Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Прохання зміни терміну бану фупчику року

Re: Прохання зміни терміну бану фупчику року

Каструля. СУП. Это там где президент ФУПа в экзыли и откуда родом анальный инвалид Медвед. :gigi:
Заповедник имбецилов во всей красе. :facepalm: Тех, на фоне которых даже идиот покажется гением.
Йопт! Там тепер повний набір!  :weep:  :facepalm:
   
Re: Прохання зміни терміну бану фупчику року

БГГГГГ. Та шо вы расплакались. Невинноубиенный уже нашел себе утешение в новом кубле. :lol:  Специально поискал где найдут утешения свынопатроты и вот.

В Каструлую вся эта свора поросят пребежала аж бегом..


Online Wolter

    Jr. Member
    **
    Повідомлень: 82

Re: Начинают отключать электричество и отопление, но ужОс не только в этом!
« Reply #6 : Сьогодні в 07:09:19 pm »
Мій добровольчий обов'язок на ФУПі був не дати ЗЕ-скоту  стрункими рядами славити Бубочку та срати на Пороха. Тільки но вони там починали гуртуватися.а там таки потужна група ЗЕ-шлюх ботів, я їм тему пересирав. Але,зараз на ФУПі декілька модерів і хоча б один з них точно ЗЕ-скот. Воно й забанило. Мені набридло. Я б взагалі туди ніколи не повернувся,але дати  цієї наволочі вільно обсирати Україну- якось мені не до вподоби.

Але тут багато однодумців.

 Та що будемо разом,чуваки та чувіхі! :smilie5: :super:


Слава тебе господи..
А то я запереживал.. пан Вольтер с чуваками и чувихами.. (которые уже просто в дерьмо пару лет назад опустились, по версии патриарха) каких то пару недель - как миг..
   
Re: Прохання зміни терміну бану фупчику року

Якщо ти ганяєшся за Wolter, це не означає, що ти його ганяєш. Як то так.  :)
Він любима жінка Вольки, які волька час від часу ганяє. Але Нік думає навпаки))) Якось так.
   
Слава тебе господи..
А то я запереживал.. пан Вольтер с чуваками и чувихами.. (которые уже просто в дерьмо пару лет назад опустились, по версии патриарха) каких то пару недель - как миг..
Значит теперь он их сосед по дерьму.  :gigi:
   
Re: Прохання зміни терміну бану фупчику року
nik

Він любима жінка Вольки, які волька час від часу ганяє. Але Нік думає навпаки))) Якось так.

сэр, у вас проблемы сексуального характера  :laugh:

попробуйте их решить с дмхз - деньги в кружку и друг дружку  :weep: 

 
   
Re: Прохання зміни терміну бану фупчику року
nik

Значит теперь он их сосед по дерьму.  :gigi:


не то слово  :laugh:  его там уже даже дерьмо чмошит  :laugh:

сначала прислушались, потом.. ху@м ему по всей морде, ну как обычно, вольке не привыкать - головку держит. пока не упал литсом в салат с криком танки в запорожье...
 
   
Re: Прохання зміни терміну бану фупчику року

сэр, у вас проблемы сексуального характера  :laugh:

попробуйте их решить с дмхз - деньги в кружку и друг дружку  :weep: 
Фу, nik! Как некрасиво.  :laugh:
   
не то слово  :laugh:  его там уже даже дерьмо чмошит  :laugh:

сначала прислушались, потом.. ху@м ему по всей морде, ну как обычно, вольке не привыкать - головку держит. пока не упал литсом в салат с криком танки в запорожье...
Пидры даже там устроили кубло в кубле и делятся на праведных и не слишком? Ну в принципе логично - в свынячем стаде, как и в пидарском кодле важна иерархия. Кто-то - альфа и актив, а Вольтметру досталась доля пассива и омеги. Там же и Веник не смог утвердиться, хотя любит Kнура беззаветно.
Но - рылом не вышел. :laugh:
   
Re: Прохання зміни терміну бану фупчику року
nik

Фу, nik! Как некрасиво.  :laugh:

да ладно вам, у вас там разделение на мужей - жен, вот и давате, дерзайте, вы же по другому не можете? или можете не хамить?
   
Re: Прохання зміни терміну бану фупчику року

да ладно вам, у вас там разделение на мужей - жен, вот и давате, дерзайте, вы же по другому не можете? или можете не хамить?
Покажи где мое хамство.
   
Re: Прохання зміни терміну бану фупчику року

Амністія буде?
   
Re: Прохання зміни терміну бану фупчику року
nik

Покажи где мое хамство.

нех комментировать то в чем не разбираешься.

с наступающим
   
Re: Прохання зміни терміну бану фупчику року
nik

Амністія буде?

ноу
   
Re: Прохання зміни терміну бану фупчику року

нех комментировать то в чем не разбираешься.

с наступающим
Хочу и комментирую. И это не хамство.
И тебя с наступающим.
   
Re: Прохання зміни терміну бану фупчику року
nik

Пидры даже там устроили кубло в кубле и делятся на праведных и не слишком? Ну в принципе логично - в свынячем стаде, как и в пидарском кодле важна иерархия. Кто-то - альфа и актив, а Вольтметру досталась доля пассива и омеги. Там же и Веник не смог утвердиться, хотя любит Kнура беззаветно.
Но - рылом не вышел. :laugh:


волька в новогоднюю ночь бьется в падучей  :facepalm1:
   
Re: Прохання зміни терміну бану фупчику року

Чуда не случилось, Новый год получился скучноватым на ФУПе.
   
Амністія буде?
А може, заключонним і не треба та амністія?Відпочинуть хоча б від фупівських розборок,зміцнять нервову систему
   
Wolter визнаний форумчанином року
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1114664.0;viewresults

Прошу дати змогу дописувачу Wolter зустрічати Новий рік незабаненим.
А чем он лучше остальных? Пусть сидит, как все) бан воспитывает и лечит от недержния
   
Re: Прохання зміни терміну бану фупчику року

А чем он лучше остальных? Пусть сидит, как все) бан воспитывает и лечит от недержния
Визнаний форумчанином року.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія