Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Тем,кто считает себя атеистом....ну можете проверить.

Когда в НИИ работал, меня научили правильно спирт разбавлять, в лабораториях его было. Делюсь.
Варили для этого концентрированный компот. Можно сок купить. Но главная фишка не в этом. Делается порционно, в стакане, в процессе задействовано 2 человека. Один держит стакан с порцией спирта в левой руке (если правша), правая ладошка наизготовсь рядом. Второй из широкой посуды (с горлышком не подходит) должен быстро влить компот (сок), первый сразу прижимает стакан сверху, чтоб ладошка прилипла. Решает скорость и герметичность, если сделали все четко, запах и вкус спирта будут минимальны. Слаженность процесса достигается тренировкой. Бухайте на здоровье! :)

я думал,что это всем известный способ разведения.
   
:facepalm:

волька взагалі з глузду з'їхав.

"Белый, совсем горячий." (с) :)
   
я думал,что это всем известный способ разведения.

Мож не всем, всё когда то узнается первый раз. Я, например, до НИИ вообще ни разу спирт не пил.
   
Ну і як? хтось таки пробував?  8-)

А хто ж визнає, що як дурник серед ночі палив вогнище на дорозі, та ще й марно  :gigi:
   
Мож не всем, всё когда то узнается первый раз. Я, например, до НИИ вообще ни разу спирт не пил.

вспоминается юморной рисунок из сов.журнала: двое напротив друг друга сидят под вывеской "НИИ" и смотрят в микроскопы. а через секунду видишь,что микроскоп только у одного,а второй смотрит в горлышко бутылки

   
Вольтер, так чем заплатил за рецепт от облысения, дорого? :)
   
что-то рино после этой ветки куда-то телепортировался.
   
Ну я и не ждал всеобщего одобрямса,но большая часть народу все же согласна. И ЭТО ХОРОШО!
   
а на перекрестке тропинок можно?
   
уже досмотрела сверхъестественное до 6 серии второго сезона. там как раз про перекрестки. правда, там что то закапывают, а не сжигают. что-не скажу, потому что смотрю на перемотке
   
уже досмотрела сверхъестественное до 6 серии второго сезона. там как раз про перекрестки. правда, там что то закапывают, а не сжигают. что-не скажу, потому что смотрю на перемотке

   
Ну я и не ждал всеобщего одобрямса,но большая часть народу все же согласна. И ЭТО ХОРОШО!


мракобес, плять ;)
   
Якшо прорезюмувати всі мільйон дописів, узагальнити і відкинути нафантазовану чортівщину, то виходить у сухому залишку проста штука: у що віриш - те й отримуєш.
Тобто людина, вже роблячи купу кроків для певного сценарію, просто притягує ті обставини, які для неї вважаються максимально можливими.
Іншими словами, якщо просто розпалити багаття і нікого не чекати, то ймовірності, що хтось тебе перестріне - нуль.
Якщо дуже хотіти і повірити, то якогось п’яничку інтуїтивно затягне на те перехрестя, щоб дати тобі життєвий урок.
Підсвідомість - потужний інструмент. Якщо її в чомусь переконати, то вона зробить дуже багато невидимого, що це матеріалізувати.

Останнє редагування: 24 грудня 2015 15:57:35 від viter_zi_stepu
   
уже тры дня сижу на перекрёстке....
никто ни падходит.....
думаю, уже можно снимать памперс чи еще в нём посидеть.....
   
уже тры дня сижу на перекрёстке....
никто ни падходит.....
думаю, уже можно снимать памперс чи еще в нём посидеть.....

Ну і чого там дівча-Зонтик має сидіти?  Там же теж наче дівчата приходять  :D
Хіба, може Зонтик не просте дівчатко, а з "європейськими" схильностями?  :gigi:
   
Ну і чого там дівча-Зонтик має сидіти?  Там же теж наче дівчата приходять  :D
Хіба, може Зонтик не просте дівчатко, а з "європейськими" схильностями?  :gigi:

а якщо й так...то и шотакойе?  :beach:
   
Они верили в мировую революцию  :(

И вообще... мы смело в бой пойдем... и, как один, умрем...
Вот нахрена, спрашивается. Если вы все умрете???? Вообще все. Зачем вам этот бой нужен??? Пожалуй, таких фанатиков сейчас в мире и не найти. Кстати, эту песенку мы учили в школе в пятом классе. И даже в этом моем возрасте 11,5 лет - она мне казалась абсолютно дебильной.
Плохо вы знаете русский мир они готовы и сейчас умереть ни за что и весь мир в труху. Вот вам идиотка с 15 секунды
   
ти диви , яка цікава тема, випадково вони не попадаються коли робиш пошук. Підніму ка я її, може наткнемся на ніки які пропали через те що не вірили!!!
   
ти диви , яка цікава тема, випадково вони не попадаються коли робиш пошук. Підніму ка я її, може наткнемся на ніки які пропали через те що не вірили!!!
рано еще тебе вылезать, полнолуние в районе 12 марта.
   
рано еще тебе вылезать, полнолуние в районе 12 марта.

Крокі наприклад продав свою душу. ОТ і втратив АСТІ. :(
   
Ребяты...я зря это тогда написал. Бесполезно и слишком упрощенно. Хотя ни от чего не отказываюсь,но ОПАСНО ВГЛЯДЫВАТЬСЯ В БЕЗДНУ,а то ОНА НАЧНЁТ ВГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ТЕБЯ. Тут на ФУПе уже  кое-кто убедился. Без имён,но активный дописувач... всем известный. Паралельно и мне...-короче не стоит. Кто меньше знает,тот лучче спит! (Алексей Максимович Горький) B-)

Останнє редагування: 30 березня 2017 00:10:25 від Wolter
   
Крокі наприклад продав свою душу. ОТ і втратив АСТІ. :(
Тимми, есть ли у тебя шрамы на голове?
   
Re: Тем,кто считает себя атеистом....ну можете проверить.

у ТС-а опять проснулся Стивен Кинг
   
Вольтер, так чем заплатил за рецепт от облысения, дорого? :)

своими волосами   :diablo:
   
у ТС-а опять проснулся Стивен Кинг
--------------------------------
Кинг,Кинг...тот ша Стивен...точно. Не парься. B-)
   
Ребяты...я зря это тогда написал. Бесполезно и слишком упрощенно. Хотя ни от чего не отказываюсь,но ОПАСНО ВГЛЯДЫВАТЬСЯ В БЕЗДНУ,а то ОНА НАЧНЁТ ВГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ТЕБЯ. Тут на ФУПе уже  кое-кто убедился. Без имён,но активный дописувач... всем известный. Паралельно и мне...-короче не стоит. Кто меньше знает,тот лучче спит! (Алексей Максимович Горький) B-)

Знаешь! Что ГлаВноЕ в НаШем ДЕлЕ - НЕ ОБОСРАТЬСЯ...  и не Здаваться!!!  B-)

а твое зря - это ЧИСТо ТВоЯ проблема!!! твой Бес... и тебе с ним бороться... дерзай все получится...  ;)
   
Ребяты...я зря это тогда написал. Бесполезно и слишком упрощенно. Хотя ни от чего не отказываюсь,но ОПАСНО ВГЛЯДЫВАТЬСЯ В БЕЗДНУ,а то ОНА НАЧНЁТ ВГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ТЕБЯ. Тут на ФУПе уже  кое-кто убедился. Без имён,но активный дописувач... всем известный. Паралельно и мне...-короче не стоит. Кто меньше знает,тот лучче спит! (Алексей Максимович Горький) B-)

Нічого не буває дарма, все сщо пишеться, пишеться не просто так, і всьому є своя мета, і твій пост писався для когось, для кого ти і не підозрюєш. Цікаво хто заплатив за цей досвід ?)))) Тут багато пропало. Притому їх не забанили.
   
своими волосами   :diablo:
===========================
Я,как вьюноша слегка за полтинник,имею все свои волосы целыми и их у меня больше,чем  у тебя, чем у троих как ты,Мазепик,в твои 18 лет. :D  Но создал я все енто исключительно по науке. B-)
   
Тимми, есть ли у тебя шрамы на голове?

З якого дива в мене має бути шрам на голові?
   
Нічого не буває дарма, все сщо пишеться, пишеться не просто так, і всьому є своя мета, і твій пост писався для когось, для кого ти і не підозрюєш. Цікаво хто заплатив за цей досвід ?)))) Тут багато пропало. Притому їх не забанили.
=========================
Боюсь даже думать! Не надо недооценивать такие вещи.
   
З якого дива в мене має бути шрам на голові?

отвечу о его параное... :-)
он думает что ему когда зашивали голову - вставили ...э.э.э.э.э.э.э.э. э. назавем это прибором... :-)
   
=========================
Боюсь даже думать! Не надо недооценивать такие вещи.

Можливо цей пост щоб хтось упав, а можливо щоб комусь допомогти уникнути помилки.
   
отвечу о его параное... :-)
он думает что ему когда зашивали голову - вставили ...э.э.э.э.э.э.э.э. э. назавем это прибором... :-)
На дивився секретних матеріалів чи надприроднє серіал?
   
Я знаю одну жінку, яка в молодості займалась різними ритуалами. Я звичайно не вірю в усю цю хню, але майже в усіх у тій сім"ї поїхав дах.
   
На дивився секретних матеріалів чи надприроднє серіал?

у меня таких проблем нет...
это понимание ....  просто понимание ... того чего Боится Автор вопроса... 
кстати понимание - это ЧасТЬ того об чем  писал Вольтер в 00:08 ....

ЗЫ. Жизнь ПроЖить -НЕ поле ПеРейТИ!  B-)
   
Короче... сверхъестественное посмотрела благодаря этой теме. Мучилась последние несколько сезонов. Все перематывала. Но по одной приличной серии в сезоне было.
Так что читала не зря
   
Я знаю одну жінку, яка в молодості займалась різними ритуалами. Я звичайно не вірю в усю цю хню, але майже в усіх у тій сім"ї поїхав дах.

 31.12.16 в Киеве было +7-+9
Эта зима одна из самых теплых ...
рекордное количество перепрыгиваний через 0...
ранняя Весна...

а теперь вопрос: что это ?  Анамальное поведение погоды или ....? ;)
   
Я знаю одну жінку, яка в молодості займалась різними ритуалами. Я звичайно не вірю в усю цю хню, але майже в усіх у тій сім"ї поїхав дах.
а в каком возрасте поехал? Шиза - это генетическое. После 20-ти начинает проявляться. В 40 обостряется
   
Wolter !

Дам СоВЕт! - Обращайся чаще к БОГу!!! ЗнаЕшь Же Как Это ДеЛать!!! Он обязательно ПоМоЖет если будешь ДуМать о ДоброМ!!!

   
Wolter !

Дам СоВЕт! - Обращайся чаще к БОГу!!! ЗнаЕшь Же Как Это ДеЛать!!! Он обязательно ПоМоЖет если будешь ДуМать о ДоброМ!!!
=========================
Я только так и делаю. Но зло существует.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія