Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Путєн використає легку ядерну зброю 5-8 кілотон проти України

нє, я знімаю
Смєна 8-М?
   
Демонстрационный воздушный ядерный удар в стратосфере в районе южной части Припятских болот
По бульбашам7
   
Хто забув - нагадаю. 7 квітня 2008 року хуйло у Відні анонсував цю війну,  дослівно, обіцяв анексувати Крим і окупувати Донбас.
Через два тижні з'явився стратегічний задум цієї війни. http://www.russ.ru/pole/Operaciya-Mehanicheskij-apel-sin
Більшість пунктів виконана або була спроба їх виконати але все пішло не так.
Там і передбачено:

Возвращение "матери городов"

Третий вариант развития событий предполагает, в дополнение к занятию юго-востока, установление контроля над Киевом и центральными областями.

В тот момент, когда противная сторона поймет, что целью наступления является Киев, наверняка все верные  руководству Украины силы будут отведены к столице и в случае чего все основные бои развернутся на ее подступах.
В этом случае возможна крайняя радикализация действий с обеих сторон. Целью сухопутных мобильных соединений и воздушных армий в таком случае станет поскорее отрезать Киев от коммуникаций, связывающих город с западными областями, чтобы не допустить наводнения города танкоопасной живой силой в лице западноукраинского ополчения и затягивания городских боев.
В районе Киева и севернее сопротивление могут оказать части 8-го армейского корпуса Украины, и особенно 1-я отдельная гвардейская танковая бригада

Демонстрационный воздушный ядерный удар в стратосфере в районе южной части Припятских болот, произведенный ночью, чрезвычайно помог бы в этом случае. Он не нанес бы существенного ущерба, если не считать выведение из строя линий электропередач и электрических приборов в радиусе 100 км. Но зато он был бы виден в ненавидящем "москалей" Львове и даже в Польше. Он сразу отрезвил бы горячие головы, ясно продемонстрировав нешуточную решимость Кремля.

Особое место в операции займет молниеносный захват Киевской Лавры
и удержание ее до прибытия основных сил. Части спецназначения, предназначенные для этой операции, должны быть готовыми некоторое время действовать в полном окружении.


у самих киян забули спитати

афган нервно курит
   
афган нервно курит
Драп чи опій?
   
Драп чи опій?
[/quotе]

средство от облысения
   
Демонстрационный воздушный ядерный удар в стратосфере
і яким способом його мали б завдати?
   
Не робіть забави з нашої слави світові на сміх. З вас хохлів вже весь світ сміється, як ви пакуєте чемодани
   
і яким способом його мали б завдати?
Ну це ''просто'' - ракета підніме (якщо злетить норм звісно) :-)o
   
Смєна 8-М?

не можу сказати - підписку давав
   
Там алкоголь, міслімам ніззя.
   

ти зараз образив патрiарха  :X
   
не можу сказати - підписку давав
Кров'ю?
Як Мєхвістохвєль?
   
Кров'ю?
Як Мєхвістохвєль?

то у вас жидів прийнято їсти мацу, политу кровью младенцєв
   
•−− − ••−•
   
то у вас жидів прийнято їсти мацу, политу кровью младенцєв
Я християнин.
   
Танкист я. Те, которые в бою долго не живут. :laugh:
це видно,що колись головою об люк вдарився. B-)
   
Ну це ''просто'' - ракета підніме (якщо злетить норм звісно) :-)o
США могли б розцінити пуск МБР як спробу нападу на свою територію
   
Пионтковский, вроде, сказал, что ему эту концепцию "деэскалации путем ядернрй эскалации" слили те, кто бухает с кремлевскими. Венедиктов, что ли, уже не помню. Да и не важно. Суть в том, что источник этой дезинформации - кремляди. Это просто элемент информационной войны. Хуйло разыгрывает последний свой козырь - ядерный. И да, последний его козырь это не вторжение в Украину, запад на эту угрозу не повелся.
На такой ядерный шантаж, если хуйло хотя бы заикнется об этом, скорей-всего будет такой же ответ - просто обложат кацапию со всех сторон тем же тактическими ядерным вооружением, только куда более современным и точным.
   
Пионтковский, вроде, сказал,
І ти кажи.
   
це видно,що колись головою об люк вдарився. B-)
Та він інтернет дописувач, а не танкіст.
   
США могли б розцінити пуск МБР як спробу нападу на свою територію
А хто МБР буде пускать?
   
Показати зображення...

Не сци халдей..
Встигнеш в ізраіловку..
   
Не сци халдей..
Встигнеш в ізраіловку..

волька, ты слышал?  :laugh: ты успеешь
   
Не сци халдей..
Встигнеш в ізраіловку..
Узбека не пустять.
   
Вже саме погане вже було зроблено кацапами. Голодомор і репресії. Але хохлам нейметься. Бо ще очікують ЯЗ.
   
Вже саме погане вже було зроблено кацапами. Голодомор і репресії. Але хохлам нейметься. Бо ще очікують ЯЗ.

не подобається, коли українців обзивають хохлами
   
Вже саме погане вже було зроблено кацапами. Голодомор і репресії. Але хохлам нейметься. Бо ще очікують ЯЗ.
Чому ні?
Аби таких як ти не стало.
   
І ти кажи
Я и говорю, что в этой теме кацапские боты и полезные идиоты пережевывают явную кацапскую дезинформацию, участвуя в информационной войне против Украины.
   
А хто МБР буде пускать?
я питав про спосіб гіпотетичної доставки ядерного заряду у стратосферу
   
не подобається, коли українців обзивають хохлами
хохли  - це московські прихвостні. Українці бувають різними
   
і скільки їх? 73%?
   
США могли б розцінити пуск МБР як спробу нападу на свою територію
Що значить могли б?
Тіпа до половини долетить ,а ми подивимось куди воно?
Ага, не на нас...атбой.
 :laugh:
прикольна гілка насправді.
   
Чому ні?
Аби таких як ти не стало.
аби таких яких? Хто не трясеться за власне життя і дітей, а ладен пожертвувати заради державності і майбутніх поколінь?
   
Пионтковский, вроде, сказал, что ему эту концепцию "деэскалации путем ядернрй эскалации" слили те, кто бухает с кремлевскими. Венедиктов, что ли, уже не помню. Да и не важно.
(tu)
   
аби таких яких? Хто не трясеться за власне життя і дітей, а ладен пожертвувати заради державності і майбутніх поколінь?
Я трясусь за дітей.
Тому розумію, що кацапів тре нищити.
А ти готовий кацапам сраку лизать?
   
я питав про спосіб гіпотетичної доставки ядерного заряду у стратосферу
Гіпотетично так не можна.
   
Я и говорю, что в этой теме кацапские боты и полезные идиоты пережевывают явную кацапскую дезинформацию, участвуя в информационной войне против Украины.
Саме так.
Піонтковський- кацапський бот.
Ще щось?
   
це видно,що колись головою об люк вдарився. B-)
Об люк - это полбеды, сохраняются церебральные функции взрослого, а вот когда вот как тебя - уронили на кафель еще в роддоме, то беда - врастет дебил супик.
   
Бачу дехто остаточно збожеволів.
Причому, чим далі від України тим сильніше. :facepalm1:
   
Я трясусь за дітей.
Тому розумію, що кацапів тре нищити.
А ти готовий кацапам сраку лизать?
якщо твою дитину візьмуть в заручники, ти здаси Україну? Кацапам не треба твій язик, щоб лизати, вони шлюх за гроші куплять і їм вилижуть. Але ти пожертвуєш дитиною, коли будуть випитувати секрети? Ні. Ти здаш все бо дітки ж бля. О так і програються війни
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія