Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Свободовец" Мирошниченко преподает мастер- класс Тетеруку

уже с третьей ? ;o

то он блядун еще тот

и эти люди запрещают галине в носу ковыряться :facepalm1:
н-да ) чем дальше в лес  :D
   
Вія бачила Мірошниченка на Марші УПА минулого місяця. Він був з іншою дівчиною (чи дружиною), білявкою.
Отакий вам облом )

Ну тогда о чём вообще речь? Дядя после развода сам ведёт беспорядочную половую жизнь и тут же ломится за свитером в спальню к бывшей жене? И даже не отрицает, что она не пускала его туда?

Нормальный воспитанный и интеллигентный человек сам попросил бы вынести БЫВШУЮ жену тот грёбаный свитер. Потому что не гоже ломиться вечером в спальню в женщине, с которой ты официально расторг отношения. Хотя о чём это я...
   
н-да ) чем дальше в лес  :D

вия щас игору тут на приговор наговорит
   
Ну тогда о чём вообще речь? Дядя после развода сам ведёт беспорядочную половую жизнь и тут же ломится за свитером в спальню к бывшей жене? И даже не отрицает, что она не пускала его туда?

Нормальный воспитанный и интеллигентный человек сам попросил бы вынести БЫВШУЮ жену тот грёбаный свитер. Потому что не гоже ломиться вечером в спальню в женщине, с которой ты официально расторг отношения. Хотя о чём это я...

Про "офіціально расторг" ніде нічого нема. Не живуть скількісь місяців. Мені їх стосунки глибоко пофіг.
   
Каким местом вы, люди, сюжеты смотрите? Кто сказал, что они 10 месяцев в разводе? М. сказал, что не живет 10 мес, пухлая блонда сказала, что фактически не живут 6 месяцев. Никто дату развода не произносил.
и судя по тому, что версии обоих совпадают в этом моменте- квартира полностью оформлена на М. Никакого запрета на ее посещение конечно же нет и жена это подтверждает, смотрите внимательнее. она лишь настаивает, что проживает там с ребенком. наверное прописаны.

10 мес - это непростая дата, да. в течение такого времени суд все еще может признать ребенка от мужа


поки не розлучені, так і має бути.

і взагалі передивіться всі цей "телепродукт", який вам дали спожити. ведуча ледве стримує ржач, інтерв'юерка явно не в захваті від заказухи її редакції, всі фігуранти розказують свої версії, причому версії тучної блонди і її слюсаря-героя подаються в одній зйомці з інтерв'юеркою і при цьому разюче відрізняються. наприкінці глядачам ще й оголошують, шо озвучили всіх хвігурантів - так шо ми тіпо свою справу зробили, ну а ви вже ломайте копья, дарагіє телеглядачі. ми сподіваємося, шо ви таки ідіоти і ми своєї цілі досягли. вам можна навісити будь-яку локшину, і ви її будете жерти в тому напрямку, якому ми вам задали.
   
вия щас игору тут на приговор наговорит

Так и я о том же, молчали бы, само сошло б на нет
   
ААААААААА!!!!!
   
вия щас игору тут на приговор наговорит

это мы запросто
   
Via, підкажіть, будьласка, Ви не роздавали газети та листівки по вул. Братиславська біля Фуршету у день зустрічі Іллєнко з виборцями перед виборами в цьому році (точну дату не пам'ятаю)?
   
комменты в ФБ "героя Игоря" доставляют

Роман Мельничук Добре питання, ось відповідь -- яка ця мерзота яка побила його ? Брудний, блудний, огидний, христовбивчеий Жидяр ! Так він і є, жидяр найнижчого рівня чоловічого існування -- після цієї травестії закликаю всіх Свободівців до термінового вигнання жидів з України в тому числа і всіх жидобандитів -- Порошенко, Яценюк, Кличко, і всіх небажаних кусків мусора(сміття).
   
Про "офіціально расторг" ніде нічого нема. Не живуть скількісь місяців. Мені їх стосунки глибоко пофіг.

Во-первых, про развод  говорит его жена в самом начале видео.

А во-вторых, даже если они не в разводе, но не живут вместе сколько-то там месяцев, и он сам позволяет себе  приходить на публичные мероприятия с другими тётями и делать с ними селфи, то зачем, объясни мне, Вия, зачем ему ломиться в десятом часу вечера в спальню к женщине, с которой он, как сам говорит, не живёт уже несколько месяцев?

А потом рыдать, что ему дали люлей и всем тыкать свои синяки?

Останнє редагування: 9 листопада 2015 14:43:23 від шуша
   
Во-первых, про развод  говорит его жена в самом начале видео.

А во-вторых, даже если они не в разводе, но не живут вместе сколько-то там месяцев, и он сам позволяет себе  приходить на публичные мероприятия с другими тётями и делать с ними селфи, то зачем, объясни мне, Вия, зачем ему ломиться в десятом часу вечера в спальню к женщине, с которой он, как сам говорит, не живёт уже несколько месяцев?

А потом рыдать, что ему дали люлей и всем тыкать свои синяки?
можливо тому що там живе його дитина?
   
ААААААААА!!!!!

шо, настойка? не виходить з ваньї-слесаря-телевізійника героя зліпити? так тщатєльнєє нада.  :pofig:
   
не виходить з ваньї-слесаря-телевізійника героя зліпити?

он уже стал героем

а игор стал отстоем
   
:this:  :lol:

это то золото, которым золотари занимались
   
веруня не переживай
ща будет

напрягайте умы (ну или шо там у вас)

   


внимание на экран!!!


Коли разом з поліцією я повернувся до квартири, колишня дружина сказала, що вона в квартирі тільки з дитиною. Вона встигла витерти калюжі моєї крові і випроводити чоловіка, який мене побив. З соціальних мереж і від консьєржів та сусідів, охоронців паркінгу мені відомо, що цей зловмисник, який мене побив, є давнім коханцем моєї колишньої дружини. Його ім'я Іван Абрамов. Його затримала міліція на 8-му поверсі будинку. Так що версія матері моєї дитини про те, що її буцім-то захищав випадковий слюсар, який збирав меблі о 21:35 не вписуються у цинічну версію про мій напад на неї.

тоесть 30 сентября он уже просил жену не допускать общения его ребенка с "отморозком"?
так версия про коричневый свитр это для лохов?

Останнє редагування: 9 листопада 2015 14:50:59 від na100ika
   
Так и я о том же, молчали бы, само сошло б на нет

зачєм же молчать? навпаки, ця тема дуже показова. як вас можна швидко розвести на "телепродукті". останній дуже вагомий внесок телевізійщиків був зроблений у передвиборчу кампанію порошенка як рятівника україни в один тур.
   
веруня не переживай
ща будет

напрягайте умы (ну или шо там у вас)

шо буде? ще один розводняк клепальщиків укроновин? не сумніваюся.  :)
   
Лида это не так
я поступил на истфак в 1984 году без рекомендаций КГБ, не порите чушь. Кстати мой научный руководитель Володя Литвин был.
Да, у нас было пару человек которые явно были завербованы, меня даже вызывали для беседы по поводу разговоров в группе, и на более серьезную беседу когда тихари меня заметили на пл Октябрьской революции во время акции "революция на граните" но никаких репрессий а равно и предложений явно не поступало

1984 вже не 1971.
   
можливо тому що там живе його дитина?

А при чём тут дытына?  Игорь же, насколько понятно из его слов, там не живёт. В чем проблема? Или жена должна хранить ему верность всю оставшуюся жизнь?
   
зачєм же молчать? навпаки, ця тема дуже показова. як вас можна швидко розвести на "телепродукті". останній дуже вагомий внесок телевізійщиків був зроблений у передвиборчу кампанію порошенка як рятівника україни в один тур.

А вы правы, пусть все говорят побольше, дабы дурь каждого видна была
   
комменты в ФБ "героя Игоря" доставляют

Роман Мельничук Добре питання, ось відповідь -- яка ця мерзота яка побила його ? Брудний, блудний, огидний, христовбивчеий Жидяр ! Так він і є, жидяр найнижчого рівня чоловічого існування -- після цієї травестії закликаю всіх Свободівців до термінового вигнання жидів з України в тому числа і всіх жидобандитів -- Порошенко, Яценюк, Кличко, і всіх небажаних кусків мусора(сміття).

ну ідіот цей мельничук - і шо?
   
1984 вже не 1971.

а в чем разница? Союз был крепок
   
ну ідіот цей мельничук - і шо?

скажи мне кто твои друзья...
   
ниче не видно


все есть на предидущей
   
Стесняюсь спросить: а что, все разведённые женщины больше не имеют права на личную жизнь? Особенно - в квартирах бывших мужей, дабы не осквернить их ауру?
И должны хранить верность бывшим мужьям? И никогда больше не "собирать письменные столы"? И не "починять  примусы"?  :gigi:
я про женщин не писала. а вот ебари бывших жен должны внимательнее выбирать место случки
   
Всі читають фуп, Мірошниченко в тому числі. Я не знаю, чи є в нього тут нік, і тим паче, який саме.
Не приписуй мені того, чого я не говорила.
У Мірошниченка є сторінка у Фейсбуці, йди почитай там.

Вия, звыняй, если ошибся.  Напомни у него на БМВ номера не ИНГВАР? :gigi:

   
А при чём тут дытына?  Игорь же, насколько понятно из его слов, там не живёт. В чем проблема? Или жена должна хранить ему верность всю оставшуюся жизнь?

а когда он помрет, ее должны похоронить с ним, даже если заживо  B-)
   
уже мемы понеслись

   
А при чём тут дытына?  Игорь же, насколько понятно из его слов, там не живёт. В чем проблема? Или жена должна хранить ему верность всю оставшуюся жизнь?
його држина, як мати, як один з батьків з котрим залишилася дитина, повинна дбати про психічне здоров'я дитини.
   
А вы правы, пусть все говорят побольше, дабы дурь каждого видна была

і це теж, ато ще не всі позиції засвітилися.
   
вже тут був якийсь новий нік, який нам встиг розказати, які в бувшої жутко серйозні стосунки з тим ваньйой.  :pofig:

Так, встиг розказати. Розказав те, що знаю сам. Ваша справа, вірити мені, чи ні, але повторюю, я особисто знаю Івана та Галину, і стосунки в них серйозні. І ніякої політики в цьому мордобої немає. Не знаю, що там зі збіркою меблів, але "коричневий свитер" - це гарний привід ломитися до спальні.
А на 8-му поверсі Іван опинився тому, що пішов зустрічати поліцію.
   
його држина, як мати, як один з батьків з котрим залишилася дитина, повинна дбати про психічне здоров'я дитини.

а отец?
   
його држина, як мати, як один з батьків з котрим залишилася дитина, повинна дбати про психічне здоров'я дитини.

Значит все кто имеет вторую семью, сабакібєшениє
Почему же он не подбал, а устроил драку в присутствии ребенка ? он сам говорит что ломился в ту комнату. Ванька не выходил на разборки в коридор
   
і це теж, ато ще не всі позиції засвітилися.
главное что вы сияете
   
його држина, як мати, як один з батьків з котрим залишилася дитина, повинна дбати про психічне здоров'я дитини.

А в чём она нарушала психическое здоровье дочери?
 Еще раз повторяю - что, все разведенные женщины не имеют права на личную жизнь?
Мирошниченко сам в ФБ пишет, что ему "не нравился этот тип". Но в чём не нравился, он так и не смог сформулировать.

Ну, его бывшей жене тоже, наверное, не понравилась та брюнетка из Одессы и блондинка не знаю откуда под Радой, ну и что? Бывшим мужьям вообще  редко когда нравятся партнёры их бывших жён.
   
А в чём она нарушала психическое здоровье дочери?
 Еще раз повторяю - что, все разведенные женщины не имеют права на личную жизнь?
Мирошниченко сам в ФБ пишет, что ему "не нравился этот тип". Но в чём не нравился, он так и не смог сформулировать.

Ну, его бывшей жене тоже, наверное, не понравилась та брюнеткуа из Одессы, ну и что? Бывшим мужьям вообще  редко когда нравятся партнёры их бывших жён.
поперше: як на мою думку, вона народила не від гідного чоловіка (це сама перша та головна помилка), по друге: вона добре знала чого вартий її колишній чоловік і допустила таку ситуацію. Вона ж мати, головою треба думати, а не міжніжжям.
   
Via, підкажіть, будьласка, Ви не роздавали газети та листівки по вул. Братиславська біля Фуршету у день зустрічі Іллєнко з виборцями перед виборами в цьому році (точну дату не пам'ятаю)?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія