Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ахметов - диверсант і мародер

Re: Ахметов - диверсант і мародер

Посмотри видео выбросов ильичевской аглофабрики
https://www.facebook.com/alina.isayeva.3/videos/2168684863196353/
видео не вставляется, но можно пройти по ссылке https://www.facebook.com/alina.isayeva.3/videos/pcb.253071592055434/2168684863196353/?type=3&theater&ifg=1

Нехилый такой след от работающих электрофильтров :shuffle: итальянских :weep:

И что на видео? Черного дыма нет (как раньше), есть смог. Из-за погодных условий такое бывает.  Но аглофабрику расположена за пределами города.

Еще раз. Давайте цифры и факты, а не эмоции
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер


Alezka, так что сделал Ахметов для защиты Донецка?


   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Когда иду в Метро и вижу на горизонте это, всегда вспоминаю, как подъезжали к Северному Кавказу, на горизонте видела горы.
Только к западу от Мариуполя нету гор, а есть эффективно работающие очистные аглофабрики.

Правда, Алежко?

  :facepalm1:

Сравнить воздух на Кавказе и в Мариуполе это сила.  Да, тут я сдаюсь.  Такого воздуха как на Каваказе и гор мы сделать в Мариуполе не сможем.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер


Alezka, так что сделал Ахметов для защиты Донецка?

Платил налоги. Мало это или много пусть каждый решает сам.

Ну вот Мариуполь отбили от сепаров
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Ждал, в какую сторону качнётся маятник, чтобы при случае быть своим и в Украине, и в России?




Останнє редагування: 3 грудня 2018 12:48:42 від шуша
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Платил налоги. Мало это или много пусть сам решает сам

Это вообще не ответ.

То есть человек, занимающий первые строки украинского Форбса, палец о палец не ударил, чтобы защитить свой город, и всего  лишь "платил налоги"? :facepalm:
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер


Ждал, в какую сторону качнётся маятник, чтобы при случае быть своим у в Украине, и в России?

Как представитель  бизнеса, не лез в силовые операции спецслужб Украины и РФ.

   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

И что на видео? Черного дыма нет (как раньше), есть смог. Из-за погодных условий такое бывает.  Но аглофабрику расположена за пределами города.

Еще раз. Давайте цифры и факты, а не эмоции
С цифрами сложно, приказ №201 в действии.
А факты тебе еще сколько раз показывать надо?
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Как представитель  бизнеса, не лез в силовые операции спецслужб Украины и РФ.

Это, батенька, называется "моя хата с краю" и "подожду, в какую сторону ветер дунет" :gigi:

   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Это вообще не ответ.

То есть человек, занимающий первые строки украинского Форбса, палец о палец не ударил, чтобы защитить свой город, и всего  лишь "платил налоги"? :facepalm:

Вы можете считать,  что этого мало. Это ваше право. Мое мнение, что лучше вовремя платить налоги,  а не заниматься ослаблением украинской государственности,  как это делает Коломойский
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Это, батенька, называется "моя хата с краю" и "подожду, в какую сторону ветер дунет" :gigi:

Это называется соблюдать законы.  США и ЕС считают также
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Как представитель  бизнеса, не лез в силовые операции спецслужб Украины и РФ.

Як це не ліз. Була ж потужна акція.




В Донецке второй день подряд проходит акция "Гудок Ахметова". Видео
Больше читайте тут: https://гордон/news/separatism/v-donecke-vtoroy-den-podryad-prohodit-akciya-gudok-ahmetova-video-23614.html

   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Вы можете считать,  что этого мало. Это ваше право. Мое мнение, что лучше вовремя платить налоги,  а не заниматься ослаблением украинской государственности,  как это делает Коломойский

Вашего мнения вообще нет. Есть мнение господина Ахметова, на которого Вы и работаете.

И сейчас Вы это самое чужое мнение осторожненько так высказываете, чтобы Вам работодатели  задницу не надрали, если вдруг чего не так напишите.

   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Это называется соблюдать законы.  США и ЕС считают также

Натякаєш, що не дай Боже Москва піде далі, то пан Ахмєтов і далі буде "соблюдать закони" ?

Тільки вже в Лондоні ?

   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

  :facepalm1:

Сравнить воздух на Кавказе и в Мариуполе это сила.  Да, тут я сдаюсь.  Такого воздуха как на Каваказе и гор мы сделать в Мариуполе не сможем.
Не, реально это гениально.
Я на горизонте видела горы Северного Кавказа при подъезде, так сегодня наблюдаю шлейф выхлопа ильичевской аглофабрики. Один в один.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Вашего мнения вообще нет. Есть мнение господина Ахметова, на которого Вы и работаете.

И сейчас Вы это самое чужое мнение осторожненько так высказываете, чтобы Вам работодатели  задницу не надрали, если вдруг чего не так напишите.

Будьте добріше. У Алєжки навіть будка не своя звідки він гавкає. Хазяїна..
Що робити хлопцю ?
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

И что на видео? Черного дыма нет (как раньше), есть смог. Из-за погодных условий такое бывает.  Но аглофабрику расположена за пределами города.

Еще раз. Давайте цифры и факты, а не эмоции
И еще раз.
Я не твоими цифрами живу, а дышу выхлопами от эффективно работающих итальянских фильтров
https://www.facebook.com/alina.isayeva.3/videos/pcb.253071592055434/2168684863196353/?type=3&theater&ifg=1
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

А это пассаж про "платил налоги" - вообще, о чем?

Налоги государству платят все.

Или Вы считаете, что, раз Ахметов заплатил в сотни разов больше налогов, чем, например, я, то он более достойный гражданин своей страны?

Или Вы намекаете, что это честь для Украины, что Ахметов соизволил уплатить налоги, вместо того, чтобы тихонько провести какие-нибудь оборудки с офшорами и прочими фиговинами?

Вы в своем уме?
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Вата да. Коллаборанты нет. Повторюсь,  никто никогда по Донецку на бегал с аквафрешами до весны 2014. И поддержка сепаров весной 2014 в Донецке была минимальной,  чему так сильно возмущались кацапы.  После Крыма это было для них неприятным сюрпризом
ну навіщо таке фуфло впаривать

90% домбасу тоді тіки й бігало та мріяло про тріколори та російськи держ виплати, ну як у криму
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Как представитель  бизнеса, не лез в силовые операции спецслужб Украины и РФ.
Вот так не лез?


Конечно, эффективно
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Вы можете считать,  что этого мало. Это ваше право. Мое мнение, что лучше вовремя платить налоги,  а не заниматься ослаблением украинской государственности,  как это делает Коломойский
думаю для неї буде краще якщо ті заводи в нуль розпилять, ну як у констянтинівці та краматорську. і повітря чисте, і вата до росії розїдеться
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Это какие современные цеха вырезали? Поподробнее.

А ПУТ запустили, чтобы минимизировать использование российского газа. Вас видно это расстраивает. Фильтра никто не отключает.
Не знаю, як там в Маріуполі, а в Кривому Розі (ПГЗК) кілька тижнів тому ночами таке валило з труб, що на ранок в околицях комбінату попіл майже по кісточки був. Як сніг. Тільки сірий.
ПГЗК кому належить?
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

думаю для неї буде краще якщо ті заводи в нуль розпилять, ну як у констянтинівці та краматорську. і повітря чисте, і вата до росії розїдеться
Не чуткий Вы.
А с чего же ахмовские алежки кормиться будут тогда?
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

ну там же в сюжеті укртелекомівець чітко сказав що кабель давно не використовується і надалі не буде

нахєра оптоволокно в ту траншею закладати?! що за дурня?

Коротше єдина зрада - що лізуть на людські ділянки не питаючись

Ну для тех, кто не знает как обустроен кабельный канал и думает шо кабели
валяются в земле как картошка, то конечно дурня, как же иначе.
А все нормальные один кабель вытаскивают, другой протягивают.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Я ни от одного свое слова и фразы сказанной на ФУПе не открещиваюсь.  Они были сказаны в свое время и я так думал в тот конкретный момент.  Не вижу здесь причины мусолить одно и тоже.

Что касается Ахметова и его отношение к происходящему.  Его обязанность как бизнесмена платить налоги,  а все остальное это право и желание.  Хочет делает,  не хочет не делает.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

ну навіщо таке фуфло впаривать

90% домбасу тоді тіки й бігало та мріяло про тріколори та російськи держ виплати, ну як у криму

Даже у таких ярых фанатов "русского мира" как Бородай и Гиркин уровень поддержки "рувесны" не превышает 25-30%. А ты сейчас пытаешься толкать явную кремлевскую вводную,  что на Донбассе все хотели жить отдельно от Украины
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Я ни от одного свое слова и фразы сказанной на ФУПе не открещиваюсь.  Они были сказаны в свое время и я так думал в тот конкретный момент.  Не вижу здесь причины мусолить одно и тоже.

Что касается Ахметова и его отношение к происходящему.  Его обязанность как бизнесмена платить налоги,  а все остальное это право и желание.  Хочет делает,  не хочет не делает.
Т.е. полностью поддерживаете своего хозяина?
Платит налоги и выключает фильтры это его право и желание. Хочет выключает, хочет включает.
Хочет сэкономить - пускает металловозы через весь город в порт, ему же не хочется платить украинской железной дороге, проще через своих автомобильных перевозчиков и дальше гробить городские дороги. Мариуполь ведь снова отремонтирует дороги. Не зря Бойченко мЭром поставлен.
Я Вас правильно поняла?
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Даже у таких ярых фанатов "русского мира" как Бородай и Гиркин уровень поддержки "рувесны" не превышает 25-30%. А ты сейчас пытаешься толкать явную кремлевскую вводную,  что на Донбассе все хотели жить отдельно от Украины

Алєжка, дозволь особисте питання. Ну ладно ми тут нитіки та лузери з твоїх слів, які не розуміють  рішучу роль Рената Леонідовича у поступі до Європи
та у боротьбі з руськім міром.
А чого ти тут товчешся днями ?  Скільки коштує година твого часу ? Чи це вже твоя робота ? Так вона тут стільки не коштує..
Щось переплачує тобі дуже бос.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Я ни от одного свое слова и фразы сказанной на ФУПе не открещиваюсь.  Они были сказаны в свое время и я так думал в тот конкретный момент.  Не вижу здесь причины мусолить одно и тоже.

Что касается Ахметова и его отношение к происходящему.  Его обязанность как бизнесмена платить налоги,  а все остальное это право и желание.  Хочет делает,  не хочет не делает.
Навіщо тоді батальони сепаратистів "Оплот" та кацапських окупантів "Восток" спонсорувати?
Якщо почнете кричати "а дакажитє!" як оті запоребрикові, всім відомо що "Оплот" все ахметкіно майно захищає у Донецьку. За просто так? Чи за ахметкіни гроші?
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Я ни от одного свое слова и фразы сказанной на ФУПе не открещиваюсь.  Они были сказаны в свое время и я так думал в тот конкретный момент.  Не вижу здесь причины мусолить одно и тоже.

Что касается Ахметова и его отношение к происходящему.  Его обязанность как бизнесмена платить налоги,  а все остальное это право и желание.  Хочет делает,  не хочет не делает.

Працівники його підприємств платять в бюджет 19.5 % з платні. Також з кожної голови беруть ще 22 %  на ЄСВ .

Хоча б такі відсотки платить  Ахмєтов зі своїх прибутків ?   
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Алєжка, дозволь особисте питання. Ну ладно ми тут нитіки та лузери з твоїх слів, які не розуміють  рішучу роль Рената Леонідовича у поступі до Європи
та у боротьбі з руськім міром.
А чого ти тут товчешся днями ?  Скільки коштує година твого часу ? Чи це вже твоя робота ? Так вона тут стільки не коштує..
Щось переплачує тобі дуже бос.
Та я смеюсь на Вас.
Сидеть на форуме и отбеливать своего хозяина - это и есть его основная работа.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

У Гроумодянки Донбасса очередное словесное недержание.

Неужели вы на самом деле думаете,  что лично РЛА решает каким видом транспорта ему везти металлопрокат в порт?

Если УЗ не справляется с вывозом продукции,  то будут водить ее и автотранспортом. Как весь юг Украины возит зерно грузовиками.  Это не запрещено. Главное не допускать перевеса.  Я не помню ни одного случая,  чтобы металловоз в Мариуполе попался на перевеса. За этим очень строго следят.

А так получается, что Гроумодянки:
- заводы мешают
- порт мешает
- грузовой транспорт мешает
- жители Мариуполя вата

Вопрос.  Так зачем вы себя мучаете? Как минимум 3 первых пункта не исчезнут.  Они были до вас и будут после вас
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Алєжка, дозволь особисте питання. Ну ладно ми тут нитіки та лузери з твоїх слів, які не розуміють  рішучу роль Рената Леонідовича у поступі до Європи
та у боротьбі з руськім міром.
А чого ти тут товчешся днями ?  Скільки коштує година твого часу ? Чи це вже твоя робота ? Так вона тут стільки не коштує..
Щось переплачує тобі дуже бос.

Я пишу в разы меньше чем ты. И в основном в свое свободное время (утром, вечером и на выходные). Когда в дороге как сегодня,  то могу и днем. Можешь посмотреть статистику моих постов за любой период

ФУП это мое хобби
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Та я смеюсь на Вас.
Сидеть на форуме и отбеливать своего хозяина - это и есть его основная работа.

Схоже на те.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

[
Сидеть на форуме и отбеливать своего хозяина - это и есть его основная работа.

Вот вы бросаетесь такими определениями типа "хозяин"  ?  От куда вы их берете,  если не секрет.  Мне например выросшему свободным украинцем в голову такие определения не приходят ?  Что у вас с этим связано  ?
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Что касается активов СКМ в Донецке,  то их ОЧЕНЬ много отжали.  Совсем.  Навсегда.  Без всякой компенсации.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Вот вы бросаетесь такими определениями типа "хозяин"  ?  От куда вы их берете,  если не секрет.  Мне например выросшему свободным украинцем в голову такие определения не приходят ?  Что у вас с этим связано  ?

Типичный прием, чтобы устроить срач. Человек не готов воспринимать аргументы.  Есть "муж подруги" и дальше ты хоть об стену разбейся
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

У Гроумодянки Донбасса очередное словесное недержание.

Неужели вы на самом деле думаете,  что лично РЛА решает каким видом транспорта ему везти металлопрокат в порт?

Если УЗ не справляется с вывозом продукции,  то будут водить ее и автотранспортом. Как весь юг Украины возит зерно грузовиками.  Это не запрещено. Главное не допускать перевеса.  Я не помню ни одного случая,  чтобы металловоз в Мариуполе попался на перевеса. За этим очень строго следят.

А так получается, что Гроумодянки:
- заводы мешают
- порт мешает
- грузовой транспорт мешает
- жители Мариуполя вата

Вопрос.  Так зачем вы себя мучаете? Как минимум 3 первых пункта не исчезнут.  Они были до вас и будут после вас
Оказывается что  железная дорога не справляется, вот оно что :facepalm:
А можно увидеть отказ ж/д от перевозки м/проката в порт Мариуполя? Или тут снова вступает в действие приказ №201?

С июля по конец октября каждое утро ходила на море 6-00 до 10-00.
Ни разу не видела составов с металлопрокатом в порт.
Зато за 20 мин ожидания трамвая на бул.Шевченко увидела 4 груженных металловоза в сторону порта.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Я пишу в разы меньше чем ты. И в основном в свое свободное время (утром, вечером и на выходные). Когда в дороге как сегодня,  то могу и днем. Можешь посмотреть статистику моих постов за любой период

ФУП это мое хобби


Хобі кажеш. Та ти шо ??? А ну давай порозмовляємо мовою статитики. У нас приблизно однаковий час регістрації. Літо 2005 .
В мене навіть трохи більше. І що ми бачимо ?  Якраз по кількості сидіння на фупі днями ти мене випережаєш  майже ВДВІЧІ , трудяга.
А те що в мене більше вдвічі повідомленнь і тем, то це якби не моя проблема. Я ж не винуватий , що ти гальмо.
Сидиш вдвічі довше, а генеруєш контент вдвічі менше. Таким чином твої показники гірші в 4 рази ..
І за це тобі платять , топ-мєнахєр ? Тьху, ледацюга..
Зараз в цій гілці в тебе теж хобі ?


Загальна Інформація - Людас


Загальний час знаходження на форумі:120 днів, 2 годин і 41 хвилин.Всього повідомлень:155 402 повідомленьКількіст ь початих тем:2 965 темКількість створених голосувань:16 опитуваньКількість голосів:375 голосів

Загальна Інформація - Alezka

Загальний час знаходження на форумі:  203 днів, 7 годин і 6 хвилин.Всього повідомлень:73 083 повідомленьКількіст ь початих тем:1 497 темКількість створених голосувань:3 опитуваньКількість голосів:188 голосів



Останнє редагування: 3 грудня 2018 14:51:04 від Людас
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Что касается активов СКМ в Донецке,  то их ОЧЕНЬ много отжали.  Совсем.  Навсегда.  Без всякой компенсации.
Ну Активы Вашего банка ПУМБ же пострадали ни разу.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія