Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Власть поменялась, матч ШД-Кривбасс снова на русском!

кстати интерестно а шарфик хоть живой еще?
   
а совместный чемпионат ты не хочешь больше :D

Это был последний мой таракан интеграции с РФ. Умер где-то в 2013 году.  В принципе, против кацапцких клубов я начала болеть с начала нулевых.  А после того, как они пытались обфукать Евро 2012 вообще их стал не переносить
   
кстати интерестно а шарфик хоть живой еще?

Да, комментирует матчи в ОРДЛО
   
Да, комментирует матчи в ОРДЛО
там есть матчи?
   
там есть матчи?

хез

https://ua.tribuna.com/football/1031634760.html
   
Пока не было блокады и Украина практически не закупала энергоуголь заграницей, "Роттардам +" был наипаловом. В идеале должен был быть "Роттердам-". Как компромисс "Роттердам flat".  Но после того, как случилась блокада и Украина стала закупать энергоугли для сведения баланса, то тут уже появились основания для "+".  Ну и даже "Роттердам+" намного лучше чем то, что было с ценообразованием на украинские угли раньше. Дотации это было золотое дно для коррупции

В мене питання. А який відсоток вугілля дійсно імпортується в Україну?  Тобто не купляється в офшорних компаніях добуте в ОРДЛО вугілля. А дійсно купляється на заході і транспортується в Україну не через московію.
   
В мене питання. А який відсоток вугілля дійсно імпортується в Україну?  Тобто не купляється в офшорних компаніях добуте в ОРДЛО вугілля. А дійсно купляється на заході і транспорткється в Україну не через московію.

Я как то приводил статистику. До 10% (сейчас точно не помню). Уголь из ОРДЛО точно в Украину не поступает. Сейчас лучше наркотики завести, чем товары оттуда.

Почти весь импортный энергоуголь плывет морем из США и ЮАР. Так, что тут подлога точно нет. Плюс ДТЭК со своей шахты в РФ. По петрографии можно установить реальное происхождение любого угля
   
 :facepalm: анонимный эксбиционизм это нечто. не удивлюсь что это не последний раз. может скоро будет раскаяться что топил за педро и томос. ведь он просто ник на форуме. единственную позицию, которую я уважаю, хотя и не разделяю это позиция синяка десантника. взял ружьё пошёл воевать. все по честному. хотя как для упоротых нацюков такой поступок деса скорее минус чем плюс.
   
:facepalm: анонимный эксбиционизм это нечто. не удивлюсь что это не последний раз. может скоро будет раскаяться что топил за педро и томос. ведь он просто ник на форуме. единственную позицию, которую я уважаю, хотя и не разделяю это позиция синяка десантника. взял ружьё пошёл воевать. все по честному. хотя как для упоротых нацюков такой поступок деса скорее минус чем плюс.

Ну понятно, что ты расстроен, что теперь у нас с тобой разные взгляды в Украину (особенно ее историю)
   
Ну понятно, что ты расстроен, что теперь у нас с тобой разные взгляды в Украину (особенно ее историю)

у нас всегда были разные взгляды, так что не подлизывайся если думаешь что наши взгляды хоть когда то совпадали  :facepalm: это в принципе не возможно  :weep:
   
у нас всегда были разные взгляды, так что не подлизывайся если думаешь что наши взгляды хоть когда то совпадали  :facepalm: это в принципе не возможно  :weep:

Ты разве не был против Ющенко и за Януковича? Ты разве не топил за русский язык?
   
Re: Власть поменялась,  матч ШД-Кривбасс снова на русском!

Все правильно делают. Пусть на моем примере показывают через что через пару лет придется проходить адекватным юлькам
(tu) дай руку потиснути.Чи не найкраще ти сказав за всіх і про все тут на форумі.не кожний може признати свої провали і помилки. :-B  Серед юльків таких-0 по простій причині-коли признають то будуть вже не юльки. :D
   
Ты разве не был против Ющенко и за Януковича? Ты разве не топил за русский язык?

 :facepalm: бля, ты что все проспал в 2004? я был доверенным лицом юща и ездил на выборы в такие ваши совковое болото, что маманегорюй, мало кто хотел туда суваться. а опосля победы юща вместе с саной организовал встречу харьковских фуповцев. фотоотчет тут был. из тех которые были на той встрече здесь остался наверное только людина.
   
Думаю, прихід ЮВТ до влади багато кому прочистить мозок  :gigi:
   
:facepalm: бля, ты что все проспал в 2004? я был доверенным лицом юща и ездил на выборы в такие ваши совковое болото, что маманегорюй, мало кто хотел туда суваться. а опосля победы юща вместе с саной организовал встречу харьковских фуповцев. фотоотчет тут был. из тех которые были на той встрече здесь остался наверное только людина.

Я на ФУПе с конца 2004 года. Наверное пропустил. Посмотрел историю твоих сообщений, увидел, что ты радовался ширке.

Да и вообще чуков тут много было
   
(tu) дай руку потиснути.Чи не найкраще ти сказав за всіх і про все тут на форумі.не кожний може признати свої провали і помилки. :-B  Серед юльків таких-0 по простій причині-коли признають то будуть вже не юльки. :D

 :-B
   
а опосля победы юща вместе с саной организовал встречу харьковских фуповцев. фотоотчет тут был. из тех которые были на той встрече здесь остался наверное только людина.
Здравствуй моя радость. Я вроде как тоже еще не съехал ;)
   
Я на ФУПе с конца 2004 года. Наверное пропустил. Посмотрел историю твоих сообщений, увидел, что ты радовался ширке.

Да и вообще чуков тут много было

еще два, я же без добавки "гуманист"которой меня наградил вуйко из бандерштату и по договоренности с Аленой я завел второй ник этот, а тот был забанен навсегда. и еще один схожий ник, но он просуществовал недолго. так что не много  :facepalm:
   
Здравствуй моя радость. Я вроде как тоже еще не съехал ;)

пардон :facepalm: , забыл про тебя, еще твой полный тезка имя-фамилия был тут и там.
   
в прозріння повірю тільки тоді,
коли назве рижу падлу бандюком і кривавим вбвцею.
а так всі ці виправдання виглядають, як крокодилові сльози
яке там прозріння, звичайна мімікрія.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія