Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто сталкивался с такой ситуацией?

Re: Кто сталкивался с такой ситуацией?

Через три года можно послать. Хотя, возможно, авто уже в базе и могут забрать на штрафплощадку за сраные 500 грн.
   
Re: Кто сталкивался с такой ситуацией?

"Гідність", "права людини", "справедливість" -  не чули, ні?

Тобто, не сплачувати штраф три роки, а потім йти до суду, щоб його скасували за терміном давності то є
"гідність", "права людини", "справедливість"?
В мене інші уявлення про ці поняття.
   
Re: Кто сталкивался с такой ситуацией?

Ща виконавча служба підключиться і буде блокувати рахунки і майно. Штраф виявиться недійсним або оплаченим ще у 2019. Але виконавча скаже що не може зняти арешт рахунків допоки ви не забашляєте їхній прцент. Що це? Так працює гос.рекет.
   
Re: Кто сталкивался с такой ситуацией?

У мене був подібний випадок, гайці тупо (або свідомо) не внесли сплачений штраф у свою базу, через 2 з чимось років я це дізнався при переоформленні авто. Неплатив нічого, бо авто на родича переоформлювалось, а я мав "час і натхнення", і квитанції за сплачений штраф. Прибрали з бази, хоча і не зразу.
   
Re: Кто сталкивался с такой ситуацией?

А вы ПДД знаете?

Разметка 1.1 (узкая сплошная линия) разделяет транспортные потоки противоположных направлений и обозначает границы полос движения на дорогах; обозначает границы проезжей части, на которые въезд запрещен; обозначает границы мест стоянки транспортных средств, площадок для парковки и край проезжей части дорог, не отнесенных по условиям движения к автомагист­ралям.

Линию пересекать запрещается. Если этой линией обозначено место стоянки или край проезжей части, смежный с обочиной, то линию пересекать разрешается. Как исключение, при условии обеспечения без­опасности дорожного движения, разрешается пересе­кать данную линию для объезда неподвижного препят­ствия, размеры которого не позволяют осуществить его безопасный объезд, не пересекая эту линию, а также обгона одиночных транспортных средств, дви­жущихся со скоростью менее 30 км/ч.

Представьте - знаю. Я ж вначале написал чёрным по белому - пересёк сплошную, дедок-то ехал не менее 30, а около 40. За что и был остановлен гайцами. Но суть-то рассказа совсем не в том. Ну то такое. Не все же понять могут.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія