Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Еще одна водятла :(

Еще одна водятла  :(

Я хоть водить и не люблю, особенно в городе, но понятие имею. У меня в голове не укладывается, как можно переехать и не заметить ? ну как ? Один сбил, протянул и переехал, вторая вообще туда-сюда по ребенку покаталась, довба

Как раннее сообщал dtp.kiev.ua, жуткое ДТП произошло в Киеве на Ломоносова 10 в Голосеевском районе Киева сегодня, 20.04.2016
Там женщина-водитель белого внедорожника Лексус, заезжая во двор, наехала на 4-летнего мальчика, который ехал на пластмассовом трехколесном велосипеде. Машина двумя колесами проехала по телу малыша.
Пострадавшего в критическом состоянии госпитализировали в реанимацию Охматдет. Как стало известно журналисту dtp.kiev.ua, у ребенка открытая черепно-мозговая травма и тяжелая травмв грудной клетки. Врачи ведут борьбу за жизнь пострадавшего. На месте ДТП работает патруль полиции и оперативно-следственная группа.


Оперативное ВИДЕО 18 + с места ДТП в Киеве на Ломоносова 10



П.С. Давайте, рассказывайте дальше, что пешеходам даже от подъезда перебежками надо по двору передвигаться

Останнє редагування: 21 квітня 2016 11:08:39 від SvitLana
   
Re: Еще одна водятла  :(

Тупо расслабила булки и не увидела.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Мля, на камень наедешь и чувствуешь. Тем более я так понимаю она сначала переехала, потом еще и вернулась по нем

 
Цитувати
водитель, заезжая во двор, не заметила ребенка-велосипедиста и дважды переехала его: сперва передними колесами, затем задними.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Мля, на камень наедешь и чувствуешь.
то вы на лексусе не ездили...
малыша жалко.
   
Re: Еще одна водятла  :(

то вы на лексусе не ездили...
малыша жалко.

я на разных машинах ездила, переехать человека и не почувствовать, можно разве что на танке
   
Re: Еще одна водятла  :(

переехать человека и не почувствовать
именно так на лексусы и зарабатывают... привычка-с.
   
Re: Еще одна водятла  :(

И шо ее не повесили прямо там?
   
Re: Еще одна водятла  :(

именно так на лексусы и зарабатывают... привычка-с.

Вот и я о том, привычка не замечать, правда обобщать то уже лишнее
   
Re: Еще одна водятла  :(

правда обобщать то уже лишнее
я знаю шо Вы не такая.
   
Re: Еще одна водятла  :(

надо ставить 18+ на такое видео нах
   
Re: Еще одна водятла  :(

Офис компании СТЕК походу.
   
Re: Еще одна водятла  :(

я знаю шо Вы не такая.

И я, и еще люди есть, меня ваши комуняцкие замашки немного смущают, вы нам раскуркуливание уже когда-то принесли, помним
   
Re: Еще одна водятла  :(

Если во дворе, пешеходная зона, тут однозначно. Если на улице, то родители тоже виноваты.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Если во дворе, пешеходная зона, тут однозначно. Если на улице, то родители тоже виноваты.
Да не какая там зона? Там хайвей и малыш на пластиковом велике не правильно обогнал лексус
   
Re: Еще одна водятла  :(

Я одного не могу понять почему водятел не лежит под простынкой рядом с лексусом...
   
Re: Еще одна водятла  :(

Я не оправдываю водителя, но малыша да еще на велосипеде запросто можно на Лексусе не заметить.
У меня вопрос другой - а где мамаша была? Как можно 3-летнего ребенка на проезжую часть без присмотра отпускать?
Наши мамаши на дорогах - это еще те мамаши. Бывает, идет по переходу, трындит по телефону, а ребенок сзади на велосипеде метрах в пяти едет. И его реально можно не заметить, если машина высокая.
   
Re: Еще одна водятла  :(

вот поэтому когда-то лет 25 назад перед въездом с основной дороги в наш двор люди положили небольшой бетонный блок, оставив место для проезда осторожненько, ползком, одной машинки. для "скорой", ментовки и пожарки вполне хватает, а другим через двор ездить неповадно. не знаю, лежит ли он сейчас.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Я не оправдываю водителя, но малыша да еще на велосипеде запросто можно на Лексусе не заметить.
У меня вопрос другой - а где мамаша была? Как можно 3-летнего ребенка на проезжую часть без присмотра отпускать?
Наши мамаши на дорогах - это еще те мамаши. Бывает, идет по переходу, трындит по телефону, а ребенок сзади на велосипеде метрах в пяти едет. И его реально можно не заметить, если машина высокая.
:facepalm:
   
Re: Еще одна водятла  :(

Ппц поставьте ограничение на видео.
А мать где была? Надо с велосипедом РЯДОМ идти на любой проезжей части.

Если Лексус РХ то не то, что почувствовала, а охрененно почувствовала. Это не настолько здоровенная машина. Даже увидеть могла шапочку.
Видимо в голове тормоз не сработал. Проехала одной стороной авто((((
   
Re: Еще одна водятла  :(

Если во дворе, пешеходная зона, тут однозначно. Если на улице, то родители тоже виноваты.

О первый урод нарисовался
   
Re: Еще одна водятла  :(

Срок не получит,отмажется по условному 100%
   
Re: Еще одна водятла  :(

Да не какая там зона? Там хайвей и малыш на пластиковом велике не правильно обогнал лексус
Ответственность родителей вплоть до уголовной.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Ответственность родителей вплоть до уголовной.
Водятел он нивинават...  :facepalm1: б***ь откуда вы лезете?
   
Re: Еще одна водятла  :(

Водятел он нивинават...  :facepalm1: б***ь откуда вы лезете?

Это просто п***а.С математической вероятностью лезут ублюдки в любую похожую ветку с маниакальным упорством.
На 3 ветке будут  выдержки из ПДД,вот увидите.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Это просто п***а.С математической вероятностью лезут ублюдки в любую похожую ветку с маниакальным упорством.
На 3 ветке будут  выдержки из ПДД,вот увидите.

А вы сами водите?
   
Re: Еще одна водятла  :(

Это просто п***а.С математической вероятностью лезут ублюдки в любую похожую ветку с маниакальным упорством.
На 3 ветке будут  выдержки из ПДД,вот увидите.
На третьей странице будут рисовать схемы...  :shuffle:
   
Re: Еще одна водятла  :(

О первый урод нарисовался

Зря ты так. Ребенок однозначно в 4 года не понимает опасности. Водительницу никто вообще не оправдывает. Всегда нужно быть начеку. Но!!! Там заезд во двор дома и правее заезд на парковку компании СТЕК (текстиль, напольные покрытия), я это место знаю прекрасно, часто бываю. Так вот если изучить то тротуар в том месте прерывается, и родитель (или кто там был с ребенком) должен по хорошему контролировать дитятю, тем более что дорога идет под уклон и из двора и по Ломоносова. Так что еще непонятно как все произошло. И что уж точно знаю, там нет знака пешеходная зона. Если бы ребенок был сбит на тротуаре можно было бы говорить однозначно. Посмотри на панорамах Ломоносова 8б-10. 10 номер это въезд в городской центр занятости. Двора там нет.

Останнє редагування: 21 квітня 2016 09:09:40 від na100ika
   
Re: Еще одна водятла  :(

Зачем вообще частные авто нужны??? Не понимаю я этого... Только запрет на владение личным транспортом улучшит ситуацию на дорогах.
   
Re: Еще одна водятла  :(

О первый урод нарисовался
Если на улице, то родители тоже виноваты.

я бы так выделил.

   
Re: Еще одна водятла  :(

Зачем вообще частные авто нужны??? Не понимаю я этого... Только запрет на владение личным транспортом улучшит ситуацию на дорогах.
Вот когда водятлы начнут реально отвечать за "сбитые" вот тогда и будет ситуация на дороге.
   
Re: Еще одна водятла  :(

На третьей странице будут рисовать схемы...  :shuffle:

рисую        ------------->
   
Re: Еще одна водятла  :(

Тупо расслабила булки и не увидела.

ну да, треба зрозуміти?

де ці уєбани укромакаки ЮАР і PRom? хай розкажуть що дитина була взута в капці , п"яна, і взагалі дитина мала розрахувати небезпеку, напрям вітру і ще виходячи з дому приготватися до переходу дороги
розмітки там нема, знаків нема так що явно винна дитина а та мадам нормально їхала - має повне право їхати +20 км на годину

 :X


я мля чекав таких новин після того побачив скільки на форумі уєбанів захищали водіїїв котрі збивають пішоходів  (td)
   
Re: Еще одна водятла  :(

В Німетчині водії у дворах повзають, саме через те що там можуть бути діти
   
Re: Еще одна водятла  :(

Я не оправдываю водителя, но малыша да еще на велосипеде запросто можно на Лексусе не заметить.
У меня вопрос другой - а где мамаша была? Как можно 3-летнего ребенка на проезжую часть без присмотра отпускать?
Наши мамаши на дорогах - это еще те мамаши. Бывает, идет по переходу, трындит по телефону, а ребенок сзади на велосипеде метрах в пяти едет. И его реально можно не заметить, если машина высокая.

о! є вже один
 я типу не оправдовую воділу але ! і пішло по новій - не високий, їхав на велосипеді без флажків чи ще чогось там і так далі - логіка називається укромакака - уєбан
в мене автомат тоя король, в мене машина то я теж король дороги і вся земля котра покрита асфальтом належить мені а пішоходи на мають там показуватися
   
Re: Еще одна водятла  :(
OS

высокая машина, так это отягчающее
   
Re: Еще одна водятла  :(

В Німетчині водії у дворах повзають, саме через те що там можуть бути діти

Еще раз, это не двор дома а въезд на территорию ГЦЗ и компании СТЕК.
И чтобы не повторять я не оправдываю водителя. Я о том что родители часто не осознают опасность.
   
Re: Еще одна водятла  :(

Это просто п***а.С математической вероятностью лезут ублюдки в любую похожую ветку с маниакальным упорством.
На 3 ветке будут  выдержки из ПДД,вот увидите.

а це аналог тих хто затіяв той ЛУГАНДОН - люмпени-гопніки , тіки з виду трохи цивілізованіші і тіпа з грошима, а в душі такі ж скоти як і там - право сили і купа комплексів, і виннен завжди хтось а не воно
   
Re: Еще одна водятла  :(

о! є вже один
 я типу не оправдовую воділу але ! і пішло по новій - не високий, їхав на велосипеді без флажків чи ще чогось там і так далі - логіка називається укромакака - уєбан
в мене автомат тоя король, в мене машина то я теж король дороги і вся земля котра покрита асфальтом належить мені а пішоходи на мають там показуватися

Да никто такого не говорит. Просто открой панораму и посмотри. Ты бы своего четырехлетнего ребенка на спуске на узком тротуаре перед заездом на парковку отпустил бы вперед? А на какую дистанцию?
   
Re: Еще одна водятла  :(

помолимося за дитину....
   
Re: Еще одна водятла  :(

Еще раз, это не двор дома а въезд на территорию ГЦЗ и компании СТЕК.
И чтобы не повторять я не оправдываю водителя. Я о том что родители часто не осознают опасность.

so fucking what? ти ж тіпа інтелігента з себе корчиш тут про бастурму розказуєш чи якісь там сендвічі в НьюЙорку і так далі - тіпа такий весь продвинутий
а посутті - це просто піздець  :facepalm1: 
та за такі викрутаси в тому ж НьюЙорку сіла би за вбивство але спершу зналаб що по місту требп повзати бо нікого не гребе куди то заїзд, в яку компанію
чи заїзд в компанію знімає з водія обов"язок пропускати пішоходів?
докотилася Україна - кількість населення укромакак-уєбанів зашкалює  (td)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія