Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Идиотская привычка немалой части граждан Украины:

Эта фраза отрицает все что написал Мухомор.
Человек запутался.

Поясніть ваше твердження, як ваша ласка.
Як виконання законів усіма без винятку перекресле те про що пише  InfectedMushroom.
Можна тезисно.
   
так, немає розуміння. Один бєженець казав, що справжня криза, то коли ти із родиною фактично заблокований у підвалі зруйнованого будинку, раз на тиждень можна отримати якісь харчі та воду від гуманітарних організацій, роботи нема три роки, а на вулиці можуть пристрелити за неправильний вираз обличчя. :(
згодна.
але я бачила багато ... ну декого, котрв з таких підвалів поїхали світ за очи, і думала, ось що треба, щоб щось змінити, хоч щось. Одного проголосувати за правий сектор замало буде. я хочу сказати - біженців багацько з дєнєєра.
можливо, від них ви й чули.
але я не поважаю тих, хто скиглє.
я впевнена, чим гірше криза, тим більше люди тягнуться до позитиву. До казок, до чуда. Які дають сили жити далі.
а поки скиглять - то не криза. Ще є зайві сили жалітися.
Скажу по русски: инфантильность. Ожидание халявы.
царь этих людей вчера сказал, что пожалел, не утопив в крови страну. Вор пожалел, что не стал .... тираном? Ворюга... Еще и жалуеся, что не святой, и ошибался.
меня это задело. я бы тоже поныла, но ехать некуда, в погреб лезть неохота, и .... хоть счетчики у меня стоят.
мудрец сказал наши недостатки продолжение наших достоинств. Ноем, да. Зато низкая агрессивность. Царь, типа, вылез - " а зря я войну не начал, сбежав с ручной кладью?". Да ему тапок покажи - он обратно залезет. Откуда вылез.
И нехай больше не вылазит.
Бесит.
   
Поясніть ваше твердження, як ваша ласка.
Як виконання законів усіма без винятку перекресле те про що пише  InfectedMushroom.
Можна тезисно.

я поняла так, что автор не готов жить по правилам.
как и все нытики этой страны.
   
Re: Идиотская привычка немалой части граждан Украины:

Піздєц країні від не пофарбованого під'їзду?  :facepalm1: б***ь як вам цей народ вічно хуйовий поападається... А виїхало ковбасне і тепер воно вже під'їзди фарбує  :facepalm1:
я не дуже розумію як можна очікувати шанобливого ставлення влади до народу коли у людей один до одного хамське ставлення.
ви тому яскравий приклад
   
я не дуже розумію як можна очікувати шанобливого ставлення влади до народу коли у людей один до одного хамське ставлення.
ви тому яскравий приклад
(tu)  :-B
   
Re: Идиотская привычка немалой части граждан Украины:

Будинок обслуговує спеціалізована організація мешканці сплачують їй кошти за лад у своєму під'їзді.
Якщо мешканці повинні платити за порядок у під'їзді, а потім його самі наводити, як відбувається і з податками,
то як вони можуть очікувати порядку в масштабах країни, де за все потрібно платити двічі.

якщо люди з року в в рік терплять таке ставлення з боку обслуговуючої контори то хто людям дохтор?
чи може теж порошенко має прийти і їм в жеку навести лад?
мо тоді хай і в квартиру порошенка запросять також, нехай їм підлогу помиє і в кухні позамітає?
   
я поняла так, что автор не готов жить по правилам.
как и все нытики этой страны.

".....Начинте, например, с себя. Попробуйте день поездить, не превышая скорость... Это - хороший тест на то готовы вы к изменениям или нет. Кстати, я вчера попробовал так сделать и не почувствовал никакого дискомфорта: по Киеву - 60, а по Гостомельскому шоссе - 90 км/ч. Хотя, раньше мог 150 накрутить на спидометре.
Как бы поймите: требуя честности и соблюдения правил от других, вам самим нужно их выполнять. Иначе это - фарисейство."

Та начебто він готовий. Чи ви трактуєте ці чи якісь інші його слова по іншому?
   
Re: Идиотская привычка немалой части граждан Украины:

Идиотская привычка немалой части граждан Украины
(tu)
Фсьопрапальщиків  тре питати: а що ти особисто на/в своему домі, подвір'ї, дворі, кварталі зробив?
А ти пішов в воєнкомат? А ти капнув на хабарника (https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=615983.0)


Останнє редагування: 26 листопада 2016 12:01:59 від dacko2
   
я не дуже розумію як можна очікувати шанобливого ставлення влади до народу коли у людей один до одного хамське ставлення.
ви тому яскравий приклад

т.е. отношение власти к народу обусловлено и зависит от отношений людей друг к другу. как вас там таких за бугром на работу  берут?  :weep:
   
".....Начинте, например, с себя. Попробуйте день поездить, не превышая скорость... Это - хороший тест на то готовы вы к изменениям или нет. Кстати, я вчера попробовал так сделать и не почувствовал никакого дискомфорта: по Киеву - 60, а по Гостомельскому шоссе - 90 км/ч. Хотя, раньше мог 150 накрутить на спидометре.
Как бы поймите: требуя честности и соблюдения правил от других, вам самим нужно их выполнять. Иначе это - фарисейство."

Та начебто він готовий. Чи ви трактуєте ці чи якісь інші його слова по іншому?

если жить по правилам, одним для всех, не воровать, платить налоги, - половина должна быть готова поставить свои тачки на прикол. Я не знаю, к какой половине принадлежит автор, и предлагаю ему самому сопоставить свои белые доходы, и расходы на бензин.
тех, кто может себе позволить тачки, на заработанное с уплаченными налогами, не так много.
гоняют 150 - только поцы в маминых рубашках, каким автор и выглядит.
но я ему верю.
инфантил хочет перестать быть маленьким. Все люди меняются. я ему верю.
   
(tu)
Фсьопрапальщиків  тре питати: а що ти особисто на/в своему домі, подвір'ї, дворі, кварталі зробив?
А ти пішов в воєнкомат? А ти капнув на хабарника (https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=615983.0)

угу, и плакат родина-мать изготовить для вдохновения.
было уже.
   
новые правила которые будут выполнятся всеми :lol:  а чем тебя старые правила не устраивают? там что-то не так написано?

Дебилы, б***ь (с)
   
ты можешь ездить со скоростью 300 км в час и сцать в подъезде, и это никаким образом не дает индульгенции на противоправные действия другим. Ферштейн? Поэтому засунь свои мантры на тему обосцанных подъездов куда подальше.
   
Re: Идиотская привычка немалой части граждан Украины:

вобщем подитожу. пеця обісрався рідко пробезвіз за роки президентства по самі вуха - відтепер - накуй той без віз і ви взагалі бидло того неварте

ото дивіться бачите який нукович був взагалі дебіл . тож радуйтесь порошенку

а ні . то є нацгвардія. увіковічнена. майдан нє прайдьот.  :-T
   
я поняла так, что автор не готов жить по правилам.
как и все нытики этой страны.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
если жить по правилам, одним для всех, не воровать, платить налоги, - половина должна быть готова поставить свои тачки на прикол. Я не знаю, к какой половине принадлежит автор, и предлагаю ему самому сопоставить свои белые доходы, и расходы на бензин.
тех, кто может себе позволить тачки, на заработанное с уплаченными налогами, не так много.
гоняют 150 - только поцы в маминых рубашках, каким автор и выглядит.
но я ему верю.
инфантил хочет перестать быть маленьким. Все люди меняются. я ему верю.

Мені здається що ви зїджаєте з вашого твердження про те що автор не готовий. А вам так не здається?
Причому робите це якось бруднувато. Переходячи на особистості. Ви з ним вороги?
Чи вам претить сама думка про те що закон має бути однаковим для всіх без винятку?
   
Re: Идиотская привычка немалой части граждан Украины:

прихильники певної політсили стогнуть що нема 86 процентів рейтінга у педра - як у його партньора хуйла :facepalm1:  ине повезло вальцманду з народом.
   
ты можешь ездить со скоростью 300 км в час и сцать в подъезде, и это никаким образом не дает индульгенции на противоправные действия другим. Ферштейн? Поэтому засунь свои мантры на тему обосцанных подъездов куда подальше.

Ні не фершнейн. Тому що виникає закономірне питання - з якого беня йому це можна а мені ні? І якщо той що обсика підїзди гетьман в країні виникає лемент про липецьку фабрику.
Закон або є для всіх або немає ні для кого.
   
Ні не фершнейн. Тому що виникає закономірне питання - з якого беня йому це можна а мені ні? І якщо той що обсика підїзди гетьман в країні виникає лемент про липецьку фабрику.
Закон або є для всіх або немає ні для кого.

тогда кури матчасть про административное право, чтобы уяснить разницу. или мне тебе здесь написать в чем отличия?
   

Ну, зачем такое писать, ві прекрасно понимаете, что без поддержки Запада сушествовать без влияния такого агрессивного соседа, как Хуйлостан - нельзя. Они постоянно будут навязівать нам свой руский мир, заквашеній на взяточничестве, кумовстве коррупции, беззаконии и бескультурности. Сам ход собітий последних лет в Украине - єтому свидетельство - как Овощ біл при власти - о курсе на евроинтеграцию не говорил только ленивій, рассея помалкивала, но как только єтого недоумка свергли - сразу терпении масковии приш'л конец вдруг - и они поп'рли на нас войной...А если мы будем только следить за скоростью езды 60/90, то скоро окажемся под гнётом имперского сапога....

Згоден з цим запитанням стосовно цього вашого допису. Поміркую про інше в тому випадку коли ви наведете цитату  ТС яка однозначно підтвердить що автор закликає відмовитися від підтримки заходу.
   
тогда кури матчасть про административное право, чтобы уяснить разницу. или мне тебе здесь написать в чем отличия?

Так якщо ваша ласка.
   
было уже.
кретин ти, пролетарій сраний
за своє життя навіть псячої будки не змайстрував
   
Re: Идиотская привычка немалой части граждан Украины:

Да это правда большая часть украинцев не верит власти априори причем любой
это у украинцев в крови именно поэтому на этой земле были козачьи движения и батько Махно
Я лично горжусь что являюсь частью этой нации
PS Да и именно поэтому я уверен что большая часть прихильники певної політсили не является этническими украинцами
Надеюсь меня за это не забанят как Анатоля

 (tu)
   
Да это правда большая часть украинцев не верит власти априори причем любой
это у украинцев в крови именно поэтому на этой земле были козачьи движения и батько Махно
Я лично горжусь что являюсь частью этой нации
PS Да и именно поэтому я уверен что большая часть прихильники певної політсили не является этническими украинцами
Надеюсь меня за это не забанят как Анатоля

 (tu)
   
новые правила которые будут выполнятся всеми :lol:  а чем тебя старые правила не устраивают? там что-то не так написано?

Дебилы, б***ь (с)

Так звісно невлаштовують і вас і мене. В нині діючих неписаних правилах існує пункт за яким деяким можна безкарно не виконувати закони.
   
Мені здається що ви зїджаєте з вашого твердження про те що автор не готовий. А вам так не здається?
Причому робите це якось бруднувато. Переходячи на особистості. Ви з ним вороги?
Чи вам претить сама думка про те що закон має бути однаковим для всіх без винятку?

я извинилась и перед автором, и перед всеми, кого могла задеть фраза про поца в маминой рубашке.
и извинюсь еще раз - простите, если кого задела.

Второе. закон должен быть один для всех, и наказание должно быть неминуемо. Да.
но дело в том, что правоприменяться нужно в суде.
А в суде выигрывает не тот, кто прав. Выигравший становится правым.

А я не хочу проиграть.
проиграть в этом извечном споре "глеба жиглова" с "володей шараповым".
если хотите, автор немного идеалист, - как шарапов. Но в эти бурные времена без жиглова, с его субьективным чувством правоты, вообще выжить невозможно, не то что победить. А юности мне импонировал шарапов, и я понимаю, почему вы защищаете автора. Но с опытом... не все так гладно бывает. Поэтому я вам, поцам, и говорю - пешком надо ходить. По земле. Притормозили они... Чертываспобрал. Лучше гоните, пока не загоните и конь не сдохнет, к***** у****** по г*******.

Третье. Хотите закон, начинайте с судебной системы, ее реформы. Это относительно не сложно, и, главное, не требует много средств.

з повагою.
   
Да это правда большая часть украинцев не верит власти априори причем любой
это у украинцев в крови именно поэтому на этой земле были козачьи движения и батько Махно
Я лично горжусь что являюсь частью этой нации
PS Да и именно поэтому я уверен что большая часть прихильники певної політсили не является этническими украинцами
Надеюсь меня за это не забанят как Анатоля

Не вірити не означає - непідтримувати в тому що вона робить вірно.
Відповідно це :"уверен что большая часть прихильники певної політсили не является этническими украинцами" як мінімум помилково.
   
Так якщо ваша ласка.
   
Так якщо ваша ласка.

Власть имеет право использовать только те полномочия, которые возложены на нее законом, любое действие, выходящее за рамки этих полномочий, будет незаконным. В отличие от другого принципа гражданского-разрешено все, что не запрещено законом. Поэтому обосцанный подъезд и функционирование власти не равнозначные по последствиям явления.
   
Так звісно невлаштовують і вас і мене. В нині діючих неписаних правилах існує пункт за яким деяким можна безкарно не виконувати закони.

существуют мертвые нормы, которые написаны так, что никогда не могут ьыть выполнены (классический пример - импичмент)
существует коррупция
и наверное еще есть причины, в том числе и субьективные

но в целом - нам просто негде правоприменяться. Негде.
   

я извинилась и перед автором, и перед всеми, кого могла задеть фраза про поца в маминой рубашке.
и извинюсь еще раз - простите, если кого задела.

Второе. закон должен быть один для всех, и наказание должно быть неминуемо. Да.
но дело в том, что правоприменяться нужно в суде.
А в суде выигрывает не тот, кто прав. Выигравший становится правым.

А я не хочу проиграть.
проиграть в этом извечном споре "глеба жиглова" с "володей шараповым".
если хотите, автор немного идеалист, - как шарапов. Но в эти бурные времена без жиглова, с его субьективным чувством правоты, вообще выжить невозможно, не то что победить. А юности мне импонировал шарапов, и я понимаю, почему вы защищаете автора. Но с опытом... не все так гладно бывает. Поэтому я вам, поцам, и говорю - пешком надо ходить. По земле. Притормозили они... Чертываспобрал. Лучше гоните, пока не загоните и конь не сдохнет, к***** у****** по г*******.

Третье. Хотите закон, начинайте с судебной системы, ее реформы. Это относительно не сложно, и, главное, не требует много средств.

з повагою.
Той хто виграє в суді стає тим хто виграв в суді, а не тим хто має право порушувати закон тільки тому що має грубий гаманець.
Саме тому автор і пропонує написати нові правила за якими і повинні грати всі в тому числі і судді.

Зрозумів ваше "начинайте" так - мені закон непотрібен. Помилився?
   
Так звісно невлаштовують і вас і мене. В нині діючих неписаних правилах існує пункт за яким деяким можна безкарно не виконувати закони.

назовите эти пункты. я так понимаю они касаются обосцанных подъездов, превышения скорости или каких-то других?
   
етнические украинцы - анаохтсты и махновцы, поэтому им нельзя запрещать гонять, бухать и сцать?!
я ржу.


это как в анекдоте:

 Один друг другому хвастается:
– Я тут недавно по-пьяни мента обманул!
– Как это?
– А вот стою я посреди улицы и ссу, а он ко мне подходит и говорит: «Что это за безобразие такое? Немедленно спрятать и прекратить!», а я спрятал, но не прекратил
   из: Всяческие Анекдоты 
   
Власть имеет право использовать только те полномочия, которые возложены на нее законом, любое действие, выходящее за рамки этих полномочий, будет незаконным. В отличие от другого принципа гражданского-разрешено все, что не запрещено законом. Поэтому обосцанный подъезд и функционирование власти не равнозначные по последствиям явления.

Так. Але тільки з формальної точки зору. Ті хто безкарно обсикають підїзди вибирають подібних собі до влади. А вони продовжують сцяти на голови виборців так само як і на сходи в будинку в якому живуть.
   
назовите эти пункты. я так понимаю они касаются обосцанных подъездов, превышения скорости или каких-то других?
Я його вже назвав. За законом президент не має права займатись підприємництвом. Займається. Безкарно.
Далі ... дивіться трохи вище.
   
Той хто виграє в суді стає тим хто виграв в суді, а не тим хто має право порушувати закон тільки тому що має грубий гаманець.
Саме тому автор і пропонує написати нові правила за якими і повинні грати всі в тому числі і судді.

Зрозумів ваше "начинайте" так - мені закон непотрібен. Помилився?

мне закон в печенках сидит, потому что я его применяю, в своих рамках.
и знаю, что работает, что может работать, а что - только декларация на бумаге. 
кще раз  простите, что топчусь на вашем идеализме.
меньше всего хотелось бы об этом спорить.

я не анархистка.
но против ссыкунов знаю только один метод - 220 вольт, и пенис, пораженный електричеством, в формалине, в музее морга.
я не анархистка, но и не сонечка мармеладова, подтирать за самоутвеждающимися право имеющими.

новые правила - дорого, судебная реформа дншнвле.
в рамках метафоры: новые правила новая машина, а автор предланает только приторможить, то есть использовать старую систему (машину) но не гонять.
дрстаточно следить за оуками (коррупцией) и заняться судами.
   
предпринимательство президента доказать надо, и отстранить его по импичменту.
который не сработает, - нет состава преступления
так написано в конституцтт.

поэтому президент всех обманул
спрятал, но не прекратил.

хотя мложет т тз лучших побуждений, - как ездить 60 вместо 150. Кто бросит камень?
   

но против ссыкунов знаю только один метод - 220 вольт, и пенис, пораженный електричеством, в формалине, в музее морга.


Вам не здається що ми маємо саме такі підїзди саме з тої причини що більшість знає тількі такі методи?
До речі, анархізм не те що ви про нього думаєте.
   
предпринимательство президента доказать надо, и отстранить его по импичменту.
который не сработает, - нет состава преступления
так написано в конституцтт.

поэтому президент всех обманул
спрятал, но не прекратил.

хотя мложет т тз лучших побуждений, - как ездить 60 вместо 150. Кто бросит камень?

Я. Бо не маю машини :)
   
Знову методичка про хорошого царя і хєровий народ
о, первые нытики полезли
   
Я. Бо не маю машини :)

отлично, я тоже не за рулем.
остается пустяк: где. Суда нет. Эту реформу тормозят.
поэтому можно только смеяться. Или плакать, что кому по душе.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія