Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

дно дна :facepalm: хуйло выдвинули на Нобелевскую премию мира-2021: в списке уже есть Кадыров

Після нобелівки по миру Арафату я вже нічому не здивуюсь.
   
Після нобелівки по миру Арафату я вже нічому не здивуюсь.
ну, арафат це просто шкет з рогаткою проти ввх
   
Там нижче по тексту ще новина, що МММщика Душиліна на Росії пропонували теж на нобелівську по миру.
   
Кадиров достоен. До 16 років не вбив жодного руського. Однозначно номінант.
   
А були часи, коли Фіделя та Арафата я вважав батьками Вічності. Де вони зараз? Все живе- трава. Не в сенсі травкі, а в сенсі пирія.
   
Фонд нобеля был на подсосе у совка ещё с давних времён. Когда был ещё школьником, то не понимал такие высказывания(слушал разговоры взрослых). Теперь все становится примерно понятно....
   
А були часи, коли Фіделя та Арафата я вважав батьками Вічності. Де вони зараз? Все живе- трава. Не в сенсі травкі, а в сенсі пирія.
кхм-м. в цьому шось є
   
На городі жодного арафату не закопав, а пирію неміряно. То що за фігня? Блядсьтво якесь. Нечесно.
   
Война - это мир.
(Оруэлл).
   
Цитувати
предварительное количество номинированных 286 человек
  :big_boss:  но шансов ...
   
Згадаємо про таких красномовних лаурятів як Генрі Кіссинджер  та Ле Дих Тхо. В'єтнамець відмовився від премії ))
   
Не відслідковував, та кожен рік мудак з сокірою якійсь бігає. Я б  його спіймав та йому премію Мира дав. Це людина, що просто вбила декілька людей. Гуманіст.
   

Этому человеку в итоге не досталась Нобелевская премия, но весь ужас в том, что он имел реальные шансы ее получить! Да-да, в 1939 году, всего за три месяца до вторжения Германии в Польшу и начала Второй мировой войны, на Нобелевскую премию мира был номинирован Адольф Гитлер!

Номинировал его член парламента Швеции, социал-демократ Эрик Готфрид Кристиан Брандт. В своем представлении он назвал Гитлера «посланным Богом борцом за мир», выразив уверенность, что диктатор способен «принести мир Европе, а может быть, и всей планете». Это представление наделало немало шума, несколько шведских университетов даже отказались от лекций Брандта. Парламентарий был вынужден униженно оправдываться.

Как оказалось, антифашист Брандт решил, что выдвижение Гитлера на Премию мира будет неплохой шуткой. Что ж, шутка удалась: Нобелевский комитет со звериной серьезностью внес Гитлера в официальный список претендентов на Нобелевскую премию мира. Он числится там и поныне, в перечне из девяти номинантов 1939-го. Можете перечитывать этот список на сайте всякий раз, когда вас посетят фантазии о непогрешимости Нобелевского комитета и его решений.


   
А почему нет? Почему, например, Чикатило, не мог бы быть номинантом? Или Гитлер? Тут главное, чтобы их кто-нибудь выдвинул.
Пардон, не прочитал предыдущий пост. Тем не менее.
   
Вважаю, що достойним завершенням нобелевскоі епопеі стане прісудження преміі Жиріновському.
   
Вважаю, що достойним завершенням нобелевскоі епопеі стане прісудження преміі Жиріновському.
:weep:  (tu)
   
А кто вообще может выдвигать, кто такой тот писака что выдвинул.
   
Жирік, могучій претендент. Шляеться по баням та долбіт в попу підростаючу зміну в ЛДПР. Явний кандідат, як не по фізіци, то на премію міра точно.
   
Жирік, могучій претендент. Шляеться по баням та долбіт в попу підростаючу зміну в ЛДПР. Явний кандідат, як не по фізіци, то на премію міра точно.

Та ні путлєр кручє. І не тільки якогось Жириновського, а й самого Нобеля. Той заробив соє ім'я на динаміті. А путлєр на гексогені. Залишилось ще тротил додати.  Дочекаємось до польського звіту по Качинському і побачим. Може далі той комітет буде вже путлєровську премію миру призначати.
   
Ну, ордени РПЦ якісь має та іми нагороджує. Чому преміі РПЦ ніякоі нема? Баблішка шкода? Хачу бачіти, як зібрані гроши на якусь православну хуету повертаються!
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія