Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто такие Мажоры? :king2:

Кто такие Мажоры?  :king2:
Wizard

Mажоры - это яркие гламурные цепочки, обтягивающие штаны, маечки в облипочку, розовые рубашки, розовые стринги (у девушек и парней без разницы пола). Все это как правило униформа мажоров, их легко можно вычислить в толпе "не гламурных" по фразам,типа "на созвончиках..." "Чудесненько", "штанишечки", "коктельчики", "коксик" и другие слова с уменьшительно-ласкательными суффиксами...Эти ребята ну очень плохо ходят прямо, поскольку родились с серебрянными ложками в заднице, чем корявей ходит мажор, тем больше у него эта ложка и тем он значимее (нужное подчеркнуть) :lol: Часто мажоры покупают женскую одежду со словами: "Это же чистый унисексик"...и духи в розовых флакончиках, что бы сочеталось. Из-за этого у них возникают непонятки с геями...
Также мажора можно легко вычислить в толпе по мобильному телефону, ой, извините "мобилочке", Bерту и т.п. Мажор на самом деле не звонит по ней, она тупо для вида, :new_russi: звонит он по другой. Мелодия на все звонки поставлена Тимоти "Унас в клубе". Другие мелодии моветон! Чехол в розовом меху или из крокодильей кожи.
Авто. Ну, это конечно, Бентли, Майбах либо любой родстер тупо розового цвета, если это телка, и серебряного или черного если парень и... начинающие мажоры тупо ездят на "некрасивом и неподходящим в новой маечке" отцовском Ланд Ровере. Ах, да водятся они в Конче Заспе. Это заповедник мажоров.......... :lol:



Редаговано разів: 1. Востаннє 06/15/2009 15:48 користувачем Wizard.
   
Re: Кто такие Мажоры?  :king2:

это каких-то Бедрил описали, а не мажоров
   
Re: Кто такие Мажоры?  :king2:

Описаны не мажоры, а педерасты с ложками в заднице :rotate:
   
Re: Кто такие Мажоры?  :king2:

общеупотребительное. Он же - фантик. "Папенькин сынок", т.е. человек, у которого есть ПАПА (раньше - генерал или какой-нить партийный деятель
   
Re: Кто такие Мажоры?  :king2:

это каких-то Бедрил Описали, а не мажоров



Редаговано разів: 1. Востаннє 06/15/2009 15:49 користувачем dacko2.
   
Re: Кто такие Мажоры?  :king2:
Wizard

Матроскин Написав:
-------------------------------------------------------
> Описаны не мажоры, а педерасты с ложками в заднице :rotate:

Ой, зарас лусну. :lol: ЗАЧОТ!! (tu)
   
Re: Кто такие Мажоры?  :king2:

Мажор - (разг.).сущ., одуш., м. р.. Мальчик, у которого много денег и мало мозгов. ...
   
Re: Кто такие Мажоры?  :king2:
Wizard

Матроскин Написав:
-------------------------------------------------------
> Мажор - (разг.).сущ., одуш., м. р.. Мальчик, у которого много денег и мало мозгов. ...

Прежде всего следует разобраться кто же на самом деле означает термин ·мажор в общей категориальной системе сленга.

Мажор это не просто богатый человек как часто считают многие вне молодёжной субкультуры. Мажор - человек, не достигший ничего самостоятельно, но банально пользующийся достижением других, демонстрируя свое превосходство обладанием теми или иными материальными ценностями.
Мажор воспринимает свой статус и свое материальное положение, как нечто данное Богом. И считает ничтожествами тех, кто не соответствует его рангу и не может позволить себе его уровень трат. В среде себе подобных мажоры называют таких людей неудачниками или лохами.
Корни такого социального класса как мажоры, безусловно, кроются в воспитании родителей. Ибо как гласит старинная поговорка: ·Яблоко от яблони не далеко падает.
Для того, чтобы быть богатым и находиться в гармонии с окружающими людьми разного материальным статуса требуется незаурядное воспитание, умение понимать и видеть внутренний мир человека, вне зависимости от его состояния или рода деятельности. Именно поэтому в странах с высокой культурой дети богатых родителей воспитываются порой куда строже чем их ровесники из обычных семей.
В свое время на территории бывшего СССР образовался целый пласт так называемой ·говноэлиты, обладающей сказочными по своим размерам капиталами, и столь же скудным воспитанием. :crazy_pil: После развала могучей страны, которая смогла выровнять практически все слои населения миллионными капиталами стали обладать торгаши и уголовники.
Вскоре у них появились дети. Дети, выросшие без забот и без воспитания, с малых лет считающих себя лучше других. И никто никогда не убеждал их в обратном. И совсем скоро эти дети стали мажорами.
Мажор - это рудимент социума, то, что здоровое общество должно отторгать. Но, к сожалению, наше общество было ввергнуто в губящий водоворот западных ценностей и порабощено в рабство потребления. Молодёжная среда, в которой вращаются мажоры не стала отвергать их, она приняла их и в какой то момент даже стала им подражать.
Так появились такие понятия, как ·мажорный вид, ·мажорное поведение, ·мажорный прикид. Так появилось ·мажорство.

Мажорство превратилось в культ, который исповедуют слабые люди не способные на истинную индивидуальность.

Их самовыражение ограничивается показным владением материальными благами. Тряпки и железки заменили им все остальное. Молодой человек начал чувствовать себя состоявшимся лишь тогда, когда приобретал нечто, что могло ассоциировать его в глазах других с чем-то высоким.
Многие же из тех, кто так и не смог приблизиться к желаемому потребительскому уровню крепко вцепились в бутылку пива, и ушли в переходы, исповедуя губящий образ жизни, тратя свою жизнь впустую.
Такова действительность. Такова судьба миллионов. Такова судьба нашего поколения - ненавидеть и завидовать, унижаться и предавать ради того, что бы занять свое место в системе ценностей потребительского общества.
И сейчас вопрос лишь в том появиться ли сила, которая сможет вернуть людям сознание, вернуть им истинные ценности. Пресечь рутину ежедневной жизни и ее ожидания. Разрушить панцирь потребительского общества, что бы очистить путь истине. Показать контраст - какая жизнь есть, и какая она могла бы стать. Сможет ли она заставить перестать приклонять колени перед теми, кто этого не достоин и сможет ли возродить загнивающую генерацию.
   
Re: Кто такие Мажоры?  :king2:

Матроскин Написав:
-------------------------------------------------------
> Мажор - (разг.).сущ., одуш., м. р.. Мальчик, у которого много денег и мало мозгов. ...


:big_boss:

Недостаток мозгов компенсируется наличием богатых родственничков и наглостью

:big_boss:
   
Re: Кто такие Мажоры?  :king2:

GarryN Написав:
-------------------------------------------------------
> это каких-то Бедрил описали, а не мажоров

Адназначна
   
Re: Кто такие Мажоры?  :king2:

Мажоры это такие особи, у которых папы - доминантные самцы :) А они сами - вовсе нет, не доминантные, поэтому страшно комплексуют :) Их раздувает. Но богами они не становятся :)

-------------------(с) [truemoral.ru]
Многие животные, которые готовятся к нападению или отражению нападения, стараются сделаться побольше, потому что, как правило, больший зверь всегда сильнее. Жаба при виде ужа раздувается, показывая врагу, какая огромная и вряд ли пролезет ему в пасть. Рыбка-петушок раздувает околожаберные плавники, кошка выгибает спину повыше...

Приматы, умиротворяя агрессивно настроенного противника, протягивают ему руку. Протянутую руку легко укусить, схватить, поэтому такой жест как агрессивный не воспринимается, напротив, увидев его, возбужденная обезьяна постепенно успокаивается. Жест протянутой руки остался и у человека. Протянутая рука - рука мира, рука приветствия, рука, просящая милости (милостыню). Взаимное рукопожатие характерно для социально равных субъектов. А вот в условиях подчеркнутого социального неравенства рукопожатие превратилось в поклон с целованием протянутой руки. Кланяется и целует руку, естественно, недоминантная особь, которая в социальной иерархии занимает подчиненное положение. Особенно этот обычай характерен для церковных кругов, где превосходство одного самца над другим особо педалируется.

Кстати, о церкви... Наблюдательный зоолог Моррис весьма точно описывает с точки зрения этологии взаимоотношения человека с Богом. Невозможно удержаться, чтобы не привести эту длинную цитату: "...в поведенческом смысле религиозная деятельность состоит в том, что большие группы людей собираются вместе для однократных и продолжительных изъявлений своей покорности некоему доминирующему индивиду. Доминирующий индивид, о котором идет речь, в различных культурах принимает те или иные обличья, но всегда является воплощением огромного могущества. Иногда он изображается животным иного вида или его идеализированным вариантом. Иногда его рисуют как мудрого представителя нашего собственного вида. Иногда он становится чем-то более абстрактным, и его называют просто "существом" или как-нибудь иначе. Подобострастное отношение к нему может выражаться в том, что люди закрывают глаза, склоняют головы, в умоляющем жесте соединяют пальцы рук, опускаются на колени, целуют землю или даже падают ниц, зачастую сопровождая все эти действия возгласами или песнопениями. Если эти выражения подобострастия осуществлены успешно, то доминирующий индивид оказывается умиротворен. Поскольку его власть чрезвычайно велика, умиротворяющие церемонии должны осуществляться через регулярные и частые промежутки времени, чтобы это верховное существо не разгневалось снова. Верховное существо обычно, но не всегда, называют Богом".
Бог - это Вождь стаи. Представитель мировой иерархии. Доминантная особь, которая может карать или миловать. Если бы не врожденная привычка подчиняться доминантным самцам, идея Бога никогда не нашла бы у нашего вида такого распространения.
Зачем придумали Бога (богов)?
Этологи высказывают следующую остроумную версию. Вожак - абсолютный властелин. Его желания беспрекословно выполняются. Жизнь стаи вращается вокруг него. Он защищает и решает спорные вопросы. Однако, когда наши предки вышли на равнины и вынужденно занялись загонной охотой, самый сильный самец (вожак) был вынужден принимать участие в этих охотах практически на равных, то есть несколько подрастерял свое уникальное царственное положение. Ведь кооперативная деятельность - это во многом взаимодействие равных - хотя бы в рамках совместно выполняемой задачи. Каждый солдат должен знать свой маневр - и в этом плане он отчасти самостоятельная боевая единица.
Естественно, подобное выравнивание подорвало авторитет вожака. Он вынужденно стал более терпимым, выслушивающим, не только (а позже и не столько) самым сильным самцом, сколько самым авторитетным - умным, удачным в охоте... Место Абсолютного Монарха оказалось вакантным. Если в условиях охоты вы почти равные особи, то что может заставить вас слушаться вожака "в быту", тем более, если он не самый сильный?
Вакансия была заполнена с изобретением Бога. Это Абсолютный и жесткий авторитет, который, вещая через элиту племени (вожди, жрецы) заставлял слушаться основную массу. Поскольку нужно было укротить зверя, первобытные боги страшно жестоки. Чтобы убедиться в этом, достаточно почитать Библию – Ветхий Завет, который описывает историю взаимоотношения древних скотоводческих племен друг с другом и со своим жестокосердным богом. Более человеконенавистнической книги, чем Библия, .наверное, не существует. Даже в "Майн кампф" там и сям просвечивает эпоха Просвещения.
"Пойдите и убейте в этом городе всех - женщин, детей, и даже скотину! Вот тогда я буду доволен. А кто пощадит женщину, или ребенка, или овцу - тот мой личный враг и смертью умрет" - вот постоянный рефрен божественных откровений палестинским скотоводам.
   
Re: Кто такие Мажоры?  :king2:

:big_boss:

Эк тебя куда занесло наши мажОры попроще будут

:big_boss:
   
Re: Кто такие Мажоры?  :king2:

"Я чествую вас, сыновья дипломатов,
Юристов, министров и профессоров.
Ожиревших актрис, журналистов-магнатов,
Многотомных поэтов и суперпевцов.
Короче, тех, кого всегда у нас вызывают на "бис".
Тех, кто везде легко пролезет без виз.
Раскройте рты, сорвите уборы -
По улице чешут мальчики-мажоры.
Кичевая дрянь задернута в тело.
Душа это? Нет? Какое вам дело?
И так все легко соплякам и просто -
Папаша добьется служебного роста.
Папаша попросит весь зал кричать ему "бис".
Папаша исполнит любой сыночка каприз.
Раскройте рты, сорвите уборы -
На папиных "Волгах" - мальчики-мажоры.
Зарывшись в объемах секс-бюрократок,
Уткнувшись в плюющее спермой видео,
Нежась в минорах новомодных кастратов,
Мажоры грустят по испанской корриде.
И хочется бедным в Майями или в Париж.
Сан-Ремо, Флорида - о, да, о, это престиж.
А те из них, кто подрос немного,
Лепят фильмы о счастливом быте,
Варят статьи о прямых дорогах
Или открывают дверцы в МИДе.
Они уже - те.....
Они уже - те.....
Раскройте рты, сорвите уборы -
По улице чешут мальчики-мажоры.
Раскройте рты, сорвите уборы -
На папиных "Волгах" - мальчики-мажоры.
Тут зритель воскликнет: "Здесь все в черном свете.
Ведь есть у тузов и молодцы сыновья".
Дружок, я все знаю.
Я сам, брат, из этих,
Но в песне ты не понял, увы, ничего.
Раскройте рты, сорвите уборы -
На папиных "Волгах" - мальчики-мажоры"(с)Ю.Шевчук
   
Re: Кто такие Мажоры?  :king2:
Wizard

valros Написав:
-------------------------------------------------------
> "Я чествую вас, сыновья дипломатов,
> Юристов, министров и профессоров.
> Ожиревших актрис, журналистов-магнатов,
> Многотомных поэтов и суперпевцов.
> Короче, тех, кого всегда у нас вызывают на "бис".
> Тех, кто везде легко пролезет без виз.
> Раскройте рты, сорвите уборы -
> По улице чешут мальчики-мажоры.
> Кичевая дрянь задернута в тело.
> Душа это? Нет? Какое вам дело?
> И так все легко соплякам и просто -
> Папаша добьется служебного роста.
> Папаша попросит весь зал кричать ему "бис".
> Папаша исполнит любой сыночка каприз.
> Раскройте рты, сорвите уборы -
> На папиных "Волгах" - мальчики-мажоры.
> Зарывшись в объемах секс-бюрократок,
> Уткнувшись в плюющее спермой видео,
> Нежась в минорах новомодных кастратов,
> Мажоры грустят по испанской корриде.
> И хочется бедным в Майями или в Париж.
> Сан-Ремо, Флорида - о, да, о, это престиж.
> А те из них, кто подрос немного,
> Лепят фильмы о счастливом быте,
> Варят статьи о прямых дорогах
> Или открывают дверцы в МИДе.
> Они уже - те.....
> Они уже - те.....
> Раскройте рты, сорвите уборы -
> По улице чешут мальчики-мажоры.
> Раскройте рты, сорвите уборы -
> На папиных "Волгах" - мальчики-мажоры.
> Тут зритель воскликнет: "Здесь все в черном свете.
> Ведь есть у тузов и молодцы сыновья".
> Дружок, я все знаю.
> Я сам, брат, из этих,
> Но в песне ты не понял, увы, ничего.
> Раскройте рты, сорвите уборы -
> На папиных "Волгах" - мальчики-мажоры"(с)Ю.Шевчук
БОЯН ;)
   
Re: Кто такие Мажоры?  :king2:

Wizard Написав:
-------------------------------------------------------

> БОЯН ;)


Да еще какой!Ему лет 25!
   
Re: Кто такие Мажоры?  :king2:

Wizard Написав:
-------------------------------------------------------
> Mажоры - это яркие гламурные цепочки, обтягивающие штаны, маечки в облипочку,
> розовые рубашки, розовые стринги (у девушек и парней без разницы пола). Все это как
> правило униформа мажоров, их легко можно вычислить в толпе "не гламурных" по
> фразам,типа "на созвончиках..." "Чудесненько", "штанишечки", "коктельчики", "коксик" и
> другие слова с уменьшительно-ласкательными суффиксами...Эти ребята ну очень плохо
> ходят прямо, поскольку родились с серебрянными ложками в заднице, чем корявей
> ходит мажор, тем больше у него эта ложка и тем он значимее (нужное подчеркнуть)
> :lol: Часто мажоры покупают женскую одежду со словами: "Это же чистый унисексик"...и
> духи в розовых флакончиках, что бы сочеталось. Из-за этого у них возникают
> непонятки с геями...
> Также мажора можно легко вычислить в толпе по мобильному телефону, ой, извините
> "мобилочке", Bерту и т.п. Мажор на самом деле не звонит по ней, она тупо для вида,
> :new_russi: звонит он по другой. Мелодия на все звонки поставлена Тимоти "Унас в клубе".
> Другие мелодии моветон! Чехол в розовом меху или из крокодильей кожи.
> Авто. Ну, это конечно, Бентли, Майбах либо любой родстер тупо розового цвета, если
> это телка, и серебряного или черного если парень и... начинающие мажоры тупо ездят
> на "некрасивом и неподходящим в новой маечке" отцовском Ланд Ровере. Ах, да водятся
> они в Конче Заспе. Это заповедник мажоров.......... :lol:

а ліцензію на відстріл у заповіднику мона?
   
Re: Кто такие Мажоры?  :king2:

В Харькове очередной беспредел.
https://kharkov.неперевірене джерело/kharkov/1065364-trizhdy-pljunul-v-lico-tragedija-v-lozovoj-s-mazhorom-i-voennosluzhashhim-obrastaet-zhutkimi-podrobnostjami-video/
Чуваки ждут самосуда. Доиграются, когда выйдет весь народ, не спрячутся в своих особняках.
   
Re: Кто такие Мажоры?  :king2:

По словам младшего брата Максима, Евгения,  в тот вечер погибший пришел в гости к матери и брату. Мужчины курили на балконе.

«Заходила соседка с компанией. Там был Артем этот, еще какая-то девочка и парень какой-то. Мы помахали соседке с балкона. Она посмотрела, не поздоровалась. Мой брат написал ей в вайбере «Привет!» . И все. И этот Артем, я так понял, выхватил у нее телефон и начал писать: «Выходи, пообщаемся», – вспоминает молодой человек.

Братья спустились вниз, куда подошли и Артем со своим знакомым. Песиголовец сразу начал угрожать Максиму, используя нецензурную лексику. В свою очередь военнослужащий сразу же вызвал сотрудников полиции, чтобы избежать конфликта.
«Этот Артем подошел, плюнул Максиму в лицо. Максим сказал: «Теперь точно ждем полицию, будем разбираться».  Он плюнул второй раз ему. Плюнул третий раз. Максим плюнул в него. Он его ударил. Максим упал. Я начал подымать Максима, Максим уже был без сознания, я умолял их: «Вызовите скорую», на что Артем ответил: «Только я получил, что хотел», и ушли», – еле сдерживает плач Евгений.

Брат занес Максима на руках в квартиру, вызвал скорую. Что же касается виновника. То  тот приходил в больницу, но…
«Приходил с такой наглой рожей, заходил, говорит: «Шо там по деньгам? Я дам денег», – рассказывает брат. Он хочет максимального наказания для убийцы, но понимает, что это вряд ли возможно.

«У него куча денег, куча связей. Почему он счас гуляет? Он должен быть уже под стражей».
   
Re: Кто такие Мажоры?  :king2:

Так и будет сопливить... Хочет... Наказания.... Пока в ответку валить не начнут, так и будем плакаться. Кавказцев уже за одно это стоит уважать, там хрен бы этот мажор живым гулял.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія