Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зеленський: "Не треба бути надто жадібними."

сидм ровно на своей заднице
а то повторишь судьбу ишакова. хуесос шариевский

Ой б***ь.Так страшно стало что аж захотелось тебе нахамить,клоуну-гомосексуалисту.Давай пруфы по шариевцу.Для тебя уже забронирован уголок вокруг которого много перьев.Так что?Жги с пруфами,а я тебя буду унижать,как ты любишь
   
Есть вариант, при котором это можно сделать?

есть вариант бить кацапов.
тем более, что наконец-то нам дают ЧЕМ БИТЬ. без кацапов их техника бесполезное железо.
   
А шо с нашими военными? Ты автосейв установишь, или думаешь что у нас ресурс безграничный?
 Почитай про Азов и рейды вертолетчиков. Хс с техникой, ее купить можно, но лётчика с нуля до такого уровня надо готовить минимум семь лет!
 У нас сейчас есть воинские специальности на вес золота. Можно начать получать лэндлиз, но воевать новой техникой будет некому .
 Повторюсь, озвучена вполне реальная программа.
И хорошо что в военно-политическом руководстве страны нет жуковщины, а есть холодный расчёт

 :facepalm1:

я лучше промолчу. а "жуковщины" у нас и раньше не было. были ошибки, было предательство и воевали мы тем, шо недоразокрали/недораспродали всякие деятели- экс-министры обороны.

дальше молчу. но после войны, за разворовывание армии, за эти долбанные "пожары" и за многое иное должны ответить виновные. которых установит следствие.
и финт ЗЕ! с Шкарлетом не прокатит. НО ВСЕ ЭТО ПОСЛЕ НАШЕЙ ПОБЕДЫ. а пока молчу.
   
:facepalm1:

я лучше промолчу. а "жуковщины" у нас и раньше не было. были ошибки, было предательство и воевали мы тем, шо недоразокрали/недораспродали всякие деятели- экс-министры обороны.

дальше молчу. но после войны, за разворовывание армии, за эти долбанные "пожары" и за многое иное должны ответить виновные. которых установит следствие.
и финт ЗЕ! с Шкарлетом не прокатит. НО ВСЕ ЭТО ПОСЛЕ НАШЕЙ ПОБЕДЫ. а пока молчу.

Мы воевали (с) ты с Калиной
   
есть вариант бить кацапов.
тем более, что наконец-то нам дают ЧЕМ БИТЬ. без кацапов их техника бесполезное железо.

Так почему не бьешь?Ты вроде до войны косил то под военного,то под сбушника.И?
   
Re: Зеленський: "Не треба бути надто жадібними."

:facepalm1:

я лучше промолчу. а "жуковщины" у нас и раньше не было. были ошибки, было предательство и воевали мы тем, шо недоразокрали/недораспродали всякие деятели- экс-министры обороны.

дальше молчу. но после войны, за разворовывание армии, за эти долбанные "пожары" и за многое иное должны ответить виновные. которых установит следствие.
и финт ЗЕ! с Шкарлетом не прокатит. НО ВСЕ ЭТО ПОСЛЕ НАШЕЙ ПОБЕДЫ. а пока молчу.
Я не пишу что раньше была жуковщина, я написал хорошо что ее нет.
Все остальное будет зависти от наших партнеров, в плане перевооружения.
   
Я просто ще раз пропоную дивитися реально на речі не впадаючи в пропаганду по типу кацапської, я думаю ніхто не проти якщо наші танки росхуярять кремль прямою наводкою, або намотають кацапів на гусениці в ялті чи севастополі..це зараз реально? У нас на даний момент після 24.02 окуповано майже всю херсонську, половину запорізької, значну частину харківської областей, майже всю луганську, великі проблеми в донецькій..є пропозиція спробувати вирішити ці питання, а потім придивлятися на кремль і крим
   
Дело не в линиях конечно,а в инициативе.Поэтому хуйло и не хочет переговоров до тех пор,пока она не будет на его стороне хоть в каком то виде.
Він хоче переговорів. Але зприпинення вогню по лінії станом на зараз. Будемо?
   
Я просто ще раз пропоную дивитися реально на речі не впадаючи в пропаганду по типу кацапської, я думаю ніхто не проти якщо наші танки росхуярять кремль прямою наводкою, або намотають кацапів на гусениці в ялті чи севастополі..це зараз реально? У нас на даний момент після 24.02 окуповано майже всю херсонську, половину запорізької, значну частину харківської областей, майже всю луганську, великі проблеми в донецькій..є пропозиція спробувати вирішити ці питання, а потім придивлятися на кремль і крим
Насправді в нас варіанти лише 2. Або захищатись і боротись, або здаватись на милість. Як і на початку вторгнення.
Розмови про жадібність - це другий варіант.
   
Re: Зеленський: "Не треба бути надто жадібними."

Він хоче переговорів. Але зприпинення вогню по лінії станом на зараз. Будемо?
Зачем придумывать, вроде привели цитату
Вихід на лінію 23 лютого, за його словами, підіб`є підсумки першого етапу. "А другу частину я хотів би проговорити за столом переговорів. І щоб результатом цієї розмови була справедливість для нас", - сказав Зеленський.
   
Так почему не бьешь?Ты вроде до войны косил то под военного,то под сбушника.И?

"чукча не читатель, чукча - писатель" (с)
не думал, что такие встречаются ИРЛ, но ты опроверг мое мнение.
пытаешься разозлить меня и подставить под бан? иди вслед за кацапским кораблем  B-)
   
Насправді в нас варіанти лише 2. Або захищатись і боротись, або здаватись на милість. Як і на початку вторгнення.
Розмови про жадібність - це другий варіант.

именно
   
Зачем придумывать, вроде привели цитату
Вихід на лінію 23 лютого, за його словами, підіб`є підсумки першого етапу. "А другу частину я хотів би проговорити за столом переговорів. І щоб результатом цієї розмови була справедливість для нас", - сказав Зеленський.
А чому тоді не починати переговори про справедливість для нас прямо зараз?
Бо якшо ми з боями звільнимо Херсонщину та Запорізьку область, то треба вже тоді і Лугандон зачищати. Щоб ніяких розмов про внутрішньоукраїнськ ий конфлікт.
   
Я просто ще раз пропоную дивитися реально на речі не впадаючи в пропаганду по типу кацапської, я думаю ніхто не проти якщо наші танки росхуярять кремль прямою наводкою, або намотають кацапів на гусениці в ялті чи севастополі..це зараз реально? У нас на даний момент після 24.02 окуповано майже всю херсонську, половину запорізької, значну частину харківської областей, майже всю луганську, великі проблеми в донецькій..є пропозиція спробувати вирішити ці питання, а потім придивлятися на кремль і крим

именно СЕЙЧАС - нет.
а дальше..
если не будет предательства наверху - может и увидим наш флаг над развалинами мацковского кремля..
время покажет.
вот работа наших пушкарей с М777 меня дико радует. а ведь у нас будут и ДРУГИЕ игрушки. ЕЩЕ интереснее.
но сперва нужно подготовить все. это занимает время. особенно подготовка пилотов на Эфки.
   
Зачем придумывать, вроде привели цитату
Вихід на лінію 23 лютого, за його словами, підіб`є підсумки першого етапу. "А другу частину я хотів би проговорити за столом переговорів. І щоб результатом цієї розмови була справедливість для нас", - сказав Зеленський.

а вдруг кацапы побегут? и мы ПРОЙДЕМ ДАЛЕЕ "линии 23"? шо? возвращаться к ней?
ЗЕ! нужно думать, шо говорить. тут нужно было сказать НАМНОГО БОЛЕЕ ОБТЕКАЕМО И НЕОПРЕДЕЛЕННО.
шоб потом не могли прицепиться к этим словам.
и так адвокатов хуйла на западе все еще хватает.. взять того же Берлускони..
   
Re: Зеленський: "Не треба бути надто жадібними."

а вдруг кацапы побегут? и мы ПРОЙДЕМ ДАЛЕЕ "линии 23"? шо? возвращаться к ней?
ЗЕ! нужно думать, шо говорить. тут нужно было сказать НАМНОГО БОЛЕЕ ОБТЕКАЕМО И НЕОПРЕДЕЛЕННО.
шоб потом не могли прицепиться к этим словам.
и так адвокатов хуйла на западе все еще хватает.. взять того же Берлускони..
Если у кацапов все посыпется то остановить нас смогут только англосаксы.
Давайте выполним программу минимум, а потом будем строить планы
   
Re: Зеленський: "Не треба бути надто жадібними."

Если у кацапов все посыпется то остановить нас смогут только англосаксы.
Давайте выполним программу минимум, а потом будем строить планы

не буду зрадофилить
освободить юг будет крайне сложно
пока все тянет на минск 3
потому так носят пианино
   
Re: Зеленський: "Не треба бути надто жадібними."

не буду зрадофилить
освободить юг будет крайне сложно
пока все тянет на минск 3
потому так носят пианино
Посмотрим. Киевское, черниговское, сумское направление тоже не легко было освободить. И Харьков.
 Армия кторая умеет воевать у нас есть, ГШ который работает выше всяких похвал тоже. Народ не скулит.
 Так что если партнеры не подведут, все сделаем
   
Re: Зеленський: "Не треба бути надто жадібними."

"чукча не читатель, чукча - писатель" (с)
не думал, что такие встречаются ИРЛ, но ты опроверг мое мнение.
пытаешься разозлить меня и подставить под бан? иди вслед за кацапским кораблем  B-)

Одессу надо зачистить от шариевцев
это коллаборанты по умалчанию
странная позиция Труханова , носится с ихней фраккцией!  в горсовете
в Днепре недавно взяли за жопу...   брата Царьова
оно три месяца !  мутило в области
   
Re: Зеленський: "Не треба бути надто жадібними."

Посмотрим. Киевское, черниговское, сумское направление тоже не легко было освободить. И Харьков.
 Армия кторая умеет воевать у нас есть, ГШ который работает выше всяких похвал тоже. Народ не скулит.
 Так что если партнеры не подведут, все сделаем

там было Сопротивление и оружие даже у трактористов
ну как говрили в совке
земля горела у оккупантоа под ногами
в Херсонской области гестапо проводит зачистки с 24 го
 списки атошников, тро предатели слили сразу
он в николаевской обл взяли группу каких то сук баб служивщих в ЗСУ, которые сливали инфу кацапам, а это скорее всего деловоды с доступом до персональных данных
   
   
Зеленський: "Не треба бути надто жадібними."

Дивна фраза :S
   
   
   
Re: Зеленський: "Не треба бути надто жадібними."

https://twitter.com/view/status/1528042987669839874

уже пошли cargo ships

но думаю логистика будет до месяца...
   
Він хоче переговорів. Але зприпинення вогню по лінії станом на зараз. Будемо?

Ну нет конечно и это сто раз озвучивали.Давайте будем принимать решения постепенно.Когда выйдем на границы 24,тогда и дальше о чем то сможем говорить.что не так?
   
Re: Зеленський: "Не треба бути надто жадібними."

Дивна фраза :S
Это говорит лишь о том что нужно тупо читать с листка а не пороть отсебятину.Интервью это не его конек.Сказывается дефицит интеллекта.Нужно просто прекратить их давать.Тем более во время войны когда у всех и так нервы на пределе.
   
уже пошли cargo ships

но думаю логистика будет до месяца...
Как там в Болгарии?Входят в тебе без проблем?
   
   
і чого всі вчепилася до тої фрази.
не бути жадібним - це означає. не мрійте занадто багато про Крим і ордло, доки є більш першочергові задачі - херсонщина Запоріжжя харківщина луганщина.

а насправді час все покаже. що буде можливим і як Україна буде діяти, при виході на границі 23.02.2022
   
Re: Зеленський: "Не треба бути надто жадібними."

і чого всі вчепилася до тої фрази.
не бути жадібним - це означає. не мрійте занадто багато про Крим і ордло, доки є більш першочергові задачі - херсонщина Запоріжжя харківщина луганщина.

а насправді час все покаже. що буде можливим і як Україна буде діяти, при виході на границі 23.02.2022
Ну за неимением настоящей ЗРАДЫ, зрадойопам удалось найти повод доепаться до семантической зрадоньки и устроить вонь на ШЕСТЬ страниц.
Поскольку за откровенное зрадойопство банят, то вот такое, с ужимками и полунамеками дает возможность выпустить пердячее напряжение.
   
Re: Зеленський: "Не треба бути надто жадібними."

і чого всі вчепилася до тої фрази.
не бути жадібним - це означає. не мрійте занадто багато про Крим і ордло, доки є більш першочергові задачі - херсонщина Запоріжжя харківщина луганщина.

а насправді час все покаже. що буде можливим і як Україна буде діяти, при виході на границі 23.02.2022
правильно, чого? все логічно, забрали в тебе мобільник, не будь жадібним - віддай і штани. дуже правильна філософія (tu)
   
Re: Зеленський: "Не треба бути надто жадібними."

Ну за неимением настоящей ЗРАДЫ, зрадойопам удалось найти повод доепаться до семантической зрадоньки и устроить вонь на ШЕСТЬ страниц.
Поскольку за откровенное зрадойопство банят, то вот такое, с ужимками и полунамеками дает возможность выпустить пердячее напряжение.
та яке тут зрадойопство. дописувачі просто глузують над тим, що Володимир Олександрович до цих пір не навчився правильно формулювати свої думки. ти послухай кінцівку , коли фроляк змушена була поставити уточнююче питання, яку країну він мав на увазі.
   
Re: Зеленський: "Не треба бути надто жадібними."

прикро, що його такі відверті ляпи викликають не аби які збурення у суспільстві.
   
Re: Зеленський: "Не треба бути надто жадібними."

Ой б***ь.Так страшно стало что аж захотелось тебе нахамить,клоуну-гомосексуалисту.Давай пруфы по шариевцу.Для тебя уже забронирован уголок вокруг которого много перьев.Так что?Жги с пруфами,а я тебя буду унижать,как ты любишь
этот боевой петух со штаба филатова никогда никаких пруфов не предоставляет.

даже реагировать не стоит на его писк.
   
прикро, що його такі відверті ляпи викликають не аби які збурення у суспільстві.
про ляп згідний.
коли не тримається підготованого тексту, то наш Президент часто може сказати щось не дуже зрозуміле.

але роздувати з цього зраду не варто.
   
Re: Зеленський: "Не треба бути надто жадібними."

та яке тут зрадойопство. дописувачі просто глузують над тим, що Володимир Олександрович до цих пір не навчився правильно формулювати свої думки. ти послухай кінцівку , коли фроляк змушена була поставити уточнююче питання, яку країну він мав на увазі.
Он- умеет формулировать. Просто некоторые из села и около не могут вмещать в макитру сложноподчиненные предложения и воспринимать все сказанное ЦЕЛИКОМ, а не по принципу восприятия только фраз их трех слов.
   
Re: Зеленський: "Не треба бути надто жадібними."

Он- умеет формулировать. Просто некоторые из села и около не могут вмещать в макитру сложноподчиненные предложения и воспринимать все сказанное ЦЕЛИКОМ, а не по принципу восприятия только фраз их трех слов.
сперечатися не буду, бо впевнений, під час другого терміну у Володимира Олександровича таких ляпів уже не буде. А із села і біля зможуть розуміти краще нашого лідора, навіть, коли він буде вживати такі складно-підрядні речення.

Останнє редагування: 22 травня 2022 14:35:59 від iz sela
   
Это говорит лишь о том что нужно тупо читать с листка а не пороть отсебятину.Интервью это не его конек.Сказывается дефицит интеллекта.Нужно просто прекратить их давать.Тем более во время войны когда у всех и так нервы на пределе.
(tu)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія