Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Свобода

Re: Свобода

в раді потрібні зеро, медвечуки, ґройсмани, пєдроти і голосисті
Всі решта їм будуть тільки заважати.
Відповідно: в "тяжкі часи" звертайтесь до вищеперечислених. Вони вас спасуть і помилують
Амінь! пі3дєц...
   
Re: Свобода

і як їх звуть? цікаво.

якщо цікаво то на сайті ВР з'ясувати не складно
   
Re: Свобода

Украине требуется партия патриотов, которые в раде будут бороться за интересы государства. Тем более, что точек приложения сил сколько угодно. Украина потеряла целые  отрасли,  промышленности, народ убегает за границу и при первой возможности там и остается, огромный долг перед МВФ полностью лишил государство субъектности. Вместо этого идет борьба с русскоязычными, снос памятников, явно проплаченные акции полууголовного толка. Свобода выродилась в партию маргиналов с лидерами на зарплате. Вряд ли в таком качестве она необходима сегодня в раде.  Тут требуется полная перезагрузка и смена лидеров. 
   
Re: Свобода

Украине требуется партия патриотов, которые в раде будут бороться за интересы государства. Тем более, что точек приложения сил сколько угодно. Украина потеряла целые  отрасли,  промышленности, народ убегает за границу и при первой возможности там и остается, огромный долг перед МВФ полностью лишил государство субъектности. Вместо этого идет борьба с русскоязычными, снос памятников, явно проплаченные акции полууголовного толка. Свобода выродилась в партию маргиналов с лидерами на зарплате. Вряд ли в таком качестве она необходима сегодня в раде.  Тут требуется полная перезагрузка и смена лидеров. 

аблічітєлі просто сцять "нациків". Це єдина причина чому не голосують... Все решта кноканя - пошук гнилих відмазок
   
Re: Свобода

думаю, об'єднані національні патріотичні сили і від порошена і від вакарчука і від зеленьського достатньо голосів відберуть - в т.ч. у Києві, і у ВРУ будуть в кількості близько 50 осіб
   
Re: Свобода

угу
Позиція ні риба ні мнєсо перед другим туром відмінусувала у "Свободи" значну частину виборців, принаймі на Галичині
Так, і в Раду вони наімовірніше не потраплять, бо ще й зашкварені нацжонами
Голосувати за них - це давати слугє бєні додаткові бали
   
Re: Свобода

Украине требуется партия патриотов, которые в раде будут бороться за интересы государства. Тем более, что точек приложения сил сколько угодно. Украина потеряла целые  отрасли,  промышленности, народ убегает за границу и при первой возможности там и остается, огромный долг перед МВФ полностью лишил государство субъектности.

Идёт планомерная зачистка Lebensraum, как при Фюрере, но инновационными методами. Фюреру хотелось уже и сейчас, а новым претендентам незачем бросать лягушку в кипяток. Они просто медленно поднимают температуру. А козаченьки ещё и % по долгам платят исправно. Думаю, завоевание Lebensraum рассчитано лет на 50.

Вообще, это пистец, любим мои: надавали миллиарды своим же агентам влияния, которые эти миллиарды украли и вывели назад кредиторам, а козаченьки платят %.  И так этот 1 млрд прокрутили уже раз 50.

Украинская нация - это несчастный обладатель шикарных хором в центре города. Причём обладатель недоумкуватый простоватый. Отожмут хоромы за долги, остатки сгонят в резервацию. У англо-саксов богатый опыт.

А "Свобода" - это их подельники. Гавно, а не партия. Их генпрокурор обслужил, кого надо и свалил. Швайка - то же самое. Тенюх - "адмирал" из говна - сдал Крым. И т.д.

 :fuck:

   
Re: Свобода

«Пока чистил автомат, разжирел»: Сеть смеётся над растолстевшим Ярошем
10 июнь, 2019, 13:09

Вчера, 9 июня, состоялся съезд украинских неонацистов, которые объединяют силы для участия в парламентских выборах.

В первую пятерку общего списка вошли главарь ВО «Свобода» Олег Тягнибок, внефракционные народные депутаты и по совместительству неонацисты Андрей Билецкий и Дмитрий Ярош, главарь «Правого сектора»* Андрей Тарасенко и бывший вице-спикер парламента Руслан Кошулинский.

Но главным гвоздём сборища неонацистов стала не предвыборная программа или какие-то громкие заявления, сделанные в ходе съезда, а внешний вид «главного радикала» Дмитрия Яроша.

То, что он изрядно раздобрел, видно невооружённым глазом, вопрос только в том, сколько набрал.


«Пока чистил автомат, разжирел», — потешаются пользователи Сети, намекая на постоянные сообщения Яроша о чистке автомата в 15 и 16 годах.

«Нацисты пошли уже не те. Им бы в спортзал для начала, а затем уж украинский порядок наводить. А то за пять лет довольствия у государственной кормушки изрядно заплыли жирком», — комментирует снимок представитель правозащитной группы «Успiшна варта» Наталья Наталина.

Напомним, Ярош и тогда ещё подконтрольный ему «Правый сектор» были чуть ли не основной движущей силой беспорядков на Майдане, но воевать на Донбасс Ярош своих боевиков не повёл, предпочёл осесть в Днепропетровске у Коломойского и «сотрясать» Интернет сообщениями о чистке автомата.

   
Re: Свобода

«Пока чистил автомат, разжирел»: Сеть смеётся над растолстевшим Ярошем
10 июнь, 2019, 13:09

Вчера, 9 июня, состоялся съезд украинских неонацистов, которые объединяют силы для участия в парламентских выборах.

В первую пятерку общего списка вошли главарь ВО «Свобода» Олег Тягнибок, внефракционные народные депутаты и по совместительству неонацисты Андрей Билецкий и Дмитрий Ярош, главарь «Правого сектора»* Андрей Тарасенко и бывший вице-спикер парламента Руслан Кошулинский.

Но главным гвоздём сборища неонацистов стала не предвыборная программа или какие-то громкие заявления, сделанные в ходе съезда, а внешний вид «главного радикала» Дмитрия Яроша.

То, что он изрядно раздобрел, видно невооружённым глазом, вопрос только в том, сколько набрал.


«Пока чистил автомат, разжирел», — потешаются пользователи Сети, намекая на постоянные сообщения Яроша о чистке автомата в 15 и 16 годах.

«Нацисты пошли уже не те. Им бы в спортзал для начала, а затем уж украинский порядок наводить. А то за пять лет довольствия у государственной кормушки изрядно заплыли жирком», — комментирует снимок представитель правозащитной группы «Успiшна варта» Наталья Наталина.

Напомним, Ярош и тогда ещё подконтрольный ему «Правый сектор» были чуть ли не основной движущей силой беспорядков на Майдане, но воевать на Донбасс Ярош своих боевиков не повёл, предпочёл осесть в Днепропетровске у Коломойского и «сотрясать» Интернет сообщениями о чистке автомата.

Показати зображення...

московіти дуже сильно проти?  аж натужно рохкають?...

гарні чоботи, треба брати!
   
Re: Свобода

угу
Позиція ні риба ні мнєсо перед другим туром відмінусувала у "Свободи" значну частину виборців, принаймі на Галичині
В нас в центрі теж.
Знаю багатьох "вічних" виборців Свободи, які більше не голосуватимуть за них, зокрема і по цій причині.

П. С. А об"єднання з Нацжонами - взагалі вирок.(
   
Re: Свобода

В нас в центрі теж.
Знаю багатьох "вічних" виборців Свободи, які більше не голосуватимуть за них, зокрема і по цій причині.

П. С. А об"єднання з Нацжонами - взагалі вирок.(

нацжони це аваківські? я про КУН знаю, про Правий сектор знаю, про Білецького знаю.

Згідно з повідомленням, до об’єднання увійшли:

ВО «Свобода»
«Національний корпус»
«Правий сектор»
«Державницька ініціатива Яроша»
Організація українських націоналістів
Конгрес українських націоналістів

До першої п’ятірки об’єднання увійшли голова партії «Свобода» Олег Тягнибок, лідер «Національного корпусу» Андрій Білецький, народний депутат і засновник «Правого сектору» Дмитро Ярош, голова «ПС» Андрій Тарасенко, а також колишній кандидат у президенти від «Свободи» Руслан Кошулинський.

https://www.radiosvoboda.org/a/news-natsionalisty-vybory/29989654.html

ДЕ ТУТ аваківські НАЦЖОНИ???

Останнє редагування: 11 червня 2019 12:33:21 від капітан Басаргін
   
Re: Свобода
tyv

потрібна і обов'язково
   
Re: Свобода

нацжони це аваківські? я про КУН знаю, про Правий сектор знаю, про Білецького знаю.

Згідно з повідомленням, до об’єднання увійшли:

ВО «Свобода»
«Національний корпус»
«Правий сектор»
«Державницька ініціатива Яроша»
Організація українських націоналістів
Конгрес українських націоналістів

До першої п’ятірки об’єднання увійшли голова партії «Свобода» Олег Тягнибок, лідер «Національного корпусу» Андрій Білецький, народний депутат і засновник «Правого сектору» Дмитро Ярош, голова «ПС» Андрій Тарасенко, а також колишній кандидат у президенти від «Свободи» Руслан Кошулинський.

https://www.radiosvoboda.org/a/news-natsionalisty-vybory/29989654.html

ДЕ ТУТ аваківські НАЦЖОНИ???

Їх пов"язують саме з Нацкорпусом.
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D1%96%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%96_%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D0%B8
https://ndrugua.org/leaders/
   
Re: Свобода Нове

Їх пов"язують саме з Нацкорпусом.
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D1%96%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%96_%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D0%B8
https://ndrugua.org/leaders/

це Ви їх зараз "пов'язуєте". Чого немає в реалі

Останнє редагування: 11 червня 2019 15:29:00 від капітан Басаргін
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія