Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто сталкивался с провайдером Воля - поделитесь опытом

Сегодня неожиданно узнал - моего провайдера купила Воля
   
люблять гроші...
   
Какого провайдера купила воля? 

Не дай бог.  Отделался от воли. С их модемами.
   
Конченые гниды.
   
плохой интернет от Воли, из-за того что ломаются их модемы

пользовался лет 10, отказался 2 года назад - доволен
   
Сегодня неожиданно узнал - моего провайдера купила Воля
de mortibus ß aut bene aut nihil
нічо хорошого сказать нєімєю
послав і рад
 
   
Фуфло короче говоря. Напоминает кацапский подход к клиенту. Дохнет модем-звоню, говорят ок, спасибо за звонок. Через 10 дней мастер прийдёт, заменит. Ждите. Дали новый модем, сука виснет раз в неделю, только резет возвращает к жизни.
   
плохой интернет от Воли, из-за того что ломаются их модемы

пользовался лет 10, отказался 2 года назад - доволен

у меня модем свой
   
Гавно.
   
плохой интернет от Воли, из-за того что ломаются их модемы

пользовался лет 10, отказался 2 года назад - доволен

в мене 9 років. жодного разу модем не "ламався". от тв тюнер, було...
   
у нас на работе Воля вот стоит.

Все нормально вроде бы
   
ну как бы сейчас все провайдеры стараются не терять клиентов
но надо смотреть в каждом регионе и районе города отдельно
   
Век Воли не видать :)
   
в мене 9 років. жодного разу модем не "ламався". от тв тюнер, було...
у меня был 10 лет, я написал

последний год начал глючить, после менял 2 раза и психанул, отказался от услуг

отказался и понял, что такое неглючный, быстрый интернет
   
в мене 9 років. жодного разу модем не "ламався". от тв тюнер, було...
а тв тюнер не ломался как раз
   
Послал , а они ещё кровушки попили , очереди безумные сдать модем , плюс сдать в головном офисе , а он в зажопье троещины , давно это было может че поменялось
   
обслуживание нонсес у воли.

Звоню нет инета.
Я говорю. У меня все в порядке.Разбираюсь. Программер всетаки. Могу понять у кого что не работает.
Ждите мастера.
Приходит мастер. Посмотрел.
Да это у нас проблемы.  Ждите мастера который будет чинить в доме.
А Вы кто спрашиваю? А я определяю где проблемы. Если у Вас до щитка я чиню. Если в доме другой мастер.

Послал нахуй.
Переключился на другого провайдера.
   
Люблять так от взяти і плату за пакет на 20-25 грн. підняти. Дзвонять раз в місяць намагаються втюхати ліву акцію, типу от вам 100 каналів всього за 20 грн плюс до пакету. До якості інету претензій особливих нема, донлоад гідний, а от аплоад ніякий (але то всі цим грішать)...
   
Послал , а они ещё кровушки попили , очереди безумные сдать модем , плюс сдать в головном офисе , а он в зажопье троещины , давно это было может че поменялось

не поменялось.

   
Послал , а они ещё кровушки попили , очереди безумные сдать модем , плюс сдать в головном офисе , а он в зажопье троещины , давно это было может че поменялось
сдавал модем на драйзера, это центр трещины

в очереди сидел часа полтора
   
Re: Кто сталкивался с провайдером Воля - поделитесь опытом

Я не понимаю, как в Киеве можно пользоваться "Волей" с их ADSL, если в каждой сраной хрущевке есть Ethernet (и часто не один!) от вменяемого провайдера?

У меня, в обычном жилом доме в спальном районе на Левом берегу - минимум пять оптоволоконных провайдеров доступны? Интраффик, Киевтелесервис, Фринет, Киевстар и еще "забыл-название"?
   
Я не понимаю, как в Киеве можно пользоваться "Волей" с их ADSL, если в каждой сраной хрущевке есть Ethernet (и часто не один!) от вменяемого провайдера?

У меня, в обычном жилом доме в спальном районе на Левом берегу - минимум пять оптоволоконных провайдеров доступны? Интраффик, Киевтелесервис, Фринет, Киевстар и еще "забыл-название"?

очень часто бывает проблема в дом нормальному провайдеру зайти, где ЖЭК мутит, где председатель кооператива и тд, у моих родителей на Оболони так, была возможность выгодно к Ланет подключить, а они говорят мол председательша кооператива не пускает.
   
Головна претензія - зашейплений в 5 мегабіт аплоад
Скоцтво я щітаю
   
Кидалы. Как то  действительные и вымышленные долги отдали коллекторам, которые начали присылать письма с угрозами. У меня  была переплата, но у них она видимо прошла как долг. И в офиссе куча трясущихся женщин пытались выяснить чего же от них хотят, ну и девочки отвечали что то типа - моя не понимать, звоните в рельсу.
   
Я не понимаю, как в Киеве можно пользоваться "Волей" с их ADSL
с каких пор у воли адсл? :)
   
Я не понимаю, как в Киеве можно пользоваться "Волей" с их ADSL, если в каждой сраной хрущевке есть Ethernet (и часто не один!) от вменяемого провайдера?

У меня, в обычном жилом доме в спальном районе на Левом берегу - минимум пять оптоволоконных провайдеров доступны? Интраффик, Киевтелесервис, Фринет, Киевстар и еще "забыл-название"?
в иных осбб сосать, не пускают конкурентов. только воля мусарская
   
"дорого", но качество услуг приемлемое..я бы сказал цена вообщем соответствует качеству, хотя и не без приколов
   
оо, билять, тікай
   
У меня в Киеве 2 года Воля. Особых проблем нет, но тут просто повезло. Служба поддержки тупорылая.

Из плюсов: держат реально заявленную скорость, плюс позволяют залазить в минус на 1-2 месяца по балансу
   
Конченые гниды.
Підтримую.
Давно позбавився, але враження найнеприємніші.
   
Педорази. Мав іхнє кабельне
   
Ледве здихався
   
Re: Кто сталкивался с провайдером Воля - поделитесь опытом

с каких пор у воли адсл? :)
Ну перепутал, DOCSIS, используется модем и телевизионный кабель. Суть моего поста это не меняет ни разу.
   
Воля давно. Наверное буду спрыгивать с них.По интернету вроде все норм. Но вот сцуко, за пакеты тиви проплатил а они мне все равно заставку на тиви, когда включаю-"напоминаем бла-бла-бла, что вы должны бла-бла-бла и т.д." И заставка такая шо нажимай Ок хоть 100500 раз-она все равно будет висеть минут 10 и ты в это время хер переключишь на какой канал.
Кстати а шо ни у кого из фуповцев нет ПАН-телекома?  B-)
   
И сам переключился, и родителей переключил - гниды редкие.
   
еле отключился от них
максимум делают чтобы избавится от них было невозможно ))
правда, давненько это было,
но осадок еще остался ))

из-за перехода на другой тариф:

оплата по текущему тарифу за текущий месяц + оплата за переход в размере почти нового тарифа+ оплата по новому тарифу за этот же месяц
и если это была оплата в конце месяца, то + оплата по новому тарифу за новый  месяц,

потому как сразу отключат без денег , но будут начислять долг так, как вроде вы работаете

может мозги и прочистили уже им ))






Останнє редагування: 10 жовтня 2016 14:07:56 від elipse
   
Ну перепутал, DOCSIS, используется модем и телевизионный кабель. Суть моего поста это не меняет ни разу.
кроме традиционно плохого для доксиса аплоада, во всем остальном проблем нет.
а воля - обычный массовый провайдер со всеми недостатками массового сервиса
   
Ледве здихався

+1.... содрали в свое время штраф за то что модем без коробки сдал... коробку б***ь картонную надо было хранить...
   
Давно на Волі. Інтернет може бути, пару раз в рік збивається, але в принципі терпимо.

Телебачення - не лаюсь, бо просто рідко дивлюсь. Тюнери у них погані, якщо треба замінити приносять не новий а б/у, майстри .як ыприходять на виклик дуже ушлі - у нас була проблема з сигналом, він довго вішав лапшу, що це кабелі в квартирі, пропонував "в частном порядке" все починити, виявилось, відходив контакт у тюнері. Оплата постійно росте, а за що - невідомо. Якщо є можливість і бажання зіскочити - краще зіскавувати.
   
По разному. Но клиентов терять не хотят.

Мой друг недавно пришёл к ним, и говорит (нагло так):

- Хочу чтобы каналов было больше, а платить хочу столько же.
 
 :lol:  :weep:  :lol:

Ну парень чего-то там поклацал на клаве, и включил ему все каналы ТВ - 150 или 160  :gigi:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія