Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Русский РЭП. Социальное днище

Re: Русский РЭП. Социальное днище

сорри передали в приват  :lol:  :weep:

— настали холодА
— выебАл орла
— в трамвае обозвАли "старая пезда"
хряпну конинкИ.
колонку напешУ.
узбечкА на Главную
запостИт моЮ х.й.ю

моюююю хуууйнюююю

Бляяяяя....  :facepalm:
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

В инете дофига классных, реальных живых блогеров. Но они столько не набирают .. вот загадка

Потому как что-бы читать, и, главное, ПОНИМАТЬ, что читаешь - нужно до этого книги читать и в школе хоть както учиться. А это уже сложно, и нужно прикладывать усилия
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Реально, граф, хорошую темку ты стартонул  [ua]

Смотрю на своих детей и боюсь, чтобы не попали под влияние подобного п***а
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Илья Огурцов подъебывает мудаков

   
Re: Русский РЭП. Социальное днище




Останнє редагування: 10 березня 2018 13:40:07 від хробак
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Нормальный позитивный рэпчик про Родину и про Любимый Город))
Но———
Как только Баста их пригласит в Газгольдер—— они на следующий день будут в Москве.( несмотря на всю вот такую патриотичность)
Это им просто пока предложений нормальных не поступало))
говорю же по себе судите  :laugh: с вами все понятно в принципе
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Я слушаю в комнате, ржу...
Сын орёт - выключи это... или наушники одень
- Я говорю ... нееет, теперь я эМ сИ...
- Ага - эМ сИ Батяня

 :lol:  :weep:
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

В инете дофига классных, реальных живых блогеров. Но они столько не набирают .. вот загадка
что тут загадочного. аудитория до 20-22 самая массовая в ютубах и интернетах
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

говорю же по себе судите  :laugh: с вами все понятно в принципе

Точно вам говорю))
пс. Вот когда и если это произойдет—— вы же не станете удивляться?
Такое уже происходит начиная с нашей попсы, продолжая спортсменами.
Не очаровывайтесь—— и не будете разачаровываться(с).)))

ппс. На черновицком форуме была кучка патриотов в свое время( сейчас тоже есть конечно, но уже другие пришли)—— которые так щыро отстаивали свои идеи и обосновывали свою правильную патриотическую позицию—— при этом высмеивали меня, который скептически относился к некоторым их позициям. И тут не прошло и трех лет——— патриоты потихоньку начали перебираться в страны другие и детей своих туда перевозить.
Чего мне в патриотах не хватает—— это Последовательности —— назвался патриотом—— будь готов отстаивать свои взгляды, а не тикать при первом удобном случае туда где поспокойней.
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Потому как что-бы читать, и, главное, ПОНИМАТЬ, что читаешь - нужно до этого книги читать и в школе хоть както учиться. А это уже сложно, и нужно прикладывать усилия

Блин.
Повторюсь——
Оксимирон закончил Оксфорд.
Вы уверены что готовы с ним посостязаться в вопросах литературы например?
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Блин.
Повторюсь——
Оксимирон закончил Оксфорд.
Вы уверены что готовы с ним посостязаться в вопросах литературы например?
І шо, у мене знайомий закінчив університет, зараз працює на автозаправці пістолетчиком.
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

— настали холодА
— выебАл орла
— в трамвае обозвАли "старая пезда"
хряпну конинкИ.
колонку напешУ.
узбечкА на Главную
запостИт моЮ х.й.ю
моюююю хуууйнюююю

   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

І шо, у мене знайомий закінчив університет, зараз працює на автозаправці пістолетчиком.
a
Ваш знайомий Оксфорд закінчив?
пс. Не недооцінюйте людей навіть якщо вони вам не подобаються))—— люди різні—смаки різні.
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

У нас в Лос Анжелесі реп - це як у вас рускій шансон. Тюремна лірика..... Постійно чути з проїзджаючих повз авто...
  комерційний реп та його варіації це #1 за популярністю музичний продукт в сша, всі рокінг роли скромно відпочивають в стороні. Як водиться комерціалізація вбила жалюгідні натяки на протест, зараз репують щоб помітили солідні дядьки і розкрутили, бабло потікло,  типово американський сценарій еволюції андерграунда.
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Реально, граф, хорошую темку ты стартонул  [ua]
Смотрю на своих детей и боюсь, чтобы не попали под влияние подобного п***а

А сколько лет детям?
Если 12—16—— то уже все—— уже попали под влияние))
Теперь только классической музычкой выбивается)))
пс.Вивальди—— офигенно.
Третья часть Лунной Сонаты—— офигенно.
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище


в Украине в этом направлении—— и рядом никто не стоит.
"в Украине" , господа
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище
h2o

Недаром он закончил Кэмбридж))
Повторюсь——
Оксимирон закончил Оксфорд
вундеркинд?  ;o
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

a
Ваш знайомий Оксфорд закінчив?
пс. Не недооцінюйте людей навіть якщо вони вам не подобаються))—— люди різні—смаки різні.
Ну якби він закіечив оксфорд, це було б ще крутіше, я б мабуть трошки охуїв би, якби взнав що мене заправляє цілий випускник оксфорду.  :eyes:
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище
IP

Саме зараз він трахає одну з найпопулярніших російських бьюті— блогерів—— Катю Клеп))

пс. На тему " Трах в навколореперному середовищі")))——

https://m.youtube.com/watch?v=WtPH5OZwwHc&has_verified=1&layout=tablet&client=mv-google

якщо їй приходиться жувати щоб у нього став то тут тільки поспівчувати можна  :)
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище
h2o

для хорошей легенды еще гарварда и mit не хватает  :gigi:
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Показати зображення...

 :laugh:
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

для хорошей легенды еще гарварда и mit не хватает  :gigi:

Та пистетс. Задроту родаки оксфорд проплатили... а ум забыли проплатить. и все оксфорд - индульгенция сам по себе
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Блин.
Повторюсь——
Оксимирон закончил Оксфорд.
Вы уверены что готовы с ним посостязаться в вопросах литературы например?

Я о 4-х миллионах подписчиков и тех, кто тратит свое драгоценное время и бабки на это дерьмо и на таких как этот Оксиморон, который себя реализовал
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Та пистетс. Задроту родаки оксфорд проплатили... а ум забыли проплатить. и все оксфорд - индульгенция сам по себе

Ну я поправился потом—— все—таки Оксфорд он закончил,а не Кэмбридж.
И второе—— ты реально послушай его в батле с Гнойным.——там очень достойные панчи —— и слог на высоком уровне.
А потом тоже самое с Дизастером—— он на беглом английском хорошенечко раскатал нэйтив американца.
И там не просто было——" я с твоей мамкой переспал"—— там было реальное понятие в рифмах и про культуру и про традиции и про политику современную.
Я уверен что у тебя хороший английский, но я также уверен что ты хорошую часть его лексикона( не мата даже)—— не поймешь.
пс. В батле с Гнойным были ссылки— сноски и намеки ( в рифме это все) на поэзию Гумилева—— уверен что ты и ее толком не читал.( и я только по вершкам пробежался).
Так что относительно все.
И еще раз—— люди разные и вкусы разные, а вы тут сходу накидываетесь даже не рассмотрев.( не только здесь).
Влияние какое— то глуповатое этих вот темок про " мовный фактор"—— по русски пишет— значит москаль— значит пропутинец— значит клятый ворог———черное и белое без оттенков.(А потом эти же "патриоты , которые здесь вышиванки на себе рвут валят в Польшу и рассказывают что Родину можно любить и издалека( это цитата одного такого черновицкого дельфина)).
Не судите—— и не судимы будете)))
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Я о 4-х миллионах подписчиков и тех, кто тратит свое драгоценное время и бабки на это дерьмо и на таких как этот Оксиморон, который себя реализовал

Я лично не трачу.
И вообще я его почти не слушал—— так случайно.
Он мне понравился именно своим слогом на очень широко обсуждаемом батле с Гнойным.
Вдруг что—то новое зацепит—— тоже послушаю.
Но это не мой кумир и я не его фанат.
Просто обьясняю " бабушкам на лавочке" обстановку в молодежном мире)))
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

баттлы там веселые)

   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Ну я поправился потом—— все—таки Оксфорд он закончил,а не Кэмбридж.
И второе—— ты реально послушай его в батле с Гнойным.——там очень достойные панчи —— и слог на высоком уровне.
А потом тоже самое с Дизастером—— он на беглом английском хорошенечко раскатал нэйтив американца.
И там не просто было——" я с твоей мамкой переспал"—— там было реальное понятие в рифмах и про культуру и про традиции и про политику современную.
Я уверен что у тебя хороший английский, но я также уверен что ты хорошую часть его лексикона( не мата даже)—— не поймешь.
пс. В батле с Гнойным были ссылки— сноски и намеки ( в рифме это все) на поэзию Гумилева—— уверен что ты и ее толком не читал.( и я только по вершкам пробежался).
Так что относительно все.
И еще раз—— люди разные и вкусы разные, а вы тут сходу накидываетесь даже не рассмотрев.( не только здесь).
Влияние какое— то глуповатое этих вот темок про " мовный фактор"—— по русски пишет— значит москаль— значит пропутинец— значит клятый ворог———черное и белое без оттенков.(А потом эти же "патриоты , которые здесь вышиванки на себе рвут валят в Польшу и рассказывают что Родину можно любить и издалека( это цитата одного такого черновицкого дельфина)).
Не судите—— и не судимы будете)))

я посмотрел Батл ЛИЛ Дик с Сявой  :lol:

Лил Дик - это Огурцов, известный пранк. Проник туда что бы опустить тусовку. Вставили каменты - что это за хуй? Откуда он?  :laugh:
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

я посмотрел Батл ЛИЛ Дик с Сявой  :lol:

Лил Дик - это Огурцов, известный пранк. Проник туда что бы опустить тусовку. Вставили каменты - что это за хуй? Откуда он?  :laugh:

Посмотри реально Оксимирон—Гнойный и Оксимирон—Дизастер.
Оба—классные и знаковые.
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Посмотри реально Оксимирон—Гнойный и Оксимирон—Дизастер.
Оба—классные и знаковые.

Да я не могу эту х.й.ю смотреть. Смотрел Огурцова (Реутов ТВ) вот это он сцуко тролил там  :laugh:
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Наш атвєтЪ Шнуру...  B-)



   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Просто обьясняю " бабушкам на лавочке" обстановку в молодежном мире)))
просто твою дитину це торкнуло і ти долучився.
чим то одоробло може зачепити дорослу людину не зрозуміло.
єдине пояснення - намагання підігрувати молоді - я з вами, я такий як ви.
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

 :super:

   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

правильное прослушивание реперов рашки

   
Re: Русский РЭП. Социальное днище



чiм це не культура?


у кацапів хоч поруч щось  є схоже ???
не в репі проблема а его в якостi


сир -корисний і смачний продукт якщо він не з пальмового масла
і телебачення може бути корисним і повчальним якщо в ньому немає російської пропаганди
і шансон якщо він не російський -це частина мистецтва
і кінематограф якщо він не російський це не низькосортне засіб пропаганди русскгого миру і теж може бути мистецтвом



Останнє редагування: 11 березня 2018 08:34:21 від bassarabia
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

в нас молодь активно слухає.
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

За ті невинні підліткові "батли"
Він вирвав з Супрунихи сиві патли...
 :D
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

А сколько лет детям?
Если 12—16—— то уже все—— уже попали под влияние))
Теперь только классической музычкой выбивается)))
пс.Вивальди—— офигенно.
Третья часть Лунной Сонаты—— офигенно.
Людина, яка глибоко розуміє таку музику, як Вівальді - не скаже про неї " офігєнно" чи якимись подібними словами.
Ви, Сергей, кацап у всьому.
Та й біс із Вами.
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

просто твою дитину це торкнуло і ти долучився.
чим то одоробло може зачепити дорослу людину не зрозуміло.
єдине пояснення - намагання підігрувати молоді - я з вами, я такий як ви.
Дуже слушне зауваження - Сергей боіться старості, тому намагається втекти від дорослішання будь- якими способами. Звідси оці дивні смаки, фоточки із розпальцовочками. Але неясно : до чого тут ФУП?
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Людина, яка глибоко розуміє таку музику, як Вівальді - не скаже про неї " офігєнно" чи якимись подібними словами.
Ви, Сергей, кацап у всьому.
Та й біс із Вами.

То Ви, дорога Лусьтраціє, вважаєте, що Вівальді - ацтой? ;o
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія