Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В поісках харошихрускіх. БГ

Re: В поісках харошихрускіх. БГ

Вже багато-багато років не слухаю, не читаю і не дивлюся ніяких кацапів і прекрасно себе почуваю. Вся "русская культура" - це дрібний смердючий ведмежий закуток на фоні світової культури. Вийдіть накінець то з того ведмежого закутку  :facepalm: Світ великий і прекрасний  (tu)

Точно!
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

— Вы продолжаете ездить в Украину?

— Каждый год. Там живут миллионы людей, воспитанных на русской культуре. Какое мы имеем право лишать их того, что роднит с Россией? По крайней мере, я не готов под этим подписаться.

— А в Крыму "Аквариум" за последние четыре года был?

— После марта 2014-го нам не поступило ни одного разумного предложения по гастролям. Сделают — поедем с большим удовольствием. Хочу этого и жду, у меня ведь полжизни прошло в Крыму. Мы и в Луганске с Донецком готовы выступить, если грамотно организуют наш концерт, обеспечат все необходимое для выступления.

— Киев после этого будет для вас закрыт.

— Разумные люди всегда найдут возможность договориться, а с придурками общаться не собираемся. Мы же не к политикам едем, а к зрителям, которых за эти годы и в Украине меньше не стало, уверяю вас.

http://tass.ru/opinions/interviews/5058655
У каждого своя правда. У него - своя. У Вас - своя. У меня - своя.
Никто никому ничего в этой жизни не должен. Ни мы ему, ни он нам.
Как-то так.
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ


Там живут миллионы людей, воспитанных на русской культуре.


Но это же действительно так.
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

Мені особисто в тому чулась ізрядна доля тонкої іронії, портянкою там не тхнуло.
Можливо, помилявся.

На якомусь життєвому етапі певно так і було, але з віком бунтарський дух залишив тіло, й прийшов пгм, або чистий бізнес.
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

У каждого своя правда. У него - своя. У Вас - своя. У меня - своя.
Никто никому ничего в этой жизни не должен. Ни мы ему, ни он нам.
Как-то так.

І з хуйло так само....
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

воспитанных на советской культуре, а не на русской.
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

І з хуйло так само....
Было-бы, если-бы он не поперся насаждать свою у нас.
В этот момент толерантность прекращается.
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

Было-бы, если-бы он не поперся насаждать свою у нас.

 Гребенщиков - члєн хуйло банди, тепер вже відкрито.
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

не, объясните мне что такое русская культура? и как в ней воспитывались миллионы людей?
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

У каждого своя правда. У него - своя. У Вас - своя. У меня - своя.
Никто никому ничего в этой жизни не должен. Ни мы ему, ни он нам.
Как-то так.
Аль нє сєпарок лі ти чясомь?  ;)
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

Но это же действительно так.

Русская культура не існує.
Це як монгольська інженерія
часів Чінгізхана - усі завезені з цілого світу.
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

совок был русской культурой? Писания генсеков, обязательные к изучению и написанию сочинений были русской культурой? Сука, он же передергивает.
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

так ответит кто-нить тут, что есть русская культура или где?
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

так ответит кто-нить тут, что есть русская культура или где?

Наверное нужно начать с более простого вопроса - кто такие русские?
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

Наверное нужно начать с более простого вопроса - кто такие русские?

Ну це давно відомо. Це здичавілі українці.
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

Майже усі   російськи  "рокери" ,   бунтівники проти совку та системи-молоха , яки ще у висімдесятих співали "  все ето рокн'ролл"   и прочую антісаветчіну,   коли їм шваркнуло під сраку років  завопєлі про  расіюшку,  і вапще,  - саюзік любімий,  как же било все харашо тада. І осану  поють вже котрий рік.   

Тьхубля.

Деякі на щастя до сього не дОжили,  хай стоять на поличці далі.   Гребень п***а у смітник,  вибачайте,  Моллі.
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

совок был русской культурой? Писания генсеков, обязательные к изучению и написанию сочинений были русской культурой? Сука, он же передергивает.

Безсумнівно. Все це було русскоязичне. Всі ці писанія виросли з русской літератури і є її частиною. А совок - просто один специфічий період московитськоїї імперії. Які тут можуть бути питання?
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

Безсумнівно. Все це було русскоязичне. Всі ці писанія виросли з русской літератури і є її частиною. А совок - просто один специфічий період московитськоїї імперії. Які тут можуть бути питання?
то есть все что писалось, снималось, рисовалось в период до распада ссср, было русской культурой? Неважно, где это было создано — в якутии, эстонии или киргыстане? А очко не треснет?
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

Майже усі   російськи  "рокери" ,   бунтівники проти совку та системи-молоха , яки ще у висімдесятих співали "  все ето рокн'ролл"   и прочую антісаветчіну,   коли їм шваркнуло під сраку років  завопєлі про  расіюшку,  і вапще,  - саюзік любімий,  как же било все харашо тада. І осану  поють вже котрий рік.  

Тьхубля.

Деякі на щастя до сього не дОжили,  хай стоять на поличці далі.   Гребень п***а у смітник,  вибачайте,  Моллі.
я в отличии от вас прочитала все его интервью
и не надо извиняться, мне безразлично что вы будете слушать завтра или слушаете сейчас  :)
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

то есть все что писалось, снималось, рисовалось в период до распада ссср, было русской культурой? Неважно, где это было создано — в якутии, эстонии или киргыстане? А очко не треснет?

не треба притворятися тупим - все що було в ссср на коцапоязику було узкою культуркою, навіть ти,  скацаплений хахол,   є тим продуктом, а не українцем

зрозуміло що узкоязикі хахли шукають собі місце під сонцем, хочуть провести межу між москалями і українськими українцями, натягують вишиванки і називають себе украинцами але це все фікція  але вам немає місця, ваш вибір простий - або українізуватися або визнати себе коцапом

естонці  наприклад відкинути все створене естонцями на коцапоязику і нічого, пережили
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

не треба притворятися тупим - все що було в ссср на коцапоязику було узкою культуркою, навіть ти,  скацаплений хахол,   є тим продуктом, а не українцем

зрозуміло що укзкоязикі хахли шукають собі місце під сонцем, хочуть провести межу між москалями і українськими українцями, нятагяються вищиванки і називають себе украинцами але це все фікція  але вам немає місця, ваш вибір простий - або українізуватися або визнати себе коцапом

естонці  наприклад відкинути все створене естонцями на коцапоязику і нічого, пережили

А что бы Вы посоветовали украиноязычным кацапам?
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

шолом алейхем это русская культура, или там набоков, который вообще на русском не писал, тоже русская культура? короче пусть гребенщиков или крестик снимет или ну и так далее.
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

А что бы Вы посоветовали украиноязычным кацапам?

вони не питають у мене порад
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

то есть все что писалось, снималось, рисовалось в период до распада ссср, было русской культурой? Неважно, где это было создано — в якутии, эстонии или киргыстане? А очко не треснет?

Все що було русскоязичним і до і після розпаду союзу це русская культура.
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

Придурок просто....Піду викину нахєр його записи, десь у мене ще були.....
я вже давно його викинув. тепер розумію чому
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

Все що було русскоязичним і до і після розпаду союзу це русская культура.
тогда и переводная литература тоже русская культура получается.
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

правду сказав кацап про хохлокацапів
"Там живут миллионы людей, воспитанных на русской культуре. Какое мы имеем право лишать их того, что роднит с Россией?"
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

 хоча перестав БГ слухати ще в 93 му,але тримав його типу як за корифея.
А бач ,як вийшло - сволочь обикновєнная
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

в странах, которые были частью империй, много чего создавалось на языке метрополии, в Индии писатели и сейчас пишут на английском, в Африке на французском, но это все равно национальная литература. А почему вы тогда с такой легкостью выпихиваете украинские такие же примеры в русскую культуру? Ладно бы гребенщиков, но вы-то почему?
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

в странах, которые были частью империй, много чего создавалось на языке метрополии, в Индии писатели и сейчас пишут на английском, в Африке на французском, но это все равно национальная литература. А почему вы тогда с такой легкостью выпихиваете украинские такие же примеры в русскую культуру? Ладно бы гребенщиков, но вы-то почему?

ці узкоязкі такі тупі чи прикидаються тупими  спеціально?

та тому що в Індії не живуть мільйони британців які асимілюють індусів і в африці не живуть мільйони французів які асимілюють негрів!!!! індусам і  неграм нічого не загрожує, тому вони лояльні до мов колонізатоів..
а у  нас скацаплені хахли зі своїм кацапоязиком тягнуть нас  до москалів
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

херня той БГ. Наслухався я його в общагє. Друг фанатів. Ні хрєна в ньому нема, ні музики, ні віршів, які йобнутий набір букв. В Америці під мостом бомжі краще гррають. А для прикладу у металістів і трешістів Wasp є балада keep holding on, яка схожа в чомусь на творчість Акваріума, але набагато вища. І це металісти, для яких це не профіль.
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

У каждого своя правда. У него - своя. У Вас - своя. У меня - своя.
Никто никому ничего в этой жизни не должен. Ни мы ему, ни он нам.
Как-то так.
Відома маніпуляція. Є об'єктивна реальність, вона не залежить від нього, вас, нас.
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

в странах, которые были частью империй, много чего создавалось на языке метрополии, в Индии писатели и сейчас пишут на английском, в Африке на французском, но это все равно национальная литература. А почему вы тогда с такой легкостью выпихиваете украинские такие же примеры в русскую культуру? Ладно бы гребенщиков, но вы-то почему?
я перепрошую ,пані,але це порівняти хєр з хрєном.модерна індійська нація це "завдяки" Британській Імперії,бо не існує такого етносу як індус .
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

в странах, которые были частью империй, много чего создавалось на языке метрополии, в Индии писатели и сейчас пишут на английском, в Африке на французском, но это все равно национальная литература. А почему вы тогда с такой легкостью выпихиваете украинские такие же примеры в русскую культуру? Ладно бы гребенщиков, но вы-то почему?
А можна поцікавитись письмовими творчими доробками африканців до моменту приходу туди французів?
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

Я говорю что на все что создано в период империи в колониях гребенщиков ставит клеймо "собственность россии", это по большому счету воровство, а вы его получается поддерживаете. Вон Флавий понаписывал много чего и совсем не на арамейском, или на каком там тогда разговаривали, а его таки почитают.
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

знаменитый пишут еврейский историк.
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

знаменитый пишут еврейский историк.
ну і  латиною  він теж не писав ?
крім того відчуди він заращ подібне в Ізраілі,там би сказали , що Йосє давно
пора єхать на води в Кісловодск.


Останнє редагування: 3 квітня 2018 00:41:47 від cheshuntt
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

не, тогда вроде всякий культурный человек писал по гречески, это был язык межнационального общения, когда павла судили, он говорил, я типа римский гражданин и говорил по-гречески.
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

во во .імперія була Римська ,а писали грецькою базарною мовою.
Вам не здається що паралелі трохи кульгають?
   
Re: В поісках харошихрускіх. БГ

не, может я невнятно излагаю, я пишу за прошлое, а не за настоящее. Политика уничтожения нац. идентичности путем русификации дала страшные плоды. И кровью отхаркиваться это будет еще долго, но что было то было. Так зачем отдавать свое в русскую культуру, а не натыкать факов тому же гребенщикову и ткнуть его мордой в то, что бОльшая половина всех культурных и научных и строительных достижений совка родом вообще-то из Украины и создана людьми, которые за плюшки, из лени или часто за саму возможность жить забили на свое происхождение и язык.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія