорить с ними об отказе от любого сокращения зарплаты, сообщает El Transistor. 35-летний испанец рассказал им, что таким образом клуб пытается сэкономить средства, чтобы подписать нападающего «ПСЖ» Кильяна Мбаппе позже.


Ранее появилась информация, что Рамос хочет остаться в мадридском клубе и попросил продлить с ним контракт до 2023 года.

 :laugh:
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Це ж який маразм буде якщо гравцям знизять

І куплять мбаппе з зарплатнею у рази більше ніж будь  у кого
Ну і як вони до нього ставитись будуть? Якщо він ще й їхню зарплатню відкусив?
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис и главный тренер команды Мирча Луческу согласовали опцию продления контракта с наставником до лета 2023 года.


В минувшем году румынский специалист подписал с "Динамо" контракт по системе 2+1. В первом же сезоне Мирча выиграл с "бело-синими" все внутренние трофеи - чемпионский титул, Кубок и Суперкубок Украины.

На прошлой неделе Игорь Суркис и Мирча Луческу посетили финалы Лиги чемпионов и Лиги Европы. Во время совместной поездки стороны обсудили минувший сезон, планы на следующий и согласовали активацию опции продления контракта еще на один год. Таким образом, соглашение между тренером и клубом действительно до июля 2023 года.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Не верю

Как сообщает westhamfans.org, украинский полузащитник "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко может перейти в "Спартак". По сведениям источника, лондонский клуб может включить Ярмоленко в сделку по полузащитнику Алексу Кралу, чтобы снизить сумму трансфера до 8 миллионов евро. Сообщается, что "Вест Хэм" намерен совершить сделку до старта Евро-2020

Упс. Уже было. Но не такой он дебил, чтобы это делать. Даже если сборная закончена после евро
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Из тех футболистов, которые находятся в тренировочном лагере сборной Украины, в заявку не вошли Андрей Лунин ("Реал", Испания), Александр Сирота, Богдан Леднев (оба - «Динамо»), Артем Бондаренко («Мариуполь») и Богдан Михайличенко («Андерлехт»).
Х/з но мне все же кажется Леднев посильней Судакова ...можно было бы леднева взять
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

«Вест Хэм» готов попрощаться с украинцем Андреем Ярмоленко. Как сообщает westhamfans.org, лондонцы могут отправить 31-летнего вингера в «Спартак».

«Вест Хэм» собирается включить Ярмоленко в сделку по Алексу Кралу, чтобы снизить сумму трансфера до 8 миллионов евро. Этот трансфер клуб хочет совершить до чемпионата Европы.
Мало верится...хотя хер знает шо там в башке ...
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Надеюсь, безуса на замену будут выпускать. Он в огне
А с чего ты взял шо Безус сейчас хуже Шапаренко ...
Не факт, шо он не вытеснит из состава дытыну , или может кого-то и другого из состава..Безус сейчас на подъёме.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Может новый тренер будет давать играть больше. Зидан вообще непонятно поступил. Мог бы в кубке давать место
Он и дал только они с кубка и вылетели после проиграша клубу из 2 или 3 дивизиона и Лунин 2 гола пропустил, правда там и защита чудила по полной.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:


«Вест Хэм» готов попрощаться с украинцем Андреем Ярмоленко. Как сообщает westhamfans.org, лондонцы могут отправить 31-летнего вингера в «Спартак».

«Вест Хэм» собирается включить Ярмоленко в сделку по Алексу Кралу, чтобы снизить сумму трансфера до 8 миллионов евро. Этот трансфер клуб хочет совершить до чемпионата Европы.

Мы тут кентуемся с одной семьей бртианской. Так чувак там помешан на Вестхэме, и дед его был помешан и отец.
Так п***а как фаны Весртхэма они не любят Ярмоленко- считают его дорогим бесполезным медленным понтом на поле.
Честно говоря,я даже не знаю куда ему идти
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Кацапи купили 2500 квитків на матч проти Данії в Копенгагені. Данці сказали, шо вони можуть ними підтерти дупу.  :D Бо віз посольство не даватиме, бо Мордор "черваний" по ковіду, а вакцинацію спутніко-новічком вони не визнають.  Футбольна педерація рахи плачеться в УЄФА вже другий день. Не думаю шо данців нагнуть. Але побачимо.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:


Мы тут кентуемся с одной семьей бртианской. Так чувак там помешан на Вестхэме, и дед его был помешан и отец.
Так п***а как фаны Весртхэма они не любят Ярмоленко- считают его дорогим бесполезным медленным понтом на поле.
Честно говоря,я даже не знаю куда ему идти


їх можна зрозуміти
гравець із найбільшою зп в команді, рік пролікувався а після повернення тихесенько собі повзає на фланзі і навіть не думає жили рвати

це ситуація Азара в Реалі
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Полузащитник «Бенфики» Педринью Делмино подпишет с «Шахтером» контракт на 5 лет, сообщает Record.


Сделка по переходу 23-летнего бразильца практически завершена, этому поспособствовала встреча директора департамента селекции «Шахтера» Жозе Боту и президента португальского клуба Луиша Филипе Виейры.

Горняки заплатят за хавбека около 18 миллионов евро.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Кацапи купили 2500 квитків на матч проти Данії в Копенгагені. Данці сказали, шо вони можуть ними підтерти дупу.  :D Бо віз посольство не даватиме, бо Мордор "черваний" по ковіду, а вакцинацію спутніко-новічком вони не визнають.  Футбольна педерація рахи плачеться в УЄФА вже другий день. Не думаю шо данців нагнуть. Але побачимо.
Надеюсь не нагнут...
Ибо тогда датчане будут пропускать всех и вся к себе и многие тогда начнут в суды подавать...на Данию...
Тут другое интересно...
Это же каким надо быть тупорылым , не понимать шо тебя страна не пустит если у тебя нету вакцинации разрешённой в ЕС вакциной :) но серавно купили туры..думали шо спутником укололись и все нормально?
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия может продолжить карьеру в чемпионате Англии.


По информации грузинского журналиста Лаши Кокиашвили, агент Кристиан Эмиль работает над трансфером 20-летнего футболиста и ведет переговоры с «Лидсом».
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Испанское издание Sport.es поделилось информацией об условиях нового контракта форварда «Барселоны» Лионеля Месси.



По данным источника, в контракте Месси с «Барсой» до 2023 года предусмотрена зарплата в 60 миллионов евро за сезон до уплаты налогов — примерно 35 миллионов «чистыми», что на 53 миллиона меньше, чем по предыдущему контракту.



При этом соглашение предусматривает, что по окончании сезона-2022/23 аргентинец перейдет в «Интер Майами» — клуб MLS, принадлежащий Дэвиду Бекхэму. Там он должен будет провести еще два сезона, а его зарплата останется прежней.



Планируется, что после этого Месси завершит карьеру, станет послом «Барселоны» и будет выполнять эту функцию на протяжении как минимум шести лет. Переговоры по поводу оплаты его работы на этой должности продолжаются — сторона игрока хочет увеличить фиксированную часть его дохода. Таким образом, если стороны договорятся, итоговая длительность контракта составит 10 лет.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Все идет к тому, что бывший наставник киевского Динамо Сергей Ребров уже вскоре завершит свою работу в венгерском Ференцвароше. Дабы прояснить ситуацию и поинтересоваться планами на будущее, zbirna.com решила связаться с одним из лучших украинских тренеров последнего десятилетия.



— Сергей Станиславович, президент Ференцвароша Габор Кубатов сказал, что еще в начале февраля вы передали через своего агента, что не планируете работать в клубе после окончания сезона. Так ли было на самом деле?

— У каждого, как это часто бывает, своя правда. Я долго молчал, читал публикации в СМИ, но не хотел все это комментировать, уважая свой контракт с клубом. Но, видимо, пора, поскольку вся эта ситуация меня очень сильно напрягает…



После того как в начале года в трансферной политике Ференцвароша возникли определенные нюансы, я сказал президенту, что не согласен с некоторыми вещами. Считаю, что после трех чемпионских титулов, после выходов в Лигу Европы и Лигу чемпионов точно заслуживаю, чтобы перед приглашением новых игроков мое мнение было услышано. Президент меня заверил, что не будет никаких трансферов без моего согласия, а после этого клуб… подписал еще одного новичка.



Я, конечно же, отреагировал на эту ситуацию и в беседе со своим агентом Шандором Варгой сказал, что так дальше работать не буду. Слов о том, что разрываю контракт, ухожу — не было. Я попросил менеджера передать это руководителю клуба только для того, чтобы мы встретились и за круглым столом решили все вопросы. Прошло уже почти четыре месяца, но встреча так и не состоялась, хотя президент не раз говорил журналистам, что хочет со мной поговорить. Понимаю, что Габор Кубатов занят в правительстве страны, но у Ференцвароша миллионы болельщиков, и судьба клуба им не безразлична. Люди встречали меня на улицах и спрашивали только об одном: «Сергей, вы что уходите?»



Безусловно, разногласия и недоразумения есть у любой команды, но все эти проблемы нужно решать конструктивным путем, за счет обычной коммуникации. Но встретиться с президентом мне так и не удалось.



— Я так понимаю, что разбитую вазу уже не склеишь…

— У меня действующий контракт сроком еще на год, и я уважаю этот договор. Я не из тех людей, которые бегут при первом удобном случае, увидев улучшенные условия. Перед стартом прошлого сезона у меня были очень хорошие предложения от очень хороших клубов. Но у меня такой характер — если работаю с кем-то, верю в этих людей, то не могу просто так разорвать контракт. И я рад, что остался в Ференцвароше.



Взаимное уважение руководителей, тренеров, игроков — это первое, с чего я начинаю разговор в новой команде. Но то, что происходит сейчас, немного некрасиво по отношению ко мне. И, самое главное, странно. Все-таки за три года работы у нас были хорошие отношения, были успехи, и я всегда буду благодарен руководителям клуба за то, что меня сюда пригласили, а также болельщикам, которые поддерживали во всем. Но пришло время уважать и меня. Приняли какое-то решение — поставьте в известность.



   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:



украина -турция

   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Турция U21

Украина U21
0
 -
1


идет  66 мин
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

турки забили на 80 минуте

1-1

могли и раньше.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Завершен
Нидерланды
Шотландия
2
 -
2

 :read:  на 89 депай 2:2
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Шева так і не відучився від того "значит"
Зараз дивлюся пресуху
В одному речені 3-4 рази вставляє "значит" :facepalm:
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Шева так і не відучився від того "значит"
Зараз дивлюся пресуху
В одному речені 3-4 рази вставляє "значит" :facepalm:

интересно он на английском и итальянском тоже слова паразиты использует.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

интересно он на английском и итальянском тоже слова паразиты использует.
В итальянском как раз нормально, мне кажется. Там очень часто используется глагол "быть" 
Думаю, эта привычка вошла в его речь, этот глагол он заменил словом "значит"
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Как сообщает источник, Ребров нашёл себе новый клуб – "Аль-Айн", но ему нет смысла спешить уходить из "Ференцвароша". Дело в том, что Эмиратах новый сезон начнётся только в середине сентября, а подготовка к сезону стартует в августе. Поэтому у Реброва есть время до последнего месяца лета, а вот у "Ференцвароша" нет возможности ждать, когда уйдёт украинец, поэтому они будут вынуждены его уволить и выплатить неустойку (около миллиона евро) за досрочное расторжение контракта.
Конечно, "Аль-Айн" - это явно не то, на что изначально рассчитывал Ребров, но это хороший способ переждать до лета 2022 года. Якобы украинский тренер уже договорился о том, что через год он вернётся в "Динамо" и заменит там Луческу. А за 9 месяцев (с сентября до мая) в "Аль-Айне" ему готовы заплатить 4 миллиона евро. Именно поэтому Ребров отверг предложения АЕКа и "Фенербахче", которые хотели заключить контракт минимум на два года и не готовы были платить Реброву столь внушительную зарплату.

славний казачєнька  :love:
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

тому шо грають за минулий рік
перенесли.Ковід. Грають Евро 2020 а не Євро 2021

Наступний - 2024?
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Наступний - 2024?

2024 .. 2028..2032
Наразі нічого не змінилось
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Лондонский "Вест Хэм" , желающий приобрести полузащитника "Спартака" Алекса Крала, предложил москвичам в качестве частичной оплаты за чеха украинца Андрея Ярмоленко.

Об этом сообщает Westhamfans.

За счет Ярмоленко "Вест Хэм" рассчитывает покрыть половину стоимости Крала, потенциальный трансфер которого оценивается в 16 млн евро.

Впрочем, сам же ресурс отмечает, что у людей из руководства "Вест Хэма", которым пришла в голову эта идея, явно не все в порядке с пониманием реальности.


 
"Ну какой клуб согласиться обменять 23-летнего футболиста, у которого вся карьера впереди, на игрока, которому уже за 30, тем более подверженного травмам? – недоумевает Westhamfans. – К тому же, москвичам придется платить Ярмоленко ошеломительную зарплату".

Впрочем, и сам Андрей вряд ли даже рассматривал бы вариант с переездом в Москву, хотя сам родился в Санкт-Петербурге.

"Мои родные знают мою жизненную позицию – я на вариант с Россией не соглашусь. Батя меня точно не поймет!" – говорил ранее Ярмоленко.

Андрей Ярмоленко травмировался в начале года. В мае он вернулся к тренировкам и вышел на замену на несколько минут. Главный тренер Украины Андрей Шевченко включил полузащитника в окончательную заявку на Евро.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

у людей из руководства "Вест Хэма", которым пришла в голову эта идея, явно не все в порядке с пониманием реальности

 :laugh:
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Академії Шахтаря і Динамо в ТОП5 чиї вихованці грають у вищих лігах Європи  [ua]


https://football-observatory.com/IMG/sites/b5wp/2020/wp312/en/
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Есть чуйка что Украина выиграет у Голландии в первом матче
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Есть чуйка что Украина выиграет у Голландии в первом матче

и мне тоже так кажется.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

А,я говорил,шо Зубков таки закрепится в сборной и даже заебись,что Коноплянка типа получил травму:)
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Надеюсь,что сегодня таки выпустят Безуса...(хоть на минут 20-30)
уж очень мне он понравился в последних матчах в Бельгии ..
надеюсь даст Шева ему время сегодня.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

Бущан потянул убийственный удар.
   
Re: Чемпіонат Європи по футболу 2020  :warning2:

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 28 гостей
 
Повна версія