Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ахметов - диверсант і мародер

Re: Ахметов - диверсант і мародер

Не розказуй казки. Я у вас працював більше року у довгих відрядженнях в Донецьку і Маріуполі. І  пів-року в Луганську.
Якраз до першого Майдану.
Нічого з нічого не береться.  Вата - 90 % . Жорстка. Синя аж до фіолетового.

Вата да. Коллаборанты нет. Повторюсь,  никто никогда по Донецку на бегал с аквафрешами до весны 2014. И поддержка сепаров весной 2014 в Донецке была минимальной,  чему так сильно возмущались кацапы.  После Крыма это было для них неприятным сюрпризом
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Не розказуй казки. Я у вас працював більше року у довгих відрядженнях в Донецьку і Маріуполі. І  пів-року в Луганську.
Якраз до першого Майдану.
 Матерія  з нічого не виникає.  Вата - 90 % . Жорстка. Синя аж до фіолетового.

+100500
Сам Алезка тут таке "синяч'о" було що далі нікуди.
Як його тут козлили?
Й "бидло-бориспіль" у нього був, й динамо у нього "дирка". Такий собі "регіональний кацап-самодєржец". :K
Але чомусь дискусія з предмету, що ахметка й є головний сепаратист та федераст зкотилася на дотримання екологічних норм підприємствами рудого уєбана 8-:
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

И так не понятно. Мне лично пофиг кто куда кого и для чего сгонял "подудеть" ...
А представь как это было непонятно пешком 2-3 км прошедшему на этот гудок рабочему, когда летом 2014 русские войска вплотную к Мариуполю стояли.
Ну Вам на это конечно пофиг.

Что лишний и подтверждает вашу с Алежкой флюгерность, ой не, корпоративную солидарность.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер


Розумієш, акробате, незрозуміло хто в тебе буде ворогом наступної хвилини..

Понимаешь, жонглер, у меня тот враг, кто на меня в данный конкретный момент нападает или мешает жить ...
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Вата да. Коллаборанты нет. Повторюсь,  никто никогда по Донецку на бегал с аквафрешами до весны 2014. И поддержка сепаров весной 2014 в Донецке была минимальной,  чему так сильно возмущались кацапы.  После Крыма это было для них неприятным сюрпризом
Ну так що зробив твій рудий уєбан щоб цю "невелику підтримку" задушити на самому початку?
А багато зусиль не треба було прикладати, треба щоб СБУ було СБУ, а міліція - міліцією.
Упоротих пару сотень кацапів розстріляти, "аквафрешників" переловити та поламати кістки.
Це було зроблено у Києві, це було зроблено у Дніпрі.
Значить підтримка кацапо-триколорників не була такою малою у Донецьку?
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

:facepalm1:



4. С точки зрения экологии ситуация сейчас намного лучше чем 15-20 лет назад.  И будет еще лучше, так как экология сейчас основной приоритет.



Му-ха-ха-ха!  :lol:

Алёзка, покатайся-ка по Марику, по Набережной улице ночью!
Экологии наберёшься - полгода не выкашляешь!

Сам ох.ел в 14, какая там ж.па!
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер


А представь как это было непонятно пешком 2-3 км прошедшему на этот гудок рабочему, когда летом 2014 русские войска вплотную к Мариуполю стояли.
Ну Вам на это конечно пофиг.


1. А почему меня вообще должно волновать что было у мариупольского рабочего в голове в 2014 г  ?
2. Самому рабочему скорее всего было глубоко пофиг в тот момент. Он на работе, время идет, зарплата капает ...
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Вата да. Коллаборанты нет. Повторюсь,  никто никогда по Донецку на бегал с аквафрешами до весны 2014. И поддержка сепаров весной 2014 в Донецке была минимальной,  чему так сильно возмущались кацапы.  После Крыма это было для них неприятным сюрпризом

Так а навіщо вам "аквафреші" , у вас там бігали  з карго-імітацією аквафреша з 2005  року. З прапорами ДНР.
І не треба розказувати що цього е було. Якраз після першого Майдану. Чому їх не ганяли місцеві силовики ? Ще тоді ?


 Донецька народна республіка

Передісторія, 2005—2007

6 грудня 2005 року в Донецьку було створено міську організацію «Донецька Республіка». Засновниками стали Цуркан Олександр Васильович, який працював під час президентських виборів 2004 року в структурі штабу Віктора Януковича в Донецькій області[21], Олег Фролов, Андрій Пургін. 9 грудня 2005 року створено Донецьку обласну організацію «Донецька Республіка», де засновниками стали Олександр Цуркан, Андрій Пургин і Притков Генадій Семенович[22].

15 листопада 2006 року Донецька громадська організація «Донецька республіка» отримала дозвіл у мерії Донецька, де з 2002 року головував Олександр Лук'янченко, на збір підписів про проведення референдуму щодо «незалежності Донбасу … як це зробило Придністров'я» і створення «Донецької федеративної республіки», після чого почала відкритий збір підписів за вихід зі складу України та об'єднання в одне державне утворення на базі Донецької, Дніпропетровської, Луганської, Херсонської і Запорізької «республік»[23].

12 квітня 2007 року Президент України Віктор Ющенко на прес-конференції в ефірі телеканалу «1+1» дав вказівку СБУ і прокуратурі «розібратися» з сепаратистами, довести справу до логічного кінця і «поставити крапку». Кримінальну справу № 1292 було порушено 17 травня 2007 року за ч.3 ст.109 (Дії, спрямовані на насильницьку зміну чи повалення конституційного ладу або на захоплення державної влади), ч.2 ст.110 (Посягання на територіальну цілісність і недоторканність України), ч.1 ст.161 (Порушення рівноправності громадян залежно від їх расової, національної належності або релігійних переконань — розпалювання ворожнечі) Кримінального кодексу України[24].

6 листопада 2007 року Донецький окружний адміністративний суд за позовом Головного управління юстиції Донецької області на підставі матеріалів СБУ заборонив діяльність ГО «Донецька республіка»[21], проте сепаратисти до 2013 року судилися в апеляційній та касаційній інстанціях[24] і не припиняли незаконну діяльність, проводячи сумісно з КПУ та іншими проросійськими рухами[25][26] сепаратистські акції за матеріально-технічної допомоги Комуністичної партії України (намети для акцій, друк і розповсюдження листівок тощо)[27][23][28][29][30].

Перші публічні знімки з прапором ДНР були зроблені під час форуму Селігер-2013, і після закінчення форуму з'явилися в інтернеті[31].

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0_%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%96%D0%BA%D0%B0


   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

1. А почему меня вообще должно волновать что было у мариупольского рабочего в голове в 2014 г  ?
2. Самому рабочему скорее всего было глубоко пофиг в тот момент. Он на работе, время идет, зарплата капает ...

Нагадую, як виглядав Маріупіль навесні 2014 року.
Українська армія проривалася у фактично "вороже місто" повне ватників.


За кадром можна почути "сленг" місцевих папуасів, які мабуть кацапські БМП чекали, га?

Цікаво, за цей час хоч трошки Маріуполь чистили від вати, бо маю далеку родичку звідти, мусара, чекає "зарплати в рублях". Вот так!
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Му-ха-ха-ха!  :lol:

Алёзка, покатайся-ка по Марику, по Набережной улице ночью!
Экологии наберёшься - полгода не выкашляешь!

Сам ох.ел в 14, какая там ж.па!

Бесполезно говорить с больным штатным работником.
Он верит  только метинвестовской статистике.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер
van

Создайте тему о Кобелеве и Витренко  вот  настоящие преступники  и диверсанты которые обязан ответить !
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер


За кадром можна почути "сленг" місцевих папуасів, які мабуть кацапські БМП чекали, га?

Цікаво, за цей час хоч трошки Маріуполь чистили від вати, бо маю далеку родичку звідти, мусара, чекає "зарплати в рублях". Вот так!

А я абсолютно не спорю что в Марике подавляющее большинство местных - это вата ...
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Нагадую, як виглядав Маріупіль навесні 2014 року.
Українська армія проривалася у фактично "вороже місто" повне ватників.

https://www.youtube.com/watch?v=F4gcKbNqxnY
За кадром можна почути "сленг" місцевих папуасів, які мабуть кацапські БМП чекали, га?

Цікаво, за цей час хоч трошки Маріуполь чистили від вати, бо маю далеку родичку звідти, мусара, чекає "зарплати в рублях". Вот так!

Одна з перших жертв цієї війни полтавський офіцер СБУ. Застрелили зза спин вати , яка блокувала шляхи нашим силовикам.

   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

1. А почему меня вообще должно волновать что было у мариупольского рабочего в голове в 2014 г  ?
2. Самому рабочему скорее всего было глубоко пофиг в тот момент. Он на работе, время идет, зарплата капает ...
Ты по жаре в синтетической,стеклянной робе 2км туда и 2км обратно в 400 хоть раз ходил?
Наверное работяги кайф получали, тем более, что зарплата капает.

И какими словами они выражались, что они думали про Украину в тот момент и афуенного борца с сепаратизмом ахметова?
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер


Ты по жаре в синтетической,стеклянной робе 2км туда и 2км обратно в 400 хоть раз ходил?
Наверное работяги кайф получали, тем более, что зарплата капает.

И какими словами они выражались, что они думали про Украину в тот момент и афуенного борца с сепаратизмом ахметова?

Может им пивка холодненького нужно было в разгар рабочего дня "За Украину" принести ? Прям в цех. Уверен, гул одобрения и даже криков "Слава Украине" было бы много ... Только нафига ...
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Му-ха-ха-ха!  :lol:

Алёзка, покатайся-ка по Марику, по Набережной улице ночью!
Экологии наберёшься - полгода не выкашляешь!

Сам ох.ел в 14, какая там ж.па!

По сравнению с 2004 годом как картина изменилась? И что в Кривом Роге и Каменском?
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Бесполезно говорить с больным штатным работником.
Он верит  только метинвестовской статистике.

Статистика от экологических активистов.  С УП. Я дал ссылку.  От вас же никаких цифр нет. Одни "мужья подруг". При этом и в Польше у вас  смога нет
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Может им пивка холодненького нужно было в разгар рабочего дня "За Украину" принести ? Прям в цех. Уверен, гул одобрения и даже криков "Слава Украине" было бы много ... Только нафига ...

Дуже смішно.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Любителю цитат хуйло тут лучше вообще не отсвечивать
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

По сравнению с 2004 годом как картина изменилась? И что в Кривом Роге и Каменском?

Я ипу?
Я в 14 там впервые был и ох.ел от агромадных клубов жёлтого дыма, которых ветром прижимало к земле, и после которых  полдня откашляться не мог, хотя только по дороге мимо проехали... А там через Кальмиус, метрах в 300-400 частный сектор, где блдь люди постоянно живут!
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Дуже смішно.

А что не так ? А то рассказывают тут о "бедных и несчастных рабочих которых по 40 градусной жаре куда то заставили идти"   :lol: Да у них в сталелитейном цеху температура под +80 С. Им на улице при +40 как под кондиционером ...
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Любителю цитат хуйло тут лучше вообще не отсвечивать

Я знаю, що таким як ти брехати, що дихати.
Взагалі то я привожу виключно твої цитати. Хіба ти сам себе вважаєш хуйлом..
Але то вже твоя особиста справа.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер


Я ипу?
Я в 14 там впервые был и ох.ел от агромадных клубов жёлтого дыма, которых ветром прижимало к земле, и после которых  полдня откашляться не мог, хотя только по дороге мимо проехали... А там через Кальмиус, метрах в 300-400 частный сектор, где блдь люди постоянно живут!

Это из разряда "Как было не знаю, но сейчас однозначно хуже ..."   :gigi:
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

А что не так ? А то рассказывают тут о "бедных и несчастных рабочих которых по 40 градусной жаре куда то заставили идти"   :lol: Да у них в сталелитейном цеху температура под +80 С. Им на улице при +40 как под кондиционером ...

Ось такими речами  ти з Алєжкою та його босом і викохали з работяг вату  на Сході.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Ось такими речами  ти з Алєжкою та його босом і викохали з работяг вату  на Сході.

Я к Востоку не имею никаго отношения. Как в 2004 переехал из Херсона в столицу, так здесь и работаю.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Я ипу?
Я в 14 там впервые был и ох.ел от агромадных клубов жёлтого дыма, которых ветром прижимало к земле, и после которых  полдня откашляться не мог, хотя только по дороге мимо проехали... А там через Кальмиус, метрах в 300-400 частный сектор, где блдь люди постоянно живут!

 :facepalm1:

Не знаю как было, но свои 5 копеек вставлю.

Никто не говорит,  что в Мариуполе как в Крыму или Херсоне. Мы обсуждаем динамику.  И количество выбросов сократилось за последние 10 лет.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Я к Востоку не имею никаго отношения. Как в 2004 переехал из Херсона в столицу, так здесь и работаю.

Викохуєш вату тепер в столиці ? Разом з Алєжкою ?
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Может им пивка холодненького нужно было в разгар рабочего дня "За Украину" принести ? Прям в цех. Уверен, гул одобрения и даже криков "Слава Украине" было бы много ... Только нафига ...
Ты удивишься, но при директоре Булянде по заводу ежедневно летом развозили квас в 1,5м3 бочках.
При ахметове в цехах централизованно установили аппараты газводы, только на фильтры забыли (или забили) выделить финансирование. А управление охраны труда комбината регулярно составляло отчеты (отчетность при метинвесте всегда на высоте) и отключали эти аппараты.
Но тема ушла немного в другую плоскость.
Ахметов мародер или попутчик революции?
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер


Викохуєш вату тепер в столиці ? Разом з Алєжкою ?

А ярлыки на незнакомых людей тебе еще в школе учили вешать или чуть позже это само пришло ... ?
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер


 ... или попутчик революции?

какой "революции" ?  :D
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

какой "революции" ?  :D
Спроси у Луценко, он тебе расскажет, какой леволюции
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Вата да. Коллаборанты нет. Повторюсь,  никто никогда по Донецку на бегал с аквафрешами до весны 2014. И поддержка сепаров весной 2014 в Донецке была минимальной,  чему так сильно возмущались кацапы.  После Крыма это было для них неприятным сюрпризом

и шо Ваш Ахметов в 2014 году сделал для того, чтобы Донецк не "посинел"?

Тихонько отошёл в сторону? Или, хотите сказать, у него не было ресурсов успокоить то бурление говен?

Тот же Коломойский, когда увидел, что и Днепр может посинеть, сделал свой выбор.

Ахметов же решил на всякий случай быть хорошим для всех? С одно стороны, тихонько отошёл в сторону, разрешив Раше похерить донецкую область, с другой стороны, когда Донецк посинел окончательно, завалил город благотворительными пайками?

И у него ещё хватает совести пиариться ежедневно на горе людей? :X

 Включи канал "Украина". Там в каждом выпуске новостей показывают сюжет про людей, оставшихся без помощи в районе боевых действий. И каждый раз сюжет заканчивается одинаково:
...и тут на голоубом вертолёте прилетает волшебник благотворительный фонд Ахметова и дарит прослезившейся от благодарности семье ковёр и телевизор пакет с благотворительной гречкой.

Вот скажи, совесть есть у твоего Рыжего?
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Может им пивка холодненького нужно было в разгар рабочего дня "За Украину" принести ? Прям в цех. Уверен, гул одобрения и даже криков "Слава Украине" было бы много ... Только нафига ...

Вероятно, Вы не представляете себе работу в горячем цеху. Пиво-пивом, а вода там должна быть в избытке, чтобы не было обезвоживания организма.
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Это из разряда "Как было не знаю, но сейчас однозначно хуже ..."   :gigi:

При этом "ох.енно лучше!" и "намного экологичнее" жить невозможно. Я про это.

Про хуже я ничего не говорил, т.к. не с чем сравнивать, но если местные говорят что стало хуже - я им верю. Бо хуже того что я видел я не видел
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

При этом "ох.енно лучше!" и "намного экологичнее" жить невозможно. Я про это.

Про хуже я ничего не говорил, т.к. не с чем сравнивать, но если местные говорят что стало хуже - я им верю. Бо хуже того что я видел я не видел

Есть такой тип людей у которых всегда стало хуже.

Я привел цифры с УП. В ответ никакой конкретики, кроме рассказов "мужа подруги".

Металлургия никогда не была чистым производством. Наверное Каменское Днепродымом не просто так назвали
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

и шо Ваш Ахметов в 2014 году сделал для того, чтобы Донецк не "посинел"?

Тихонько отошёл в сторону? Или, хотите сказать, у него не было ресурсов успокоить то бурление говен?

Тот же Коломойский, когда увидел, что и Днепр может посинеть, сделал свой выбор.

Ахметов же решил на всякий случай быть хорошим для всех? С одно стороны, тихонько отошёл в сторону, разрешив Раше похерить донецкую область, с другой стороны, когда Донецк посинел окончательно, завалил город благотворительными пайками?

И у него ещё хватает совести пиариться ежедневно на горе людей? :X

 Включи канал "Украина". Там в каждом выпуске новостей показывают сюжет про людей, оставшихся без помощи в районе боевых действий. И каждый раз сюжет заканчивается одинаково:
...и тут на голоубом вертолёте прилетает волшебник благотворительный фонд Ахметова и дарит прослезившейся от благодарности семье ковёр и телевизор пакет с благотворительной гречкой.

Вот скажи, совесть есть у твоего Рыжего?

Коломойский ничего не сделал для защиты Стаханова.  А сейчас рассказывает,  что кацапов нет на Донбассе и войну не хочет заканчивать Киев
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

А ярлыки на незнакомых людей тебе еще в школе учили вешать или чуть позже это само пришло ... ?

Я  ? Ярлики ?  Та Боже збав .  Пан сам на себе навісив своєю творчістю на ФУПі. Я навіть навів приклад. Ще пошукати ваші ярлики ?
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Есть такой тип людей у которых всегда стало хуже.

Я привел цифры с УП. В ответ никакой конкретики, кроме рассказов "мужа подруги".

Металлургия никогда не была чистым производством. Наверное Каменское Днепродымом не просто так назвали
Посмотри видео выбросов ильичевской аглофабрики

видео не вставляется, но можно пройти по ссылке https://www.facebook.com/alina.isayeva.3/videos/pcb.253071592055434/2168684863196353/?type=3&theater&ifg=1

Нехилый такой след от работающих электрофильтров :shuffle: итальянских :weep:
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Коломойский ничего не сделал для защиты Стаханова. А сейчас рассказывает,  что кацапов нет на Донбассе и войну не хочет заканчивать Киев



А что сделал Ахметов для защиты Донецка? Не мешал и сильно волновался, чтобы его резиденцию случайно не помародёрили?

А сейчас льёт на канале "Украина" крокодиловы слёзы про расхераченный Донбасс?
   
Re: Ахметов - диверсант і мародер

Когда иду в Метро и вижу на горизонте это, всегда вспоминаю, как подъезжали к Северному Кавказу, на горизонте видела горы.
Только к западу от Мариуполя нету гор, а есть эффективно работающие очистные аглофабрики.

Правда, Алежко?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія