Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Русский РЭП. Социальное днище

Re: Русский РЭП. Социальное днище

Днепропетровск... йопта...  :facepalm:



   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

помітив що багато міських підлітків ходять з гучними телефонами і слухають кацапореп
общєє пространство, русскій мір, узький язик
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Днепропетровск... йопта...  :facepalm:

https://www.youtube.com/watch?v=yPUTFCLFx5k
играют ужасно, но пипл хавает
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Просто массовое мавпування...
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

не слушает. Сказал что в классе только пару - тройку чел страдают этой йухней

Да не хочет тебя расстраивать просто))
Это как в курении признаться))
Все слушают—— кто— то больше, кто— то меньше.
Я имел в виду что " даже" твой сын, которому ты прививаешь граффские манеры—— и тот слушает—— а что говорить про Пролетариат?))
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

помітив що багато міських підлітків ходять з гучними телефонами і слухають кацапореп
общєє пространство, русскій мір, узький язик

Та гляньте на топи ютуб-UA і все стане ясно... :-)o
Баніть ютуб нахуй вслід за вконтактами...  B-)

   
Re: Русский РЭП. Социальное днище
IP

Да Вольфганг, именно. Это даже не то что контр или субкультура. Это просто днище ... "Ты жуешь мой хуй", попиздим бляяяядь! И все оргазмируют.... ниже просто некуда. Дальше только оргии массовые на Красной Площади устраивать

оригінально чувак про імпотенцію виразився, такий молодий, а вже ні до чого не придатний  :D
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

помітив що багато міських підлітків ходять з гучними телефонами і слухають кацапореп
общєє пространство, русскій мір, узький язик

я давно казав- ніде не бачив стільки наліпок "АК-47" (це теж руській рєпєр) на багажниках машин і не чув з машин стільки "рскьава рєпа" як на Прикарпатті (Яремче, Микуличин, Дземброня)
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

в Украине в этом направлении—— и рядом никто не стоит.
А как только проявляется талантливая молодежь—— все тикают в Москву к тому же Басте—— как недавно сделал черновицкий рэпер Т—Fest.
А сейчас он на пике популярности и один из лучших имполнителей в России.
8-) *в Украине* с радикала фотки вставляем. а кто вы - сергей с цифрами?

так они за баблом тикают - запроданци - это по теме
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

оригінально чувак про імпотенцію виразився, такий молодий, а вже ні до чого не придатний  :D

Они все на самом деле довольно няшные персонажи по жизни))
А музычка вот эта вся—— способ выделиться из толпы))
За маской брутальных мачо которые трахают все что шевелится—— скрываются прыщавые любители котиков))
пс. А перетрахает он до твоего возраста больше чем ты и сейчас можешь мечтать)))( про Фейса в частности)))
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

е чув з машин стільки "рскьава рєпа" як на Прикарпатті (Яремче, Микуличин, Дземброня)

это так и русской музыки тут до фига, что очень печально
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

я давно казав- ніде не бачив стільки наліпок "АК-47" (це теж руській рєпєр) на багажниках машин і не чув з машин стільки "рскьава рєпа" як на Прикарпатті (Яремче, Микуличин, Дземброня)
Просто звідти дофуя народу  їздили та й їздять до Кацапії на заробітки. Ну й конкретно полишалися осередки кацапщини,  бо колись були розквартировані радянські війська в прикордонній зоні.

АК-47, це той, хто співає знаменитий хіт про "Азіно -777", що задовбує майже у кожному другому піратському фільмі.
Мені подобається такий тролячий кавер (18+):

   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Да не хочет тебя расстраивать просто))
Это как в курении признаться))
Все слушают—— кто— то больше, кто— то меньше.
Я имел в виду что " даже" твой сын, которому ты прививаешь граффские манеры—— и тот слушает—— а что говорить про Пролетариат?))
это вы по себе других судите?
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

возможно. Мусорское государство, зажимание гаек в социуме, навязывание скреп и духовности получает вот такое вот уродство в виде социального протеста

Вот-вот.
У них социальный протест еще от Бакунина-Нечаева густо замешан на маргинесе и криминале.
Да и при советах воровская романтика была достаточно массовой формой оппозиционности идеологической мертвечине.
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

это вы по себе других судите?

Я вообще никого не сужу))
Мне интересно наблюдать как " старперы" обсуждают молодежный движ))
А себя в этом возрасте уже все забыли))

пс. Вот кстати черновицкий Т—Фест——
Совсем недавно этот клип и музычка и он сам собрали кучку самых престижных российских наград.
Вполне себе прилично.
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Друге місце, дружочки в популяр на ютуб-юа ...  :gigi:

вже 6 397 800 переглядів...  :facepalm1:




Данное музыкально-художественное произведение создано для привлечения общественного внимания к проблеме отношений между мужчиной и женщиной.  :weep:



Останнє редагування: 10 березня 2018 12:23:42 від Naff-Naffchuk
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище
IP

Они все на самом деле довольно няшные персонажи по жизни))
А музычка вот эта вся—— способ выделиться из толпы))
За маской брутальных мачо которые трахают все что шевелится—— скрываются прыщавые любители котиков))
пс. А перетрахает он до твоего возраста больше чем ты и сейчас можешь мечтать)))( про Фейса в частности)))

та кого він може трахнути якщо йому хуй жують?  :gigi:
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

с одной стороны-чистый бизнс,на хайпе вбрасывают бабло в этих фаранов и фейсов,завтра будкт новый хайп- новые "кумиры".
с другой стороны,если бы мое дите слушало такео-я бы застрелился))
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

с одной стороны-чистый бизнс,на хайпе вбрасывают бабло в этих фаранов и фейсов,завтра будкт новый хайп- новые "кумиры".
с другой стороны,если бы мое дите слушало такео-я бы застрелился))

У тебя наверное нет детей такого возраста(12—16), а то бы ты не писал))
Вот смотри——
Все читающие эту ветку спросили у своих детей слушают ли они такое—— а теперь не пишут здесь—— скрывают)))
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

.

Останнє редагування: 11 березня 2018 22:41:50 від pent@gon
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

.

Останнє редагування: 11 березня 2018 22:41:30 від pent@gon
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

та кого він може трахнути якщо йому хуй жують?  :gigi:

Саме зараз він трахає одну з найпопулярніших російських бьюті— блогерів—— Катю Клеп))

пс. На тему " Трах в навколореперному середовищі")))——

   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

нормальні підлітки слухають англійську музику, і раніше слухали
кацапомузику слухали і слухають унтерменші
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Турч, понимаешь - помешательство это - это может каждый делать, нахуй посылать, матом говорить, пить, курить, нюхать... Видно модно и, главное - быть таким модным просто и доступно каждому - тоесть это массово доступно.

А вод добиться чегото действительно классного - в спорте, в игре на гитаре, пианино, в математике или химии, или в написании книги, по которой голливут снимет кассовый блокбастер - это, бляяя, надо вкалывать с 3-х летнего возраста, этим должны заниматься прежде всего родители с этих 3-х лет. И таких единицы, на сотни тысяч этих "реперов"
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Йопт. Знесіть вже хтось цю гілку у Вільне... :facepalm1:
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Саме зараз він трахає одну з найпопулярніших російських бьюті— блогерів—— Катю Клеп))

пс. На тему " Трах в навколореперному середовищі")))——

https://m.youtube.com/watch?v=WtPH5OZwwHc&has_verified=1&layout=tablet&client=mv-google

а тебя когда трахнули? "российские бьюти-блогеры"  :weep:
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

если бы мое дите слушало такео-я бы застрелился))

 :buba:




   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Турч, понимаешь - помешательство это - это может каждый делать, нахуй посылать, матом говорить, пить, курить, нюхать... Видно модно и, главное - быть таким модным просто и доступно каждому - тоесть это массово доступно.

А вод добиться чегото действительно классного - в спорте, в игре на гитаре, пианино, в математике или химии, или в написании книги, по которой голливут снимет кассовый блокбастер - это, бляяя, надо вкалывать с 3-х летнего возраста, этим должны заниматься прежде всего родители с этих 3-х лет. И таких единицы, на сотни тысяч этих "реперов"

Я писал уже что рэппер Оксимирон закончил Оксфорд??
А теперь собирает стадионы с помощью не своих знаний, а своей музыки))
пс. Это к тому что родители его занимались как раз с детства видимо—— а теперь он скорее всего намного успешней их))
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

:weep:

https://youtu.be/yfF0RBxY1PY

Та за таке баніть треба! Ужос, нах! [KA]  [M]
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

я прекрасно знаю что слушает мой сын - из русских летова, ступина. из иностранных таких шо вы и не знаете, дорогуша
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Йопт. Знесіть вже хтось цю гілку у Вільне... :facepalm1:

   
Re: Русский РЭП. Социальное днище
IP

Турч, понимаешь - помешательство это - это может каждый делать, нахуй посылать, матом говорить, пить, курить, нюхать... Видно модно и, главное - быть таким модным просто и доступно каждому - тоесть это массово доступно.

А вод добиться чегото действительно классного - в спорте, в игре на гитаре, пианино, в математике или химии, или в написании книги, по которой голливут снимет кассовый блокбастер - это, бляяя, надо вкалывать с 3-х летнего возраста, этим должны заниматься прежде всего родители с этих 3-х лет. И таких единицы, на сотни тысяч этих "реперов"

так, людина продукт суспільства, те що даний треш захопив молодь говорить, що ця молодь залишена на самотьок, ніхто ними не займається.
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Я писал уже что рэппер Оксимирон закончил Оксфорд??
А теперь собирает стадионы с помощью не своих знаний, а своей музыки))
пс. Это к тому что родители его занимались как раз с детства видимо—— а теперь он скорее всего намного успешней их))

Так он нашел себя и СОБИРАЕТ деньги...
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

наши, в раше очень популярны с этой песни стали. нет там мата, клип вирусный, песня хорошая

вот еще наш рэп хороший

https://www.youtube.com/watch?v=7DHsFYxBsPM

Нормальный позитивный рэпчик про Родину и про Любимый Город))
Но———
Как только Баста их пригласит в Газгольдер—— они на следующий день будут в Москве.( несмотря на всю вот такую патриотичность)
Это им просто пока предложений нормальных не поступало))
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

У тебя наверное нет детей такого возраста(12—16), а то бы ты не писал))
Вот смотри——
Все читающие эту ветку спросили у своих детей слушают ли они такое—— а теперь не пишут здесь—— скрывают)))
у меня их вообще нет, но я бы как то старался воспитывать вкусы. не важно какой стиль.
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Да не хочет тебя расстраивать просто))
Это как в курении признаться))
Все слушают—— кто— то больше, кто— то меньше.
Я имел в виду что " даже" твой сын, которому ты прививаешь граффские манеры—— и тот слушает—— а что говорить про Пролетариат?))

не гони
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Трахает Катю Клэп. Вот еще - Катя Клэп.... ебануться. Тоже какая- то задротка с миллионом подписчиков. Они ебанулись все  :weep:
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

Трахает Катю Клэп. Вот еще - Катя Клэп.... ебануться. Тоже какая- то задротка с миллионом подписчиков. Они ебанулись все  :weep:
да смотришь на это все и как то грустно..типа, неее..это не мое время уже)
и быстренько бурзум включаешь)
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

сорри передали в приват  :lol:  :weep:

— настали холодА
— выебАл орла
— в трамвае обозвАли "старая пезда"
хряпну конинкИ.
колонку напешУ.
узбечкА на Главную
запостИт моЮ х.й.ю
моюююю хуууйнюююю
   
Re: Русский РЭП. Социальное днище

да смотришь на это все и как то грустно..типа, неее..это не мое время уже)
и быстренько бурзум включаешь)

В инете дофига классных, реальных живых блогеров. Но они столько не набирают .. вот загадка
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія