Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В США снова слышали странный гул с неба ;o

Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

Нікому не приходить думка, що це ангели тренеруються на своїх духовних інструментах ?! Для тих хто знайомий з Біблією, розуміє про що річ.
   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

Нікому не приходить думка, що це ангели тренеруються на своїх духовних інструментах ?! Для тих хто знайомий з Біблією, розуміє про що річ.

я надеюсь ты понимаешь, шо эти устрашающие звуки совершенно не похожи на то шо люди ожидают услышать от ангелов
   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

ТВАЮ МАТЬ! В нас таке було, літом 2011




Мурлеканцям за пару років приготуватися.
   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

я надеюсь ты понимаешь, шо эти устрашающие звуки совершенно не похожи на то шо люди ожидают услышать от ангелов

Та ж кажу вам, шо то ворота у пекло риплять. Грішники толпами ломляться, обслуга не встигає змащувати ...  B-)
   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

Так колись первісна людина дивилася на блискавку :) Бо не розуміла її природи. Якщо це явище дійсно має місце, то повинне бути наукове пояснення (яке, до речі, може бути для нас справді невтішним)
   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

про низкочастотные звуки вызывающие панику писали когда искали причины пропажи кораблей и самолётов в бермудском треугольнике.

   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

ТВАЮ МАТЬ! В нас таке було, літом 2011
https://www.youtube.com/watch?v=yFczdg5vnRo

Дуже страшно. Але... таких відео мали б бути десятки, 5 років назад смартфонів не бракувало
   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

Дуже страшно. Але... таких відео мали б бути десятки, 5 років назад смартфонів не бракувало

кто додумается снимать звук на видео? :)
первая мысль это стройка
   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

   
Так колись первісна людина дивилася на блискавку :) Бо не розуміла її природи. Якщо це явище дійсно має місце, то повинне бути наукове пояснення (яке, до речі, може бути для нас справді невтішним)

так вже влаштована більшість людей, що починає шукати надприроднє пояснення усьому, чого не може поки що зрозуміти.
   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o
h2o

Так колись первісна людина дивилася на блискавку :) Бо не розуміла її природи. Якщо це явище дійсно має місце, то повинне бути наукове пояснення (яке, до речі, може бути для нас справді невтішним)
зачем нужны научные обьяснения, если можно все богом и высшими силами обьяснить, в том числе и молнию? :S
   
зачем нужны научные обьяснения, если можно все богом и высшими силами обьяснить, в том числе и молнию? :S

А это как объяснить ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%8F_%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C_%D0%97%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%83%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F

в инете полно фоток этого "явления", на молнию никак не похоже.




Останнє редагування: 18 грудня 2016 13:58:33 від Кисельгов Евгений
   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

А это как объяснить ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%8F_%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C_%D0%97%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%83%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F

в инете полно фоток этого "явления", на молнию никак не похоже.

Показати зображення...
Показати зображення...

До речі, мені колись давно снився сон, у якому я був коптом :) Але чомусь у сучасних обставинах (залізничний вокзал, маю бороду і дітей).
   
В мире ещё столько всего неопознанного.. звуки эти ужас конечно.. кстати, это может быть разгадкой феномена группы Дятлова.. ответом на вопрос, почему люди выскочили ,разрезав палатку и полураздетые побежали вниз по склону горы.. и замёрзли позже
   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

Барабашка наше фсё!!! :K

Кличка на вас нет)
   
Я лично таких ужасных звуков не слышал.. но недавно наблюдал лично не менее яркую картину.. чтобы вы понимали-НЛО.. причём целую группу.. прямо как в фильмах.. наблюдали с 54 этажа отеля Marina Sands Bay в Сингапуре.. две недели назад.. это было нечто.. там от берега Сингапура до ближайшего индонезийского острова километров эдак 20.. огни городов видны.. так вот прямо над заливом мой товарищ заметил несколько неподвижных объектов.. размеры которых сначала трудно было понять.. но пролетающие рядом самолеты, идущие на посадку, помогли сопоставить размеры.. примерно как Боинг 777... причём объекты несистемной двигались с разной скоростью.. один при мне просто тупо ушёл не сбавляя скорости под воду.. нормальный ход?.. два других как то стали растворяться.. становясь на глазах просто прозрачными до полного исчезновения. А один, самый крупный, так и висел до темноты.. двигаясь иногда влево вправо.. все посетители ресторана которым мы показывали эти штуки, сначала думали что это шутка.. но потом также цепенели.. на телефон снимать было бесполезно-слишком маленькие объекты были из за расстояния.. процентов 20 народу так и не смогли навести резкость в глазах чтобы их Увидеть.. на следующий день мы отдыхали на пляже на острове Сентоза недалёко от отеля и наблюдали как военные самолёты мотали круги без остановки над тем местом.. отаке.. это то, что я лично видел..
   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

Тут до речі писали відгуки люди з музичною освітою, що це звук труби / духовного інструменту.
   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o
h2o

А это как объяснить ?
т.к. связано с церковью, то 99%, что обычная мистификация
если посмотреть на любое церковное действо непредвзятым взглядом - то ближайший аналог, который сразу же приходит в голову, это театральное или цирковое представление - ряженые актеры, яркий интерьер, эффектное шоу и т.д.
так что , не стоит удивляться фокусам в их репертуаре
   
т.к. связано с церковью, то 99%, что обычная мистификация
если посмотреть на любое церковное действо непредвзятым взглядом - то ближайший аналог, который сразу же приходит в голову, это театральное или цирковое представление - ряженые актеры, яркий интерьер, эффектное шоу и т.д.
так что , не стоит удивляться фокусам в их репертуаре
актеры? на протяжении трех с хвостиком лет? включая президента страны?

Цитувати
Эти явления видели миллионы египтян и иностранцев, в их числе православные, католики, протестанты, мусульмане, иудеи и люди, не принадлежащие ни к какой деноминации. Как утверждается, были многочисленные исцеления больных и слепых. В результате, многие люди обратились в христианство. На уровне Египетского правительства также была подтверждена истинность Явлений Богоматери.
Такую театральнуй постановку ни один МХаТ не потянет...

Останнє редагування: 18 грудня 2016 14:24:46 від Кисельгов Евгений
   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o
h2o

Такую театральнуй постановку ни один МХаТ не потянет...
обдурить толпу куда проще, чем одного человека

думаю, ничего сложного там нет
дым с подсветкой или что-то в этом роде

Останнє редагування: 18 грудня 2016 14:27:24 від h2o
   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

Кличка на вас нет)

Дайте Кличка на обмен или в аренду  B-)
   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

я такие звуки слышу каждый день
особенно хорошо ночью и утром
у нас станция недалеко
когда состав формируют, вот такое же эхо разносится
   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

похоже на звук инструмента вувзела
   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

обдурить толпу куда проще, чем одного человека

думаю, ничего сложного там нет
дым с подсветкой или что-то в этом роде
почему-то мне это гигантские круги на фермерских полях напоминает. что с этим явлением, новостей нет?)
   
Ученые запустили в  в 2008 Большой адронный коллайдер. "Конец света", предупреждения о котором перед этим появились в некоторых СМИ, не наступил... :gigi:
   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

А это как объяснить ?

І це ?

   
трубный зов
писец скоро
   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

Чистилище официально отменила даже католическая церковь.

Шо шо ?
Хто це тобі сказав ?
   
шо далі гуде? :lol:
   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

Прошу всіх заспокоїтись , зараз прийде Гіпа і все пояснить .
Ми просто проводили профілактіку труб ( згідно проекту ) . Часами тяга дуже сильна і гудить .
Інженери одразу лагодять задвижки і все чікі - пікі .
   
шо далі гуде? :lol:

в Бельгії також гуло..

   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

Прошу всіх заспокоїтись , зараз прийде Гіпа і все пояснить .
Ми просто проводили профілактіку труб ( згідно проекту ) . Часами тяга дуже сильна і гудить .
Інженери одразу лагодять задвижки і все чікі - пікі .

О бачте... а я шо казав...  B-)
Демони скоро все полагодять і буде все чики- пики. Ворота в пекло як новенькі.
І то все куйня.
Оно люди кажуть шо вже води в колодязях катма.
Ото зальот по кармі конкретний...   :cray:   
   
я надеюсь ты понимаешь, шо эти устрашающие звуки совершенно не похожи на то шо люди ожидают услышать от ангелов


А ти як думав ? Вони цацкатись з нами будуть ?
Люди самі себе назвали чомусь вінцем світобудови  , а насправді це не вінець , а феєричний п***а.

От справжній вінець і думає . Дай хоч якось цих долбойбів попереджу..
   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

Собственно тут можно писать целое исследование на эту тему.
Звук похож на тонущий корабль, можно провести аналогию, человечество тонет, корабль идет на дно истории.
   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

Собственно тут можно писать целое исследование на эту тему.
Звук похож на тонущий корабль, можно провести аналогию, человечество тонет, корабль идет на дно истории.
Иногда болота издают такие звуки (с)
   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

А ти як думав ? Вони цацкатись з нами будуть ?
Люди самі себе назвали чомусь вінцем світобудови  , а насправді це не вінець , а феєричний п***а.

От справжній вінець і думає . Дай хоч якось цих долбойбів попереджу..


Ну існує ж уявлення що ангели це такі чуваки в простирадлах з пір'ями , типу няшечки .
З того що я читав , то більшість тих хто мав нагоду з ними зустрічатись , то обсирались від страху .
   
Re: В США снова слышали странный гул с неба   ;o

Ну існує ж уявлення що ангели це такі чуваки в простирадлах з пір'ями , типу няшечки .
З того що я читав , то більшість тих хто мав нагоду з ними зустрічатись , то обсирались від страху .
Знову нестиковка. Я читала, що "обсираються від страху" коли зустрічаються з нечистю (вони можуть приймати і подобу світлого Ангела), а зустріч із світлими Ангелами несе лише мир і спокій людині. Старці так радять розрізняти зустрічі з надзвичайними явищами: якщо вас щось тривожить, ви відчуваєте неспокій, то ви спілкуєтесь з ворожими силами.
   
про трубы здесь
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія