Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Відбір Євро 2020 21:45 Україна - Литва. Україна-Португалія :warning2:

Він мабуть знов банячить. В відео така противна спита харя...хоча і памятаю перший матч Збірної проти мадярів. Він вроді навіть гол забив тоді? А, ні. З Гецьком петепутав.

Останнє редагування: 17 жовтня 2019 13:50:41 від celtic
   
Проти мадярів Гецко забив.
   
Леон ответил кацапам:

В России активно обсуждают слова вашего нападающего Романа Яремчука после игры с португальцами: «Мы не как Россия — обыграла Шотландию и будем всем рассказывать, что выиграем Евро».

— А что конкретно сказал Черчесов?



— «Главная задача — выиграть чемпионат Европы».

— Сказать можно все, что угодно. В принципе каждый тренер должен быть амбициозен. Просто нужно чуть аккуратнее выражаться в прессе.



— Аккуратнее — это как?

— Зря Черчесов так сказал. А что будет с тренером, если сборная России не выйдет из группы? Просто складывается ощущение, что мы все время выигрываем чемпионаты мира и Европы. Я с Черчесовым не согласен. У него вообще-то не сборная Германии. Я, кстати, не уверен, что Лев открыто обозначит цель выиграть чемпионат Европы. Для начала хочу посмотреть, как он обыграет бельгийцев. Пусть сделает это. Надо реально смотреть на вещи. Я, например, на месте Черчесова сказал бы: «Будем стараться пройти как можно дальше». Вот такая формулировка.
   
Ромаха файний тріль, чєтвєртиє суткі пилают станіци :laugh:
   
та юран и при союзе когда играл уже тогда больше на москву заглядывался.
да гандон тот еще.


Он просто гондон по жизни и всегда им был
   
Лучший Пятов. Еще вопросы?
Ти чого такий борзий? З дружиною так будеш спілкуватись.
Я не заперечую, що Пятов - красава. Я писав, що заміни це - єдиний мінус в ці грі. Гравці, які вийшли на заміну  були найгіршими. Я не розумію Шеву. Чого він так тягне Коваленка та Коно? Якщо вони на даний момент об'єктивно програють конкурентам Сидорчуку та Циганкову? Якась дивна у нього любов до шахтарів. Але колись це не спрацює.

Останнє редагування: 17 жовтня 2019 22:12:21 від Редик
   
Та вони там взагалі подуріли від нашої перемоги. Нема у них повного щастя. Вже повну біографію того Яремчука повикладали. Збірні почали порівнювати по вартості гравців в кожной лінії. Ну звісно у них все краще бо дорожче, крім лінії півзахисту. Якимось реваншем за гол Шевченка Філімонову марять. Якихось дурачков підключили з коментарями на кшталт Юрана і Лебедева. Здається це тільки початок.
 То надо було Яремчуку зачепити то лайно? Тепер у хворих загострення почалося.

 :weep:  :weep:  :weep:  (tu)

ото колопнул купку лайна ...
вонь пошла на всю ивановскую.
   
Голкипер «Мариуполя» Рустам Худжамов считает, что на выборах 2019 года украинцы отдали предпочтение голому популизму.

— Людям надели большой шлем на голову в виде телевизионной картинки, «формулы Роттердам+», огромные зарплаты анонсировали. На следующий год — я вижу — никаких изменений по тарифам и повышений зарплат не будет. Я высказываю свое мнение, и знаю, что 73% набегут в комментарии и отпинают меня. Но пока что я вижу только шоу, законы, которые они предлагают внести об амнистии для сепаратистов — это что такое? Мы 15 тысяч человек похоронили ради чего? Каждый день ребята гибнут ради чего? Чтобы обратно дружить с ними? Я лично не за это, — сказал Худжамов.

https://dynamo.kiev.ua/news/332935-rustam-hudzhamov-sejchas-73-nabegut-i-menya-otpinayut#comment-5787358
   
Голкипер «Мариуполя» Рустам Худжамов считает, что на выборах 2019 года украинцы отдали предпочтение голому популизму.
— Людям надели большой шлем на голову в виде телевизионной картинки, «формулы Роттердам+», огромные зарплаты анонсировали. На следующий год — я вижу — никаких изменений по тарифам и повышений зарплат не будет. Я высказываю свое мнение, и знаю, что 73% набегут в комментарии и отпинают меня. Но пока что я вижу только шоу, законы, которые они предлагают внести об амнистии для сепаратистов — это что такое? Мы 15 тысяч человек похоронили ради чего? Каждый день ребята гибнут ради чего? Чтобы обратно дружить с ними? Я лично не за это, — сказал Худжамов.

https://dynamo.kiev.ua/news/332935-rustam-hudzhamov-sejchas-73-nabegut-i-menya-otpinayut#comment-5787358
О, есть его видосик на Ютубе, большое интервью нужно глянуть
Думал он ватную пургу гонит, пропустил и не смотрел. Разумные вещи говорит, хотя всю карьеру в восточной части проводит

   
О, есть его видосик на Ютубе, большое интервью нужно глянуть
Думал он ватную пургу гонит, пропустил и не смотрел. Разумные вещи говорит, хотя всю карьеру в восточной части проводит

В Мариуполе люди лучше понимают текущую ситуацию чем в условном Чернигове или Кропивницком
   
В Мариуполе люди лучше понимают текущую ситуацию чем в условном Чернигове или Кропивницком

Мабуть твердження, що в Маріуполі ватників більше ніж в Донецьку вже не актуальне.
   
Голкипер «Мариуполя» Рустам Худжамов считает, что на выборах 2019 года украинцы отдали предпочтение голому популизму.
— Людям надели большой шлем на голову в виде телевизионной картинки, «формулы Роттердам+», огромные зарплаты анонсировали. На следующий год — я вижу — никаких изменений по тарифам и повышений зарплат не будет. Я высказываю свое мнение, и знаю, что 73% набегут в комментарии и отпинают меня. Но пока что я вижу только шоу, законы, которые они предлагают внести об амнистии для сепаратистов — это что такое? Мы 15 тысяч человек похоронили ради чего? Каждый день ребята гибнут ради чего? Чтобы обратно дружить с ними? Я лично не за это, — сказал Худжамов.

https://dynamo.kiev.ua/news/332935-rustam-hudzhamov-sejchas-73-nabegut-i-menya-otpinayut#comment-5787358

Худжамову респект за правильную позицию

Есть же футболисты с головой у нас, а не тупая вата с лайками и репостами кацапских рэперов!
   
Мабуть твердження, що в Маріуполі ватників більше ніж в Донецьку вже не актуальне.

Где то с 2015 года не актуально
   
ГПУ открыла дело против менеджеров "Динамо" Суркиса из-за уклонения от уплаты налогов
Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство по факту уклонения от уплаты налогов в особо крупных размерах служебными лицами ООО "ФК "Динамо" Киев" Игоря Суркиса.
Об этом со ссылкой на ZN.UA сообщает БизнесЦензор.
Речь идет об уголовном производстве № 42019000000002028, зарегистрированном 17 сентября 2019 года.
В ходе досудебного расследования уголовного производства следователи ГПУ установили, что "служебные лица ООО "ФК "Динамо Киев" обеспечили избежания уплаты Обществом налогов в особо крупных размерах путем реализации схем финансирования деятельности спортивного клуба с использованием банковских счетов оффшорной компании".
Служебным лицам ООО "ФК "Динамо" Киев" инкриминируют часть 3 статьи 212 ( уклонение от уплаты налогов, сборов, других обязательных платежей) Уголовного кодекса Украины.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет с конфискацией имущества.
Р ранее руководство "Динамо" неоднократно обвиняли в неуплате налогов в бюджете Украины за помощью оффшорных схем финансирования клуба. По предварительным подсчетам, за пять лет ФК недоплатил в бюджет 445 млн. грн, из которых порядка 183 млн. грн должно пойти в пенсионный фонд и около 30 млн. грн - в госбюджет в качестве военного сбора.
   
Хоть какая то польза от димца
   
І хто там у Маріуполі на парламентських виграв?
   
Хоть какая то польза от димца

Алежа даже не надейся

Суркисы как давние бенины кореша - сейчас как у бога за пазухой!

Никто им ничего не сделает

Тем более если правда что Павлеко полез лизать Бенины пятки

То вектор кардинально поменяется
   
Где то с 2015 года не актуально

масове перевиховання?
коли відбулось?
   
.
   
А жеребьевки ЧЕ фактически и не будет. Не мое, цитирую.
"Украина, если не проиграет сербам - скорее всего, попадёт в первую корзину при жеребьёвке.
И не может играть с победителями групп. При этом - не может играть в одной группе с Россией.
Поэтому она не не попадает ни в группу А (Италия, матчи в Риме и Баку), ни в группу В (Россия, играют в Питере и Копенгагене),
ни в группу D (Англия, играют в Лондоне и Глазго), ни в групу Е (Испания, играют в Бильбао и Дублине).
Остаются только два варианта: группы: С (Нидерланды, играют в Амстердаме и Бухаресте) и
 F (Германия, играют в Мюнхене и Будапеште).
 Мы не будем в той группе, команда которой займёт первое место в группе С квалификационного турнира."

   
А жеребьевки ЧЕ фактически и не будет. Не мое, цитирую."Украина, если не проиграет сербам - скорее всего, попадёт в первую корзину при жеребьёвке. И не может играть с победителями групп. При этом - не может играть в одной группе с Россией. Поэтому она не не попадает ни в группу А (Италия, матчи в Риме и Баку), ни в группу В (Россия, играют в Питере и Копенгагене), ни в группу D (Англия, играют в Лондоне и Глазго), ни в групу Е (Испания, играют в Бильбао и Дублине).Остаются только два варианта: группы: С (Нидерланды, играют в Амстердаме и Бухаресте) и F (Германия, играют в Мюнхене и Будапеште).  Мы не будем в той группе, команда которой займёт первое место в группе С квалификационного турнира."

Ну тобто скоріш за все з Німцями (якщо не буде дива і Нідерланди не втратять очок з Північною Ірландією і Естонією)
   
Немцы сейчас слабы как никогда. Хороший шанс
   
   
К Насинню присоедился Силь
   
Дивився вночі(не сьогодні) футбол Швейцарія - Ірландія(ніби)
Поле !!!! (td)
Питання - це Європа ?!

Воротарям треба видавати резинові чоботи  :D
В кінці майже все таке поле !
І це - Швейцарія - одна із самих багатих країн світу !
Далі не коментую
Ми школярами в болоті не грали !!!
Тьху
А ще стадійони провіряють !
Корупція !


Останнє редагування: 19 жовтня 2019 11:28:58 від Polischuk
   
В Мариуполе люди лучше понимают текущую ситуацию чем в условном Чернигове или Кропивницком
Худжамов киевлянин вообще-то, уехавший в 23 года в Ужгород, и лишь затем турне по Харьковам и Арендовцам.
   
Немцы сейчас слабы как никогда. Хороший шанс
Немцы опасны всегда! По прикидкам (это если фавориты берут свои очки, Украина в том числе), первое место занимают, но не попадают в первую корзину жеребьевки: однозначно победитель группы D (Швейцария или Дания, максимум 18 зачетных очок), однозначно победитель группы E (Хорватия, максимум 17 очок), с вариантами с группы G Польша (19 зачетных очок) и с группы H Турция или Франция (максимум 19 зачетных очок). И вот при таких раскладах Россия не может получить себе соперника из первой корзины, без своего города.  Но если Украина проиграет Сербии, то или Польша, или Турция – прекрасные подарки России из первой корзины.  Это если Россия сдуру не выиграет в Бельгии 2:0. Вот как такое называется?
   
УЕФА вынес решение по матчу отбора на Евро-2020 между сборными Сербии и Португалии (2:4), который был сыгран ещё в сентябре. Сербская ассоциация обвинялась по следующим пунктам:

- вторжение болельщиков на поле;

- зажигание фанатами фейерверков;

- расистское поведение фанатов;

- запрещённые кричалки;

- задержка начала матча.

Сборная Сербии наказана проведением двух следующих домашних матчей под эгидой УЕФА за закрытыми дверями. Одна из этих игр – условное наказание сроком на один год. Кроме того, сербская ассоциация футбола была оштрафована на 33 250 евро. 



Футбол: https://www.euro-football.ru/article/1003096931/1004264401_sbornaya_serbii_nakazana_dvumya_matchami_bez_zriteley#ixzz63G9EBXde
   

Сборная Сербии наказана проведением двух следующих домашних матчей под эгидой УЕФА за закрытыми дверями. Одна из этих игр – условное наказание сроком на один год.

Футбол: https://www.euro-football.ru/article/1003096931/1004264401_sbornaya_serbii_nakazana_dvumya_matchami_bez_zriteley#ixzz63G9EBXde

Гра з Україною теж? :S
   
О, хорошо. Теперь есть шансы на победу
   
to celtic

думаю ні але треба чекати офіційного від УЄФА, так як друга гра без вболівальників умовна то як раз з нами і є друга гра від сьогодні перша з люксами.
   
О, хорошо. Теперь есть шансы на победу

А без цього шансів не було? :facepalm1:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія