Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Юля опять всех кинет!!!!!!!!!

Юля опять всех кинет!!!!!!!!!

Прочитав несколько тем! Я пришел в недоумение. Люди любят ЮВТ самой искренней любовью с дтской непосредственностью. Вам че мало ее премьерства в течение 9 месяцев. А ну да она ни в чем не виновата добрая пушистая во всем виноват Порошенко. Вы лохи меня удивляете до глубины души. Вас пока дерьмом не обольют вы своего мнения не измените!!!!
   
Re: Юля опять всех кинет!!!!!!!!!

 :-B
   
Re: Юля опять всех кинет!!!!!!!!!
dig

Прочитав несколько тем! Я пришел в недоумение. Люди любят ЮВТ самой искренней любовью с дтской непосредственностью . Вам че мало ее премьерства в течение 9 месяцев. А ну да она ни в чем не виновата добрая пушистая во всем виноват Порошенко. Вы лохи меня удивляете до глубины души. Вас пока дерьмом не обольют вы своего мнения не измените!!!!
Даже когда дерьмом обольют - не изменят! такова человеческая природа. К тому же очень много проплаченых, они не за Юлю, а за ее бабло глотки рвут ...
   
Re: Юля опять всех кинет!!!!!!!!!

опять, это типа как Петя?
   
Re: Юля опять всех кинет!!!!!!!!!
rst

Вчоний, ты читать не умеешь?
Или игнорируешь предупреждения админа?

Re: Уважаемый Модератор! Нове
pravda [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
   cьогодні в 15:17
IP/Host: ADMIN
Сергій SV, cьогодні в 14:59

    :weep:

    Как молоды мы были...  :-B


вы же уже сидели за некропостинг.

предупреждение
   
Re: Юля опять всех кинет!!!!!!!!!

А феномен якийсь. Що вона вже тільки не натворила, що вже самі юльки про її коханців тільки не знають, як тільки вона не осоромилася, а все одно плаває. Видать таки відьма.
   
Re: Юля опять всех кинет!!!!!!!!!

я и мои соседи недавно еще сомневались в выборе
но почитав фуп - твердо за петра
все за петра!!
   
Re: Юля опять всех кинет!!!!!!!!!

Баба Юля - актриса.
За 20 років вже можна було б зрозуміти.
Але ж знаходяться ще ті, що очікують від неї манни небесної.
   
Re: Юля опять всех кинет!!!!!!!!!

Прочитав несколько тем! Я пришел в недоумение. Люди любят ЮВТ самой искренней любовью с дтской непосредственностью . Вам че мало ее премьерства в течение 9 месяцев. А ну да она ни в чем не виновата добрая пушистая во всем виноват Порошенко. Вы лохи меня удивляете до глубины души. Вас пока дерьмом не обольют вы своего мнения не измените!!!!
100%
   
Re: Юля опять всех кинет!!!!!!!!!

Люди любят ЮВТ
це бомжі, голота, босяки, пролетарії...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія